Циферблат афиша

/ Антикафе "Циферблат". улица Покровка, 12, строение 1. закрыто навсегда.

Циферблат. Необычное пространство в центре Москвы.

: Циферблат в Ростове-на-Дону. Адрес: проспект Соколова, 46. Описание, контакты, как добраться. Культурное пространство Циферблат — это место в центре города, где рады абсолютно всем! Афиша на Email. Афиша Циферблат на Мойке. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара.

День рождения Циферблата, джазовый вечер и «Обратная связь» в кино: афиша

В стоимость времени уже включено все, что предоставляет площадка Циферблата: комнаты, музыкальные инструменты, возможность общения в неформальной и приятной обстановке, бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, безалкогольный глинтвейн, какао, завтраки и сладости. Если вы в Циферблате на целый день — платите 690 рублей и не думайте о времени.

Адрес: Кузнецкий мост, д. Здесь можно читать книжку, работать, играть на пианино, знакомиться с хорошими людьми, посещать мероприятия, заниматься творчеством, пить сколько угодно чаю или кофе и делать практически всё, что угодно, если это не нарушает свободу других. Циферблат — это свободное пространство, которое арендует каждый, кто сюда пришел. Циферблат создают, поддерживают и развивают вместе его гости и команда.

Для этого введите в поиск логин «ziferblatpushkin» или название «Циферблат на Пушкинской». Если не получается найти канал, вы можете отправить публичную ссылку ziferblatpushkin в сохраненные сообщения и перейти по ней. Подпишись и начинай изучать с нами. Легкое изучение английского языка.

Подходит для практикующих и продолжающих.

Сразу скажем - играем мы не на деньги. Вас ждут невероятные покерные баталии, борьба умов, логика. Проводит преподаватель и носитель языка.

Циферблат ростов на дону - фото сборник

Кафе Циферблат / Афиша / Москва Циферблат комфортно расположился на проспекте Стачек, еще есть пространство на Невском.
Свободное пространство «Циферблат» Циферблат — это социальный эксперимент, пространство, куда приходишь, как в гости к другу.
«Циферблат» возобновит работу в Петербурге афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Москве Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на
В ростовском «Циферблате» научат импровизировать Уютная светлая комната на 15 человек в свободном пространстве Циферблат на Кузнецком Мосту.
Кафе Циферблат / Афиша / Москва Циферблат — уютное место в Ростове-на-Дону. Это свободное пространство, созданное для творчества, работы и отдыха.

«Циферблат» на Невском

Поэтому днем в Циферблате будут мероприятия именно для детей и родителей: 12:00 15:00 Игровая программа с Тимофеем Сырым. Будем читать и играть сказки. Будем делать наручные часы с авторскими циферблатами. А еще будут детские фудкорты, которые будут угощать разными яствами, наши друзья из школы искусств Bridge, будут дарить подарки, а издательство «Проф-пресс» проведет выставку детских книг и подарит детскую литературу.

Тема вечера — «По частям». Отразите с помощью коллажа ваше видение. Стоимость — время в Ц. Поговорим на английском о разных темах и поиграем в настольные и словесные игры. Среда 31 января 17:00 — Клуб вязания Это клуб, в котором мы вяжем в приятной компании. Обмениваемся опытом или учимся вязать крючком с нуля.

Вы можете прийти и со своим изделием, чтобы довязать его с нами. Пряжу и крючок можно приобрести у нас по себестоимости или придти со своими материалами. В эту среду будем вязать топ с вырезом в форме сердца. При предзаписи у вас будет возможность выбрать цвет пряжи из широкого ассортимента. В клубе «ForTeen English» ваш ребенок будет изучать английский язык с удовольствием. Каждую неделю в нашем пространстве дети учат английский через развивающие игры и работу в команде — занимаются постановкой правильного произношения, развитием памяти и логического мышления. А, может, вы уже играете, но не можете найти достойного соперника? Наш шахматный клуб даёт возможность и сделать первые ход в мир шахмат, и провести хороший поединок. Разобраться в искусстве масла поможет ростовская художница Ксения.

Тема — Розы с натуры. Их исполнят лауреаты международных конкурсов Марта Малышко и Сапунова Наталья. Стоимость — 400р. На этой неделе тема — «Границы, которые определяют, кто Вы на самом деле». На лекции разберём такие понятия как контакт, виды личных границ и способы защитить себя корректно. На встрече развеем миф о том, что выстраивание личных границ — это про закрытие от мира и конфликты. Спикер: Майя Козыренко, гештальт-терапевт, клинический психолог. Четверг 1 февраля 18. Вы узнаете малоизвестную информацию о некоторых поэтических движениях и тонкости мх философии.

По четвергам выбираем парочку — и играем в компании.

Идея[ править править код ] Циферблат — это социальный эксперимент, пространство, куда приходишь, как в гости к другу. Здесь можно играть на пианино или петь под чей-то аккомпанемент, смотреть кино на проекторе, читать книгу, проводить весь день за работой. А порой, случайно забежав вечером на чашку кофе, попасть на лекцию или концерт.

Занятия проходят в ламповой и домашней атмосфере - никаких лекций и рефератов... Просто уютный пятничный вечер с теплым пледиком и за чашечкой горячего чая или кофе. Это прекрасная возможность изучить новый язык и найти друзей! Участниками клуба смогут стать все, у кого есть хотя бы начальные знания немецкого языка. У вас могут быть разные интересы, профессии, возраст, пол, но вас объединяет одно — любовь к немецкому языку.

Адреса заведений «Циферблат» в Москве

Рейтинг: 361. Циферблат. Санкт-Петербург. ул. Стачек, д. 72. Отзывы посетителей и актуальные цены антикафе Циферблат по адресу Покровка 12 в Москве. Просмотрите доску «Циферблат афиши: мудборд» пользователя Lula Volevich в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «плакат, графические постеры, графический.

Циферблату 5 / Приходи праздновать!

Циферблат • Культурное пространство. Место, где тебя ждут. Магазины в городах. 8-3842-34-92-22. Магазин Циферблат. Кемерово. ТРЦ "Променад 1". пр. Ленина 90/1. Магазин Циферблат. / Антикафе "Циферблат". улица Покровка, 12, строение 1. закрыто навсегда. Культурная неделя в Циферблате. «Главный» представляет программу мероприятий в уютном антикафе.

Часовой ломбард

Циферблат на Кузнецком Мосту Место, где тебя ждут Привет! Мы – Циферблат Для кого-то мы кофейня и библиотека, для кого-то дом культуры, кто-то приходит к нам, как в кинотеатр, кто-то, как в комнату лучшего друга.
Выставка арт-группы студентов в антикафе «Циферблат» Вход на выставку по тарифу антикафе «Циферблат», по слову «ваниш» — 20 минут бесплатного времени.
Антикафе Циферблат || Коворкинги.онлайн В творческом пространстве «Циферблат» 27 июня организаторы собрали 35 проектов Ростова-на-Дону.
Циферблат в Москве афиша 2023. Купить билеты на концерты и спектакли Свободное пространство «Циферблат» приглашает всех желающих изучать немецкий язык! «Pur Deutsch» – это разговорный клуб для всех тех, у кого есть желание улучшить уровень владения.

Циферблат на Пушкинской

24:00. Циферблат очень сложно вписать в привычные категории. В «Циферблате» пройдет «Книжный клуб». 31 августа в «Циферблате» обсудят антиутопию Евгения Замятина «Мы» и другие рассказы автора. Просмотрите доску «Циферблат афиши: мудборд» пользователя Lula Volevich в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «плакат, графические постеры, графический. Циферблат на Пушкинской. 2.42K. Еда и кулинария. Афиша и новости Циферблата здесь! Каждую среду в 19:00 на третьем этаже свободного пространства «Циферблат» проходят встречи клуба импровизации Improv. Циферблат — место, наполненное домашним уютом и весенним теплом. Здесь Вам всегда будут рады) (Показать больше).

Циферблат ростов на дону - фото сборник

Циферблат комфортно расположился на проспекте Стачек, еще есть пространство на Невском. Культура твоего города. Афиша. Карта мероприятий. Выбор редакции. Свободное пространство «Циферблат» приглашает всех желающих изучать немецкий язык! «Pur Deutsch» – это разговорный клуб для всех тех, у кого есть желание улучшить уровень владения. Антикафе Циферблат. Вся информация о коворкинге: полные контакты, адрес, телефон, график работы, актуальные цены, схема проезда. Свободное пространство «Циферблат» приглашает всех желающих изучать немецкий язык! «Pur Deutsch» – это разговорный клуб для всех тех, у кого есть желание улучшить уровень владения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий