Новости с фронта с юрием подолякой

Сейчас для ВСУ ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно. О ситуации на Украине? Новое видео (19.02.24). Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка. «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Юрий Подоляка понятно формулирует сводки с фронта.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Российским военным потребовалось несколько часов для начала зачистки Авдеевки, а противник начал массовое бегство, оставляя боевые позиции, отметил Песков. Сейчас куда ВСУ посильнее не ткни — везде порвется. Фронт натянут, резервов не хватает. Их просто нет. Вооружения и бк тоже. Логистика в тыл обрезана и затруднена. И если с ракетами и вооружением у ВСУ как то складывается, с учетом западной помощи.

То по людям полный швах. Их нет. И взять их негде. Аналогичные мероприятия идут и на территории АКХЗ: по некоторым данным, ночью оттуда пытались вырваться оставшиеся там группы противника. В самом городе также вполне могут оставаться отдельные небольшие очаги сопротивления — местами отступление ВСУ носило дезорганизованный характер с нарушением связи между подразделениям. Это косвенно подтверждают кадры с пленными, которые признаются, что не были в курсе планов на отход.

Сейчас в этих населенных пунктах находятся скопления бежавшей из Авдеевки живой силы противника, отход которой затруднен нехваткой автотранспорта. На данный момент у украинских формирований наблюдается определенная утрата управления и дезорганизация, чем могут воспользоваться ВС РФ для продвижения к юго-западу от Авдеевки. Однако спешить также не стоит как минимум из-за минных полей, которые до этого частично сорвали отход сил ВСУ из города. Запорожское направление Новости с Запорожского фронта: Работино, Вербовое, Орехово — наши продвигаются так, что пыль столбом. Российские военные заняли четыре опорных пункта ВСУ в районе населенного пункта Работино на запорожском направлении сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. СМИ противника подтверждают наш успех на Запорожском направлении.

В ВСУ сообщают о взрывах, идёт массированная бомбардировка позиций. Идут тяжелые бои за важные опорные пункты на всей линии фронта. Выжигаем активно Солнцепеками противника из лесополок.

Тема видео новости: у ВСУ явные проблемы с «контрнаступлением» Цитируя слова Подоляки к выпуску: «И не только погода этому «виной». Обескровливание элитных частей под Артемовском, а также новая тактика ВС РФ, против которой пока войска режима бессильны, играют здесь даже более весомое значение. И все это очень не нравится западным спонсорам Зеленского…» Юрий Подоляка — известный журналист, ведет детальные обзоры событий боевых действий на ютуб, рутуб, и телеграмм каналах.

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Две бригады ВСУ прекратили свое существование за время проведения спецоперации в Донбассе. Первая была разбита под Волновахой, вторая в Мариуполе. Примечательно, что обе бригады имеют ППД в Донбассе. В Польше функционирует 5 учебных центров, в которых сейчас обучают украинских солдат пользоваться вооружением стран НАТО. На этой недели США начали обучение 50 украинских инструкторов-артиллеристов для эксплуатации передаваемых Украине 155-мм гаубиц.

В сеть были списки оружие которое Украина требует от США хотелки. Попросили поискать по миру 72 Су-27 - в сумме выходит больше 200 самолётов. Из артиллерии попросили 195 "Градов" и 435 тысяч ракет, миллионы снарядов и мин советского стандарта. Также просят 200 БМП "Бредли".

Показать полностью... Успешное продвижение наших взводов и рот на БМП-3 и БМД-4М и спешивание десанта были осуществлены после мощнейшей артподготовки нескольких батарей гаубиц "Мста-Б" и "Гиацинт-Б" по ключевым фортификационным узлам противника, а также параллельно с контрбатарейной поддержкой со стороны РСЗО "Торнадо-Г" и "Ураган" 42-й мотострелковой дивизии.

По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ.

Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых. Мы стараемся минимизировать свои потери, рассказал блогер, за счет подавляющего использования артиллерии и авиации.

Причем, основные "мотивы" у них всех как под копирку: - Русские понесли в городе громадные потери. Причем, самое смешное в этой истории то, что выдумываемые на ходу режимом сказки не стыкуются с рассказами самих "киборгов" "азовцев" , которые на своих каналах рассказывают совсем другую историю скрин 1. О том, как их кинуло командование под каток русской армии, которая их отпи сила под Авдеевкой. А теперь сравните это с тем, что пишут великовозрастные имбицылы - ЛОМы Зеленского. Например вот этот скрин. Кстати, кто не в курсе - большая часть этих "инфопатриотов" в т.

Юрий Подоляка утренняя сводка на 09.10.23

В самом городе также вполне могут оставаться отдельные небольшие очаги сопротивления — местами отступление ВСУ носило дезорганизованный характер с нарушением связи между подразделениям. Это косвенно подтверждают кадры с пленными, которые признаются, что не были в курсе планов на отход. Сейчас в этих населенных пунктах находятся скопления бежавшей из Авдеевки живой силы противника, отход которой затруднен нехваткой автотранспорта. На данный момент у украинских формирований наблюдается определенная утрата управления и дезорганизация, чем могут воспользоваться ВС РФ для продвижения к юго-западу от Авдеевки. Однако спешить также не стоит как минимум из-за минных полей, которые до этого частично сорвали отход сил ВСУ из города. Запорожское направление Новости с Запорожского фронта: Работино, Вербовое, Орехово — наши продвигаются так, что пыль столбом. Российские военные заняли четыре опорных пункта ВСУ в районе населенного пункта Работино на запорожском направлении сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. СМИ противника подтверждают наш успех на Запорожском направлении. В ВСУ сообщают о взрывах, идёт массированная бомбардировка позиций.

Идут тяжелые бои за важные опорные пункты на всей линии фронта. Выжигаем активно Солнцепеками противника из лесополок. Мы удивлены высокой активности работы нашей артиллерии на Запорожском направлении. Наши артиллерийские расчеты работают не замолкая. Штурмовики ведут наступление после артобработки вражеских позиций. Также активно работает артиллерия армии ВС РФ, уничтожает скопления вражеских сил в прифронтовых тыловых районах, которые боевики киевской хунты превратили в склады и укрепы, а также размещают свою живую силу на данных территориях. Так несколько единиц боевой техники и порядка 20 свиноголов уничтожено огнём артиллерии в Малой Токмачке. Инициатива боевых действий за нашей армией.

Но основные резервы в бой еще не вводились. Подразделения 42-ой мотострелковой дивизии, 76-ой десантно-штурмовой дивизии и 7-ой гвардейская десантно-штурмовая дивизии перешли в наступление в районе н. Есть и первое продвижение — западнее Работино. Сообщается, что нашим бойцам удалось взять не только несколько опорников, но приличное количество украинские военнослужащих в плен. Тем не менее, враг не намерен отступать и уже перебрасывает подкрепления.

RU заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка.

Он отметил, что населенный пункт является ключевой точкой для наступления на Токмак, открывающего дорогу на Крым. Противник не взял под свой полный контроль село. Это ключевая точка для наступления на Токмак. Три-четыре километра осталось пройти, чтобы сбить нас с высот. Дальше начинается спуск в низину. Противник оказывается в ситуации выигрышной по отношению к нам.

Там есть наша оборона, но сражаться неудобно.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Видео от Юрия в передачах Большая игра и Время покажет. Битва за Артемовск отвлекает внимание от других направлений, а ночью, насколько я понимаю в Авдеевке было горячо, работала ВКС наша очередной раз, если можно коротко по другим направлениям?

Ночью под Авдеевкой противник попытался пойти в контратаку в районе Ново-Бахмутовки, это севернее Авдеевки, там были очень тяжелые бои в течение всей ночи, пока о результатах неизвестно.

Юрий Подоляка последние новости

Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: взятие Авдеевки, перспективы СВО, общая ситуация на. Для противника обстановка на фронте безрадостная, для нас оптимистичная. Вроде бы началось новое наступление на Купянск: наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой и продвинуться. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 15.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Инженеры группировки войск «Центр» приступили. И на информационном фронте происходит "коренной. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: взятие Авдеевки, перспективы СВО, общая ситуация на.

Юрий Подоляка: ВС РФ наступают широким фронтом на «Дорогу жизни» ВСУ в Авдеевке

За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Юрий Подоляка известный блогер о Прорыв на Авдеевском последние сводки он входит в топ самых востребованных и часто его можно увидеть даже на. Как и предсказывали многие военные аналитики, ВСУ решили нанести главный удар именно на Запорожском направлении. Сегодня ночью это случилось. Военблогер Юрий Подоляка с первым анализом обстановки. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с украинского фронта. Автор канала подробно рассказывает и понятным языком актуальные новости с фронта. Также для тех, кто не успевает следить за событиями СВО, Юрий каждую неделю делает рассказ, вкратце, о самых важных прошедших событиях.

Юрий Подоляка утренняя сводка на 09.10.23

1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023 В первую очередь противнику нужно убедить самого себя, что всё не так плохо. Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. Он уточнил, что на северном направлении, по.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

Российским военным потребовалось несколько часов для начала зачистки Авдеевки, а противник начал массовое бегство, оставляя боевые позиции, отметил Песков. Сейчас куда ВСУ посильнее не ткни — везде порвется. Фронт натянут, резервов не хватает. Их просто нет. Вооружения и бк тоже. Логистика в тыл обрезана и затруднена. И если с ракетами и вооружением у ВСУ как то складывается, с учетом западной помощи. То по людям полный швах.

Их нет. И взять их негде. Аналогичные мероприятия идут и на территории АКХЗ: по некоторым данным, ночью оттуда пытались вырваться оставшиеся там группы противника. В самом городе также вполне могут оставаться отдельные небольшие очаги сопротивления — местами отступление ВСУ носило дезорганизованный характер с нарушением связи между подразделениям. Это косвенно подтверждают кадры с пленными, которые признаются, что не были в курсе планов на отход. Сейчас в этих населенных пунктах находятся скопления бежавшей из Авдеевки живой силы противника, отход которой затруднен нехваткой автотранспорта. На данный момент у украинских формирований наблюдается определенная утрата управления и дезорганизация, чем могут воспользоваться ВС РФ для продвижения к юго-западу от Авдеевки. Однако спешить также не стоит как минимум из-за минных полей, которые до этого частично сорвали отход сил ВСУ из города. Запорожское направление Новости с Запорожского фронта: Работино, Вербовое, Орехово — наши продвигаются так, что пыль столбом. Российские военные заняли четыре опорных пункта ВСУ в районе населенного пункта Работино на запорожском направлении сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

СМИ противника подтверждают наш успех на Запорожском направлении. В ВСУ сообщают о взрывах, идёт массированная бомбардировка позиций. Идут тяжелые бои за важные опорные пункты на всей линии фронта. Выжигаем активно Солнцепеками противника из лесополок.

Ну и о значительном позитиве. Владимир Путин побывал в штабе Южного военного округа Ростов-на-Дону , где ознакомился с ситуацией, а это явный канун принятия важных решений по СВО — ждем их реализации.

Ну и позитив: неожиданно сбылась моя мечта о появлении легкого транспортного средства переднего края! И этой ночью Сергей Шойгу представил Президенту небольшой легкий джип для наших военных. Что-то типа немного укрупненного ЛУАЗа. В декабре должны поставить в войска 500 таких джипов, в первой декаде 24 года — более тысячи. Забота о воюющих. Джип должен стать удобных средством для наших ДРГ для ротации малых групп, для переброски на передний край боеприпасов и провизии, эвакуации раненых.

Это круто: Минобороны и нашему ВПК браво!!! Это пару слов о ситуации проведения СВО. Юрий Подоляка — новости на Украине — новости с фронта Битва на Юге Украины: противник тщетно пытается вернуть инициативу, в то время как наши силы продвигаются тихо и успешно на других участках фронта. Юрий Подоляка: «В районе населенных пунктов Работино и Копани идут мощные атаки, однако СВУ не удается отражать противостояние российских военных. Противник не использует бронетехники, кидает огромное количество пехоты, которая несет колоссальнейшие потери без продвижения вперёд.

Постепенно количество взятых в плен увеличивается и уже превысило отметку в 400 человек. Адрес сайта kinosshow.

Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»

Благодаря сводкам известного блогера население всегда находится в курсе событий, которые происходят с нашими военными. Мужчина не только предоставляет видеоролики и фотографии с места происшествий, но и анализирует боевые действия и следит за картой продвижения русских бойцов. Военно-политический репортер делает обзоры последних новостей с СВО, а также подробно разбирает военные конфликты.

Знаете, как, благодаря Голливуду, в США сейчас считают проходил вывод американской армии из Афганистана?

Правильно, супергерои из ВС США вывезли всех своих пособников, за которыми присылали чуть ли не персональные военно-транспортные самолеты именно такие фильмы появились уже в прокате. И Вам нигде не покажут, реальный взлет одного из последних американских самолетов из Кабула см. К чему я эту историю рассказываю?

Чтобы вы поняли, что сейчас происходит в инфопространстве Украины. А еще насколько это похоже на то, что было а Кабуле несколько лет назад.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд.

Усилилась обработка позиций ВСУ в районе Попасной, достигнутые накануне успехи российских войск постепенно развиваются в наступление на Попасную, в ближайшее время ожидается прорыв обороны украинских националистов, который позволит отсечь Лисичанско-Северодонецкую группировку ВСУ от основных частей в районе Славянска и Краматорска. Не последнюю роль в этом сыграет высвобождение резервов российских войск и подразделений ДНР в районе Мариуполя. Вчера городская черта Мариуполя была полностью освобождена от украинских боевиков, а некоторые части российской армии уже зашли на территорию «Азовстали» и ведут бои на этом заводе. Остатки ВСУ держатся из последних сил, у них заканчиваются боеприпасы, провизия и вода. На Николаевском направлении российские войска продолжают продавливать позиции противника, прощупывая слабые места ВСУ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий