Афиша сеспель чебоксары

мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Кинотеатр Сеспель, Чебоксары, Московский просп., 33/9: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чебоксарах. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Чебоксары.

Киноафиша города Чебоксары

Фестиваль пройдет в седьмой раз. В рамках события на чебоксарской сцене зрителю представят постановки по произведениям признанных во всем мире русских классиков. Кинозал Сеспель занимается: Кинотеатры. Организация Сеспель находится в Чебоксарах по адресу: Московский проспект, 33/9. Кинотеатр «Октябрь». от 30 руб. Показ фильма «Я — медведь». Цена билета 550-600 руб. Онлайн-касса: Коллективные заявки: 8 903 358 83 20 Касса ТЮЗ: 45-00-34. Оставьте номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Панорама улицы

  • улица Сеспеля 11 (г. Чебоксары) Здание
  • Киноафиша г.Чебоксары. На сегодня: Сеспель, Каскад, Луксор
  • О мероприятии
  • Афиша, Кинотеатр Сеспель г. Чебоксары

26 августа в кинозале «Сеспель» пройдет «Ночь кино»

Начало:18:30. Место: Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля, г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9. «Сеспель» — Кинотеатр в Чебоксарах. Находится по адресу Московский, 33/9. Основной вид деятельности — Кинотеатры. Этот кинотеатр существует в Чебоксарах уже давно. И по сей день-это излюбленное место времяпровождения горожан. Назван кинотеатр в честь чувашского поэта Михаила Сеспеля. Расписание, рецензии, фотографии, адрес, карта проезда - Кинотеатры Чебоксар - Афиша. Фестиваль пройдет в седьмой раз. В рамках события на чебоксарской сцене зрителю представят постановки по произведениям признанных во всем мире русских классиков.

26 августа в кинозале «Сеспель» пройдет «Ночь кино»

Кинотеатр «Сеспель» #Чувашия, #Чебоксары, #Ночь_кино, #кинозал_Сеспель).
Кинозал «СЕСПЕЛЬ» 2024 | ВКонтакте Страна Билетов Афиша лучших билетных агентств.
Киноафиша Чебоксар: премьеры этой недели, трейлеры и расписание сеансов Сеспель в Чебоксарах, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком.
Чувашский ТЮЗ, афиша мероприятий Кинозал «Сеспель» находится по адресу 428017, Республика Чувашия, Чебоксары, Московский проспект, 33/9.

Как доехать

  • Чувашский ТЮЗ - афиша спектаклей на 2024 год.
  • Карта проезда
  • Кинотеатр Сеспель, 428017, Чебоксары,Московский проспект, 33/9 - телефон, время работы, цены
  • Кинозал Сеспель в Чебоксарах

Кинозал "Сеспель"

Компания Кинотеатр «Сеспель» в Чебоксарах с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Пришла пора шагнуть навстречу ЗD. Официальный сайт кинотеатра "Сеспель". Трейлеры и расписания сеансов. Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля — одно из старейших учреждений культуры города Чебоксары. Контакты и информация о компании Сеспель кинотеатр в Чебоксарах: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Театр юного зрителя Чебоксары афиша. Сеспель Чебоксары репертуар.

Спектакль «Сеспель»

Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Эти художественные фильмы не нуждаются в рекламе. Их можно пересматривать снова и снова. Ждем любителей кино в нашем кинозале 26 августа! Вход на все фильмы - свободный! Программа показа: 17:00.

Вурнары, ул. Вместимость: 1500 мест Инфраструктура стадиона включает в себя: 3 трибуны, футбольное поле … Центр развития культуры Ибресинского района Чувашская Республика, пгт Ибреси, ул. Шаркан, ул.

Свободы, 9 В живописном уголке Удмуртии находится старинное село Шаркан.

Кирова, влд. Расположен в двухэтажном здании, … О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Кинотеатр сеспель чебоксары (90 фото)

Киноафиша г.Чебоксары - расписание сеансы всех кинотеатров Предприятие «Сеспель», расположенное в Чебоксарах по Московский, 33/9, занимается деятельностью в сфере «Кинотеатры».
В кинозале «Сеспель» состоялся День чувашского кино - ЧГИГН Сеспель, Школьная улица, 66. 1 февраля — 31 декабря. Мероприятие проводится только по записи. Запись по телефону: +78353365504.
Кинотеатр «Сеспель» в Чебоксарах возобновляет кинопоказы Сеспель в Чебоксарах с контактами, фото и отзывами.
Киноафиша города Чебоксары Сеспель, кинотеатр. Адрес: Россия, Чувашская Республика, 428015 г. Чебоксары, Московский проспект, 33/9. Факс: (8352) 44-80-48. Официальный сайт организации.

Театр юного зрителя Чебоксары афиша на сегодня

Большой зал. Продолжительность 1 час 53 минуты. Продолжительность 2 часа 44 минуты. Малый зал. Продолжительность 2 часа 43 минуты.

Михаил Сеспель творил на сломе веков, в то время, когда старый мир рушился и непонятно было, что ждёт впереди: «Кивви ceтет, ceрсе ceтет кивви. Чeре кeтет хeвеллe eмeре» Старое исч... Купить билеты на спектакль «Сеспель» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 1марта 2024Пт 13:30.

Вурнары, ул. Вместимость: 1500 мест Инфраструктура стадиона включает в себя: 3 трибуны, футбольное поле … Центр развития культуры Ибресинского района Чувашская Республика, пгт Ибреси, ул. Шаркан, ул. Свободы, 9 В живописном уголке Удмуртии находится старинное село Шаркан.

Фильмы хорошие, интересные". Это очень нужно и мотивирует местных режиссеров и авторов больше и лучше снимать. Фильмы помогают делать жизнь лучше".

Три богатыря и Пуп Земли в городе Чебоксарах

Сеспель, Кинотеатр, Чебоксары – адрес Московский, 33/9 Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля — одно из старейших учреждений культуры города Чебоксары.
Сеспель, Кинотеатр, Чебоксары – адрес Московский, 33/9 ТЮЗ я в Чебоксарах. Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Звоните.
Сеспель кинотеатр Много сеансов в кинотеатре «Синема 5» в городе Чебоксарах.
Кинотеатр Сеспель Концерт «Спектакль «Сеспель»». Это прошедший концерт. Театральное представление «Спектакль «Сеспель»» прошло в Чувашский ТЮЗ 6 октября 2022 года.
Фильм «Три богатыря и Пуп Земли» в городе Чебоксарах / Кинотеатр «Синема 5» официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Чебоксары сайт онлайн.

Сеспель в Чебоксарах

Это межрегиональный фестиваль национальных театров юного зрителя и молодежных театров имени Иосифа Дмитриева. Фестиваль пройдет в седьмой раз. В рамках события на чебоксарской сцене зрителю представят постановки по произведениям признанных во всем мире русских классиков. Оценивать постановки будут известные театральные деятели страны: режиссер, актер, педагог, критик Виктор Шрайман, заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан, театровед, критик Дина Давлетшина, заслуженный деятель искусств и заслуженная артистка Республики Башкортостан Рамиза Мухаметшина.

Сеспеля пройдёт ежегодная акция "Ночь кино". Традиционно она проводится в последнюю субботу августа и посвящается Дню российского кино. Акция организована Фондом кино и Министерством культуры России уже в 8-й раз. Об этом сообщили в пресс-службе Минкультуры Чувашии.

Начало в 18. На творческой площадке Х. Начало в 19. Вход свободный. Начало в 12. Начало в 21. Начало в 22.

Сделать репост этой записи к себе на страничку. Фильм "Мастер и Маргарита" на сегодняшний день является 25-м российским "миллиардером". Производство картины началось в 2018 году с финансовой поддержкой Фонда кино. Ханна случайно оказывается в Монстервилле - городе, сплошь населённом монстрами, которые были вынуждены спрятаться от людей. Сможет ли Ханна вернуться обратно в семью и спасти человечество от коварного плана монстров? Увидим уже сегодня! Папа Александр не может восстановиться после серьезной травмы, дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. Брак Ковалевых буквально находится на грани. В город, населенный монстрами, которым надоело жить среди людей, однажды удаётся проникнуть маленькой девочке Ханне, как же монстры поступят с нежданным гостем? Уже в кинозале "Сеспель"!

Три богатыря и Пуп Земли в городе Чебоксарах

Киноафиша и театральная афиша в Чебоксарах 20 января 2024 года. Киноафиша Чебоксар предлагает широкий выбор фильмов разных жанров и направлений. Концерт «Спектакль «Сеспель»». Это прошедший концерт. Театральное представление «Спектакль «Сеспель»» прошло в Чувашский ТЮЗ 6 октября 2022 года. Чебоксары, Московский проспект, 33/9 — 2 этаж. Театр юного зрителя им. Михаила Сеспеля • 160 м. Кинотеатр сеспель чебоксары афиша. Московский проспект кинотеатр расписание. Кино в августе 21. Связаться с контактным лицом компании Сеспель, кинотеатр по всем вопросам вы можете по номерам 8-800-777-01-40 (круглосуточная единая справочная), (8352) 44-80-48.

Кинозал «СЕСПЕЛЬ»

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Чебоксарах, похожих на компанию «Кинотеатр Сеспель». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Михаил Сеспель творил на сломе веков, в то время, когда старый мир рушился и непонятно было, что ждёт впереди: «Кивви ceтет, ceрсе ceтет кивви. Чeре кeтет хeвеллe eмeре» Старое исчезнет, сгинет и исчезнет старое. Сердце жаждет нового солнечного века.

Вход на все фильмы - свободный! Программа показа: 17:00. Большой зал. Продолжительность 1 час 53 минуты. Продолжительность 2 часа 44 минуты. Малый зал.

В кинозале «Сеспель» состоялся День чувашского кино 31. Музыкальный фильм по мотивам старинной чувашской песни «Уй варринче» режиссера Ольги Палан переносит зрителей во времена, когда наши предки подвергались нападениям со стороны кочевников. Документальный фильм «У мечты нет возраста» режиссер Станислав Одров рассказывает о том, что никогда не поздно воплотить в жизнь свою мечту, нужно только очень захотеть. Драму «Слеза ангела» и еще один интригующий молодежный фильм «Вубар» снял и представил зрителям режиссер Сергей Щербаков.

Сеспель, кинотеатр

актуальная афиша, репертуар театра на сегодня в городе Чебоксары для гостей и жителей столицы. Кинозал Сеспель, район Московский, Московский проспект: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. ТЮЗ я в Чебоксарах. Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Звоните.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий