Ллойд остин новости

Ллойд Остин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. После выписки из больницы Остин провел встречу стран, помогающих Украине. Сегодня примерно в 16:55 Остин передал функции и обязанности министра обороны своему заместителю Кэтлин Хикс.

Медцентр: Главу Пентагона Остина Ллойда поместили в интенсивную терапию

Министр обороны Соединенных Штатов, 70-летний Ллойд Остин, остается главным героем американских СМИ. Министр обороны США Ллойд Остин выписан из больницы. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Пентагона. На Украину с необъявленным визитом прибыл глава Пентагона Ллойд Остин. Хоть и в меньших размерах, но помощь режиму Зеленского Штаты все же обещают. Ллойд Остин был рожден на этот свет 8 августа 1953 года. Родным для него городом стал Мобил, который находится в США и относится к штату Алабама. Последние новости о персоне Ллойд Остин на сегодня. Последние события личной жизни, карьеры, биографии.

Глава Минобороны США заявил о важности контактов с Россией

Согласно данным Telegram-канала Изнанка , удар был нанесен по дислокации ВСУ, который был замаскирован в жилой застройке города. Военкоры сообщают, что бомба была весом в полторы тонны, пишет «Российская газета». В оперативных службах указали, что ВСУ «хаотично бежали» из города, а «раненых бросили умирать». В результате «эвакуировать и спасать» брошенных сослуживцами украинцев приходится российским войскам. Вывезено уже свыше 20 раненых, эвакуация продолжается, передает ТАСС. Напомним, Минобороны России сообщило, что неконтролируемое бегство украинских войск из города началось еще до того, как главнокомандующий вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал отступать. Речь идет об информации о районах действий и вооружении подводных лодок НАТО. Министерство обороны Германии заявило о нарушении закона, указав, что предоставленная информация позволяет дать оценку военным возможностам НАТО. Федеральная прокуратура страны расследует инцидент.

Напомним, власти Германии заявили, что позиция федерального правительства по вопросу о возможности сертификации «Северного потока — 2» не изменилась — сертификация не рассматривается. Кириллов на брифинге по вопросам нарушения США и Украиной требований Конвенции о запрещении химического оружия заявил, что действие химиката, примененного 31 января против российских войск, привело к ожогам верхних дыхательных путей, тошноте и рвоте. Было установлено наличие ядовитого вещества антрахинон, обладающего выраженным токсическим действием и вызывающего слепоту, нарушения функций печени и почек, приводятся слова Кириллова в сообщении Минобороны России. Представитель российского военного ведомства подчеркнул, что в странах Евросоюза антрахинон запрещен вследствие его канцерогенного действия. США, как отметил генерал, передавали нелетальное химическое оружие в третьи страны, в частности в Ирак, Афганистан и на Украину. Так, в 2018 году на его закупку для применения в районах боевых действий в Сирии и Ираке департаментом бюджетного планирования Минобороны США было направлено 10 млн долларов. Так, 28 декабря 2023 года произошел случай, когда с украинского БПЛА по позициям российских войск были сброшены газовые гранаты американского производства, снаряженные веществом «Си-Эс». Соединение относится к классу химических средств борьбы с беспорядками», — пояснил Кириллов.

Кроме того, как отметил Кириллов, США объявляли о том, что располагают отравляющими веществами, они могут относиться к семейству «Новичок», высокотоксичные реакционные массы незаконно хранятся в Кентукки и Колорадо. Минобороны сообщило, что российские войска занимаются «зачисткой пригородных районов Авдеевки от боевиков ВСУ и блокированием их подразделений», передает РИА «Новости». Кроме того, они оказывают медицинскую помощь жителям Авдеевки — ведомство отметило, что в городе до сих пор остается очень много пожилых людей, передает ТАСС. Минобороны сообщило, что инженерные подразделения группировки российских войск «Центр» проводят разминирование дорог и зданий в Авдеевке. В черте города разминирован мост, под которым находились закладка из противотанковых мин и заряд тротила с дистанционным взрывателем. Командир инженерного взвода с позывным Усман сообщил, что ВСУ устроили «плотное минирование — смешанные типы минных заграждений», есть «мины-ловушки». В основном речь идет о «минах старого советского производства», но много и «натовского вооружения». Напомним, российские войска освободили Авдеевку в ДНР, но в подвалах авдеевского завода «Коксохим» еще остаются боевики «Азова» признан террористической организацией и запрещен в России.

Украинские войска продолжают беспорядочно отступать. Напомним, после того, как российские войска освободили Авдеевку в ДНР, боевики «Азова» признан террористической организацией и запрещен в России заняли подвалы авдеевского завода «Коксохим». Цель подобных выпадов — услужить западным покровителям. Высказывания нацелены исключительно на Запад.

Однако, военный обозреватель Виктор Баранец выразил свои сомнения в эффективности такой поддержки, отметив, что Россия продолжает увеличивать производство ракет, снарядов и поставлять новую технику, что может создать трудности для Украины. Таким образом Украина может столкнуться с серьезными трудностями.

Несмотря на это, заявление Ллойда Остина о поддержке Украины в противостоянии России является важным символом дружбы и солидарности между США и Украиной в сложное время.

Сходите на обследование, кстати», — пишут авторы проекта «Недума». В случае, если Ллойд появится на публике, то теория будет опровергнута. В новостных и околовоенных Тelegram-каналах был проведён опрос — что произошло с министром? Отметим, что в соцсети «Х» уже обсуждают так называемое «проклятие Зеленского» и выкладывают фотографию рукопожатия Владимира Зеленского и министра обороны США. Суть этого проклятия — все, с кем рукопожимается или обнимается президент Украины оказываются в отставке, под судом, а также умирают и гибнут через некоторое время после соприкосновения с украинским лидером.

Остин был госпитализирован в воскресенье для обследования после выявления симптомов, указывающих на обострение проблемы с мочевым пузырем. После проведения нескольких проверок и анализов министр был переведен в отделение интенсивной терапии для поддерживающего лечения и мониторинга. Врачи подчеркнули, что на данный момент невозможно определить продолжительность госпитализации.

Однако они уверены, что проблемы, ставшие причиной госпитализации, не помешают полному восстановлению после операции, проведенной в конце 2023 года из-за рака простаты.

Пентагон объявил о помещении Ллойда Остина в отделении интенсивной терапии

Министр обороны США Ллойд Остин передал свои полномочия заместителю Кэтлин Хикс в связи с новой госпитализацией. Об этом рассказали в пресс-службе Пентагона. Глава Пентагона Ллойд Остин стал вторым крупным чиновником администрации , что республиканцы планируют представить Ллойду Остину резолюцию об импичменте из-за. Пентагон сообщил о телефонной беседе министров обороны США и России Ллойда Остина и Сергея Шойгу. Главные новости о персоне Ллойд Остин на Будьте в курсе последних новостей: Главу Пентагону Ллойда Остина, госпитализированного ранее из-за проблем с мочевым.

Рикошетом по Байдену. Как госпитализация главы Пентагона превратилась в скандал

Военный обозреватель Виктор Баранец выразил сомнение в эффективности поддержки Ллойдом Остином вооруженных формирований Украины. Ллойд Остин — все новости о персоне на сайте издания Глава Пентагона призвал быстрее принять Швецию и Финляндию в НАТО. Министр обороны США Ллойд Остин назвал "дилеммой" для России потерю Красного Лимана в Донецкой области. Об этом сообщает телеканал CNN. Сообщается, что Остин проходит осмотр из-за проблем с мочевым пузырем. "В настоящее время Ллойд Остин сохраняет функции и обязанности согласно своей должности. Главные новости о персоне Ллойд Остин на Будьте в курсе последних новостей: Главу Пентагону Ллойда Остина, госпитализированного ранее из-за проблем с мочевым.

Слова главы Пентагона Ллойда Остина кажутся пустыми

После проведения нескольких проверок и анализов министр был переведен в отделение интенсивной терапии для поддерживающего лечения и мониторинга. Врачи подчеркнули, что на данный момент невозможно определить продолжительность госпитализации. Однако они уверены, что проблемы, ставшие причиной госпитализации, не помешают полному восстановлению после операции, проведенной в конце 2023 года из-за рака простаты. Это уже вторая госпитализация министра в течение короткого времени.

Госпитализация Остина произошла на фоне высокой напряженности на Ближнем Востоке, связанной с войной между Израилем и ХАМАСом, при этом силы, поддерживаемые Ираном в Йемене, атакуют суда, а другие в Ираке и Сирии атакуют американские войска ракетами и дронами. В четверг Соединенные Штаты провели удар, в результате которого был убит командир, поддерживаемый Ираном, в Багдаде, которого военные обвиняли в участии в нападениях на американские силы, вызвав возмущение иракского правительства.

В дальнейшем Остин Ллойд служил помощником командира 3-й пехотной дивизии механизированной , Форт Стюарт, Джорджия. Он помог возглавить вторжение дивизии в Ирак в марте 2003 года. Полковник Ллойд Остин в 1998 году Фото: wikipedia. Он был назначен командиром 18-го воздушно-корпуса в Форте Брэгг, в Северной Каролине.

В августе 2009 года занял должность директора Объединенного комитета начальников штабов. С 1 сентября 2010 по 18 декабря 2011 года Ллойд Остин был на должности командующего всех американских войск в Ираке, до полного вывода вооруженных сил США с территории страны. После увольнения с военной службы Остин Ллойд занимал посты в советах директоров нескольких коммерческих компаний, в частности «Raytheon Technologies» и «Nucor». Наконец, пиком военной карьеры Ллойда Остина стало его назначение главой Пентагона 22 января 2021.

Вашингтон пытается решить технологические проблемы. Ранее ГЛАС сообщал, что украинский президент рассказал о последствиях ракетных ударов.

Лояльный генерал

  • Ллойд Остин отменил поездку в Брюссель
  • В США продолжается скандал с госпитализацией главы Пентагона Остина
  • Главное сегодня
  • Курсы валюты:
  • Министр обороны США

Шеф Пентагона Ллойд Остин безосновательно обвинил Россию

После выписки, 15 января, члены Конгресса выразили обеспокоенность, требуя пояснений от Остина относительно задержки в информировании общественности и властей о его состоянии. Аппарат генерального инспектора американского военного ведомства заявил о намерении провести расследование обстоятельств госпитализации министра в январе. Сейчас читают.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf.

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Однако, военный обозреватель Виктор Баранец выразил свои сомнения в эффективности такой поддержки, отметив, что Россия продолжает увеличивать производство ракет, снарядов и поставлять новую технику, что может создать трудности для Украины. Таким образом Украина может столкнуться с серьезными трудностями. Несмотря на это, заявление Ллойда Остина о поддержке Украины в противостоянии России является важным символом дружбы и солидарности между США и Украиной в сложное время.

Глава Минобороны США заявил о важности контактов с Россией

Напомним, в декабре прошлого года у Ллойда Остина обнаружили рак простаты, из-за чего ему пришлось отложить свои обязанности. После этого главе Пентагона провели операцию, тогда же у него выявили инфекцию мочевыводящих путей.

Изначально наиболее вероятными кандидатами на этот пост считались бывший замминистра обороны США по внешнеполитическим вопросам Мишель Флурной и экс-министр внутренней безопасности США Джей Джонсон. Однако, как отмечает Politico, на Байдена оказывал давление «черный кокус» конгресса — союз законодателей-афроамериканцев, выступавших за то, чтобы выбор пал на чернокожего кандидата. При этом командуют ими в большинстве случаев белые американцы. Представители афроамериканского лобби уверены, что чернокожий глава Пентагона помог бы выровнять такой перекос. Глава минобороны объявил об отставке сразу после решения президента о выходе из Сирии Не исключено, что могут возникнуть проблемы с утверждением кандидатуры Остина в конгрессе. Некоторые законодатели выступают за усиление гражданского контроля за вооруженными силами, в то время как Пентагон в последние десятилетия всё чаще возглавляют военные. Как пишет The New York Times , в Вашингтоне многие уверены, что очередной отставной генерал на посту министра обороны — вовсе не то, что сейчас нужно Соединенным Штатам. Так, например, сенатор Джек Рид от штата Род-Айленд, старший демократ в сенатском комитете по делам вооруженных сил, заявил, что не хочет допускать повторения ситуации с Джеймсом Мэттисом и разрешать военным занимать пост шефа Пентагона.

Но всё же, как отмечают американские СМИ, из соображений политкорректности вряд ли законодатели отклонят кандидатуру первого афроамериканца на эту должность. Лояльный генерал В течение многих лет Остин был заметной фигурой в Пентагоне. Он окончил Военную академию США в Вест-Пойнте со степенью бакалавра, также имеет степень магистра в области образования Университета Оберна и степень магистра по управлению бизнесом Вебстерского университета, является выпускником Армейского командно-штабного колледжа и Армейского военного колледжа США. Остин участвовал в операции «Несокрушимая свобода» в войне в Афганистане против «Аль-Каиды» террористическая группировка, запрещена в России и «Талибана» запрещенная в России организация. После свержения Саддама Хусейна принял управление Многонациональным корпусом в Ираке в 2008 году, а через два года возглавил американский контингент в этой стране. При президенте Бараке Обаме в 2013—2016 годах он также возглавлял Центральное командование вооруженных сил США СЕНТКОМ — единое командование в составе вооруженных сил страны, отвечающее за планирование операций и управление американскими войсками в случае военных действий в регионах Среднего Востока, Восточной Африки и Центральной Азии. Кроме этого, Остин отвечал за боевые действия американцев на Ближнем Востоке.

Американское издание "Нью-Йорк пост" отмечает , что 70-летний Остин оказался под пристальным вниманием в связи с его решением скрыть диагноз рака простаты и недавнюю госпитализацию от Конгресса и чиновников Белого дома, включая президента США Джо Байдена.

В отчете представительства военного госпиталя Уолтера Рида, опубликованном 9 января, говорится, что рак предстательной железы у 70-летнего главы Пентагона был диагностирован еще в начале декабря. В конце декабря Остин перенес малоинвазивное хирургическое вмешательство. Министр "восстановился после операции без каких-либо проблем и вернулся домой на следующее утро", говорится в документе.

Новости взоне спецоперации на утро 11 января. На фронте самой горячей точкой по-прежнему остается Новомихайловка на Угледарском направлении. На Бахмутском направлении подразделения десантники окончательно зачистили от противника кладбище к югу от Богдановки.

Болезнь Ллойда Остина: русский «Кинжал» или проклятье Зеленского?

Белый дом рассказал о состоянии находящегося в больнице Остина // Новости НТВ Персона Ллойд Остин (Lloyd Austin), Биография, 2021 Назначение главой Пентагона.
Остин – последние новости Замминистра обороны США Кэтлин Хикс приняла командование и обязанности от министра обороны Остина в 16:55 по времени Вашингтона.
Остин – последние новости Как заявили в пресс-службе американского военного ведомства, Остину необходима достаточно длительная реабилитация после операции и тех осложнений, что она вызвала.

Глава Пентагона Ллойд Остин призвал мир осудить и изолировать ХАМАС

Это породило слухи о том, что Ллойд Остин на самом деле решил "поболеть", чтобы не оказаться среди виновников ситуации, которую создал Белый дом в международной политике. Главное по теме «Ллойд Остин» – читайте на сайте Биография Ллойда Остина: личная жизнь, жена Шарлин Остин. Военная карьера, избрание на должность главы Пентагона, политические решения министра, его позиция по украинскому. В конце 2020 года победивший на президентских выборах Джо Байден предложил назначить Ллойда Остина министром обороны США.

Новости Мира

  • Остин заявил о начале операции США по обеспечению безопасности в Красном море
  • Остин заявил о начале операции США по обеспечению безопасности в Красном море
  • Министра обороны США Остина выписали из больницы
  • STOP-GAP SPENDING BILL
  • Глава Пентагона попал в интенсивную терапию
  • Скандал в США: министр обороны три дня провел в реанимации и не сообщил об этом начальству

Министра обороны США Остина выписали из больницы

Ллойд Остин не появился на работе 1 января, получил выговор от босса, президента Джо Байдена. Ллойд Джеймс Остин III (англ. Lloyd James Austin III; род. 8 августа 1953, Мобил, Алабама, США) — американский государственный и военный деятель, генерал армии США, в. Сегодня примерно в 16:55 Остин передал функции и обязанности министра обороны своему заместителю Кэтлин Хикс. Администрация президента США Джо Байдена начала год с громкого скандала, в центре которого оказался министр обороны Ллойд Остин. Министр обороны США Ллойд Остин сейчас ходит в памперсах: у генерала недержание мочи. Это медицинский факт. В лучшем случае будет ходить так еще минимум пару недель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий