Волгоград погода в апреле

27 апреля на территории Волгоградской области ожидаются кратковременные дожди, а местами. Волгоград, Волгоградская область, Россия. Фактическая погода на 16:00. Волгоград.

Погода в Волгограде на Апрель 2024

Особенно сложная ситуация сложилась в Котельниково — здесь снег быстро перешел в ледяно дождь, который в итоге повредил линии электропередач по всему городу. Подписывайтесь на нас в Телеграме Все заметные события в Волгограде, стране и мире!

Какая погода в Волгограде в конце в апреле в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период февраль - июнь колеблется с 2. Количество дождливых дней в апреле 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 16.

Самыми востребованными среди туристов являются: Ангарский экопарк , Парк Семейный , Комсомольский сад , Ботанический сад. А еще посетить храмы и церкви, чтобы проникнуться духовной атмосферой города, например: Храм Сергия Радонежского , Храм Всех Святых. Что нужно сделать первым делом, после приезда в Волгоград в апреле? Предлагаем вам начать отдых с посещения главных достопримечательностей, к примеру: Пожарная каланча , Мамаев курган , а после познакомиться с местной кухней в уютных ресторанах Волгограда: Ресторан Вкусно - и точка на Пархоменко , Ресторан Вкусно - и точка на Землячке.

Ночью 5-10 выше нуля, днем - 10-15 тепла. Что весьма порадует волгоградских дачников, которые уже открыли сезон на своих фазендах. В конце месяца тоже могут пойти кратковременные дожди, но дневные температуры уже будут в пределах 15-20 градусов тепла, - прогнозируют метеорологи. Март 2023 года в Волгограде был очень теплым, но не аномальным, отмечают синоптики. До 20 градусов тепла в первый месяц весны температуры у нас доходят периодически, например, так было в 1995 году, в 2008-м.

Погода на апрель в городе

Что нужно сделать первым делом, после приезда в Волгоград в апреле? Предлагаем вам начать отдых с посещения главных достопримечательностей, к примеру: Пожарная каланча , Мамаев курган , а после познакомиться с местной кухней в уютных ресторанах Волгограда: Ресторан Вкусно - и точка на Пархоменко , Ресторан Вкусно - и точка на Землячке. Возможно ли бюджетно отдохнуть в Волгограде в апреле? Да, конечно.

А вот осадков может быть меньше обычного. Дело в том, что Росгидромет прогнозирует засуху в регионах к югу от Волгоградской области, например, на Ставрополье, в Краснодарском крае, в Астраханской и даже в Ростовской областях. Карта прогноза погоды на май 2023 года. Источник: Росгидромет Возможно, сухо будет в мае 2023 года и в ряде южных районов Волгоградской области.

А вот города Волгоград и Волжский, по прогнозам, в засушливую зону войти, вроде бы, не должны. Но ждать в мае этого года обильных дождей, скорее всего, не приходится. Июнь Июнь 2023 года не должен удивить жителей Волгоградской области температурными аномалиями. Средняя температура ожидается в пределах нормы — 22,4 градуса по Цельсию. А вот дождичком погода, возможно, обрадует. Июль В июле на территории Волгоградской области, скорее всего, будет стоять обычная для этого месяца летняя погода.

Погода в Волгограде в апреле.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в апреле; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в апреле; среднюю скорость ветра и розу ветров в апреле; и другую полезную информацию о погоде в Волгограде в апреле.

Рейтинг в период февраль - июнь колеблется с 2. Количество дождливых дней в апреле 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 16. В тоже время в предыдущий период, на 8 мм больше дождей, в следующий на 10.

Волгоград, Волгоград

Погода Ветер Давление Влажность Солнце и Луна УФ-индекс Г/м активность. Get the monthly weather forecast for Волгоград, Волгоград, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Волгоград, Волгоградская область, Россия. Средняя дневная температура марта составляет +3 °C, апреля — +14 °C. В мае устанавливается практически летняя погода.

Стало известно, какая погода будет в апреле в Волгоградской области

Точный Прогноз погоды на Апрель 2024 в Волгограде. Какая погода была в Волгограде в апреле 2023. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Краткий прогноз погоды в Волгограде на апрель.

Волгоград погода на 14 дней подробно

Cреднемесячная температура воздуха в Волгограде в апреле составляет 9.8°C и колеблется от -4.2°C до 26.2°C. Сегодня – последний день апреля, второго месяца весны. Завтра – Первомай, а через месяц уже наступит лето – с привычной волгоградской жарой, с нашими щедрыми овощами и фруктами, с купанием в Волге. 19:00 завтра. пасмурная погода. Апрельская погода в Волгограде. В апреле в Волгограде уже чувствуется настоящая весна, на моей памяти лишь в одном году в это время выпал снег. А так средняя температура держится на уровне 8-10 градусов днем и 2-4 градусов ночью.

Непривычно теплый апрель обещают волгоградцам синоптики

Для Волгоградской области этот месяц обещает быть теплым и не сильно дождливым. Сюжет В Европейской части России средняя месячная температура в апреле будет соответствовать среднемноголетним значениям, однако в Волгоградской области она может быть выше на один градус. Узнать подробнее Количество осадков в апреле ожидается в норме, примерно семь дней могут быть дождливыми.

Сегодняшний день выдался не особо теплым и солнечным, но с самого утра во всех парках и скверах многолюдно. Мамы и папы, бабушки и дедушки прогуливаются на свежем воздухе с детьми и внуками в радостном предвкушении предстоящих майских праздников. Посидеть в парке на скамейке, полюбоваться фонтаном, покормить голубей — удовольствие для людей самого разного возраста.

Следите за прогнозом погоды в Волгограде на Погоде Mail.

В тоже время в предыдущий период, на 8 мм больше дождей, в следующий на 10. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Волгограде в апреле в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий