Стихи уходящему на пенсию мужчине

На сайте собраны красивые Тост на пенсию мужчине, удивительно оригинальные и легко запоминающиеся. Целый кладезь душевных неповторимых пожеланий в стихах и прозе. Серьезные пожелания мужчине с пенсией на портале PozdravOK. Поздравление уходящему на пенсию мужчине в прозе. Поздравляю Вас от всей души с переходом на пенсию и хочу пожелать, чтобы Ваши крылья вдохновения не ослабли и Вы по-прежнему браво продолжали покорять всё новые вершины успеха. Вы отслужили службу славную, На благо Родины немало лет. Пора на пенсию, так долгожданную, Чтоб насладиться радостью побед! И вас поздравить с этой датой, Мы здесь сегодня собрались.

Смешные поздравления с выходом на пенсию

За это мы выпьем вино и коньяк. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой.

Вот и выпала на волос седина, Словно белый иней на дорожку. Пенсии пришла долгожданная пора, И счастья дарим вам большую ложку!

Теперь на отдых вам пора, И внуки дедушку заждались, И пожеланий море еще осталось. Желаем очень долго жить, Здоровья и везения в придачу, И коньячка хоть в месяц раз бутылочку испить Еще машину да у моря дачу! Поздравляю от чистого сердца с переходом на пенсию. Хочу пожелать, невзирая на годы и время оставаться крепким и смелым мужчиной, желаю верного счастья в жизни и бравых идей, желаю доброго здоровья и непременной удачи, желаю, чтобы пенсии хватало на все запланированные дела и задумки.

Дружище, сегодня ты — главная роль, И, точно, что там, на работе Тебя поздравляли, и ты, как король Воссел на единственном троне. Понятно, что грустно, но вот поздравок, Что вдруг настроенье поднимет: Свободен теперь ты для новых дорог, И пыл твой навряд ли остынет! Нам очень трудно расставаться с Вами, Вы были нам — опора и оплот. Без помощи и жизненных советов, Без Вас нам будет месяц — словно год.

Пусть годы велики, но всё же верим, Что старости не подобраться к Вам.

Взлеты и падения, радости и горести, повышения и смена руководства. Ох, уж эта карьерная лестница…! А теперь наступает такой волнующий момент — неограниченный отпуск, время, которое можно посвятить себе и своей семье, воплотить задуманные планы, сосредоточиться на ремонте, отправиться в путешествия — время грандиозных жизненных перемен.

Проводы на пенсию вызывают неоднозначные чувства — это немного грустное, но одновременно и радостное событие. Это важный переломный момент в жизни каждого человека, именно поэтому проводы и поздравления с выходом на пенсию должны быть праздничными, торжественными и соответствующими моменту. Поверьте, выбранные на нашем сайте смешные, шуточные, прикольные поздравления с выходом на пенсию в стихах помогут запомнить такие проводы как радостное событие даже трудоголикам!

Поздравления с уходом на пенсию

Спокоен я и страсти не боюсь, По нраву мне размеренная поступь. А всех знакомых женщин узнаю По голосам, ну иногда на ощупь. И очищает будто память мне Заволжский воздух, благодать и свежесть. А все, что сэкономил на жене, Я отдаю и завещаю ей же. И пусть на сердце небольшая грусть И ко всему несбывшемуся жалость — Я вам, мои родные, отдаюсь: Берите все, что от меня осталось!

Я, папа, за всё благодарна тебе: В меня вложил сердца частицу. Я знаю, с любою проблемой моей Могу я к тебе обратиться! Тебе 45! Ты активен, силён! Всегда вот таким оставайся!

Желаю тебе всяческой удачи, Здоровья, чтоб не вздумал ты хворать! Ты дома не скучай, а развлекайся: Рыбалка, книги, шахматы, футбол! Не зря ведь ты на пенсию ушел! Ура, дождались!

Желаю высокого и постоянного достатка финансов в жизни, желаю несомненного счастья и благополучия в Вашем доме, желаю чудесного настроения и радостной песни в Вашей душе. Желаю оставаться весёлым мужчиной, желаю ни минуты не сидеть на месте без важного дела, желаю всегда иметь желание и возможность превращать мечты и планы в своё счастливое «сегодня». Здоровья, мира, любви родных и высокой пенсии. Желаю оставаться крепким и здоровым мужчиной, впускать в свою жизнь только радость и счастье, посвящать своё время только интересным и важным делам, никогда не забывать о близких и чудесно проводить в их кругу весёлые праздники. Впереди долгие годы, которые можно потратить на то, что действительно важно.

Отправить другу

  • поздравление мужчине с выходом на пенсию в стихах красивые
  • Провожаем на пенсию мужчину коллегу
  • Короткие поздравления с выходом на пенсию своими словами
  • Стихи на проводы на пенсию

Пожелания с уходом на пенсию мужчине

С пенсией тебя, счастья и здоровья! Потому что пенсия означает, что, наконец-то, можно посвятить себя дому, семье и любимым занятиям.

Нам будет не хватать вас, ведь ваши мудрость и ум — не заменить. Больше улыбайтесь, радуйтесь жизни и дарите тепло и любовь своим любимым людям, которым вас так не хватало во время работы. Копировать Ссылка В избранное С выходом на пенсию!

Тяжелые рабочие будни остались позади. Пусть вас ждут только приятные хлопоты, общение с детьми и внуками, садово-дачные дела и дружеские посиделки за чашечкой чая или чего покрепче. Пусть жизнь бурлит и кипит, приносит вам много радости и бодрости! Копировать Ссылка В избранное Вы еще достаточно молоды и полны жизненной энергии. А выход на пенсию — отличный повод оглянуться назад, осмыслить собственные достижения и заняться тем, на что не хватало времени!

Можно заняться любимым хобби, путешествовать, читать или просто бездельничать и получать от этого удовольствие! Все самое позитивное еще впереди! Поздравляю с новым этапом в жизни! Копировать Ссылка В избранное Долгожданная пенсия — лучший период жизни, лёгкий и свободный, насыщенный и приносящий самые яркие впечатления. От всего сердца поздравляем с выходом на пенсию и заслуженным отдыхом от забот!

Пусть Ваши ожидания, загаданные желания и намеченные планы непременно исполнятся. Пусть ветер перемен принесёт только радостные события, счастливые улыбки и смех! Копировать Ссылка В избранное Поздравляем вас со вступлением в прекрасный умиротворенный период жизни. Вы свободны от работы — больше уделите времени себе и близким. Вы решительны и смелы в своих реализациях.

Ступайте твердо по тропе намеченных идей и планов.

Проникнувшись завистью белой С восторгом смотрю я на Вас: Как много удастся Вам сделать На первый державный аванс — С девчонками в клубе кутить… Вот только кто будет налоги За всю эту радость платить? Автор: Алексей Резников Вы знаете, пенсия — жизни начало.

Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки. Чтоб семимильными шагами Пусть будет с вами всё отлично, А счастье ваше — безгранично.

За это мы выпьем вино и коньяк. Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой.

И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоение, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой.

Поздравление в стихах на пенсию мужчине

Вы уходите на пенсию, Ваше сердце щемит грусть, Но не стоит Вам печалиться, Новый день наступит пусть. Вы полюбите свой отдых, Новые дела свои, Те, к которым на работе Руки просто не дошли. Ну а если скучно станет — Приходите в гости к нам! Вот и выпала на волос седина, Словно белый иней на дорожку. Пенсии пришла долгожданная пора, И счастья дарим вам большую ложку! Теперь на отдых вам пора, И внуки дедушку заждались, Мы говорим красивые слова, И пожеланий море еще осталось. Коллектив Вас поздравляет С выходом на пенсию И на отдых предлагает Выдать вам лицензию.

Поздравления с уходом на пенсию

мужчине. Ты упорно работал на благо страны, Отдавая все силы на это, И коллеги твои запомнить должны, Как ты место рабочее светом Озарял, заряжая всех рядом, вокруг, И работа крутилась быстрее. И сейчас поздравок тебе с пенсией, друг, А потом будет и с юбилеем. Серьезные пожелания мужчине с пенсией на портале PozdravOK. пенсионер, И звания на свете нету выше!

Поздравления мужчине на пенсию в стихах

Красивые стихи с выходом на пенсию Сегодня нас всех Михаил собрал С дрожью в голосе речь свою держал. Хоть я на пенсию сегодня ухожу, Но свой порох я сухим держу, Днём и ночью.
Поздравления и стихи на проводы на пенсию мужчине - Поздравления и тосты На пенсию Вас провожая, Немного завидуем Вам, С шампанским бокал поднимая И рюмку, в которой сто грамм. Серый он и гадкий, А вот с тыла – красно. Будет всё в порядке – Пенсия прекрасна!
Поздравления с Выходом на Пенсию в стихах Всем мужчинам Вы пример, Молодой пенсионер. Джинсы модные, бейсболка, А глаза, как та двустволка, По девчатам все стреляют. Вас же дружно поздравляют С Вашей пенсией, она Вам по возрасту дана.
Тост на пенсию мужчине Поздравляем мужчину с выходом на пенсию! После многих лет самоотверженной службы он теперь готов насладиться плодами своего труда. Он много работал, чтобы построить успешную карьеру, и ему пора расслабиться и наслаждаться жизнью.
Поздравление в стихах на пенсию мужчине С переходом на пенсию спешу поздравить весёлого и доброго мужчину. Пусть увеличится достаток, станет крепче здоровье и радостнее будни. Желаю больших успехов в любых делах, уважения и удачи, семейного счастья и мира, благосостояния и любви родных.

Прикольные поздравления мужчине с уходом на пенсию в прозе — поздравления своими словами

пенсионер, И звания на свете нету выше! Так быстро молодость прошла, Теперь на пенсию пора, Но главное ведь не года, А чтобы молодой была душа Уйти на пенсию скоро придется, Такого специалиста больше не найдется Так пожелаем счастья и добра, Здоровья много и дожить до ста. Действительно уникальные, потрясающе красивые и необыкновенно добрые поздравления, приуроченные к выходу на пенсию, станут самым приятным сюрпризом для своего адресата! Пускай бегущие года не удручают, И возраст жизнь совсем не омрачает, Душа, как прежде, молода, бодра, И впереди ждет океан добра! Шуточные поздравления мужчине с выходом на пенсию. Вот и пенсия настала, Но жизнь бить ключом не перестала!

Поздравления с выходом на пенсию для мужчины-коллеги: прикольные и оригинальные варианты

Вы уходите на пенсию, Ваше сердцЕщемит грусть, Но не стоит Вам печалиться, Новый день наступит пусть. Замечательного и бравого мужчину поздравляю с переходом на пенсию и пожелать хочу большой радости жизни и светлого счастья, отменного достатка и занятий по душе, тёплых встреч и благополучия в семье, искреннего уважения и добрых надежд. Искреннее поздравление с выходом на пенсию мужчине. На пенсии пусть вам везет без конца, А радость, улыбка не сходят с лица, Чудесными будут все дни напролет, А Бог вам здоровья и счастья пошлет! Всем мужчинам Вы пример, Молодой пенсионер. Сегодня нас всех Михаил собрал С дрожью в голосе речь свою держал. Хоть я на пенсию сегодня ухожу, Но свой порох я сухим держу, Днём и ночью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий