Телеканал волга новости сегодняшний выпуск

TravelMate2301LC. Основные темы прямого эфира: новости и события региона. Трансляцию телеканала «Волга» осуществляет сам телеканал. Плеер размещен без каких-либо правок и передает вещание прямого эфира в том виде, в котором доступен из открытых источников.

ТВ- и радиопроекты

Красное-на-Волге Ньюс. Шабалкин красное на Волге. Трыков Андрей красное на Волге. Телекомпания Волга сотрудники. Волга интервью в декабре. Волга 24 интервью в декабре.

Волонтеры Сбера. Волонтерство Сбербанк. Экологическая акция на реке. Мальков Сбербанк. Волга Телеканал день студента.

Фильмы канала домашний с 30. Украинку на двоих видео. Телеканал 360 ведущие. Канал Волга новости. Ведущий Волги.

Новости по телеканалу Волга от 06. Новости по Волге сегодня в 18. Спасательная операция. В Самаре перевернулось судно на воздушной подушке. Поисково-спасательные операции на воде.

Происшествия в Самаре на воде. Директор Волга Днепр Ульяновск. Офис Волга Днепр Ульяновск. Волга Днепр Ульяновск. Волга Днепр сотрудники Ульяновск.

Заплыв через Волгу в Нижнем Новгороде. Массовый заплыв Нижний Новгород. X-Waters 2022 Волга. Заплыв через Волгу 2022 Нижний Новгород. Ведущие телекомпании Волга Нижний Новгород.

Телеканал Волга Нижний Новгород. Волга 2024. Автомобиль Волга 2024. Возобновление выпуска Волги. Автомобили ГАЗ Волга 2024 года.

Смотракова Наталья Борисовна Нижний. Наталья Смотракова. Смотракова Наталья Борисовна zsno. Депутат Нижний Новгород Наталья. Левин Юрий Леонидович Транснефть верхняя Волга.

Левин Юрий Леонидович Транснефть. Генеральный директор Транснефть верхняя Волга Левин. Юрий Левин Транснефть Нижний Новгород. Река Волга на берегу люди. Ульяновск на берегу Волги.

Охрана рек. Волонтеры убирают берега Волги реки. Василий Волга Запорожье. Василий Волга сегодня. Василий Волга арест.

Василий Волга Украина убийства. Татьяна красное на Волге. Красное-на-Волге Костромская область. Красное на Волге Бусыгин.

События недели По субботам в 18:00, по воскресеньям в 12:00 и 20:45 Первые несколько выпусков были еженедельными, но почти сразу программа стала выходить и в ежедневном формате. Сегодня в сетке вещания телекомпании «Волга» — ежедневная информационно — аналитическая программа «Послесловие. События дня» и еженедельная информационно — аналитическая публицистическая программа.

События недели». События недели» Еженедельная информационно-аналитическая публицистическая программа. В течение часа — все самые интересные и важные для региона события в репортажах и аналитических материалах обозревателей и корреспондентов дирекции информационного вещания. У программы «Послесловие. События недели» все эти годы один бессменный ведущий — Александр Резонтов. Итоги недели он подводит каждую субботу в 18:00. Телекабинет врача Повтор: По субботам в 06:00 По воскресеньям в 12:55 По понедельникам в 06:20 По вторникам в 19:55 «Телекабинет врача» — медицинская программа для всей семьи.

Она рассчитана на широкий круг зрителей разного возраста и социального статуса.

Тогда Лиза придумывает хитрость — она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза.

Телеканал вещает каждый день в круглосуточном режиме. В его эфире можно посмотреть десятки увлекательных телепередач собственного производства, посвященных совершенно разным тематикам. Среди проектов телеканала можно найти программы о спорте, культуре, здоровье, туризме и отдыхе, а также информационные программы о последних событиях и новостях, которые происходят не только в регионе, но и во всей стране.

Выпуск новостей волга сегодня - 89 фото

В его эфире можно посмотреть десятки увлекательных телепередач собственного производства, посвященных совершенно разным тематикам. Среди проектов телеканала можно найти программы о спорте, культуре, здоровье, туризме и отдыхе, а также информационные программы о последних событиях и новостях, которые происходят не только в регионе, но и во всей стране. Канал предлагает большое количество качественного и уникального контента.

По сумме двоеборья нижегородские спортсмены-парашютисты заняли первое место во всех упражнениях. В составе нижегородской мужской команды выступали мастер спорта международного класса Кирилл Тюпанов и мастера спорта Иван Гусихин, Андрей Хорошунов и Дмитрий Есин. В женском зачете безоговорочную победу одержала нижегородка, мастер спорта Полина Родина.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Категория: регионы О телеканале Волга Волга — круглосуточный региональный телеканал, ведет свое вещание с 1992 года из Нижнего Новгорода. На сегодняшний день Волга является одним из самых старых телеканалов в регионе. Неудивительно, что Волга пользуется огромным спросом у телезрителей региона.

Волга выпуск новостей - фото сборник

Нынешний — 5-й по счёту. С 1992 по 1996 года стоял в левом нижнем углу. С 1997 по настоящее время стоит на левом верхнем углу. С 31 мая 2010 года логотип не убирается при показе рекламы. С 29 декабря 1992 по 31 декабря 1996 года логотипом телеканала была буква «В».

Наслаждайтесь любимыми программами и передачами в удобное время! Телекомпания «Волга» - это первая нижегородская независимая коммерческая телекомпания, которая имеет свой собственный канал вещания. Она является лидером в информационном пространстве Приволжского федерального округа и Нижегородской области, согласно мнению большинства аналитиков. Одной из особенностей Телекомпании «Волга» является еженедельное представление программ с участием первых лиц города, области и ведущих политиков страны. Это подтверждает ее важную роль в информационном пространстве и ее влияние на общественное мнение.

Показать еще.

Телеканал Волга Нижний Новгород — смотреть онлайн Понравился телеканал? Описание Телеканал Волга Нижний Новгород - российский телевизионный канал регионального масштаба, который работает в городе Нижний Новгород. Телеканал вещает каждый день в круглосуточном режиме.

Вести-Приволжье - главные новости региона. Выпуск 22 июня 2023 года, 09-00

Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте САМАЯ ЛУЧШАЯ ВОЛГА Фестиваль сексуальных извращений тайно от полиции, но с рекламой для всех, проводят на берегу Волги За кадром-2005, Телекомпания \ 18:00 послесловие события недели телекомпания Волга Александр Резонтов 16.04.2022. «Волга 24» – нижегородский телеканал круглосуточного информационного вещания. В эфире – самая важная информация о жизни Нижнего Новгорода, области и ПФО. Следите за афишей канала Волга, чтобы не пропустить ваши любимые передачи. На нашем сайте в разделе “Телепрограмма” вы найдете тв программу трансляции на сегодня, на завтра и на неделю.

Телеканал Волга, Нижний Новгород. (Новости о нас)

Телеканал Волга, Нижний Новгород. (Новости о нас). 18:00 послесловие события недели телекомпания Волга Александр Резонтов 13.01.2024Скачать. Новости по телеканалу Волга от 06.04.23. Новости по Волге сегодня в 18.00 смотреть онлайн. Выпуск новостей волга сегодня. Телеканал «Волга 24». Телеканал «Волга 24»580 подписчиков. новости экономики и бизнеса Нижегородской области, банковский сектор, лидеры бизнеса, лучшие деловые издания.

ТВ- и радиопроекты

Категория: регионы О телеканале Волга Волга — круглосуточный региональный телеканал, ведет свое вещание с 1992 года из Нижнего Новгорода. На сегодняшний день Волга является одним из самых старых телеканалов в регионе. Неудивительно, что Волга пользуется огромным спросом у телезрителей региона.

Телекомпания предлагает широкий спектр программ, включая новости, общественно-политические дискуссии, развлекательные шоу и многое другое.

Благодаря своему влиянию и позиции в регионе, Телекомпания «Волга» является незаменимым источником информации для жителей Нижегородской области. Она предоставляет им доступ к актуальным новостям и интересным программам, а также способствует формированию общественного мнения. Телекомпания «Волга» продолжает развиваться и расширять свою аудиторию, предлагая качественное телевидение и актуальную информацию.

Ее лидерство в информационном пространстве Приволжского федерального округа и Нижегородской области является подтверждением ее важной роли в обществе и доверия, которым она пользуется у зрителей.

Телеканал Волга Нижний Новгород — смотреть онлайн Понравился телеканал? Телеканал Волга Нижний Новгород - региональный телевизионный канал городского уровня, который работает в крупном российском городе Нижний Новгород, причем аж с 1992 года и может считаться одним из старейших каналов после распада СССР. Зрители канала могут каждый день смотреть свежи новости о важных событиях из политики, спорта, культуры и просто обзоры разного рода происшествий, преступлений и стихийных бедствий.

Россия, спорт, новости 06:20Телекабинет врача Видеожурнал рассказывает о современных диагностических методах и нетрадиционных способах лечения болезней, о новых направлениях лечебной косметологии, о последних достижениях фармацевтической промышленности и о многом другом.

События недели Еженедельная информационно-аналитическая публицистическая программа. В течение часа - все самые интересные и важные для региона события в репортажах и аналитических материалах обозревателей и корреспондентов дирекции информационного вещания. Россия, 2021 г, документальный сериал 08:40«Государственная граница. Курьеры страха: ч. Однако знания и верность долгу опытного пограничника оказываются востребованными на Родине, где создаются новые национальные службы охраны рубежей.

Беларусь, 2013 г, драма, боевик, сериалы 09:42«Государственная граница. Беларусь, 2013 г, драма, боевик, сериалы 10:45«Государственная граница. Афганский капкан: ч. Беларусь, 2013 г, драма, боевик, сериалы 11:47«Государственная граница. Возглавить ее предстоит ветерану афганской войны Антону Пекарскому.

Беларусь, 2013 г, драма, боевик, сериалы 12:50LIVE! Хроника происшествий Обзор наиболее заметных происшествий и преступлений недели, анализ случившегося специалистами, аналитика, комментарии, советы. Одна из главных целей программы - предупреждать граждан о тех опасностях, которые могут подстерегать вокруг. Россия, криминал, новости 13:00LIVE!

Вести-Приволжье

обязательный общедоступный канал в Нижегородской области с круглосуточным вещанием и собственным программированием. C помощью нашего приложения вы можете смотреть самые популярные программы, такие как: «Новости», «Послесловие. Список программ, выходивших или выходящих на телеканале «Волга», который является обязательным общедоступным региональным телеканалом на 21-й кнопке кабельного телевидения в Нижнем Новгороде и Нижегородской области с 29 декабря 1992 по 8 января, с 7. региональный телевизионный канал городского уровня, который работает в крупном российском городе Нижний Новгород. Телекомпания «Телекомпания Волга» по адресу Нижний Новгород, улица Белинского, 9А, метро Горьковская, +7 831 200 30 05. Читать 14 отзывов, смотреть 9 фото, панорамы, часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий