Тур в китай 2024

Агентства раннего бронирования туров в Китай из Новосибирска. Все агентства. Туристические фирмы Новосибирска сделают раннее бронирование туров в Китай в 2024 году. Лучшие цены на туры в Китай с перелётом из Москвы от туроператора Corona Travel. Ваш личный менеджер организует незабываемое путешествие в Китай. Недорогие туры с вылетами в Китай 2023. Заказ туров с интересными экскурсиями, авиабилетами, трансфером и отелем. Всё, что вы хотели увидеть в Китае, за один тур: Пекин, Шанхай и Ханчжоу. Увидеть пейзажи из «Аватара», пройтись по Великой Китайской стене и полюбоваться Терракотовой армией. Забронируйте Путевки в Китай через нас сейчас! Лучшие 10 туров в Китай 2024—Поездка в Китай. Почерпните несколько идей из наших лучших 10 туров по Китаю, созданных экспертами по туризму, которые знают Китай вдоль и поперек.

Новый год в Китае 2024

Перелет в Шанхай. День 7 Экскурсия в Сад Радости — один из красивейших парковых комплексов Китая, расположенный в старой части города Шанхая. Посещение храма Нефритового Будды — центрального буддийского храма Шанхая, где можно увидеть изваяние Будды высотой 1,9 м, сделанное из белого нефрита. Посещение смотровой площадки с прозрачным полом на одном из небоскребов района Пудонг. Прогулка по торговой пешеходной улице Нанкинлу. День 8 Поездка на целый день в Чжуцзяцзяо — древний городок на берегу озера Дяньшань. Чжуцзяцзяо похож на популярный Сучжоу — здесь столько же каналов, садов и удивительных старинных домов, но гораздо меньше туристов. Вечером — возвращение в Шанхай. День 9 Свободное время в Шанхае. По желанию — дополнительная экскурсия в город Ханчжоу. Приезжая в Ханчжоу, попадаешь в сказку.

Пейзажная красота города, окружающих его живописных гор, озёр и парков всегда притягивает поэтов и художников разных эпох, воспевавших эти удивительные места в своих произведениях: озеро Сиху, Храм прибежища души. Посещение Пагоды шести гармоний, музея китайского чая. Возвращение в Шанхай.

В вашем экскурсионном листе обязательно должны быть еще такие известные места как: Великая Китайская стена. Посетите Запретный город, где жили китайские императоры, а также Терракотовую армию, находящуюся недалеко от Пекина. Затем отправьтесь на экскурсию к Большой китайской стене, чтобы насладиться потрясающими видами и изучить историю этой знаменитой крепости. Не забудьте взять с собой фотоаппарат! Шанхай и Гуанчжоу. Если вы подыскиваете авиатуры в Китай 2024, то наверняка слышали о современном китайском городе Шанхай. Он известен, прежде всего, небоскребами, историческими районами и музеями.

Поиск туров в Китай от туроператора Пегас-туристик. Лучшие цены на горящие туры из Волгограда 2024. Выгодно купить тур в фирменном офисе продаж.

Ради этого стоило отправиться в путешествие. Знакомство с новой яркой страной, с ее культурой, кухней, виноделием, природным и животным миром и, конечно, нетворкинг, знакомство с новыми яркими людьми — все это вдохновляет, помогает родиться новым идеям. ЮАР - очень большая страна. Организаторам удалось, показав за короткое время незначительную ее часть, чего для первого посещения более чем достаточно, вызвать искреннюю любовь к этой стране и желание вернуться. Концепция, заключенная в названии, абсолютно точно реализована. Ну и, конечно, самое главное, это созданная атмосфера! Если в будущих турах сохранить такую атмосферу, успех неизбежен!

Туры в Китай из Москвы на Октябрь 2024

Путевки в Китай с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в Китай от туроператора ANEX Tour. Быстрый и удобный подбор тура на сайте. это отличный способ насладиться этой удивительной страной без необходимости уговаривать друзей присоединиться к вам. Организаторы этих туров составляют топовую программу, которая наполнит каждый день вашего путешествия яркими впечатлениями. 11 апреля 2024 25 октября - 7 ноября. Большой тур по Китаю. Эта статья познакомит вас с разнообразием туров, которые открывают все грани этой захватывающей страны. Туры в Китай 2024: что нового и популярного. В 2024 году туристическая индустрия Китая представляет множество новых возможностей. Утром едем на заказном автобусе в город Фуронг (Фуронгчжен) — пожалуй, самый необычный город Китая (а может и всей планеты). Он построен прямо на водопаде! фуронг тур в китай.

Туры в Китай 2023

Лифте Байлун поднимает на высоту 326 этажей среди гор Аватар. На всех локациях парка всегда очень много туристов, но мы будем максимально стараться избегать толп. Вечерний ужин включен в стоимость Трансфер в аэропорт Чжанцзяцзе. Вылет в Сиань. Трансфер в отель. Ночь в Сиани.

Одно из важнейших археологических открытий XX века. Колоссальная скульптурная композиция из 7000 воинов, повозок, лошадей в полноразмерном виде. Причем ни один из воинов не похож на другого. Мавзолей императора Шихуанди — один из самых потрясающих мавзолейных комплексов мира. Целый подземный город!

Ближе к вечеру прогуляемся по Городской стене Сианя. Это единственная городская стена на территории Китая, сохранившаяся сегодня. При желании можно прокатиться по ней на велосипеде. Вечером она красиво освещается китайскими фонариками. Ночь в Сиане.

Сиань Завтрак в отеле. Экскурсия с гидом по городу. Музей истории провинции Шэньси - настоящая сокровищница древней китайской цивилизации. Большая мечеть и Мусульманский квартал. Ближе к обеду прогуляемся в этом атмосферном районе с самой вкусной уличной едой и попробуем местную мусульманскую кухню.

Большая Пагода Диких Гусей — это одна из самых знаменитых буддистских пагод Китая. На ужин включен в стоимость будем есть местный специалитет — дамплинги сианьские пельмени с разными начинками в ресторане с видом на Барабанную башню. А вечером посетим театральное «Шоу династии Тан», которое перенесет нас в Золотой век Китая. Ведь именно Сиань вошел в историю Китая как императорская столица времен легендарной династии. Встречаемся с гидом и едем смотреть Летний дворец — бывшую резиденцию Китайских императоров, раскинувшуюся на территории около 300 га на берегу озера Куньмин.

В окружении Сада Мира и Гармонии. Это вершина парко-садового искусства Китая. Заселяемся в отель в самом центре Пекина. С террасы на крыше открывается потрясающий вид на Запретный город! Выезжаем из города, чтобы увидеть самую грандиозную достопримечательность страны - Великую Китайскую Стену.

Мы осмотрим участок стены Симатай. А затем спустимся в расположенный у подножия Водный город Губэй. Побродим по живописным улочкам, полюбуемся мостиками и каналами, познакомимся с культурными особенностями в городке есть пагода, красильный цех, пивоварня, Академия каллиграфии, боевых искусств и так далее. Также городок знаменит своими геотермальными горячими источниками, и у нас будет возможность отдохнуть в одном из них посещение включено в стоимость.

Наши индивидуальные семейные туры с их легким темпом и гибкостью подойдут любой семье. Вы не только сможете увидеть все самые важные достопримечательности, но и насладиться мероприятиями, которые возможны только в Китае! Например, присмотреть и поухаживать за пандами, сходить в эксклюзивный поход на Великую китайскую стену вечером, узнать о Кун-фу из первых уст от монахов из монастыря Шаолинь.

Подобрали тур самостоятельно? Тогда просто укажите номер страницы, название или лучше пришлите ссылку на него! Почему лучше использовать Telegram, WhatsApp, E-mail? На консультацию и подбор тура требуется время для уточнения и актуализации информации, так как нам нужно дать достоверную и проверенную информацию по предоставляемым услугам! Поставщики тур услуг могут находиться в различных часовых поясах.

Бассейны расположены как внутри, так и снаружи. В комплексе также есть сауны и душевые. Вечером группу отвезли на ужин с роскошным шведским столом, он тоже входил в путевку. Следующим пунктом стал радужный мост Яньцзи, на фоне которого туристы с удовольствием фотографировались. В гостиницу в Хуньчуне мы вернулись около 22:00. Экскурсий на другие дни решили не брать: предпочли погулять и потратить остатки юаней. Выезд домой был назначен на 10:40, однако китайский автобус пришлось ждать «на чемоданах» около часа. Обратный путь через таможни Китая и России занял значительно меньше времени: на все процедуры ушло около 1,5 часов. Учитывая разницу во времени, во Владивосток мы вернулись лишь к вечеру. Автобус высаживал пассажиров запросу, а конечная остановка оказалась на городском автовокзале.

Туры: Китай 2024 - отдых и экскурсии

Экскурсионный тур "Гранд-тур в Китай". Прямые перелеты. Вылеты по субботам на 13 дней / 12 ночей. Программа экскурсионного тура "Гранд-тур в Китай 2024". День. Недорогие туры с вылетами в Китай 2023. Заказ туров с интересными экскурсиями, авиабилетами, трансфером и отелем. В Китай можно отправиться в составе группового тура. Как правило, за 11 000–12 000 юаней (CNY) — китайская валюта — или 150 000 рублей вам будет обеспечен интересный туристический маршрут. В эту стоимость уже включены проживание, перелёт и часть питания.

Туры в Китай в 2024

Туры в Китай без наценок, офис компании Пегас Туристик в Екатеринбурге. Предлагаем купить путевку в Китай от 31 247 руб. на 11 дней. Китай: Гранд-тур (прилёт в Пекин). Китай: две столицы. Большой выбор горящих туров в Китай из Москвы и других городов, детальные цены на отдых в Китае с детьми, подбор тура по системе все включено от туроператора по Китаю Интурист. Горящие туры в Китай 2024. Путешествовать недорого, но с комфортом – это мечта всех туристов. Горящие туры в Китай, которые появляются в предложениях туроператоров, всегда очень привлекательны для туристов всех категорий, с разным достатком и возможностями. самые выгодные цены на экскурсионные туры, отдых и лечение всех надежных туроператоров. Новогодний тур в Китай. Откройте Китай во всей его праздничной красе! Путешествие на Новый Год в Китай — это встреча культуры, традиций и удивительных праздничных гуляний.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий