Новости глушковского района теткино

Специалисты группы разминирования после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) вынесли неразорвавшийся снаряд из детского сада в поселке Теткино. Как только это будет безопасно, аварийные бригады приступят к их восстановлению, - сообщил губернатор Роман Старовойт. «Посёлок Тёткино подвергся обстрелу со стороны Украины. Поселок Теткино Глушковского района Курской области попал под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Поселок Теткино в Курской области частично остался без света из-за обстрела

Старовойт также рассказал о том, что повреждения затронули несколько жилых домов. На место происшествия уже выехали ремонтные бригады, которые приступят к починке сразу же, как станет безопасно. Актуальные темы:.

Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

Политика конфиденциальности Телефон сетевого издания: 4712 73-10-24 E-mail: gi-kursk mail. Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Городские известия».

Российские военные героически отражали все атаки, и противник понёс большие потери в живой силе и технике. Во время одного такого боя танк, которым управлял Кумахов, подорвался на мине и попал под артиллерийский обстрел противника. Экипаж танка решил покинуть машину, но наводчик-оператор был сильно контужен и самостоятельно не мог уйти. Вместе с командиром взвода Азамат вытащил наводчика, и вдвоём они оттащили товарища на безопасное место. Во время эвакуации ВСУ продолжали наносить удары.

Однако Азамат с командиром сумели передать раненного бойца группе санитаров. Сами же отошли в укрытии, куда вскоре попал вражеский снаряд. Кумахова похоронили 16 июня в родном селении Второй Лескен. Азамат Кумахов.

Роман Старовойт проанонсировал проведение заседания оперативного штаба на этой неделе. На прошлой неделе дважды прошёл сигнал ракетной опасности, один из них не снимался довольно долго. После этого от курян поступили многочисленные обращения по поводу того, как действовать, когда так долго не снимается угроза ракетной опасности.

По итогу заседания штаба мы дадим разъяснения и представим оперативную информацию, — рассказал Роман Старовойт. Трагедия случилась поздним вечером в воскресенье, 18 февраля, в Юго-Западном жилом районе Курска. Жители соседних домов и прохожие обратили внимание на человека, который пытался спускаться из окна квартиры на 7-м этаже по связанным тряпкам.

Деятельность

  • Смоленская газета - В Починковском районе поздравили семью первого в 2024 году новорожденного
  • Новости за 17.02.2024 - ГТРК Чувашия
  • Посёлок Теткино Глушковского района вновь подвергся обстрелу со стороны Украины
  • Рекомендации
  • Содержание

Другие новости Происшествия

  • Куски сходящего с орбиты спутника ЕКА достигнут земли
  • Два района Петрозаводска остались без света
  • ВЗГЛЯД / Газопровод поврежден в селе Курской области из-за обстрелов ВСУ :: Новости дня
  • Грузовик в кювете. ГАИ рассказала подробности ДТП в Пинском районе

Газопровод в Курской области поврежден в результате обстрела ВСУ

последствий обстрела села Новые Юрковичи Климовского района Как сообщали, сегодня, 19 февраля что ВСУ обстреляли село Новые Юрковичи Климовского района Брянской области. Тёткино — посёлок городского типа в Глушковском районе Курской области России. Образует одноимённое муниципальное образование посёлок Тёткино со статусом городского поселения как единственный населённый пункт в его составе[3]. Также беспилотник атаковал поселок Теткино Глушковского района. К счастью, никто не пострадал, однако был нанесен материальный ущерб: один из населенных пунктов частично остался без света, обломками зацепило автомобиль и частное домовладение. Новости теткино курской области. Теткино Курск обстрел.

В курском селе Тёткино в результате атаки беспилотника повреждены объекты связи

Губернатор Старовойт сообщил об обстреле посёлка Тёткино Курской области. Губернатор Роман Старовойт в своем Telegram-канале сообщил, что утром 2 мая боевики украинской армии обстреляли населенный пункт Тёткино Глушковского района. Лента новостей Донецка. В муниципалитете состоялось Первенство Красноармейского района по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда». Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что приграничные населенные пункты Глушковского района подверглись новым обстрелам со стороны Украины.

ВСУ обстреляли посёлок Тёткино и ещё два села Глушковского района

В посёлке Тёткино Курской области вчера была воздушная тревога. После её окончания произошел пожар в теплице, где местная жительница выращивает растения на продажу. Курская область, Глушковский район, рабочий посёлок Тёткино — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить. В 18-40 в Первомайском и Октябрьском районах Петрозаводска частично произошло аварийное отключение электроэнергии.

Массовому налету дронов-камикадзе подвергся регион рядом с Воронежской областью

Важным результатом интеллектуального мероприятия станет формирование правовой грамотности и политической культуры будущих избирателей. Показать полностью Доступно для людей с инвалидностью Образовательное мероприятие.

По его словам, в результате происшествия никто не пострадал. Повреждения получили девять домов, два из которых загорелись, и автомобиль. Также было нарушено газо- и электроснабжение.

В понедельник 19 февраля, после выхода на очку, на уроке «Разговоры о важном» со школьниками отработают действия при ракетной опасности и обстреле. Выбор формы обучения ребёнка остаётся за родителем. Те дети, которые будут заниматься дистанционно, получат сухпайки.

Появились подробности миномётного обстрела Курской области Губернатор Курской области: в результате обстрела села Тёткино сильно пострадали жилой дом и автомобиль Фото: Telegram-канал Романа Старовойта Губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовал подробности миномётного обстрела села Тёткино, которое находится в Глушковском районе региона.

В своём Telegram-канале он сообщил о том, что на этот раз обошлось без раненых и погибших. Основной удар, по данным чиновника, пришёлся на мост. Также пострадали жилой дом, автомобиль и часть территории сахарного завода.

Другие новости Происшествия

  • Теткино – последние новости
  • «Болезнь оленей-зомби» может перейти на людей
  • Губернатор Курской области опубликовал фото последствий обстрела посёлка Тёткино
  • БПЛА ВСУ атаковал насосную станцию спиртзавода под Курском
  • Яндекс.Директ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий