Юрий подоляка свежие новости рутуб

Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. В Сети набирает популярность видео стычки между российскими военными, предположительно, на блок-посту в Мелитополе. Кадры опубликовал военный блогер Юрий Подоляка со ссылкой на Telegram-канал ВЧК-ОГПУ. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Юрий навязал Гуглу борьбу, против которой Гуглу нечего противопоставить, а тот обвал акций корпорации Альфабет, который сейчас творится на финансовых рынках, красноречиво указывает на ожидания инвесторов. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023 В первую очередь противнику нужно убедить самого себя, что всё не так плохо.

Подоляка показал видео стычки комбата «Восток-Ахмат» с российскими военными

К своим выпускам автор старается подходить максимально объективно — без лишней пропаганды и лживых данных. Благодаря этому, у Подоляка сформировалась большая аудитория не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 10.

Removed from reading list.

После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря".

В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала".

Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе.

Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона.

Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил.

Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей. Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Итак, что было сегодня ночью. Российские ВКС из зафиксированного, хотя это и не все. Нанесен удар по аэродрому Кульбакино под Николаевом горело что-то долго и знатно. Есть кадры поражения на аэродроме истребителя МИГ-29. Херсонская область есть зафиксированный прилет в склад боеприпасов, разлетелось все в радиусе более 1 км.

Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам.

Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил. Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей. Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08. Он есть на моём YouTube-канале. Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби.

Чем Юрий Подоляка занимается сейчас? Биография Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в Сумской области. Известно, что стать журналистом Юрий захотел благодаря своему отцу, который приучил его к чтению и заинтересовал историей. Окончив школу, парень поступил в Сумской государственный университет. Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

На опубликованных кадрах заметно, что чеченские бойцы пытаются пересечь блокпост с помощью документов. Однако находящиеся на службе сотрудники военной полиции не пропускают машину, поскольку выданная бумага, как отмечают они, не может быть бессрочной. Когда представитель силового ведомства попросил выйти водителя «Майбаха», из ехавшего позади джипа выскочили вооруженные бойцы без опознавательных знаков. Впоследствии «гости» нанесли удары по одному охраняющих пост полицейскому.

В своих блогах Юрий Подоляка обозревает военные и политические события, вплетая туда личную аналитику. Информация собирается из разных источников, поэтому его аудитория защищена от откровенных фейков. К своим выпускам автор старается подходить максимально объективно — без лишней пропаганды и лживых данных.

Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа. А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется. И мы тоже... Местные ждут освободителей. А местечковые "кастрюльки" почуяли что-то неладное... Несколько дней назад источники противника сообщили, что российская группировка на запорожском направлении по их сведениям больше Авдеевской и что русское наступление здесь может начаться со дня на день. Вчера утром противник в панике начал писать о том, что русское наступление уже началось, причем противник применяет для удров все что можно, от орудий крупного калибра и FPV-дронов, до «Солнцепеков» и КАБов. По состоянию на сегодняшнее утро известно, что наши смогли немного продвинуться на двух участках выступа, которые создало ВСУ летом в районе Работино-Вербового, и что «наступательные действия при этом продолжаются».

Зеленский заявил, что готов сражаться в одиночку. Зеленский продолжает заниматься шантажом. Но он прекрасно понимает, что в одиночку долго не выдержит. Запад потеряет всё то, что вкладывал в Украину в течение 30 лет. Что на фронтах? У ВСУ есть плацдарм в Крынках. Довольно хорошо окопались. Очень легко выбить их оттуда не удастся. Нужна полноценная войсковая операция, которая может привести к результату. Но использовать плацдарм в Крынках для наступления не получится. Географически и технически это невозможно. Пока нет угроз реального серьезного наступления со стороны Крынок, но плацдарм есть, и с этим нужно что-то делать. Авдеевка приговорена — это понимаю уже все, и мы и противник, Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Наши части уже нащупали ту тактику, которая дает пусть и медленный, но результат.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023)

Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024. Биатлонистка из Италии Доротея Вирер сообщила, что воскресный масс-старт на чемпионате мира в Нове-Место (Чехия) станет последней гонкой для нее в этом сезоне. Красавица-биатлонистка досрочно завершает сезон, чтобы хорошенько подумать. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине". Силы рассечены на две части – В Авдеевке жестокий бой: Что происходит на фронтах СВО. Юрий Подоляка: Война на Украине (07.02.24): Авдеевка — ситуация для ВСУ становится катастрофической. Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”. На которой им уже очень скоро придется воевать (после уничтожения Авдеевского гарнизона). Видео Юрий Подоляка новый выпуск.

Подоляка блоггер последние новости - фото сборник

Программа телепередач Россия 1 на сегодня и завтра, телепрограмма прямой трансляции, смотрите прямой эфир телеканала с программой ТВ-передач в хорошем качестве онлайн бесплатно и по подписке на видеосервисе Wink. Но ВСУ добились успеха в Великой Новосёлке: взяли некоторые наши позиции. Однако в районе Орехова и Каменского все атаки были отбиты. Юрий Подоляка 17 июля 2023 — дневные новости с Украины. Видео от Юрия в передачах Большая игра и Время покажет. Они также указали на подготовку в Азиатско-Тихоокеанском регионе к конфронтации под руководством Событие №2671905 — Noam Новости, 19.04.2023. Оба Мои канала (Первый и Резервный) БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ УДАЛЕНЫ YOUTUBE (кто бы сомневался, но я думал, они хоть прикроются фиговым листком. Не прикрылись. ДАЖЕ ДЛЯ ПОРЯДКА)Далее Все мои видео (пока я не разберусь с Youtube) будут выходить здесь:Мои. Юрий Подоляка родился в 1975 году в украинском городе Сумы. Юрий был примерным и любознательным учеником, живо увлекавшимся шахматами и чтением. По словам журналиста, любовь к книгам ему привили отец и школьный учитель истории. Telegram Мир сегодня с Юрием Подолякой последние выпуски и сводки 2023 год В видео рассказываю: Как найти, Официальный канал Юрий Подоляка, кто такой юрий подоляка, он снимает, новости, свежие новости сегодня.

Юрий Подоляка 24.11.2023 последний выпуск

Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы.

Юрий Подоляка

ГУР Минобороны Украины и Генштаб ВСУ утверждают, что судно подбито, пишет Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе. Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Полная версия главного мирового события этих дней — интервью Владимира Путина Такеру Карлсону — с нормальной озвучкой. Юрий Подоляка. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Программа телепередач Россия 1 на сегодня и завтра, телепрограмма прямой трансляции, смотрите прямой эфир телеканала с программой ТВ-передач в хорошем качестве онлайн бесплатно и по подписке на видеосервисе Wink. Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий