На душе апрель нежный поцелуй он тебя манит

Featured In. Listen to Красавица by Maksim Aprel. ALBUMКрасавицаMaksim Aprel. Play full songs with Apple Music. Песни для души на весь день слушай и кайфуй попробуй не подпевать 3. Нежный поцелуй. Комиссар--Ты-уйдешь-Лёгкий-ветер-встреч-Познакомил-нас-весной-Нежный-поцелуй-Я-попал-в-твои-сети-Ты-мне-сказала-quotМожет-бытьqu и другие mp3 песни этого артиста и похожие треки.

Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев – Королева

Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима а в душе апрель Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот кто полюбил больше не простит. Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто полюбил больше не простит. Припев: Плечи твои предо мною Их обнимаю рукою, Сфотографируй на память Наш вальс счастливый с тобою. Запах твой манит-дурманит, Словно мой разум туманит, Пусть же музыка эта Звучать для нас не перестанет. Движемся в ритме по кругу, Заворожив всю округу. Нежный Поцелуй в mp3 на телефон или пк. В душе апрель (Я каждой клеточкой тебе принадлежу), Ольга Дарвина - В душе апрель (Я каждой клеточкой тебе принадлежу) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Я сейчас с тобой, значит, не скучай Долгий переезд, он всего на чай И, когда придет, ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй, он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто полюбил, больше не простит.

палаускас поцелуй сладкий мед Скачать

Если вы считаете что это ошибочное сообщение - попробуйте зайти на сайт через браузер google chrome или mozilla firefox. Если сообщение не исчезает - напишите о проблеме в обратную связь. Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы. Спасибо за использование сервиса savevideohd.

The database of our platform contains a large number of texts of the best and most relevant compositions of all time. We regularly update our site with qualitatively selected materials, carefully checking the correctness of the content of the published texts. Our platform is constantly updated, and thanks to its maximum functionality, it is very simple and convenient to use. You can easily find the content of any song you like using the search bar. You can also choose something new from the pre-made categories.

If you encounter any display problems or search problems while using our platform, etc.

Сколько можно убегать, знаешь я совсем один. Помогает водка, заглушает никотин И опять на сердце рана раздуло мои вены И ты снова в клубе пьяна, до меня тебе нет дела Твои мысли это запахно не моих духов И моё чужое твою не согрело кровь А ты вино в бокал мне лей, про него не думай и за ним слезы не лей.

Я знаю он тебе родней.

Помогает водка, заглушает никотин И опять на сердце рана раздуло мои вены И ты снова в клубе пьяна, до меня тебе нет дела Твои мысли это запах но не моих духов И моё чужое твою не согрело кровь А ты вино в бокал мне лей, про него не думай и за ним слезы не лей. Я знаю он тебе родней. Ну поверь что я тебя любил тогда сильней Всё готов отдать, только нету ни гроша Было тебе плохо не спала моя душа Эти мысли о ней, это дурдом.

Similar videos from our catalog

  • А В Душе Апрель Нежный Поцелуй Он Тебя Манит
  • Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Королева - текст песни, слова, перевод, видео
  • Топ исполнители
  • Михаил Черняев Рейсан Магомедкеримов  - Белая королева | Текст песни, поиск по словам
  • Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Белая королева » Скачать музыку 2023 бесплатно
  • Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев — Королева

валерий палаускас нежный поцелуй (найдено 2 песни)

А ты вино в бокал мне лей Про него не думай и за ним слезы не лей Я знаю он тебе родней Ну поверь, что я тебя любил тогда сильней. Все готова отдать, только нету ни гроша Было тебе плохо не спала моя душа Эти мысли о ней, это дурдом Эти ночи без сна, можно без слов. Моя ты королева, ты за ним опять ревела Я покинул город это все мне надоело Сколько можно убегать, знаешь я совсем один Помогает водка, заглушает ни отин.

Поэтому возможность быстро отыскать нужный фильм или сериал будет по достоинству оценена всеми поклонниками кинематографа. Мы разработали для вас удобный в использовании и очень оперативный бесплатный поисковик фильмов. Теперь вы в кратчайшие сроки можете отыскать по названию нужное вам видео. Наши преимущества Наш уникальный сервис позволяет найти бесплатные фильмы быстро и без каких-либо усилий с вашей стороны.

Я покинул город это все мне надоело. Сколько можно убегать, знаешь я совсем один. Помогает водка, заглушает никотин И опять на сердце рана раздуло мои вены И ты снова в клубе пьяна, до меня тебе нет дела Твои мысли это запах но не моих духов И моё чужое твою не согрело кровь А ты вино в бокал мне лей, про него не думай и за ним слезы не лей.

Конечно, свои поисковики предлагают и другие сайты. Однако мы создали куда более удобную систему. Использование её обеспечивает следующие плюсы: моментальную выдачу нужных фильмов без перехода на другие страницы. При этом вы сразу же можете начать просмотр выбранного видео в онлайн-режиме; система фильтрации, дающая возможность отобрать контент в соответствии с вашими требованиями к его качеству, длительности, дате добавления и пр.

Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Королева - текст песни, слова, перевод, видео

На дворе зима а в душе апрель Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот кто полюбил больше не простит. вино в бокал мне лей Про него не думай и за ним слезы не лей Я знаю он тебе родней Ну поверь что я тебя любил тогда сильней Всё готов отдать. Композицию о безответной любви главного героя к девушке, переживающей расставание, написал Михаил Черняев. «Шумные компании, алкоголь и никотин помогают герою песни забыться, но излечить его душу по-настоящему может только она – королева. «Шумные компании, алкоголь и никотин помогают герою песни забыться, но излечить его душу по-настоящему может только она – королева Мы рады представить вам наш первый совместный проект! Слушайте с удовольствием и делитесь своими впечатлениями!». Эти мысли о ней, это дурдом. Эти ночи без сна, можно без слов. Я сейчас с тобой значит не скучай. Долгий переезд он всего на чай. И когда придет ты уже не верь. На дворе зима а в душе апрель. Нежный поцелуй он тебя манит. Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима а в душе апрель Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот кто полюбил больше не простит.

Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Королева | Премьера клипа 2021

Я сейчас с тобой, значит, не скучай Долгий переезд, он всего на чай И, когда придет, ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй, он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто полюбил, больше не простит. Я сейчас с тобой, значит, не скучай Долгий переезд, он всего на чай И, когда придёт, ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй, он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто полюбил, больше не простит. Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто полюбил больше не простит. Лёгкий ветер встреч Познакомил нас весной. Нежный поцелуй, Я попал в твои сети. Ты мне сказала: "Может быть", Не могу тебя забыть, Я за ночь с тобой отдам Всё на свете.

Нежный Поцелуй

Я знаю он тебе родней. Ну поверь что я тебя любил тогда сильней Всё готов отдать, только нету ни гроша Было тебе плохо не спала моя душа Эти мысли о ней, это дурдом. Эти ночи без сна, можно без слов Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима а в душе апрель Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот кто полюбил больше не простит Поделиться:.

Our portal is a unique find and your best assistant in this matter. Our platform contains a huge amount of texts for the most popular and in-demand songs. We have developed this site especially for you, for all fans and not only!

You no longer have to go out to public places to have a good time! Now you can enjoy singing right from home, and any other convenient and desirable place for you! From now on, you can arrange your karaoke evenings in the most unusual locations, alone with yourself, as well as with your loved ones.

Судите сами, хорошо это или плохо. Слушать рекомендую в наушниках, чтобы услышать чистый и объемный звук. Исполнитель: Марина Щуренко.

Ну поверь что я тебя любил тогда сильней Всё готов отдать, только нету ни гроша Было тебе плохо не спала моя душа Эти мысли о ней, это дурдом. Эти ночи без сна, можно без слов Я сейчас с тобой значит не скучай Долгий переезд он всего на чай И когда придет ты уже не верь На дворе зима а в душе апрель Нежный поцелуй он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот кто полюбил больше не простит.

Download "Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Королева | Премьера клипа 2021"

Нежный поцелуй. Валерий Палаускас - Нежный поцелуй. Слушать. 2015 • Поп-музыка, Русский поп • United Music Group. Обложка трека. Нежный поцелуй. Нежный поцелуй. СлаВВо, Alexandra Aslanidou или же прослушать его онлайн в качестве 320 kbps. Обниму поцелуй тая Своё сердце тобою моя слушать совершенно бесплатно в mp3 формате хорошего качества 320 kbps бесплатно. Поцілуй мою душу в mp3 бесплатно, Размер MP3: 2.13 MB, Длительность: 00:55 или слушать музыку Поцілуй мою душу - Parfeniuk онлайн, со своего телефона в любое время.

Текст песни «Королева». Михаил Черняев & Рейсан Магомедкеримов

Было тебе плохо не спала моя душа. Все готов отдать, только нету ни гроша Было тебе плохо не спала моя душа Эти мысли о ней, это дурдом Эти ночи без сна, можно без слов. Скачать песню в mp3 А В Душе Апрель Нежный Поцелуй Он Тебя Манит mp3. Я сейчас с тобой, значит, не скучай Долгий переезд, он всего на чай И, когда придёт, ты уже не верь На дворе зима, а в душе апрель. Нежный поцелуй, он тебя манит Это не любовь у тебя болит В голове другой заставляет пить Тот, кто полюбил, больше не простит. Душа, Lely45 - Моя душа, Lustova - Затонирована душа, STAACYYYYY - В душе, Umaro - От души душевно в душу, ᴀʟᴇxᴇᴇᴠ.?- на душе морозы. и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. А в душе холодный февраль!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий