3 дня дождя концерт в москве

концерт Три дня дождя в Москве 14 Февраля. группа. Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 4 ноября 2023 года по 4 ноября 2023 года в МТС Live Холл. На этой странице представлена афиша мероприятия. Концерт состоялся 4 ноября 2023 в 19:00. Выступали: Три Дня Дождя, Zivert, Лали, Тринадцать Карат, Lyriq.

Презентация нового лейбла «Три дня дождя» в Москве!

Лика Игнатьева. лучший концерт ever. Концерт «Три дня дождя» 5 марта 2022, г. Москва, Болотная наб., д. 3 — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Три дня дождя. Мероприятие прошло. Пройдёт на летней площадке Summer Stage. Яркий, запоминающийся, акустический концерт Три дня дождя состоится 19 мая в Москве на сцене клуба "Atmosphere". На уникальном шоу будут представлены все хиты в акустической аранжировке, которые будут звучать в особой манере и чувствоваться по новому. Команда музыкальной группы "Три дня дождя" (ТДД) пообещала вернуть екатеринбуржцам деньги за несостоявшийся концерт; Сейчас солист группы Глеб Викторов, вышедший на сцену в сильном алкогольном опьянении, отправлен на лечение под полным контролем врачей; Об.

Расписание гастролей популярных исполнителей на 2024 год:

  • Проект «Три дня дождя» закрыли после сорванного концерта в Екатеринбурге
  • Три дня дождя - Концерт в Москве 2022 (Live)
  • Три дня дождя афиша 2023 - фото сборник
  • Концерт группы «Три дня дождя» - купить билет онлайн | Известия Hall, Москва

Музыкальная группа «Три дня дождя» прекратила деятельность из-за скандального концерта

Группа «Три дня дождя» представит обойму своих хитов в Москве. За несколько лет «Три дня дождя» успели покорить престижные площадки, посотрудничать с Zivert и Call MeKarizma и заявить о себе в качестве свежей силы на отечественной сцене.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома.

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть всё в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Будьте в курсе последних новостей и не пропустите самые грандиозные события! Концерты Три Дня Дождя — это настоящее собрание всех фанатов группы, где насыщенная энергетика и атмосфера погружает вас в мир незабываемых ощущений.

Ищете билеты на Три Дня Дождя? Мы предлагаем широкий выбор билетов на самые крутые мероприятия, чтобы вы могли ощутить мощь настоящего рока.

"Его поднимали и пытались привести в чувства"

  • Три дня дождя / Концерты / 2023
  • О компании
  • TDD: Презентация нового лейбла «Три дня дождя» в Москве!
  • Концерт «Три дня дождя» 2022, Москва — дата и место проведения, программа мероприятия.

Группа «Три дня дождя» объявила о закрытии проекта перед концертами в Петербурге

Мизулина также призвала прекратить травлю вокалиста в соцсетях и попросила Глеба извиниться перед слушателями, вернув им деньги за сорванный концерт. Ранее в этот день стало известно, что Викторов уехал на реабилитацию. Тогда же сообщалось, что по билетам с екатеринбургского концерта поклонники смогут посетить следующее выступление музыканта после окончания лечения. Группа «Три дня дождя» основана в 2019 году в Кызыле.

Наиболее известна такими хитами, как «Отпускай», «Демоны», «За край», и кавером «Где ты» на песню коллектива «Инфинити».

В этом году коллективу исполняется пять лет. Глеб Викторов создал проект в 2019-м. Осенью того же года состоялся релиз первой песни молодого коллектива.

Причиной отмены шоу стало поведение Глеба Викторова, вокалиста группы, на последнем концерте в Екатеринбурге. Из-за выпитого спиртного Глеб часто спотыкался, пел невпопад, выкрикивал что-то несвязное в микрофон, а затем упал на сцену. Подняться Викторову помогли организаторы концерта. В результате шоу пришлось закончить раньше. Поделиться "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге "Три дня дождя" отменили все шоу после срыва концерта в Екатеринбурге Фанаты группы весьма негативно отреагировали на случившееся — многие требовали вернуть деньги за билеты и обвиняли вокалиста в непрофессионализме. Также часть слушателей предположила, что перед концертом Викторов употреблял наркотики.

В результате менеджерам коллектива пришлось закрыть комментарии в соцсетях группы.

Известные песни группы «Три дня дождя»: 1. Билеты уже в продаже. Приглашаем вас на захватывающие концерты «Три дня дождя».

Мизулина высказалась о срыве концерта "Трех дней дождя" из-за пьяного вокалиста

Три дня дождя. Ночное клаб-шоу «Три дня дождя». 24 февраля в Base пройдет вечеринка одних из самых нашумевших представителей волны «нового рока», которые талантливо перезаряжают один хит за другим, и захватывают медиапространство уже не первый год. 20 июля 2023 на "Флаконе" выступит группа Три дня дождя. Живые инструменты, драйв и главные хиты на сцене двухчасового шоу. концерт Три дня дождя в Москве 14 Февраля. Начало концерта в 17:00. Купить билеты на фестиваль в Москве от 1520 рублей. Общество - 5 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Три дня дождя – Live in Ivanovo [18.04.2023]

Петербург (фестиваль). Наш сайт предлагает всю необходимую информацию о группе Три Дня Дождя и ее мероприятиях: концерты, билеты, мерч и многое другое. Концерт с участием "Три Дня Дождя" пройдёт 04 ноября 2023 г. в Москве. Концерт с участием "Три Дня Дождя" пройдёт 04 ноября 2023 г. в Москве. Чтобы обменять билет с «SECRET ROCK FEST» на билет на Презентацию нового лейбла «Три дня дождя» 04.05 в VK STADIUM вам необходимо написать в телеграмм @obmenbiletru со следующими данными. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Три Дня Дождя" в вашем городе. Полное расписание концертов группы "Три Дня Дождя" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.

Билеты на концерт группы «Три дня дождя»

Поклонники знают, насколько спокойнее звучат студийки по сравнению с той музыкальной эйфорией, которая творится в зале под голос фронтмена Глеба Викторова.

Причём выпил он немного, сейчас будем разбираться: то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала, за 20 минут до концерта он был норм. Отметим, что коллектив должен был выступить 18 июня в петербургском «Гигант Холле» в рамках Estate Fest. До этого в графике стояли концерты в Москве дважды , Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Я лично не выпустил бы на сцену, если бы чувствовал, что будет так! Во время концерта в Екатеринбурге Викторов вышел на сцену, не будучи способным устоять на месте и продолжить выступление. Как сообщает «Коммерсантъ» , начальник отдела защиты прав потребителей свердловского Роспотребнадзора Татьяна Шулешова оценила инцидент как нарушение условий договора и посоветовала зрителям потребовать вернуть деньги за билеты.

Популярные клипы Билеты на 3 дня дождя — Тур 2024 Группа «Три дня дождя» появилась в российских чартах в начале 2020-х годов. Лидер и вокалист Глеб Викторов родился в Кызыле в 1996 году, увлекся музыкой в столичной Тыве, долгое время работал битмейкером и в 2019 году решил запустить собственный проект. Популярность к «Трем дням дождя» пришла неожиданно быстро, особенно к треку «Не киряй», который он записал с Серафимом Сидриным Мукка в начале 2020 года.

Secret rock fest: Три дня дождя, тринадцать карат, Лали + секретный гость

Площадка Станция метро "Сокол" Замоскворецкая линия. Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. Вход VIP находится во дворе.

Группа «Три дня дождя» объявила о закрытии проекта перед концертами в Петербурге Всё произошло на фоне алкоскандала с вокалистом в Екатеринбурге. Фото: vk. Такое сообщение появилось в официальных соцсетях группы.

В марте 2021 года коллектив «Три дня дождя» стал одним из первых артистов программы Spotify Radar в России, направленную на поддержку молодых артистов. В июне 2021 года группа выступила на шоу «Вечерний Ургант» с песней «Где ты».

Special guest: Лали.

Музыкант начинал как успешный битмейкер, а затем сменил жанр и прославился как вокалист рок-проекта. Подобно шведу Петеру Тэгтгрену, создавшему индастриал-метал-группу Pain, Викторов пишет и исполняет всю музыку для «Трех дней дождя» и лишь иногда выпускает совместные фиты с другими исполнителями и приглашает их участвовать в концертах.

Буду сниматься в кино

  • Подготовка
  • концерт в твоём городе
  • Состав участников концерта
  • Проект «Три дня дождя» закрыт из-за того, что у солиста «лопнула» психика

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий