Родина биробиджан афиша на сегодня

Родина, кинотеатр в Биробиджане — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Контакты кинотеатра «Родина» в Биробиджане. Адрес: г. Биробиджан, ул. Широтная, 15. Телефон: +7 (42622) 3-45-67. Email: rodina_cinema@ Актуальная афиша с точным репертуаром в Биробиджанская областная филармония, город Биробиджан. Следующими названиями были: «Биробиджан», «Родина», «Центр российской кинематографии – кинотеатр «Родина». В 2013 году здание полностью реконструировано. В нем два современных комфортных зала на 172 и 98 мест, кинобар, кафе «Атмосфера», уютные зоны отдыха.

Расширенный поиск

  • Биробиджанский кинотеатр «Родина» возобновляет работу — ГТРК "Бира"
  • Кино в Биробиджане
  • Отзывы о КИНОТЕАТР РОДИНА
  • Родина, кинотеатр
  • Родина, Биробиджан, +7 (42622) 6-44-68, Октябрьская улица, 7

Элла и чёрный ягуар (6+)

Год педагога и наставника. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Родина» в городе Биробиджан по адресу Октябрьская, 7, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Актуальная афиша с точным репертуаром в Биробиджанская областная филармония, город Биробиджан. Кинотеатр Родина в Биробиджане радует свлих зрителей новинками мирового кинопроката. Расписание кинотеатра. Возможность покупки билета онлайн. Список действующих акций. Информация о ценах на билеты. Дисконтная программа и скидки. Информация о кинотеатре, новости. Правила возврата билетов. Схемы залов. Информация для рекламодателей. Родина, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Афиша кинотеатра родина

Родина. Расписание сеансов и покупка билетов онлайн. Адрес: г. Биробиджан, ул. Октябрьская 7 Телефон: 8(924)642-22-70. Родина — компания из категории Кинотеатры в Биробиджане, находится по адресу Октябрьская, 7, телефон: +74262294094: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Кинотеатр Родина Биробиджан афиша. Расписание фильмов в кинотеатре Родина в Биробиджане. это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города. Контактные данные и расписание. Телефон кинотеатра «Родина»: 8 (42622) 2-69-70. Адрес: Биробиджан, ул. Ленина, 36. Программа ТВ передач в Биробиджане на сегодня, завтра, на 14 дней вперед и даже за вчерашний день. На Рамблер/телепрограмма представлены все каналы и телепередачи по времени и жанрам.

{{info.filmTitle}}

  • Смотрите также
  • Программа передач в Биробиджане: на сегодня, на завтра, на неделю - тв-программа StarHit
  • Телепрограмма на сегодня – Биробиджан
  • Адрес кинотеатра Родина в Биробиджане
  • Цены на билеты в кино в Биробиджане

КИНОТЕАТР РОДИНА

После выбора фильма и времени сеанса, можно выбрать желаемое место в зале и оплатить билеты с помощью удобной платежной системы. Онлайн-бронирование билетов позволяет избежать очередей и гарантирует посадку на выбранные места. Контактные данные кинотеатра «Родина» также представлены на официальном сайте. Чтобы связаться с кинотеатром, можно воспользоваться указанным на сайте телефоном или отправить письмо на электронную почту.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте hab. Использование материалов, опубликованных на сайте hab.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал hab.

Через игры, общение с куклами зрители помогают Зайцу выгнать из домика наглую Лисицу. Начало в 12:00. Подробности в « Афише ». Концерт Кобякова — это не просто концерт. Это: челленджи, подарки, интерактивы с залом, танцы, песни и незабываемые детские, и взрослые эмоции! Устройте своему ребёнку настоящий праздник. Начало в 14:00 и 17:00. Купить билет.

Мы знаем, что аудитория «Набата» — это тысячи неравнодушных и сознательных граждан. Если каждый наш сторонник окажет посильную помощь, то мы сможем обеспечить стабильную работу редакции. Добровольные пожертвования Вы можете отправлять на карту Сбербанка 5469 7000 1509 0101 Mastercard. Если Вы хотите оперативно получать ссылки на самые актуальные новости и статьи интернет-газеты «Набат», а также быть в курсе последних событий города Биробиджана и Еврейской автономной области, подписывайтесь на нашу группу в мессенджере WhatsApp.

Кино Биробиджана

Актуальная информация о кинотеатре Родина, Октябрьская ул., 7: телефоны, часы работы в Биробиджане. Компания Родина находится в Биробиджане и расположена по адресу Октябрьская улица, 7. Построен в 1937 г. Его первое название – «Кинотеатр им. Г. Казакевича» – было дано в честь известного деятеля культуры Генриха Казакевича (1883–1935). Затем название менялось: «Биробиджан», «Родина», «Центр российской кинематографии – кинотеатр «Родина».

Анонс развлекательных мероприятий на выходные в Биробиджане

Ленина, 13 Кинотеатр Родина расположен в центре города Биробиджана, на улице Ленина, номер 13. Он предлагает зрителям уютные и современные кинозалы, где можно насладиться просмотром последних фильмов. Кинотеатр предоставляет широкий выбор киносеансов на разные вкусы и предпочтения, а также удобный зал с комфортными креслами для зрителей. В кинотеатре Родина также есть кафе, где посетители могут перекусить перед или после сеанса.

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Биробиджане 2023: что посмотреть и билеты.

Вместимость парковки составляет 50 автомобилей.

Парковка оснащена системой видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность вашего автомобиля. Мы рекомендуем приезжать заранее, чтобы быть уверенными в наличии свободного места на парковке. Оцените статью.

Чтобы связаться с кинотеатром, можно воспользоваться указанным на сайте телефоном или отправить письмо на электронную почту. Возможно также заполнить специальную форму обратной связи, чтобы задать вопрос или оставить комментарий. Телефон кинотеатра:.

Телепрограмма на сегодня — Биробиджан

Премьерзал | Главная Вся информация о кинотеатрах Биробиджана: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю.
Афиша кинотеатра родина расписание сеансов - 84 фото 2 и 3 декабря в кинотеатре «Родина» пройдут творческие мастер-классы. 2 декабря пройдет мастер-класс «Диско-шар».
Новинки проката и расписание сеансов в кинотеатре «Родина» Биробиджана Муниципальное автономное учреждение "Центр культуры и досуга" города Биробиджан Работаем с 9:00 до последнего клиента. Директор: Романова Елена Александрова Телефон: 9246422270 Адрес: г. Биробиджан, ул. Октябрьская, 7.
«Красный зал» в кинотеатре «Родина» в Биробиджане откроется 15 ноября | РИА Биробиджан | Дзен Кинотеатр Родина расписание сеансов на сегодня.

Кинотеатр РОДИНА Биробиджан

Кинотеатр РОДИНА Биробиджан Кинотеатр «Родина». от 100 руб. Афиша.
Пионер - Элла и чёрный ягуар (6+) Кинотеатр РОДИНА Биробиджан. вчера 05:01, 38 лет, Биробиджан, Россия.

Афиша кинотеатра родина расписание сеансов - фото сборник

С 15 ноября жители и гости Биробиджана смогут насладиться новинками кинематографа в привычном «красном зале» кинотеатра «Родина» (возрастное ограничение 12+), сообщает корр. РИА Биробиджан. Расписание с 15 по 20 ноября. «Красный зал». Родина, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Афиша в Биробиджане на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

Биробиджан

Биробиджанский кинотеатр «Родина» возобновляет работу — ГТРК "Бира" Кинотеатр Родина Биробиджан. Афиша, расписание сеансов. Родина. Биробиджан, ул. Октябрьская 7. Телефон: 8(42622) 94-094. Показать информацию Скрыть информацию.
Кинотеатр Родина: Биробиджан, Октябрьская улица, 7 Киноафиша Биробиджана, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий