Новости приаргунск одноклассники

Новости недели 26 марта 2022. Интервью с членом СП ДНР Алёной Забайкальской. Новости недели 27 мая 2023 (ТВ-5 Приаргунск)Подробнее. Седан Toyota Corolla 1989 года, 80000 рублей, Приаргунск. Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 30 марта 1962 года рабочий посёлок Цурухайтуй переименован в посёлок Приаргунск и стал районным центром. Все наши (Приаргунск) — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи.

New products

  • Пресс-служба
  • Объявления Приаргунска
  • ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА В ПГТ ПРИАРГУНСК ОТМЕТИЛА СВОЕ ДЕВЯНОСТО ПЯТИЛЕТИЕ 📺 Топ-10 видео
  • Смотрите также

Галина Полякова (Слабуха)

В полицию поздно вечером 14 апреля поступила информация о том, что в посёлке мужчина зашёл во двор дома и выстрелил из охотничьего карабина в мужчину 1963 года рождения и 55-летнюю женщину. От ранений забайкалец скончался, его супруга госпитализирована. В посёлок незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа районного отдела полиции.

Росгвардейцы спасли из пожара двух жителей Приаргунска Росгвардейцы спасли из пожара двух жителей Приаргунска 08 апреля 2022, 06:25 В посёлке Приаргунске Забайкальского края сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, в 12 часов ночи увидели, как на одной из улиц горит жилой дом. Возле него к тому моменту уже находились очевидцы, которые сообщили, что в доме находится пожилая женщина-инвалид, которая не может самостоятельно передвигаться. Не теряя времени, сотрудники Росгвардии разбили окно комнаты, в которой предположительно находилась женщина. К тому времени огнем была охвачена веранда и крыша дома.

Вот и в День пожилых людей для них были организованы игры в боччу, джаколло и "Матрёшки". Галина Ясырева, председатель Приаргунской организации инвалидов: "Спортивные игры - настольные. Это очень здорово, это удобно для преклонного возраста".

Валентина Корякина, жительница п. Приаргунск:"Праздник славный. Погода хорошая. Настроение очень хорошее".

Подать обявление о вакансии на сайте ir-center. Подача осуществляется бесплатно.

Наш любимый Приаргунск

Забайкальский край, Приаргунский муниципальный округ, с. Усть-Тасуркай, ул. Центральная, д. 80 Телефон (факс): +7 9144580554. Поздравляя жителей Приаргунска с юбилеем, спикер подчеркнул, что за свою 70-летнюю историю молодой поселок-труженик прошел огромный путь от стройки на берегу Аргуни до. 20 мая в поселке Приаргунск состоялись торжественная церемония и праздничный вечер-концерт, посвященные людям труда. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #приаргунск. Он проходил в течение октября. В Приаргунске в его рамках состоялся консультационный приём жителей по социально значимым вопросам. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Забайкалец расстрелял семейную пару пенсионеров в Приаргунском районе

Без названия - 33 photos. Group Приаргунск наш дом родной - My World Groups. и видеоматериалы.
Новости недели 1 июля 2023 (ТВ-5 Приаргунск), Видео, Смотреть онлайн Новости в Приаргунск В Забайкальском крае завершись гастроли заслуженного артиста.
ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА В ПГТ ПРИАРГУНСК ОТМЕТИЛА СВОЕ ДЕВЯНОСТО ПЯТИЛЕТИЕ | Подборка из 10 видео фотографии пользователя, интересные факты, друзья.
Все наши (Приаргунск)✅ | Новости подразделений центрального подчинения. Новости Научно-исследовательского института пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций.

Новости Приаргунска

Дата публикации: 20 июля 2023, 19:33 В Приаргунском муниципальном округе местный житель осужден к реальному лишению свободы за угрозу убийством в отношении супруги Прокуратура Приаргунского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя поселка Молодежный. Он обвиняется по ч.

Награждение сопровождалось рассказом с видеороликом, музыкальными подарками в исполнении творческих коллективов Центра досуга.

Объем цитирования информации не должен превышать цель цитирования. При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Все права защищены.

Спортивный объект, который построили в рамках программы «Газпром — детям», носит имя выдающегося общественно-политического деятеля республики Ульфата Мустафина. Торжественное мероприятие приурочили ко дню образования «Газпрома». Сооружение площадью 9,5 тысячи кв.

Её реализуют с 2007 года в 74 российских регионах. За это время в стране построили более 2 тысяч социальных объектов, в том числе 22 — в Башкортостане. Среди них — 19 многофункциональных спортивных площадок, школа Олимпийского резерва по горнолыжному спорту и крытый каток для шорт-трека в Уфе. Физкультурно-оздоровительный комплекс имени Ульфата Мустафина расположен на улице Менделеева.

В трёхэтажном здании разместили большой и малый бассейны, ледовую арену, зал для борьбы, универсальный спортивный и тренажёрный залы. В нём создали комфортные условия и для маломобильных жителей. Пропускная способность учреждения — 208 человек в смену.

Дорогу в Приаргунском районе отремонтировали за 120 миллионов рублей

Новости в Приаргунск В Забайкальском крае завершись гастроли заслуженного артиста. Новости. Книжно-иллюстративная выставка «Пограничному отряду Забайкалья – 100 лет» 12+. Новости в Приаргунск В Забайкальском крае завершись гастроли заслуженного артиста. Приаргунск кражи 24 октября 2023. В Приаргунске 24 октября произошло несколько значимых событий, которые привлекли внимание жителей города. Ремонт дороги в Приаргунском районе выполнили в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Минстроя Забайкалья.

Общественно-политическая газета Приаргунского района Забайкальского края

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

И все эти годы облик районного центра строили и создавали разные поколения приаргунцев, которые вписывали и продолжают вписывать в историю поселка свои достижения.

Среди них — герои Великой Отечественной войны и труда, а также нынешние воины, которые самоотверженно защищают страну в зоне специальной военной операции. Парламентарий отметил, что администрация Приаргунска принимает активное участие во всех программах по благоустройству территорий, кроме того, в благоустройство муниципалитет вкладывает и собственные средства. За счет местного бюджета в поселке делают тротуары и уличное освещение, озеленяются общественные территории.

Ими была установлена личность злоумышленника и его место нахождения. По подозрению в убийстве и покушении на убийство полицейские задержали местного жителя 1955 года рождения. Следователи возбудили уголовное дело.

При осмотре помещения помимо женщины в одной из комнат был обнаружен мужчина, который, как выяснилось позже, тоже имеет инвалидность. Росгвардейцы вынесли на себе обоих пострадавших. Также мужчина сообщил, что в гараже дома находится автомобиль. Сотрудники Росгвардии, убедившись в том, что пострадавшим оказывается медицинская помощь, сбили ломом навесной замок и выкатили автомобиль на безопасное от горящего дома расстояние.

Все наши (Приаргунск)✅

По итогам конкурсного отбора к присвоению почетного звания «Человек года — 2022» заслужили жители Приаргунского муниципального округа, чьи портреты размещены на одноименной фото-аллее: Баженова Раиса Николаевна — председатель сельскохозяйственного кооператива «Племзавод Дружба»; Пешкова Татьяна Федоровна — Директор Зоргольской СОШ имени Героя Советского Союза Н. Первый заместитель главы Приаргунского муниципального округа Забайкальского края Виктор Александрович Григорьев поблагодарил приаргунцев, удостоенных почетного звания «Человек года — 2022», пожелал дальнейших трудовых успехов и благополучия в личной и семейной жизни, вручил дипломы о присвоении звания «Человек года — 2022».

Денис Пушилин, глава Донецкой народной республики: «Между Донецком и Авдеевкой по прямой — не более 15 километров, а на отдельных участках — и того меньше. Именно оттуда враг цинично обстреливал мирные кварталы, в буквальном смысле слова терроризируя население Куйбышевского, Киевского, Ворошиловского района Донецка, Красногвардейского района, Макеевки, Ясиноватой. Можно говорить, что русский город Авдеевка — одно из старейших поселений Донбасса — сегодня вернулся домой». Авдеевку называли мощным форпостом ВСУ, который был напичкан самыми боеспособными частями Киева и изрыт сложной сетью укреплений. Этот форпост улучшали на протяжении восьми лет. Но этот оборонительный рубеж удалось взять.

Владимир Путин поблагодарил все войска , которые участвовали в освобождении города.

Лазо, д. Забайкальск, ул. Железнодорожная, д. Новая Чара, ул. Магистральная, д. Калга, ул. Карымское, ул. Торговый переулок, 24 Телефон для граждан: 8-800-200-07-02 Телефон для страхователей: 8 3022 21-04-21 Прием граждан: - понедельник - четверг с 08:30 до 17:45 - пятница с 08:30 до 16:30 Клиентская служба в Краснокаменском районе 674674, Забайкальский край, г.

Краснокаменск, микрорайон 5-й, д. Красный Чикой, ул. Пролетарская, д. Кыра, ул. Могойтуй, пер. Пионерский, д. Могоча, ул. Нерчинск, ул.

Приаргунский погранотряд создан как Нерчинско-Заводской пограничный отряд в феврале 1924 года с целью укрепления государственной границы с Китаем на базе отдельного кавалерийского эскадрона войск ОГПУ, впоследствии переименован в Приаргунский. Награждён орденом Красного Знамени 1945. Сто лет Приаргунскому погранотряду — звучит солидно и торжественно. В летопись пограничного отряда за его вековую историю вписано немало славных страниц. Путь пограничного отряда поистине легендарный.

Смертельное ДТП произошло в Приаргунском районе

Новости недели 1 июля 2023 (ТВ-5 Приаргунск), Видео, Смотреть онлайн На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.
Тег: Приаргунск Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Online game broadcasts. Game progress streams. | OK Новости недели 1 июля 2023 (ТВ-5 Приаргунск).

Приаргунский округ

Станция Приаргунск на 207-м километре от Харанора встречает раскисшей площадью. Новости приаргунск одноклассники. Новости приаргунск одноклассники. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что женщина прибыла на автомобиле в поселок Кличка Приаргунского района по личным делам. Главные новости о регионе ПРИАРГУНСК на Новости. Книжно-иллюстративная выставка «Пограничному отряду Забайкалья – 100 лет» 12+.

Приаргунск. Новости

Председатель Законодательного Собрания 18 августа Приаргунску - 70! В эти дни приграничный поселок городского типа Приаргунск отмечает свое 70-летие. От имени Законодательного Собрания жителей районного центра поздравил глава регионального парламента Кон Ен Хва. Поздравляя жителей Приаргунска с юбилеем, спикер подчеркнул, что за свою 70-летнюю историю молодой поселок-труженик прошел огромный путь от стройки на берегу Аргуни до агропромышленного центра.

Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях.

Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.

Связь с редакцией Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность. Ваш номер телефона или эл.

Новый автодром открылся в Приагрунске на базе сельхозтехникума.

Минздрав края опроверг информацию о закрытии родильного отделения ЦРБ Приаргунска. Представители 20 техникумов обменялись воспитательным опытом на совете в Приаргунске. О службе в современной армии рассказали сотрудники военкомата призывникам в Приаргунске. Уроки индейцев Нью-Мексико на слушаниях в Красном Чикое. В городах и весях ждут перемен. Праздник День ВМФ в с.

Маши варфоломеевы и призрак бунта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий