Новости профессионального бокса в мире на сегодня видео титульных поединков

Читайте новости профессионального бокса, результаты и обзоры боев, а также информацию про известных боксеров на С 23 ноября по 4 декабря в Ереване пройдет юношеский чемпионат мира по боксу, на котором соберутся 448 юных талантов из 58 стран мира. Атаеву 24 года, он выиграл все семь боев в профессиональной карьере. 28-летний Домингес является бронзовым призером Олимпийских игр в Токио, победителем чемпионата мира 2021 года. Турнир "Ночь чемпионов IBA" прошел в столичном водноспортивном комплексе.

Новости Мирового Бокса

Матч-реванш Тейлора и Кэттерола состоится 27 апреля Компания Matchroom официально анонсировала матч-реванш между бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Джошем Тейлором и бывшим претендентом на титул в этом весе Джеком Кэттеролом. Все новости бокса, UFC, MMA, расписание и результаты боев, статистика боксеров и бойцов. Видео полного боя можно посмотреть ниже. Для Андерсона это уже третий бой в 2023 году. В апреле он ещё быстрее разобрался с Джорджем Ариасом, а в июле впервые в карьере выиграл не досрочно, а «всего лишь» по очкам у экс-чемпиона мира Чарльза Мартина. - Все о ММА, смешанных единоборствах, миксфайте, боях без правил. Актуальные новости, методики тренировок от лучших мастеров России и мира, аналитика, расписание турниров, рейтинги. Новости, видео и онлайн трансляции бокса. Результаты и расписание поединков. результаты, расписание, трансляции боев онлайн - фото и видео новости про Бокс на сайте

Видео полного боя с нокаутом в главном событии вечера бокса в США со скандалом казахстанца

Читать дальше » 23-12-2023 Непобежденный чемпион в среднем весе Шамиль Хатаев провел титульную защиту в главном событии последнего боксерского ивента в 2023-м году от промоушена Pravda Boxing. В мэйн-ивенте вечера Хатаев сразился пр... Читать дальше » 22-12-2023 Джейк Пол выходит на свой второй поединок в 2023-м году после того, как он в августе разобрался в бою против Нейта Диаза. Несмотря на то, что ему не удалось нокаутировать Диаза, блогер-боксер всё-таки забр... Читать дальше » 16-12-2023 Робейси Рамирес вышел на защиту чемпионского титула по версии WBO World в рамках полулегкой весовой категории против непобежденного мексикан...

Читать дальше » 10-12-2023 Уже бывший обладатель чемпионских титулов в легком весе Девин Хэйни принял ренеие подняться в категорую повыше, что позволило ему претендовать на чемпионский титул WBC в первом среднем весе против Реджиса... Читать дальше » 10-12-2023 Непобежденный бывший мировой чемпион среднего веса Джермалл Чарло совершил возвращение на боксерский ринг после двухгодичного перерыва. В роли со-главного события сегодняшнего турнира в Неваде он сразился...

В следующий раз все будет по-другому». Этот парень Волкановски был очень быстр, очень быстро наносил удары. Своими ударами он меня немного удивил. Мне потребовалось немного времени, чтобы изучить его, и нокаутировать его во втором раунде». План игры с самого первого момента заключался в том, чтобы делать длинные комбинации, а не просто двойки. Потому что длинные комбинации читать труднее, чем просто комбинации с двумя ударами».

Пришло время новому поколению иметь новых соперников, новые лица. Я буду это искать. Честно говоря, моя работа — сражаться. С кем бы они ни сказали мне, что мне придется встретиться лицом к лицу и драться дальше, я буду там». Я бы хотел сразиться с ним. Но на счету парня восемь боев в UFC, восемь решений. Ноль сабмишенов, ноль нокаутов. Чувак, давай. Ему нужно кого-то прикончить.

Тот рекорд, который у него сейчас есть, кажется неплохим. Он непобежден, но парень никого не добивает. Ему нужно что-то сделать». Можно драться с любым из топовых бойцов среднего веса, и он будет способен возглавить любой турнир в любом месте.

Победа принесла бойцу также 350 тысяч долларов, то есть около 31 миллиона рублей. Источник: Uralweb.

Абдуллаев стремится к реваншу с обладателем титула, так что он выйдет в ринг мотивированным как никогда. При этом, представитель Черногории не просто достойный, но и опасный соперник.

Он был чемпионом мира WBC в легком весе, но не смог пройти первую защиту. Златичанин вышел на Майки Гарсию и уступил нокаутом — это поражение стало первым в его карьере.

Видеолента

Таджикские боксеры одержали несколько побед на турнире "Ночь чемпионов IBA". Поединок проходил в весе 63,5 кг. Саидов Шамшер в весе 67 кг в 6-м раунде против Сулейманбека Уулу Акжола из Кыргызстана стал победителем решением судей.

И только на первый взгляд и для не искушенного человека, кажется, что это банальная драка, только которая проходит на ринге. На самом же деле это соревнование не только кулаков, но и умов. Особенно интересные бои профессионалов ринга, онлайн которые можно пересматривать у нас. Самые лучшие поединки не имеют срока давности. Новинки интересно просматривать снова и снова, находя для себя новые нюансы и тактические решения атлетов в видении боя.

В роли со-главного события сегодняшнего турнира в Неваде он сразился... Читать дальше » 26-11-2023 Два непобежденных американских боксера встретились в главном бою сегодняшнего боксерского вечера в Неваде. На кону этого поединка будет стоять временный чемпионский титул WBC во втором среднем весе, которы... Читать дальше » 26-11-2023 Непобежденный американский проспект Шакур Стивенсон минувшей ночью дрался в главном событии боксерского ивента на арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. В мэйн-ивенте вечера Стивенсон вышел на бой против Эдвин... Поединок прошел на арене Tahoe Blue Event Center без чемпионских титулов на кону, несм... Читать дальше » 05-11-2023 Непобежденный российский тяжеловес Арсланбек Махмудов сразился против американца Джуниора Энтони Райта в рамках андердка боксерского вечера в Саудовской Аравии, главным боем которого был поединок Фрэнсиса... Читать дальше » 28-10-2023 Долгожданный кроссовер с главными тяжеловесами бокса и ММА состоялся сегодня в Саудовской Аравии.

Бой состоялся в Душанбе. Во время поединка боксёр из Екатеринбурга сумел трижды отправить оппонента в нокдаун. Ранее Атаев дважды побеждал Домингеса в трёх поединках.

Бокс и MMA

Последние новости России и мира на тему «Бокс и ММА» за сегодня. На сайте в рубрике «Бокс и ММА» всегда свежие новости за день и неделю. Все о вызовах и результатах боев Тайсона Фьюри, Энтони Джошуа, Сослана Асбарова, Мурата Гассиева, Джейка Пола и других боксеров. Узнайте, чем сегодня живет боксерский мир и какие поединки можно ждать в ближайшем будущем. Все свежие видео о ММА, Боксе, Кикбоксинге, единоборствах. Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас назвал британца Тайсона Фьюри, который получил повреждение и не сможет выйти на бой за титул абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, трусом, который сделает все, лишь бы избежать поединка. Профессиональный бокс сегодня: Тим Цзю: «Я не могу поехать в отпуск и расслабиться, потому что всегда преследую цель». В BOXING CLUB вы найдете более 200 альбомов и более 10000 видео с лучшими боксерами на планете. В группе приветствуется нормальное общение, без оскорблений и сапожного мата.

Новости бокса

Конор МакГрегор планирует снова войти в историю, ведь ему не 19 марта 2022 Видео опубликованное в интернете показало фанатам, как бывший чемпион UFC 23 февраля 2022 Лучшие моменты прошедшего бойцовского вечера UFC 271 в главном поединке 14 февраля 2022 12 февраля в главном поединке основного карда бойцовского вечера UFC 09 февраля 2022 Лучшие моменты турнира UFC Вегас 47 в главном поединке которого 06 февраля 2022 Камерунский тяжеловес, чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсис Нганну 26 января 2022 В ночь с 22-го на 23-е января состоялся бойцовский вечер 23 января 2022 Лучшие моменты турнира UFC Вегас 46 в главном событии основного 16 января 2022 Лучшие нокауты россиян в UFC в 2021 — подборка зрелищных 30 декабря 2021 Лучшие нокауты 2021 года в UFC — это подборка самых 28 декабря 2021 Промоушен Bellator опубликовал 21 лучший нокаут 2021 года.

Поединок проходил в весе 63,5 кг. Саидов Шамшер в весе 67 кг в 6-м раунде против Сулейманбека Уулу Акжола из Кыргызстана стал победителем решением судей. Шавкат Рахимов потерпел поражение от Эдуардо Нуньеса в 11-м раунде посредством технического нокаута.

На первенстве в Ташкенте — две золотые медали в разных весовых категориях. Награды высшей пробы у Шарабутдина Атаева и Муслима Гаджимагомедова. На последние поединки он выходил с серьезной травмой. Разрыв связок голеностопа.

Поединок в весовой категории до 86 кг завершился победой Атаева судейским решением. Контрольное взвешивание перед турниром "Ночь чемпионов IBA" в Душанбе: видео 16 февраля, 18:35 Атаеву 24 года, он выиграл все семь боев в профессиональной карьере. Турнир "Ночь чемпионов IBA" прошел в столичном водноспортивном комплексе.

Навигация по записям

  • Main navigation
  • Новости профессионального бокса в России и мире Новости бокса
  • БОКС (профессиональный)
  • Правила комментирования
  • Лучшие боксерские поединки за 2023 год
  • Наоя Иноуэ – Стивен Фултон: полное видео титульного боя - | Новости

Бокс онлайн

Последние бои. В рубрике «Бокс видео. Последние бои» публикуются прошедшие, заметные боксерские поединки, которые прошли в недавнем времени а так же которые еще предстоит увидеть нам с Вами.

Знаю, что какой бы путь он мне не приготовил, — это будет самый лучший путь для меня.

Игра уже началась. И то будущее, что уже написано, — оно уже и так написано». Усик прокомментировал видео, на котором Фьюри получил рассечение: «Это был нормальный, легальный удар.

То есть локоть следует за кулаком. Но попал ли локоть по лицу?

В апреле он ещё быстрее разобрался с Джорджем Ариасом, а в июле впервые в карьере выиграл не досрочно, а «всего лишь» по очкам у экс-чемпиона мира Чарльза Мартина. Напомним, что в андеркарде вечера бокса Джаред Андерсон — Андрей Руденко казахстанский супертяж Жан Кособуцкий 19-1, 18 КО вышел в ринг против нигерийца Эфе Аджагбы 18-1, 13 КО и потерпел первое поражение в карьере из-за дисквалификации после серии ударов ниже пояса.

Поединок, рассчитанный на четыре раунда, прошел в Стамбуле и завершился победой казахстанца. Напомним, что Тольтаев был дисквалифицирован до 31 марта 2026 года после обнаружения в его крови оралтуринабола. Оскандалившийся с допингом казахстанский боксер возвращается на ринг Ранее непобежденный боксер из Великобритании Хамза Шираз 19-0, 15 КО рассказал о потенциальном поединке против казахстанского чемпиона Жанибека Алимханулы 15-0, 10 КО.

Казахстанский боксер вернулся на ринг после скандала

Tengri Sport собрал мнения казахстанцев о громком назначении. О кандидатуре Геннадия высказался олимпийский чемпион и двукратный триумфатор мировых первенств по боксу Серик Сапиев.

Когда он сказал, что уходит, он так и сделал. Единственное, что он еще сказал, — что пока не будет секундировать бойцов. Но он по-прежнему тренирует ребят, когда находится рядом. Нет, если честно. Мне нравится стиль, когда больше стойки.

У Хабиба, в принципе, борьба нескучная, много добивал, но мне работа в стойке больше нравится.

Поединок, рассчитанный на четыре раунда, прошел в Стамбуле и завершился победой казахстанца. Напомним, что Тольтаев был дисквалифицирован до 31 марта 2026 года после обнаружения в его крови оралтуринабола. Оскандалившийся с допингом казахстанский боксер возвращается на ринг Ранее непобежденный боксер из Великобритании Хамза Шираз 19-0, 15 КО рассказал о потенциальном поединке против казахстанского чемпиона Жанибека Алимханулы 15-0, 10 КО.

Бокс видео новинок и последних боев 2024. Титульные бои

  • Казахстанский боксер вернулся на ринг после скандала
  • Курсы валюты:
  • Сауль Альварес крадёт деньги и избегает главных конкурентов
  • WBO | World Boxing Organization – News, Rankings, Forums, Videos
  • Главные новости
  • Видео: Пресс-конференция перед UFC 268

Профи-бокс

Профессиональный бокс в 2024 году: расписание и результаты боев, прямые онлайн-трансляции поединков, последние новости, рейтинги профессионалов, видео. Чемпионаты мира и другие турниры по боксу на. Discover the latest news, rankings, events, and champion profiles as we champion excellence in the sweet science. Смотреть онлайн бокс видео боев 2024 на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве. В подборке собраны последние видео бокса, бокс сегодня смотреть онлайн. Кубинский боксер экс-чемпион мира в полулегком весе Юриоркис Гамбоа (26-1, 17 КО) сегодня утром в Нью-Йорке вернулся на ринг в андекарде шоу Лемье-Стивенс. Его соперником стал боксер среднего звена из Никарагуа Рене Альварадо (24-8. Боксёр из Дагестана Шарабутдин Атаев стал чемпионом мира по версии IBA в весовой категории до 86 кг на турнире «Ночи чемпионов IBA».

Видео боя Александра Шлеменко и Артура Гусейнова

  • Читайте также:
  • Тайсон Фьюри поблагодарил босса мафии за договоренность о поединке с Энтони Джошуа
  • Видео боев ММА, бокса и других единоборств
  • Представлено видео с лучшими моментами турнира UFC 279
  • Милохин выиграл дебютный бой в профессиональном боксе

Последние новости бокса и MMA

Матч-реванш Тейлора и Кэттерола состоится 27 апреля Компания Matchroom официально анонсировала матч-реванш между бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Джошем Тейлором и бывшим претендентом на титул в этом весе Джеком Кэттеролом. все о боксе на В преддверии главных поединков "Судного дня" российский тяжеловес Арсланбек Махмудов уступил боксеру из Германии Агиту Кабайелу. Оба не имели поражений до этой встречи, но немецкий спортсмен сумел финишировать своего оппонента в 4-м раунде. Атаеву 24 года, он выиграл все семь боев в профессиональной карьере. 28-летний Домингес является бронзовым призером Олимпийских игр в Токио, победителем чемпионата мира 2021 года. Турнир "Ночь чемпионов IBA" прошел в столичном водноспортивном комплексе. Сегодня на подкасте знаменитый тренер проф боксеров Андрей Ивичук, более известный в боксёрском мире как «Бупас» вместе с одним из своих подопечным Владимиром Мышевым. Лента новостей о главных событиях в мире мирового бокса. Титульные бои, официальные турниры и чемпионаты. Скандалы и интриги за пределами ринга. Все о подготовке боксеров к боям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий