Срочные новости ростова на дону сегодня

Новости Ростова-на-Дону и области сегодня! Актуальные события. Новости Ростова-на-Дону, Ростовской области, России и мира. Городской репортер – это качественный информационный сайт для горожан.

Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителей Ростова-на-Дону днем 16 февраля напугал громкий гулкий взрыв. По сообщению очевидцев, в донской столице и расположенном рядом Батайске задрожали окна, сработала сигнализация в автомобилях. старшим прокурором отдела гособвинителей Прокуратуры Ростовской области Диной Патлидовной Даниелян. Главные новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города.

Горького / Буденновский

  • Опубликованы кадры обстановки на улицах Ростова-на-Дону
  • Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону
  • Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону
  • Последние новости

Ситуация в Ростове-на-Дону: что происходит в городе на утро 24 июня 2023 года

Пользователи социальных сетей публикуют фотографии военнослужащих в Ростове, которые представились «музыкантами». На вопрос о том, что они делают в этом городе, «вагнеровцы» не отвечают, а просто стоят с автоматами в руках. В некоторых районах города солдаты просят людей убрать камеру и не снимать военную технику. В городе замечена техника ЧВК «Вагнер» с отличительными красными знаками.

В их число попали двое судей в Ростове и области. Так, судьей в Железнодорожный районный суд Ростова назначен Владимир Страхов. Светлана Шорстова получила должность судьи в Семикаракорском районе. Трое судей, которые подали соответствующие заявления, не прошли конкурсный отбор. Место арестованной по обвинению в коррупции экс-председателя Ростовского облсуда Елены Золотарёвой всё ещё вакантно.

Темерницкий порт стал первым портом на юге России. Отсюда велась торговля со странами Черного, Эгейского и Средиземного морей. В 1760-м было принято решение о строительстве здесь же крепости — для защиты от набегов турецких захватчиков и крымских татарских орд. Годом позже, 6 апреля, своим указом Елизавета Петровна нарекла крепость именем митрополита Ростовского и Ярославского Димитрия. Позже название это немного изменилось — ее стали называть крепость Димитрия Ростовского. К началу XIX века крепость утрачивает свое стратегическое значение, а ее территория полностью отходит к городу, так и не сделав ни единого выстрела. Город быстро освоил срытые крепостные валы и засыпанные рвы. Многоязычная речь, яркие одежды ростовчан, его оживленная портовая атмосфера, впечатлили побывавшего в Ростове-на-Дону в 1820-м и 1828-м годах А.

Информацию также подтвердил и корреспондент РБК, который находится в городе. Власти пока не сообщают подробности. Причина грохота неизвестна. Обновлено в 13:59 по мск. Власти опровергли работу ПВО.

Все материалы

  • Украина нанесла ракетный удар по Ростовской области - Ведомости
  • 18 февраля 2024
  • Новости Ростова-на-Дону и области
  • Новости Ростовской Области сегодня — последние новости и события —
  • Новости Ростова-на-Дону - в режиме онлайн

Стрельба и взрывы в Ростове-на-Дону. Что известно

Копии нескольких таких сообщений предоставили 1rnd читатели. Напоминаем, что участие в любых несанкционированных акциях является нарушением закона, - гласит одно из объявлений. В текстах отмечается, что "влияние внешних сил на молодёжь о... Причём помехой в работе сигналов станет солнечная интерференция, которая возникнет с 21 февраля и продлится до 15 марта. В РТРС пояснили, что такое явление происходит, когда наземная спутниковая антенна, спутник и Солнце находятся на одной прямой.

Posted 24 июня 2023,, 04:51 Published 24 июня 2023,, 04:51 Modified 24 июня 2023,, 04:53 Updated 24 июня 2023,, 04:53 Танки на улицах и мятеж Пригожина: что сейчас происходит в Ростове 24 июня 2023, 04:51 Фото: 1MI Сегодня ночью в Ростов-на-Дону заехали колонны военной техники. Люди в камуфляже и с белыми повязками оцепили штаб Южного военного округа и здание ФСБ. По словам Пригожина, президент Украины Владимир Зеленский был готов на переговоры, а на необходимости силового решения настаивали олигархи и Минобороны якобы для того, чтобы получить свою выгоду. Спустя время от Пригожина поступило другое заявление — о том, что тыловые позиции частной военной компании были обстреляны.

Независимость, объективность и актуальность — наши основные ценности. Ядро аудитории за многолетнюю историю сложилась из местной бизнес-элиты, представителей малого и среднего бизнеса, управленцев различного ранга в коммерческих компаниях и в органах власти.

Местные жители всерьёз обеспокоились случившемся. Уточняется, что инцидент произошёл примерно в 13:00. Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра.

Погода в Ростове-на-Дону

Азов и Ростов могут оказаться в зоне подтопления. В фестивале «Шолоховская весна» в Ростовской области примут участие более 150 коллективов. Туристический поезд «Цветущая степь» возобновит курсирование из Москвы в Ростов-на-Дону и Элисту. Все новости Ростова-на-Дону читать онлайн на сайте «Делового квартала». Всегда быстрые новости о бизнесе, власти, политике на Лента новостей Ростова-на-Дону. «Глобально трансферная кампания «Ростова» в зимнее окно завершена» — спортивный директор клуба, «Думаю, еще полтора года поиграть смогу». Свежая лента новостей Ростова и Ростовской области на сегодня.

ПРОИСШЕСТВИЯ

Достоверной информации о том, что происходит в Ростове-на-Дону, нет. РБК со ссылкой на местного корреспондента сообщает, что к штабу Южного военного округа никого не пускают. Ранее Пригожин заявил, что отряды ЧВК заняли все военные объекты в городе. Все самое интересное в жизни Ростова-на-Дону и области Вы можете найти на страницах Мы оперативно информируем читателей о самых важных и интересных событиях. Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Радио «Комсомольская правда» - Ростов-на-Дону

Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. Хотите быть в курсе всего?

А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов.

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам.

Шахты: инфо о страшных каналах с угрозами школам направлено в правоохранительные органы Вчера, 17:40 5790Председатель СК России поручил доложить о результатах проверки в связи с обращением о нарушении прав несовершеннолетней в Ростовской областиВ Информационный центр СК России обратилась жительница Ростовской области о несогласии с результатами...

Сегодня, 01:36 Ростовская область, 18 февраля 2024. В Ростовской области заметили зубра.

Информацию также подтвердил и корреспондент РБК, который находится в городе.

Власти пока не сообщают подробности. Причина грохота неизвестна. Обновлено в 13:59 по мск.

Власти опровергли работу ПВО.

Ситуация в Ростове-на-Дону: что происходит в городе на утро 24 июня 2023 года

Информацию также подтвердил и корреспондент РБК, который находится в городе. Власти пока не сообщают подробности. Причина грохота неизвестна. Обновлено в 13:59 по мск.

Власти опровергли работу ПВО.

Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

RU Поделиться После возбуждения в отношении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина уголовного дела о призывах к военному мятежу, а также после заявлений самого Пригожина о том, что он зашел в Ростов-на-Дону, возле штаба Южного военного округа выстроились колонны боевой техники и люди в камуфляже. Как сообщают корреспонденты 161. RU , в городе заблокированы целые кварталы.

Ростовская область вчера

  • Новости Ростова-на-Дону
  • Новости по тегу: Ростов-на-Дону
  • В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»? • ИА «ВК Пресс» Краснодар
  • Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону 2024 | VK

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий