Смешные новости на сегодня

Свежие анекдоты с ручной модерацией! Только самые тупые и прикольные. Заставят Вас ржать до слёз! Самые смешные до слез анекдоты для хорошего настроения читать бесплатно. В данном разделе вы можете почитать самые смешные новости со всего мира. 24.05.2023. Смешные новости! Воспроизвести плейлист. Новости со всего мира, которые вас развеселят. Обязательно посмотрите этот плейлист, если чувствуете, что вам нужна доза поднятия настроения и позитивных эмоций. только позитивные новости).

Свежие анекдоты и шутки

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Администрация чешского зоопарка заметила, что местные обитатели заскучали во время пандемии. Никто к ним не приходит, не смотрит на них, не дразнит. Именно поэтому сотрудники подключили самых грустных шимпанзе к Zoom-встречам друг с другом. Животные быстро привыкли к экранам и начали смотреть их «как кино». Иногда шимпанзе, прямо как люди, смотрящие телевизор, следили за происходящим и похрустывали вкусняшками.

Из-за хруста порой сложно разобрать диалоги. Теперь при просмотре роликов о науке или дикой природе зритель не упустит что-нибудь важное. Милый на вид, этот крошечный осьминог — одно из самых опасных животных в мире.

Смешная новость часа: Трехкратный просмотр фильма «Горбатая гора» дает право не служить в армии. Снова нарушены права потребителей. Вчера в сауну под видом проституток привезли заурядных шлюх. Вчера российские ученые скрестили пальцы. Родившаяся фига чувствует себя нормально. Установлено, что у Родиона Раскольникова был отец Олег Раскольников. Но Родион сильно стеснялся отца. В сочинском дендрарии обнаружен уникальный вид человека, знающий, что такое дендрарий. Смешные новости про звёзд Анатолий Чубайс вызвал баб и всю ночь их реформировал Катя Лель после исполнения своих песен тщательно моет рот и руки Сергей Зверев похмеляется последними ароматами от Живанши Силикон хочет увеличить Памелу Андерсон.

Если она красивая, скажи ей, что она умная. Если она умная, скажи ей, что она красивая. В случае сомнения скажи ей, что она похудела. Это всегда работает! Там все изначально будут друзьями всех, и из друзей нужно будет удалять.

Курсы валюты:

  • Пресс-релизы
  • Новости по тегу: Юмор
  • 20 самых странных новостей из региональной прессы России
  • Самые смешные фото недели со всего мира
  • фото приколы, прикольные картинки, демотиваторы, котоматрицы
  • 25 лучших приколов за последнюю неделю

Самые свежие смешные анекдоты до слез

Если она умная, скажи ей, что она красивая. В случае сомнения скажи ей, что она похудела. Это всегда работает! Там все изначально будут друзьями всех, и из друзей нужно будет удалять. Ты что, по бабам ходил?

Тот удивился, но ничего не ответив пошел дальше. Подходит с тем же вопросом к молоденькой девушке.

Та мельком глянув, сказала, что больше 40 лет ему не дашь и убежала, не выслушав ответ Эдика. Ни фига себе! Это надо обмыть, и он зашел в ближайший бар. Взяв коктейль, подсел к женщине «бальзаковского» возраста и повторил вопрос. Та внимательно, словно раздевая, его осмотрела и высказалась в том смысле, что если бы не ее возраст, то такого 30 летнего красавчика она бы не упустила. То ли коктейль так подействовал, то ли солнечный денек, но Эдик «парил в облаках» и не заметив, чуть не сбил старушку, стоявшую на автобусной остановке.

Извинившись, он и ее спросил о своем возрасте. А по члену. Засуну бывало руку ему в штаны и определяю. Хочешь, и тебе определю?

Теперь забота о малышке полностью в руках наших сотрудников — и каждый из них готов к этому", — написала в своем телеграм-канале генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. Ву Кай считается одним из опытнейших зоологов: он помог родиться более чем 200 пандам. Несмотря на то что специалист уехал из Москвы, он и его китайские коллеги остаются на связи, чтобы помочь при необходимости, отметила Акулова.

Обезьяна в стрессе Фото: телеграм-канал "ЧСтные новости Москвы" Столичным спасателям пришлось ловить рассвирепевшую домашнюю обезьяну в квартире на юге Москвы. Капуцин по кличке Мася вышел из себя и начал бросаться на людей после того, как на его глазах поссорились хозяева. Приехавшие на вызов спасатели увидели, как обезьяна сидит на человеке и никого к нему не подпускает. В результате одному из сотрудников пришлось отвлекать Масю лакомством — только благодаря этому удалось поймать капуцина и посадить в вольер. При этом обезьяна успела покусать родственника одного из хозяев — медики оказали ему помощь на месте. Спасенный Ирокез Фото: vk. Хозяйка животного поделилась своей историей в соцсетях.

Почему я снова пишу об этом? Да вот читаю слова всяких писториусов с шаппсами и думаю: они реально такие мудаки или всё-таки прикидываютс.

Прикол.ру — приколы, картинки, фотки и розыгрыши!

Смешные, прикольные и интересные новости мира. Свежие анекдоты с ручной модерацией! Только самые тупые и прикольные. Заставят Вас ржать до слёз! MAXIM просмотрел СМИ российских регионов и выбрал 20 самых интригующих, смешных, безумных и просто странных новостей последних недель и месяцев.

Фановые новости

Очередная смешная, весёлая подборка, демотиваторов про переправу, весом людей до 100 кг, возрастное ограничение, аттракциона, куриные яйца нам не по корману, забавный ремонт часов, сигналы настроения и другие юморные картинки демотиваторов. Самые смешные мемы за день! упорядоченные по результатам голосования пользователей. Свежие анекдоты, читайте смешные анекдоты на нашем сайте Хотите посмешней анекдот, заходите к нам каждый день в 2024 году. Читайте только актуальные посты или смотрите фото и видео на темы Новости и Юмор. А если хотите поделиться своей новостью, просто создайте пост с тегами Новости и Юмор. Странные новости Странные новостиразных стран.

ЛУЧШИЕ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ

заходите к нам. на сайте Экспресс газеты. В данном разделе нашего сайта, собраны самые лучшие, смешные до слез мемы и фотографии. Позитивные картинки для настроения, смешные картинки с надписями и многое другое.

Свежие анекдоты дня за 18 февраля 2024 смешные до слез

Соседи подобные обвинения отвергают. Процесс по делу пса продолжается, передает BBC. Мужчина требовал от полиции помощи в поисках героина В американском городе Бат, штат Огайо, был арестован мужчина, который позвонил в полицию и попросил прислать ему полицейскую собаку, чтобы найти героин, который у него украли. Согласно полиции, 20-летний Джозеф Мерфи Joseph Murphy позвонил им и попросил у диспетчера выслать наряд полиции с собакой. Когда диспетчер попросил назвать причину вызова, мужчина ответил: «Она украла мой героин». Полицейские приехали домой к Мерфи и начали расспрашивать его об инциденте.

Мужчина изменил свою историю, начав рассказывать о том, что женщина украла у него деньги. Когда полицейские напомнили ему о том, что изначально он говорил про героин, мужчина что-то невнятно пробурчал. Полицейские начали допрашивать его, а также нашли у него в кармане пакетик с «неизвестной коричневой субстанцией». Мужчину арестовали, а пакетик доставили в лабораторию на исследование. Напоминает историю о том, как мужчина позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на отца, который сжёг его коноплю.

Начальник местной полиции Майк Макнили Mike McNeely сказал, что Мерфи грозит уголовное наказание за хранение наркотиков. Крысы — алкоголики В индийском штате Бихар крысы выпили тысячи литров конфискованного алкоголя, по крайней мере так говорят полицейские.

Оказалось, что Штефан, а именно так его зовут, ironman железный человек. Это значит, что он проплыл, пробежал, проехал на велосипеде уйму километров за очень короткое время и получил этот титул. На момент нашего сближения он готовился к "пробежке", длиною в 160 километров меньше чем за 24 часа. Сейчас, дорогой читатель или слушатель, Штефан уже сделал это и, наверное, теперь имеет титул "Titanman". Даже если такого титула и нет, он его заслуживает. Как-то мы разговорились на паузе, кто как провел выходные.

В Берлине проходил марафон и я спросил его, участвовал ли Штефан в нем. Ответ меня удивил, Штефан сказал, что нет и улыбнулся, чем вызвал мое искреннее удивление.

В базе данных московских судов опубликована карточка дела. Из нее следует, что иск был зарегистрирован в Замоскворецком суде Москвы 25 октября. Дата заседания по делу пока не назначена.

В ситуации с семьей комика Ильи Соболева «Аэрофлот» действовал строго по регламенту, ставя во главу угла безопасность полета, сообщила пресс-служба авиакомпании. Ру «Заходит собака в бар»: какие анекдоты нравились древним римлянам и египтянам «Газета. Ru» сделала подборку древних шуток в честь Дня рассказывания анекдотов.

Переубедить Ярослава Мудрого. ChatGPT в схватке за историю Украины Украинский исторический миф давно уже превратился в «вещь в себе», поскольку идеологи ставили перед собой совершенно четкую цель формирования «украиноцентричной» модели прошлого.

«Его ждут аншлаги»: возвращающемуся на сцену Губину предрекли небывалый успех

  • Вести за Двести
  • Вести за Двести
  • Все обсуждают
  • Самые смешные фото недели со всего мира
  • Юмор и курьёзы в СПб
  • Юмор: последние новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий