Новости белая глина краснодарский край

Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю напоминает, что физические лица, которые в 2023 году впервые приобрели статус льготной категории налогоплательщиков, имеют право получить установленные законодательством налоговые льготы. ЧП в школе Белой Глины. Отравление у школьника. Правоохранители проводят проверку после массового отравления школьников на Кубани. Сообщение о том, что в Краснодарском крае исчезла река Белая, оказалось частично недостоверным. В управлении МЧС по Краснодарскому краю рассказали, что воды реки ушли в карстовую пещеру, образовавшуюся из-за растворения горных пород.

Житель Краснодарского края попытался задавить полицейского

В селе Белая Глина в ночь 30 октября неизвестные ограбили ювелирный магазин. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Канал автора «Белоглинские вести» в Дзен: Общественно-политическая газета Белоглинского района. Читайте на нашем канале новости, лайф-хаки, интересные истории. Межрайонная ИФНС России №1 по Краснодарскому краю напоминает, что физические лица, которые в 2023 году впервые приобрели статус льготной категории налогоплательщиков, имеют право получить установленные законодательством налоговые льготы. 14.02.2024 Общество Фармацевтическая компания из Усть-Лабинска поделилась успехами участия в.

В Белоглинском районе Кубани в 2023 году сдадут центр единоборств

Ефимов сменил на посту Александра Коклина, который руководил Белоглинским районом с 2006 года. Новый глава поблагодарил депутатов районного совета и местных жителей за избрание на должность. Задачи, которые передо мной стоят, — сохранить и приумножить достигнутое, развивать инвестиционную привлекательность, участвовать в национальных проектах. Постараюсь применить все силы и знания, чтобы оправдать ожидания», — сказал Олег Ефимов. Кто такой Олег Ефимов?

В момент ДТП на обочине находились две группы молодых людей, которые перед этим устроили жаркий спор с дракой. Разнимать их подъехал подполковник Николай Колоколов. Но даже полицейский не смутил Сиверина. На записи видно, как тот развернулся и направился на второй заход в сторону пешеходов. Страж порядка был вынужден стрелять по колесам. Александру Сиверину удалось поначалу скрыться.

Поделится Девочке вручил награду 34-кратный чемпион мира по фридайвингу В Анапе появилась своя маленькая героиня. Амину Черниченко наградили на «Выставке водного человека» в Москве. Школьница стала Героем Глубины 2024.

Проект «ИнформУИК» - адресное информирование продолжается Проект «ИнформУИК» - адресное информирование продолжается 19 февраля, 2024 1 из 6 Члены участковых избирательных комиссий продолжают проводить адресное информирование избирателей в рамках проекта «ИнформУИК». Организаторы выборов осуществляют подомовой и поквартирный обход, чтобы рассказать избирателям о выборах Президента России, предоставить информационные материалы и ответить на вопросы, связанные с подготовкой и проведением голосования. В муниципальных образованиях Кубани содействие членам комиссий оказывают сотрудники правоохранительных органов, представители кубанского казачьего войска и народных дружин.

В селе Белая Глина после благоустройства территорий открылись детсады №2 и №4

Также у должника может быть ограничено или прекращено оказание услуг по водоснабжению, при этом для возобновления оказания услуг должнику помимо погашения долга нужно будет оплатить стоимость работ по отключению и подключению услуги, что составляет немалую сумму. Уважаемые абоненты! Ставим Вас в известность о том, что, начиная с 1 января 2016 года, Госдума приняла поправки в Жилищный кодекс, увеличивающие размер пени по долгам за услуги ЖКХ. По новым правилам, в течение первого месяца граждане смогут погасить долг без штрафов. После трёх месяцев неуплаты процент штрафа вырастет более чем в два раза.

Просим Вас погасить имеющуюся задолженность до 1 января 2016 года и своевременно оплачивать последующие начисления.

Не оставайтесь в... Редакция «Прикубанские огни» - 19. Его провели эксперты Регионального центра компетенций совместно с краевым министерством физической культуры и спорта. Обучение прошли... Редакция «Прикубанские огни» - 18. На предприятии при поддержке экспертов Регионального...

Об этом министру экономики Краснодарского края Алексею Юртаеву рассказали во время рабочего визита в муниципалитет.

RU В полицию Белоглинского района 14 августа сообщили о пропаже 21-летнего и 37-летнего жителей села Новопавловка — они перестали выходить на связь. В тот же день следователи установили, что к исчезновению причастны мужчины в возрасте 23, 40 и 43 лет. Подозреваемые рассказали, что за день до этого к ним домой на улице Красноармейской пришли пропавшие, чтобы выяснить отношения из-за бытового конфликта.

Началась ссора, во время которой гостей избили до смерти. Чтобы скрыть преступление, тела вывезли на окраину села и спрятали. Один из задержанных позже показал место захоронения.

Волгограде, а второй - с 16 по 19 марта в г. Пожелаем кикбоксерам удачи и будем продолжать следить за их успехами.

В селе Белая Глина после благоустройства территорий открылись детсады №2 и №4

Информационно-обучающий портал. избирательных комиссий Краснодарского края. Меню. Версия для слабовидящих. Поиск. Информационно-обучающий портал. избирательных комиссий Краснодарского края. Главная. Анонсы и информация. День района жители ярко отметили в селе Белая Глина. Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Антон Толстопятов и Александр Маковеев перед торжественной частью мероприятия посетили организованные подворья 4-х поселений района. Краснодарский край, Белоглинское сельское поселение, село Белая Глина — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов.

ЧП в школе Белой Глины

Будьте в курсе последних новостей, событий, предстоящих мероприятий в Белоглинском районе Краснодарского края. Самая полная афиша Белоглинского района. Телеграм-канал Тимашевск Новости сообщает о невероятной красоты птицах на залитых дождями полях района. В Новороссийске заметили пеликанов и серых цапель: птичий остров. Источник фото: Администрация Краснодарского края. Краснодар, 15 августа – Юг Times. В Белоглинском районе начали строить центр единоборств, сообщает пресс-служба администрации Кубани. Спортивные объекты в городах и небольших населенных. и видеоматериалов возможно только при наличии активной индексируемой гиперссылки на сайт ГТРК «Кубань» — : новости Краснодара, новости Кубани.

В Белоглинском районе трое мужчин совершили особо тяжкое преступление

9-10 февраля 2024г. в цке СК "Белая глина" сотрудники МАУ ДО СШОР Белорецкого района, сторонники и активисты Партии Единая Россия проводили Чемпионат Республики Башкортостан по стрельбе из лука (ачери биатлон). 19 сентября в Краснодарском крае отмечается день города Армавира, день села Белая Глина, а также день Ленинградского района и станицы Ленинградской, день Мостовского и Новопокровского района, сообщает ИА KrasnodarMedia. Работы были выполнены благодаря выделенным от ЗСК средствам в рамках дополнительной помощи местным бюджетам. "Белоглинский аграрно-технический техникум". Руководитель — Павлова Марина Ивановна. Адрес: 353040, Краснодарский край, Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Красная, 20. Телефон: (861) 547-45-38 — приемная директора. Учащиеся школы №11 в селе Белая Глина Краснодарского края госпитализированы с острым гастроэнтеритом, причина которого неизвестна, сообщили ТАСС в пресс-службе краевой прокуратуры, по факту произошедшего организована проверка.

Конфликт между белоглинцами и полицейскими закончился стрельбой

Происшествия Белой Глины. Криминальные новости региона о различных ЧП, пожарах, наводнениях, бедствиях, разборках, убийствах, драках, кражах, бытовых ссорах, конфликтах и их жертвах. 19 сентября в Краснодарском крае отмечается день города Армавира, день села Белая Глина, а также день Ленинградского района и станицы Ленинградской, день Мостовского и Новопокровского района, сообщает ИА KrasnodarMedia. Добро пожаловать на канал Белоглинские вести (25061683) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 441 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. В Белой Глине стартовало строительство очередного центра единоборств. Его планируют сдать уже в 2023 году. Два трупа с рубленными ранами нашли в лесополосе на окраине села в Краснодарском крае. Путину рассказали о комфортной жизни на селе и пригласили в Краснодарский край. Суд Белоглинского районе Краснодарского края привлек к административной ответственности 27-летнего жителя села Белая Глина. Он признан виновным в распространении экстремистских материалов (ст. 20.29 КоАП РФ). Мужчине назначен штраф, сумма которого не.

Задержанных по подозрению в убийстве в Белоглинском районе передали следователям.

  • ​В селе Белая Глина открыли православный культурно-просветительский центр | Югополис
  • В Краснодарском крае задержали водителя, намеренно сбившего пешеходов
  • Административный центр Белоглинского района и Белоглинского сельского поселения
  • Что еще почитать
  • Шквалистый ветер «надул» Белую Глину на 20 миллионов

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий