Чэтк новости последние

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. уже завершен, начался второй этап ГИА – защита выпускных квалификационных работ. Преподаватели ЧКИ включены в состав ГЭК Чебоксарского экономико-технологического колледжа. В то же время участники компаний стараются извлечь что-то новое из своих решений, что соответствует направлению, в котором хочет компания (предприниматель). Из-за неполной информации люди принимают условно правильные решения путем переговоров. В Чебоксарском экономико-технологическом колледже существует специализированное экономическое подразделение, которое ведет подготовку по экономическим специальностям. Их всего 2 — «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело». уже завершен, начался второй этап ГИА – защита выпускных квалификационных работ. Преподаватели ЧКИ включены в состав ГЭК Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

История заведения

  • ПїЅпїЅпїЅпїЅ - новости
  • Чебоксарский экономико-технологический колледж
  • Свежие записи
  • ИнфоЧувашия - информационный портал Чувашской Республики
  • Общая информация
  • Видео: Чэтк чебоксары - 20.02.2024

Отзывы и комментарии

  • ИнфоЧувашия - информационный портал Чувашской Республики
  • Экономико-технологический колледж сегодня
  • Документы - Чебоксарский экономико-технологический колледж
  • Ваши запросы похожи на автоматические. Подтвердите, что вы человек
  • Чебоксарский экономико-технологический колледж

Напавшую на преподавателя ЧЭТК студентку заключили под стражу

Как сообщалось, второкурсница, которая была в академическом отпуске, пришла к преподавательнице, но внезапно между ними произошёл конфликт. Мотивы сейчас расследуют правоохранительные органы. По информации издания "Про Город", на входе в ЧЭТК есть металлодетектор, и на нож, который был у студентки, рамки сработали. Однако, утверждает источник портала, охрана никак не отреагировала на звон. Отмечается также, что второкурсница пришла не одна. По словам очевидцев, вместе с ней была трёхлетняя девочка, предположительно, сестра.

Правительство России и Чувашии, депутаты всех уровней сейчас делают все, чтобы дети могли разносторонне развиваться и творить. От той творческой образовательной среды, в которой вы сейчас находитесь, от квалификации педагогических кадров, зависит воспитание конкурентоспособного поколения молодежи. Дерзайте, стремитесь осуществить свои мечты и планы, пусть все у вас получится.

В 1948 году она вышла замуж за младшего сержанта Красной армии, с победой дошедшего до Берлина, Дубровина Евгения. Дубровина Мария Владимировна проработала в Вутабосинской средней школе Канашского района учительницей начальных классов 32 года. Она вела активную общественную и просветительскую работу, руководила местной комсомольской ячейкой. Пожалуй, в селе не найдется ни одного дома, где не жили бы ее ученики, все они помнят и любят свою учительницу, а сколько их по всей стране….

Важно отметить, что получение рабочих профессий в экономико-технологическом колледже в Чебоксарах доступно не только абсолютно здоровым лицам. В ссузе могут учиться и люди с ограниченными возможностями. Для инвалидов по зрению и слуху, с нарушением интеллекта, ДЦП разработаны программы обучения на мастеров цифровой обработки информации, портных, швей, столяров, изготовителей художественных изделий из дерева. Работа приемной комиссии Приемная комиссия в Чебоксарском государственном экономико-технологическом колледже, как и в других ссузах нашей страны, начинает работать с абитуриентами с 1 июня. Поступающие приходят в колледж, пишут заявление и прилагают к нему паспорт, аттестат, 4 фотографии, медицинскую справку. Последний документ нужен не на всех специальностях. Медицинскую справку в приемную комиссию ЧЭТК предоставляют только те поступающие, которые выбирают «технологию продукции общепита», «организацию обслуживания в общепите» и некоторые другие направления. Вступительные испытания установлены только на одной специальности — пожарной безопасности. Юноши сдают бег на 100 м, кросс на 1 км и подтягивание на высокой перекладине. У девушек аналогичные испытания за исключением последнего.

Студентка ЧЭТК напала с ножом на преподавателя

Чебоксарский экономико-технологический колледж: траектория поступления 2024. Будущие стражи порядка состязались в применении полученных по специальности знаний.15 декабря в Чебоксарском экономико-технологическом колледже прошел конкурс по правоохранительной тематике. Будущие выпускники ознакомились с технологическим стандартом всех производственных процессов High Precision Standard, который включает автоматизацию производственных процессов; тщательный входной контроль комплектующих и материалов. В Чебоксарском экономико-технологическом колледже вместе с заместителем министра образования и молодежной политики Николаем Жуковым ознакомились с работой новых мастерских, которые были построены по современным требованиям #WorldSkills.

Чебоксарский экономико-технологический колледж (ЧЭТК)

методического объединения по направлению сферы услуг. Информация на сайте поможет поступить в колледж Чебоксарский экономико-технологический колледж в Чебоксарах. Здесь Вы найдете информацию о проходном балле, ценах и сроках обучения. 17-летнюю студентку задержали за нападение на сотрудницу Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Сегодня утром девушка с ножом зашла в кабинет заведующей отделением колледжа и нанесла ей несколько ударов.

Чебоксарский экономико-технологический колледж

Напомним, инцидент в колледже случился утром 13 декабря. Потерпевшей оказали медпомощь и ее жизни сейчас ничего не угрожает. Фото yandex.

Эмоции и впечатления переполняли ребят, у некоторых появилось желание в дальнейшем продолжить обучение в колледже.

Для обмена передовым педагогическим опытом членов республиканского учебно-методического объединения по направлению сферы услуг преподавателями и мастерами производственного обучения были заслушаны выступления и продемонстрированы мастер-классы:- «Из опыта участия в республиканском этапе конкурса Мастер года 2023» Твердохлеб О. Завершая заседание, председатель РУМО поблагодарила всех участников за активную и плодотворную работу, в свою очередь участники выразили благодарность председателю РУМО за качественное и профессиональное проведение заседания.

Она поблагодарила всех участников и вручила благодарственные письма родителям, ценные подарки победителям Национального Чемпионата Абилимпикс от Министерства образования Чувашской Республики. Всем победителям, участникам отборочного этапа Национального Чемпионата Абилимпикс, их наставникам были вручены сертификаты, благодарности и памятные подарки.

Студентка ЧЭТК напала с ножом на преподавателя

В 2021 году I место в конкурсе заняли преподаватели и студентыисследователи СНО «Исследователь» ЧЭТК. В предыдущих годах команда студенческого общества также занимала первые места в республике и третье на Всероссийском уровне. уже завершен, начался второй этап ГИА – защита выпускных квалификационных работ. Преподаватели ЧКИ включены в состав ГЭК Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Чебоксарский экономико-технологический колледж ЧЭТК. Подробное описание учебного заведения: контакты и полезная информация для абитуриентов. Если у вас есть интересные фото для нашего фотоальбома, если у вас есть о чем рассказать, о чем вспомнить из вашей студенческой жизни, присылайте на chetk@ или приносите в кабинет 108. 4.01.2004 Новый фотоальбом "Маэстры". Приемная комиссия Экономико-технического колледжа в Чебоксарах начинает свою работу с 20 июня, а заканчивает 13 августа, при наличии свободных мест – до 25 ноября. График работы: с понедельника по пятницу – 8–17 часов. В гостях у архивистов побывали студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий