Хмельницкая область новости

В ходе продолжающейся спецоперации российские войска нанесли удары по ключевым инфраструктурным объектам Украины в Хмельницкой области. Последние новости Хмельницкого и Хмельницкой области оперативно. Новости Хмельницкого из официальных источников и военкоров. Городская администрация Хмельницкого сообщила о звуке взрыва в городе. С 2:20 мск в Хмельницкой области действует воздушная тревога.

В Хмельницкой области Украины прогремела серия взрывов

Серия взрывов прозвучала в ночь на четверг 13 июля в Хмельницкой области Украины и в Киеве. Об этом сообщают украинские СМИ и региональные власти. Всі новини міста Хмільник. Найактуальніші новини, події. Щохвилинне оновлення стрічки новин дозволить Вам завжди бути в курсі останніх подій міста Хмільник. Территория воинской части ВСУ в Хмельницком, куда сегодня был нанесён ракетно-бомбовый удар по месту дислокации склада ракетно-артиллерийского вооружения. Главные новости о регионе ХМЕЛЬНИЦКИЙ на Будьте в курсе последних новостей: В подконтрольной Украине части Запорожской области произошли несколько взрывов, сообщил. В Хмельницкой области произошла серия взрывов. Серия взрывов прогремела в Хмельницкой области Украины. Об этом со ссылкой на областную военную администрацию сообщают РИА Новости.

На Украине прогремели взрывы в Киеве и Хмельницкой области – СМИ

На этом предприятии не только производилась военная техника, но и осуществлялся ремонт различных бронированных машин и самоходных установок ВСУ. Согласно публикации, на этом заводе, входящем в компанию "Укроборонпром", с 2020 года производятся ракетные системы залпового огня «Буран», являющиеся украинской версией системы "Ураган" на чешском шасси "Татра" 8х8. Кроме того, завод используется киевским режимом для ремонта самоходных артиллерийских установок «Гвоздика» и «Акация».

В части регионов Украины объявлялась воздушная тревога. Так, выла сирена в Николаевской, Днепропетровской, Черкасской, Харьковской и Сумской областях, но о прилетах там данных нет.

Информацию также подтвердили в областной администрации. По данным украинского издания «Инсайдер UA», большинство взрывов произошло в районе военного аэродрома, который расположен у города Староконстантинов. Минобороны РФ пока не комментировало эту информацию. По состоянию на 00:00 по московскому времени, воздушная тревога звучит в нескольких областях Украины — Полтавской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской и Николаевской.

Ночью в семи центральных и южных областях Украины была объявлена воздушная тревога. Подробности пока не приводятся. Впоследствии президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на Украине после ударов «зафиксировано несколько попаданий».

МК: Хмельницкую область из-за ЧП накрыло обедненным ураном

Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Есть даже свидетельства, что сейсмические волны от взрыва затухли где-то в центре Европы Ряд российских военкоров, со ссылкой на свои источники, утверждают, что в Хмельницком поражены склады с урановыми снарядами, поставленными Украине из Великобритании. Украинская сторона в официальных комментариях заявила, что повреждены инфраструктурные объекты.

Украина , по которому предположительно был нанесён российский удар в ответ на ракетную атаку на г. Есть даже свидетельства, что сейсмические волны от взрыва затухли где-то в центре Европы Ряд российских военкоров, со ссылкой на свои источники, утверждают, что в Хмельницком поражены склады с урановыми снарядами, поставленными Украине из Великобритании. Украинская сторона в официальных комментариях заявила, что повреждены инфраструктурные объекты.

Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы». Специальная операция на Украине.

В Хмельницкой области Украины произошли взрывы

Отмечается, что сработала система ПВО. В регионе сейчас звучат сирены воздушной тревоги. Напомним, 17 февраля 2022 года Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хмельницкого или других населённых пунктов Хмельницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь.

Вернуться в обычную ленту? Культурный и экономический центр Подолья — исторического региона, к которому относятся территории Хмельницкой, частей Винницкой и Тернопольской областей. Население Хмельницкого — 287,5 тысячи человек, площадь города — 93 квадратных километра. Дата основания Хмельницкого точно не известна, а первое его упоминание относится к 1431 году — в то время территория современного города принадлежала Польше , а само поселение носило название Плоскиров.

По данным мониторингового ресурса на 4:42, воздушная тревога объявлена на западе страны — в Хмельницкой, Тернопольской, Ровненской, Житомирской областях; и на востоке — в Запорожской и Днепропетровской. Ночью тревога также звучала в Киевской, Винницкой, Харьковской, Полтавской, Кировоградской и других областях.

СМИ: в Хмельницкой и Житомирской областях Украины ночью прогремели взрывы

Кроме того, мощные хлопки прозвучали в Виннице, пишет RT. Накануне в Ровненской области Украины загорелась нефтебаза, пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН». Гремят взрывы. | Вступай в группу Новости Новороссии и Мира в Одноклассниках. Главные новости о регионе ХМЕЛЬНИЦКИЙ на Будьте в курсе последних новостей: В подконтрольной Украине части Запорожской области произошли несколько взрывов, сообщил.

СМИ: более 10 взрывов прогремело в Хмельницкой области

У гуманітарному штабі на Хмельниччині вчителі готують “сухі борщі” для військових. В одному з навчальних закладів Віньковецької громади вчителі за підтримки місцевої влади та аграріїв. Взрывы прогремели в Хмельницкой области Украины в ночь на пятницу. Об этом сообщило агентство УНИАН. Хмельницька область поступово перетворюється на туристичний край. І річ не лише в великій кількості пам'яток архітектури, красивих природних локаціях. Спортивная мелодрама «Лед-3» режиссера Юрия Хмельницкого возглавила кинопрокат в России и СНГ, сообщает PRIMPRESS. За минувшие выходные лента собрала 527,7 млн руб. Новини Хмельницького за сьогодні. Незалежні новини регіону від мультимедійної редакції RIA та 20 хвилин. Новини від читачів, відео, коментарі. Оновлення кожні 20 хвилин. В Хмельницкой области прогремели взрывы, воздушная тревога в связи с угрозой ракетных ударов и атак БПЛА сохраняется в четырёх регионах Украины.

Карта движения U-238: Какие регионы Украины может накрыть урановая пыль

Ранее сообщалось, что в ночь на 12 июля в Киеве и Киевской области объявлена воздушная тревога. Накануне поселок Теткино Глушковского района подвергся обстрелу со стороны украинских войск. На двух улицах было зарегистрировано шесть прилетов. Об этом сообщил курский губернатор Старовойт.

Пожар ликвидирован», — заявили власти в официальном сообщении. Реклама В результате случившегося оказалась повреждена железнодорожная колея. Оперативные службы уже начали восстановительные работы. Ранее воздушная тревога звучала на всей территории Украины.

Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель? Отдельная сессия о происходящих актуальных интеграционных процессах новых российских регионов позволит сделать прогнозы о создании макрорегионального пространства Большой России.

Склад находился возле населенного пункта Голосков села с таким названием есть в Летичевском и Каменец-Подольском районах области. Минобороны отчиталось, что за сутки отразило 12 атак украинских военных: на купянском, донецком, южно-донецком, запорожском и краснолиманском направлениях. В ночь на 19 августа в Хмельницкой области звучали взрывы. Как сообщали власти, регион атаковали дроны.

Остались без крыльев: в Хмельницкой области атакована военная база ВСУ с ракетами Storm Shadow

"Оперативно-тактическая авиация, БЛА, ракетные войска и артиллерия ВС поразили на аэродроме в Хмельницкой области ЗРК NASAMS и "Crotale-NG". Серия взрывов прогремела в Хмельницкой области после объявления в регионе воздушной тревоги. Оперативную информацию предает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. Гремят взрывы. | Вступай в группу Новости Новороссии и Мира в Одноклассниках.

«Зеркало недели»: В Хмельницкой области прозвучали взрывы, работает ПВО

В ночь на 19 декабря в очередной раз прогремели мощные взрывы в Хмельницкой области. Удары дронами-камикадзе «Герань» снова наносились по военному аэродрому Воздушных сил. повітряна тривога! Днем ранее там же в Хмельницкой области силовики пытались сорвать ежегодный крестный ход в Свято-Успенскую Почаевскую лавру. Актуальные новости Рязанской области и России! Взрывы раздавались ночью во вторник, 14 ноября, в Хмельницкой области на западе Украины. Об этом сообщается в Telegram-канале украинского телеканала ТСН. В результате взрывов в Хмельницкой области повреждения получил военный объект, сообщили в подконтрольной Киеву Хмельницкой областной госадминистрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий