Гтрк курск официальный сайт новости сегодня

Лента новостей Курска и Курской области: главные события и происшествия недели. Погода в Курске. сегодня. Смотрите осадки на карте.

В Курске снежная царевна украсила парк

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России.

Православная семья священника Романа — клирика Золотухинского женского монастыря во имя преподобного Алексия. Семья Мансуровых, которая в 2024 году отметит «бриллиантовую» свадьбу. Каждая семья представит свой фотоальбом. Творческую атмосферу мероприятия создадут музыкальные номера в исполнении талантливой молодежи города Курска. Книжно—иллюстративная экспозиция «Семейная КНИГОрадость» познакомит с литературой о семье и семейных ценностях из фонда Централизованной системы библиотек города Курска.

На курсах обучают алгоритмам оказания первой помощи при несчастных случаях и чрезвычайных ситуациях. Бесплатное обучение оказанию первой помощи в сотрудничестве с Минздравом Курской области проводят инструкторы областной больницы, Учебно-методического центра ГО ЧС и Российского Красного Креста.

Главные новости Курска

Однако официальную причину аварии еще предстоит выяснить специалистам. Произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и большегруза, в результате чего погибли люди Тем временем в небе над Самарой у самолета возникла техническая неисправность. Получено сообщение от экипажа ЭВС об обнаруженной проблеме с наддувом кабины.

Старовойт назвал минувшую ночь беспокойной для жителей. Реклама По данным министерства обороны, системы ПВО уничтожили 33 беспилотника , запущенных украинскими военными. В ведомстве уточнили, что 18 дронов сбили над Брянской областью, шесть — над Калужской, по четыре — над Воронежской и Белгородской.

Серьезное ДТП произошло в Тольятти утром в понедельник, 19 февраля. Кадры с места ЧП опубликовали очевидцы в социальных сетях.

На пересечение улиц Победы и Шлютова столкнулись грузовик и Лада Приора.

В приграничных регионах России — на территории Крыма , Севастополя , Краснодарского края , а также Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей — действует режим среднего уровня реагирования. Что думаешь?

ГТРК "Курск"

Новости Курска и области: статьи, видео сюжеты и фотографии. Все новости и афиша мероприятий в Курске и Курской области одним кликом. Сетевое онлайн издание. Сегодня 80 лет со дня освобождения Курска от фашистско-немецких захватчиков. Одно из ключевых событий Великой Отечественной войны. Успех Красной армии открыл путь к освобождению Украины и остальной территории Советского Союза. Другие новости. Проверить уровень глюкозы жители костромской глубинки смогут на новом анализаторе менее часа назад Проверить уровень глюкозы жители костромской глубинки смогут на новом анализаторе. Красносёлы заметят улучшение качества питьевой воды уже в этом. Новости Курска и области: статьи, видео сюжеты и фотографии.

В Курске состоялось открытие Года семьи в учреждениях культуры

Около 1.30 ночи беспилотный летательный аппарат сбросил боеприпас на хранилище ГСМ, сообщает «Блокнот Курск». По данным ТАСС, возгорание одного из резервуаров, объемом 400 кубических метров, на предприятии уже локализовано. В Центральной городской библиотеке имени Ф.А. Семенова состоялось торжественное открытие Года семьи в учреждениях культуры города Курска «Россия начинается с семьи». Организаторов и гостей приветствовала заместитель главы администрации города Курска Наталья Пархоменко. Новый выпуск программы «В центре внимания» слушайте сегодня, 14 февраля, на «Радио России-Псков» с 18.15.

Новости 13.02.2024, 16:30

полная информация о компании ГТРК Курск в Курске. В Курске 8 февраля состоялась премьера фильма «Редкий вид» ГТРК «Курск» Новости Курска и Курской. Телевизионщик 2 минуты 8 секунд. см. прайс-лист в разделе "Рекламодателям". В Новосибирской области закрыли движение по трассе «Иртыш» из-за снега и ветра. ВСЕ НОВОСТИ. В Новосибирской области экс-супруги оскорбили друг друга через СМС и пошли в суд. автотехническая, пожарнотехническая, оценка всех объектов движимого и недвижимого имущества. Сестры Толмачевы Официальный сайт Altmuhle Studio Тюменская область. Сегодня Хороший билет. В Центральной городской библиотеке имени Ф.А. Семенова состоялось торжественное открытие Года семьи в учреждениях культуры города Курска «Россия начинается с семьи». Организаторов и гостей приветствовала заместитель главы администрации города Курска Наталья Пархоменко.

Конечную остановку одного из маршрутов в Курске изменили

Подопечные Игоря Беляева переиграли «Форте» Таганрог с крупным счетом 3:0. Испытания были успешными. К марту планируется протестировать весь участок первого маршрута и запустить новые трамваи "Львенок". В населенном пункте приостановлена подача воды населению. Сейчас ведутся работы по выемке грунта для проведения ремонта коллектора. Ему было назначен штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на 1,5 года. Уже в августе парень вновь сел за руль пьяным. Компания «Медавико Курск» — частично. Общая сумма выплаченных средств более 677 тысяч рублей. Об этом сообщили в мэрии.

Судя по новостям, он затронул многие регионы. В том числе и Курскую область. В городе до сих пор нет воды. И по данным МЧС по Курской области, планируемое время восстановления холодного водоснабжения — 21:00. При выходе из дома она увидела лежащие на столе 5,5 тысяч рублей и, убедившись, что ее никто не видит, похитила их. Женщина внесла предоплату. Работы были выполнены некачественно и с нарушением строительных требований. По данным синоптиков, до вечера понедельника, 19 февраля, в регионе будет переменная облачность. Существенных осадков не ожидается.

Как сообщает "Нескучный Курск", ректор вуза Александр Худин поведал о том, что университетом разработана проектно-сметная документация и уже получено положительное заключение государственной экспертизы. Задействовано 48 специализированных машин. В дневное время будет усилена работа на тротуарах пешеходных переходах и остановках общественного транспорта. Об этом сообщили в региональном минкультуры. Участниками душевного музыкального шоу, как мы уже писали, стали Галина Голянд и Тимур Парчиев. Задействованы все службы и ресурсоснабжающие организации. В городе организован подвоз воды. На смену ему, по данным метеорологов Гисметео, с северо-запада движется циклонический вихрь со стороны Атлантики.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Курск», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на moe-kursk. Все вопросы можно задать по адресу [email protected].

В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ!

Она перевела мошенникам 330 тысяч рублей. Потерпевшая думала, что все вернется в двойном размере, но этого не произошло.

По всем трем случаям возбуждено уголовное дело. Соревнования по лыжным гонкам прошли при поддержке спортшколы «Арена» на улице Солянка Парк. Руководители события тщательно подготовили трассу с помощью специального транспорта, ратрака, который крошил лёд.

Около тысячи спортсменов участвовали в лыжной гонке, в том числе совсем юные ребята четырёх-пяти лет. Алексей Петухов, министр спорта нашего региона, также был вовлечён в мероприятие. Отмечается, что протяжённость дистанции варьировалась от одного до десяти км.

Стоит обратить внимание, что «Лыжня России-2024» прошла во всех субъектах России в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Отмечается, что мужчина уже был ранее неоднократно судим, а также не имел регистрации в РФ. В марте прошлого года фигурант сорвал золотую цепочку весом более 100 г с шеи потерпевшего.

Всё происходило на одной из улиц Воронежа, а после совершенного преступления мужчина скрылся, причинив местному жителю не только значительный материальный ущерб, но и физическую боль. Через пару месяцев фигурант совершает ещё одно преступление, на этот раз в Курске. Находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе дома в Железнодорожном округе, он пытался изнасиловать 33-летнюю местную жительницу.

На крики женщины прибежали жильцы одной из квартир, и подсудимый скрылся. Злоумышленник признал свою вину. Его осудили на 4 года лишения свободы.

Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Он был уверен, что ему звонят официальные представители, так как к нему обратились по имени и отчеству. При разговоре мужчину убедили в том, что в его мобильном приложении сбой.

Чтобы деньги не пропали, потерпевшему предлагалось перевести все на безопасный счет, пока программа обновляется. Пострадавший понял, что общался с мошенниками только на следующий день после перевода средств, так как деньги так и не вернулись. Ущерб составил 140 тысяч рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий