Мягкий кинотеатр нижний тагил депо афиша

развлекательный центр, мягкий кинотеатр, Мегаленд - парк, где развлекаются дети. Все шесть залов оснащены современным оборудованием.

Тагил депо мягкий кинотеатр афиша - фотоподборка

Сегодня четверг, 07:06, Мягкий кинотеатр откроется в 09:30. быстро и удобно покупать электронные билеты - пройти в зал по QR-коду - подписаться на новинки кино и первыми узнавать о выходе фильма в прокат. Мягкий кинотеатр Depo. Информация На карте. Уникальные управляемые мягкие кресла-диваны, с выдвигающейся поддержкой для ног в каждом из 6 залов! Мягкий кинотеатр. If you have Telegram, you can view and join Мягкий кинотеатр. Много про кино right away. Киноафиша города Нижний Тагил. Телепрограмма на сегодня — Нижний Тагил. (Сменить регион). Вы просматриваете программу для региона «Нижний Тагил». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы.

Популярные события

  • Депо Мягкий Кинотеатр Нижний Тагил Купить Билеты
  • Мягкий кинотеатр — афиша
  • Мягкий кинотеатр Depo, Нижний Тагил 2024 | ВКонтакте
  • Мягкий кинотеатр Depo (Нижний Тагил) г. Москва

Статистика ВК сообщества "Мягкий кинотеатр Depo, Нижний Тагил"

Мягкие кресла с широкими подлокотниками и регулируемыми спинками создают атмосферу настоящего домашнего кинотеатра. Посетители могут расслабиться, наслаждаясь кинопроизведением, будучи окруженными комфортом и уютом. Технологическое Совершенство: Кинотеатр оборудован передовой звуковой и видеотехникой, что позволяет зрителям погружаться в атмосферу фильма с высочайшим качеством. От динамичных боевиков до трогательных драм — здесь каждый кадр оживает благодаря передовым технологиям. Широкий Выбор Кинопрограммы: Депо Мягкий Кинотеатр не ограничивается только голливудскими блокбастерами. В их репертуаре можно найти разнообразие фильмов: от мировых хитов до инди-проектов.

Для этого направьте код с экрана телефона на камеру считывателя. Пожалуйста, установите максимальную яркость экрана заранее. Если вы купили билет на несколько гостей максимум 8 , вы можете пройти в зал, не дожидаясь остальных. После сканирования QR-кода укажите количество входящих и проходите в зал.

Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...

В торговом центре DEPO. Все оформлено в полнее европейском стиле, огромная зона для детей с веревочной трассой, большим батутным парком. Взрослые в это время могут посмотреть кино в мягком кинотеатре, состоящем из 6 залов. Комфортабельные мягкие кресла оборудованы электроприводом, раскладывающиеся почти в лежачее положение.

Вы владелец организации?

  • Популярные места из категории Кинотеатр
  • Тагил депо мягкий кинотеатр афиша - 88 фото
  • Мягкий кинотеатр
  • Контакты организации

Гардеробщик-билетер в "Мягкий кинотеатр"

Рекомендую полезно? Множество магазинов, закусочных, кинотеатр, детская площадка. Можно интересно провести время как с семьёй, так и с подружками полезно? Кожаные кресла раскладываются до почти лежачего размера и становятся очень удобными. Ноги и тело отдыхают Реально удобнее чем сидя! Не порадовали цены на попкорн и воду, рельно выжимают деньги Бутылка простой воды 0,5 за 100 руб это перебор полезно?

Классное, суперское место, советую посетить и не раз полезно? Даже если не понравился фильм, можно удобно поспать до окончания сеанса полезно? Чисто, современно. Такое ощущение, что дома зрителям не разрешают пить пиво и кушать. Цены в буфете-м-да.

За попкорн просто смешно платить такие деньги.

После покупки билета на сайте Мягкого кинотеатра, вы получите Электронный билет на указанный e-mail, а также СМС с кодом заказа и ссылкой на билет на указанный вами номер телефона. Воспользуйтесь QR-кодом Электронного билета для входа в зал. Для этого направьте код с экрана телефона на камеру считывателя. Пожалуйста, установите максимальную яркость экрана заранее.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

После покупки билета на сайте Мягкого кинотеатра, вы получите Электронный билет на указанный e-mail, а также СМС с кодом заказа и ссылкой на билет на указанный вами номер телефона. Воспользуйтесь QR-кодом Электронного билета для входа в зал. Для этого направьте код с экрана телефона на камеру считывателя. Пожалуйста, установите максимальную яркость экрана заранее.

Киноафиша депо нижний тагил - фото сборник

Расписание сеансов кинотеатра «Мягкий кинотеатр DEPO». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Скидки и акции Торговый центр. Сегодня 16 Завтра 17 вс 18. Осталась ровно неделя до премьеры головокружительного путешествия Джетта и его команды самолётиков-трансформеров. «СУПЕР КРЫЛЬЯ. ФИЛЬМ» в Мягком кинотеатре с 15 февраля! Мягкий кинотеатр Depo, Нижний Тагил вчера в 10:00. Киноафиша депо нижний тагил. Депо мягкий кинотеатр. Кинотеатр. Мягкий кинотеатр Depo контакты. Адрес: Свердловское ш., 31В, Нижний Тагил. Телефон: +7 (3435) 37-97-97. быстро и удобно покупать электронные билеты - пройти в зал по QR-коду - подписаться на новинки кино и первыми узнавать о выходе фильма в прокат.

Полезная информация

Кинотеатр. Мягкий кинотеатр Depo контакты. Адрес: Свердловское ш., 31В, Нижний Тагил. Телефон: +7 (3435) 37-97-97. «Империя Грёз» – одна из крупнейших российских кинопрокатных сетей, объединяющая под своим брендом 7 кинотеатров (34 кинозала, 4781 зрительских места): Небо, Индиго, Сормовский, Мир, Восторг в городе Кстово, Сигма в городе Ижевск и Престиж в п. Ува. Отличный кинотеатр В нижнем Тагиле. Расположен на свердловском тракте, не доезжая до Старателя по дороги из Нижнего Тагила. В торговом центре DEPO.

Мягкий кинотеатр

Воспользуйтесь QR-кодом Электронного билета для входа в зал. Для этого направьте код с экрана телефона на камеру считывателя. Пожалуйста, установите максимальную яркость экрана заранее. Если вы купили билет на несколько гостей максимум 8 , вы можете пройти в зал, не дожидаясь остальных.

Современник Петровск афиша. Кинотеатр Современник репертуар. Депо кинотеатр Нижний. Расписание фильмов. КДЦ Север тара афиша кино. Расписание на 31 августа.

Расписание 25. Киноафиша депо Нижний Тагил мягкий кинотеатр. Кинозал Юбилейный Дрезна афиша. Афиша Челябинск кино. Кинотеатр Челябинск афиша. Фильмы в кинотеатрах Челябинска. Знамя кинотеатр Челябинск расписание сеансов. Депо мягкий кинотеатр. Иремель мягкий кинотеатр.

Кинотеатр звезда камень-на-Оби афиша. Киноафиша камень на Оби кинотеатр звезда. Расписание кинотеатра звезда камень на Оби. Промокоды мягкий кинотеатр. Мягкий кинотеатр Нижний Тагил расписание сеансов. ТЦ веер Молл Екатеринбург кинотеатр. Мягкий кинотеатр веер. Афиша ДК. Афиша дом культуры.

Виктория Плаза кинотеатр Рязань расписание сеансов. Кинотеатр Энергетик Заволжье. Кинотеатр Заволжье Энергетик афиша. Кинотеатр Энергетик Заволжье расписание. Расписание кино в г белая Калитва. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша.

Для этого направьте код с экрана телефона на камеру считывателя. Пожалуйста, установите максимальную яркость экрана заранее. Если вы купили билет на несколько гостей максимум 8 , вы можете пройти в зал, не дожидаясь остальных. После сканирования QR-кода укажите количество входящих и проходите в зал.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Гардеробщик-билетер в "Мягкий кинотеатр"

Удобная Система Покупки Билетов: Современные технологии облегчают процесс посещения кинотеатра. Билеты можно легко и быстро купить онлайн, выбрав удобное время и место в зале. Это позволяет избежать очередей и гарантирует место на желаемом сеансе. Специальные Акции и Скидки: Депо Мягкий Кинотеатр регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки для своих постоянных посетителей. Это стимулирует любителей кино возвращаться снова и снова, наслаждаясь выгодными предложениями.

Заключение: Депо Мягкий Кинотеатр в Нижнем Тагиле — это не просто место для просмотра фильмов, а целая концепция комфорта и качественного развлечения.

Затем перешлите ссылку на билет из СМС-сообщения тем, кто зайдет после вас. Всегда рады видеть вас в наших мягких креслах, приятного просмотра!

This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code.

Новинки кинематографа перемежаются с классическими картинами, успевшими завоевать признание миллионов зрителей по всему миру. Руководство кинотеатра активно следит за новинками кино и в первую очередь стремиться показать их жителям и гостям Нижнего Тагила. Кроме того, учитываются пожелания клиентов и в прокат выпускаются только те фильмы, которые зрители хотели бы посмотреть на широком экране.

Самара, Красноармейская 131 Космопорт, г. Самара, Дыбенко 30 Мегаполис, г. Уфа, Менделеева 137 Семейный парк, г. Магнитогорск, пр-т к.

Статистика ВК сообщества "Мягкий кинотеатр Depo, Нижний Тагил"

Портал Bebeshka. Нижний Тагил, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Чисто, современно. Такое ощущение, что дома зрителям не разрешают пить пиво и кушать. Цены в буфете-м-да. За попкорн просто смешно платить такие деньги. Это всего лишь попкорн, ребята, а не икра заморская. Свой весомый плюс добавляют те самые мягкие кресла позволяющие поднять секцию на которую можно расположить ноги и смотреть фильм полулёжа. В принципе секция настраивается по высоте и вы сами можете определить нужную вам амплитуду. Во-первых, жена сидела в капюшоне и в застегнутой куртке, когда замёрзли ноги, то пришлось их укрыть своей курткой, это все из-за кондиционера. Звук в кинотеатре отвратительный, приходилось читать по губам. Диваны конечно удобные, фильм продолжительностью в два с половиной часа не сильно утомил. Это круто. Удобные кресла, удобно расположены.

Место для ребенка автоматически бронируется рядом с приобретенным местом для взрослого. Чтобы ваш поход в кино был комфортнее, на входе в зал не требуется предъявление документа, удостоверяющего возраст ребенка. Но если ребенок развит не по годам, возьмите, пожалуйста, на сеанс документ, удостоверяющий его возраст. Билет по акции можно купить в кассе кинотеатра, на сайте Мягкийкинотеатр.

Уют и Комфорт: Депо Мягкий Кинотеатр заботится о своих посетителях, предлагая нечто большее, чем просто просмотр фильма. Мягкие кресла с широкими подлокотниками и регулируемыми спинками создают атмосферу настоящего домашнего кинотеатра. Посетители могут расслабиться, наслаждаясь кинопроизведением, будучи окруженными комфортом и уютом. Технологическое Совершенство: Кинотеатр оборудован передовой звуковой и видеотехникой, что позволяет зрителям погружаться в атмосферу фильма с высочайшим качеством. От динамичных боевиков до трогательных драм — здесь каждый кадр оживает благодаря передовым технологиям. Широкий Выбор Кинопрограммы: Депо Мягкий Кинотеатр не ограничивается только голливудскими блокбастерами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий