Новости реал псж счет

«ПСЖ» обыграл «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет в матче 1:0. В первом тайме «Реал» нанес только один удар в сторону ворот соперника и ни разу не попал в створ. ПСЖ договорился с нападающим Килианом Мбаппе о том, что он не будет объявлять о своем решении покинуть команду и перейти в мадридский "Реал" до завершения стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает Мадридский "Реал" на своём поле обыграл ПСЖ со счётом 3:1 во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира. Героем игры стал французский нападающий "Реала" Карим Бензема, который оформил хет-трик по ходу второго тайма и перевернул ход. В ответном матче 1/8 финала ЛЧ «Реал» эффектно обыграл «ПСЖ», и по сумме двух встреч прошел в следующий этап чемпионата. ПСЖ. Лига чемпионов УЕФА, 09.03.2022 22:00. Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир.

«Реал» — «ПСЖ» — 3:1. Видеообзор матча с хет-триком Бензема

Во втором поединке дня "Манчестер Сити" сыграл вничью дома с лиссабонским "Спортингом" 0:0 после крупной победы 5:0 в выездной встрече. Таким образом, на данный момент известны имена четырех участников четвертьфинала Лиги чемпионов: "Ливерпуль", "Манчестер Сити" оба - Англия , "Бавария" Германия и "Реал" Испания.

На 76-й минуте Винисиус забежал в штрафную гостей, пробить не сумел, но Жуниор выбрал передачу на Модрича, который моментально нашёл в ударной позиции Бензема — и Карим, зацепившись за линию офсайда, нанёс удар мимо вратаря. А две минуты спустя прошла еще одна скоростная атака «Реала», которую казалось Маркиньос уже накрыл, но мяч отскочил прямо на Бензема — и француз ударом в касание оформил хет-трик. Лига чемпионов.

Единственный гол забил Килиан Мбаппе уже в добавленные минуты. Ответный матч команд состоится 9 марта. Ну, а петербургский «Зенит» уже в четверг проведет первый матч в Лиге Европы. На домашнем поле он встретится с испанским «Бетисом».

Это отличная новость для болельщиков "ПСЖ", так как остальные 2 форварда Неймар и Месси откровенно не тянут в этом сезоне, вся ударная мощь - это Киллиан Мбаппе. Что касается "Реала", мадридский клуб с огромным преимуществом лидирует в Ла Лиге в текущем сезоне, у него нет конкурентов, Мадрид должен выигрывать чемпионат. На счету француза - 20 голов, а у бразильца - 13. Именно от них сегодня будет зависеть, пройдёт ли "Реал" в четвертьфинал.

⚡ Лига чемпионов. Хет-трик Бензема принес «Реалу» волевую победу над «ПСЖ» и выход в 1/4 финала

Когда, как говорится, запахло жаренным, «сливочные» взяли руки в ноги и ринулись исправлять положение дел. Героем встречи да и всего противостояния стал Карим Бензема, а антигероем - голкипер «ПСЖ» Доннарумма: на 61-й минуте Джанлуиджи заигрался с мячом и тут же попал под давление Бензема - Винисиус перехватил мяч, отпасовал на Карима, который и сравнял счет в мадридской дуэли, 1:1. Равный счет в противостоянии только воодушевил французского нападающего на хет-трик: через минуту скоростная атака «Реала» завершилась третьей «пулей» в ворота Доннаруммы, 3:1. Третий мяч Бензема в ворота «ПСЖ» стал для него 309-м голом за «галактикос».

Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев. На 39-й минуте Килиан Мбаппе открыл счёт в игре. Неймар выполнил пас в касание на ход Мбаппе, который на высочайшей скорости ворвался в штрафную, прицелился и с правой пробил в ближний угол — мяч от рук Тибо Куртуа залетел в сетку ворот. Затем Карим Бензема сравнял счёт после ошибки Джанлуиджи Доннаруммы.

Также читайте: Манчестер Юнайтед — Ливерпуль. Календарь РПЛ В центре внимания.

Шанс забить имел Иско, затем снова Начо, но не португалец. Последняя возможность была всё же у гостей — Анхель Ди Мария на 89-й минуте опасно исполнил штрафной, мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую линию. В итоге «Реал» довёл дело до минимальной победы и гарантировал себе место в плей-офф.

ПСЖ выиграл у мадридского «Реала» в матче плей-офф Лиги чемпионов

"Реал Сосьедад" счет, результат, основные моменты: Мбаппе вдохновляет на победу в 16-м туре Лиги чемпионов УЕФА. В эти минуты «Реал» принимает «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Учитывая последние новости, к ним перешло инвалидное кресло Реал Мадрида, а не сердце. В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ дома обыграл Реал. «ПСЖ» разгромил «Реал» в матче ЛЧ. Поединок первого тура группового этапа турнира состоялся в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. «ПСЖ» открыл счет в матче на 14-й минуте благодаря точному удару Анхеля Ди Марии.

Реал Мадрид - ПСЖ смотреть онлайн

«Реал Сосьедад» потерпел поражение от «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила на «Реале Арене» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:2. Просто ПСЖ нашёл ключи к Реал Сосьедаду, а так Реал С. очень непростой соперник. При том он 1 место в группе ЛЧ занял, опередив даже великий Интер. ПСЖ 1:0 (1:0) Гол: Начо, 35. Скачайте мобильное приложение. Ответный матч 1/8 финала между «Реалом» и ПСЖ прошел в среду в Мадриде и завершился победой хозяев со счетом 3:1. В первом матче, который прошел в Париже 15 февраля, ПСЖ одержал победу со счетом 1:0, и по сумме двух матчей далее прошел «Реал». Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) нанесли поражение соперникам из испанского "Реала" (Мадрид) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. «Реал Сосьедад» (Испания) — «ПСЖ» (Франция) — 1:2 (по сумме матчей – 1:4). После двух безответных мячей в ворота «Реал Сосьедада» в непростом домашнем матче (2:0) французский «ПСЖ» прибыл в Испанию на фоне конфликтов и скандалов.

«Реал» пропустил на последних секундах матча и проиграл ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов. Видеообзор

«Реал» дома обыграл «ПСЖ» 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал. После первого тайма «Реал» проигрывал со счетом 0:1. Во втором 34-летний французский форвард Карим Бензема забил три мяча в течение 17 минут. «Реал» приехал в Лейциг без Карима Бензема, Луки Модрича и Федерико Вальверде и потерпел первое поражение в сезоне (2:3). Мадридский «Реал» уладил все необходимые вопросы с форвардом «ПСЖ» Килианом Мбаппе чтобы стороны подписали соглашение и игрок присоединился к испанскому клубу летом, сообщает «ПСЖ» обыграл «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет в матче 1:0. В первом тайме «Реал» нанес только один удар в сторону ворот соперника и ни разу не попал в створ. ПСЖ 1:0 (1:0) Гол: Начо, 35. Скачайте мобильное приложение.

"Реал" обыграл "ПСЖ" благодаря хет-трику Бензема и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Сегодня, 10 марта, завершался ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Пари Сен-Жермен». Противостояние «Реала» и «ПСЖ», безусловно, самое интересное на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов 2022 года. Французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл испанский "Реал Сосьедад" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

«ПСЖ» вырвал ничью у «Реал», забив дважды за 2 минуты

Сегодня, 9 марта в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" на своём поле примет "ПСЖ". Французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл испанский "Реал Сосьедад" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. 11.12.2023 и полная статистика матча будут доступны на на любом устройстве без регистрации. Футбольный матч можно будет смотреть онлайн или читать его текстовую трансляцию без регистрации.