Средняя зарплата красноярского края

Средние и медианные зарплаты рассчитаны на основе найденных свежих вакансий с указанной предлагаемой заработной платой.

В Красноярском крае среднемесячная начисленная зарплата составила 72 846 рублей

по месяцам, по кварталам. Описание методики расчета средней заработной платы в Красноярском крае. По данным аналитиков, номинальная заработная плата среди жителей Красноярского края за январь-август 2023 года составила 77 321 рубль. Это на 12,4 % больше, чем за аналогичный период 2022 года. Тогда жители Красноярского края в среднем зарабатывали 68 515 рублей. Эксперты Красноярскстата рассказали данные о размере средней зарплаты в Красноярском крае. Согласно данным из отчета аналитиков, за январь-сентябрь 2023 года она составила 77 321 рубль. Это на 8,2 % меньше, чем по подсчетам за полугодие.

МРОТ с учётом районных коэффициентов

  • Вам может быть интересно
  • Средняя зарплата по регионам РФ в году
  • По регионам России
  • Средняя зарплата в Красноярском крае, по данным Красноярскстата, более 68 тысяч рублей

Средняя зарплата по регионам

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Неплохо зарабатывают и металлурги — почти 138 тысяч. А самая низкая зарплата в сфере производства одежды — всего 9494 рубля 60 копеек.

Средние и медианные зарплаты рассчитаны на основе найденных свежих вакансий с указанной предлагаемой заработной платой. Таким образом, рассчитанные зарплаты характеризуют в большей степени предложение рынка труда на основе вакансий , а НЕ реальные зарплаты, которые получают работники. Рассчитанные зарплаты имеют приблизительные значения. Информация для пользователей и гостей сайта: сайт закрывается 1 февраля 2024 года.

Все нижеприведенные ежемесячные оклады, рассчитаны на базе опубликованных вакансий на территории Красноярского края. Величина окладов в Красноярском крае на рынке вакансий В целом, уровень средней зарплаты в Красноярском крае, практически сопоставим с уровнем среднего оклада по стране и составляет 34 973 рублей 472 USD в месяц.

Обзор зарплат для некоторых профессий и специальностей: Красноярск

  • ЕСТЬ НОВОСТИ?
  • Рейтинг регионов по динамике зарплат | Инфографика | РИА Рейтинг
  • На эту тему
  • Среднемесячная начисленная зарплата красноярцев составила 72 рублей . Красноярский рабочий

Средняя зарплата в России в 2023 году: таблица по регионам

Уровень конкуренции, ожидаемые и предлагаемые зарплаты, количество вакансий и резюме по регионам и профобластям. Второй регион Сибири по размеру среднемесячной заработной платы — Томская область, 38 424 рубля, третий — Иркутская область, 38 235 рублей. Разница в средней заработной плате Красноярского края с самым низким показателем — на Алтае — составляет более 14 тысяч. прожиточный минимум, МРОТ, минимальный взнос на капремонт, средняя стоимость 1 кв.м. жилья. Средняя зарплата в регионе составляет сегодня 59 056 рублей. КРАСНОЯРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Средняя заработная плата в Красноярском крае к концу нынешнего года может достигнуть 64,1 тысячи рублей.

Хакасия на 25 месте в рейтинге регионов по зарплатам в малых и средних населённых пунктах

Средняя зарплата в регионе составляет сегодня 59 056 рублей. КРАСНОЯРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Средняя заработная плата в Красноярском крае к концу нынешнего года может достигнуть 64,1 тысячи рублей. В I квартале этого года среднедушевые денежные доходы жителей Красноярского края — 37 258,6 руб. прожиточный минимум, МРОТ, минимальный взнос на капремонт, средняя стоимость 1 кв.м. жилья. В Красноярском крае средняя зарплата в 2024 году составляет около 50 000 рублей в месяц.

Средняя ежемесячная зарплата жителей Красноярского края составляет 76000 рублей

Среднестатистический работающий красноярец в этот период получал в месяц 68 538 рублей 80 копеек. Причем, самым денежным месяцем был март, когда средняя зарплата в крае составила 77 822 рубля 30 копеек. А самым бедным — февраль (59 812 рублей 40 копеек). Следующий материал – о наших доходах. Их в краевом отделе статистики подсчитали, сложили и поделили. Одним словом, высчитали средний доход жителей Красноярск. Средняя зарплата в регионе составляет сегодня 59 056 рублей. КРАСНОЯРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Средняя заработная плата в Красноярском крае к концу нынешнего года может достигнуть 64,1 тысячи рублей. Красноярские статистики подсчитали, сколько в среднем зарабатывают жители края. По опубликованным данным за 6 месяцев 2023 года средний заработок составил 75 831,6 рубля. Средняя заработная плата по регионам России в 2016-2017 годах. Что такое средняя зарплата? Красноярский край обошел все субъекты Сибири и занял 12-е место. Самая высокая заработная плата в нашем регионе предлагается в области добычи металлических руд. Среднемесячное вознаграждение — 135 тыс. руб.

Средняя заработная плата по России в 2023 году

Это единственный регион, где при модельных условиях зарплата по ППС менее чем за 3 года станет выше 100 тысяч рублей. Данный регион в рейтинге занимает первое место с достаточно большим отрывом. Второе и третье места в рейтинге занимают еще два северных региона — Чукотка и Магадан. Они ощутимо отстали от лидера, в обоих регионах зарплата у половины работников в 100 тысяч рублей и более в месяц с учетом уровня цен будет достигнута через 5,2 и 5,3 года соответственно.

В качестве печатного СМИ журнал «Упрощёнка» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и предоставления их сторонним партнерам.

При этом учитываются лишь данные крупного и среднего бизнеса, а также госструктур. Зарплаты самозанятых и представителей малого бизнеса игнорируют. Исследование проводили в апреле 2021 года.

Данные показывают, что средняя зарплата в Красноярском крае составляет 59 586 рублей.

А самым бедным — февраль 59 812 рублей 40 копеек. Наиболее высокие зарплаты зафиксированы в сфере добычи полезных ископаемых — почти 144 тысячи рублей в месяц. Неплохо зарабатывают и металлурги — почти 138 тысяч.

Средняя заработная плата по России в 2023 году

30 788 рублей – в остальных территориях края. Региональная выплата для работника рассчитывается как разница между размером заработной платы, установленным на соответствующей территории. Для сравнения: в Красноярском крае средняя зарплата врачей – 96 тысяч 534 рубля, среднего медперсонала – 49 тысяч 250 рублей, младшего – 47 тысяч 119 рублей. По заказу РИА Новости агентство РИА Рейтинг на основе данных официальной статистики подготовили рейтинг регионов России по динамике зарплат. Следующий материал – о наших доходах. Их в краевом отделе статистики подсчитали, сложили и поделили. Одним словом, высчитали средний доход жителей Красноярск. Также подросли и пенсии, на 14 с половиной процентов: средний размер их, по данным Фонда пенсионного и социального страхования, в Красноярском крае составил 20 тысяч. Что выше официального прожиточного минимума, который составляет сейчас почти 16 тысяч рублей. Для сравнения: в Красноярском крае средняя зарплата врачей – 96 тысяч 534 рубля, среднего медперсонала – 49 тысяч 250 рублей, младшего – 47 тысяч 119 рублей.

Эксперты Красноярскстата назвали среднюю заработную плату в регионе

Средняя ежемесячная зарплата жителей Красноярского края составляет 76000 рублей Согласно результатам исследования, в Красноярском крае зарплату 100 тысяч рублей и выше получают 19,7 % работников. Менее 20 тысяч рублей в месяц имеют 2,4 %. Диапазон типовых зарплат в регионе составляет 35-83 тысяч рублей в месяц.
Красноярский край оказался на 8 месте в России по динамике зарплат Средние и медианные зарплаты рассчитаны на основе найденных свежих вакансий с указанной предлагаемой заработной платой.
Средняя ежемесячная зарплата жителей Красноярского края составляет 76000 рублей Уровень конкуренции, ожидаемые и предлагаемые зарплаты, количество вакансий и резюме по регионам и профобластям.
Средняя и минимальная зарплата в Красноярске и других городах края в годах 12,6% жителей Красноярского края зарабатывают в месяц 100 тысяч рублей и более.
Норильск вошел в 30 муниципалитетов с самой высокой зарплатой по версии Forbes до 12 792 рублей получают 1,1% работающих жителей Красноярского края; - от 12 392 до 13 770 рублей — 0,2%; - 17 950.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий