Абба концерт в лондоне

Вместо самих артистов на сцене предстанут их цифровые аватары — они будут выглядеть как члены культовой группы в 1970-х. Концерты будут проходить семь раз в неделю на специально построенной площадке в Олимпийском парке в Лондоне, официально названной ABBA Arena.

ABBA - Live At Wembley Arena (London -1979)

Все песни звучат в стиле коллектива, который обрел свою популярность в 70-е гг. Когда в 1982-м группа распалась, это вызвало шок. Во взаимоотношениях участников были такие противоречия, что они долгое время даже не собирались вместе. Предстоящий концерт Есть предположение, что решение о воссоздании коллектива родилось пять лет назад, когда из Силиконовой долины музыкантам поступило предложение создать голограммы.

С помощью наших молодых копий мы путешествуем в будущее. Это непросто объяснить, но раньше такого не делали». Думаю, возможность слышать, как Фрида и Агнета вновь поют вместе, сложно превзойти. Когда вы придете на арену, то там будем мы четверо, а также великолепный оркестр из десяти человек.

Пусть и не во плоти, мы будем прямо там благодаря работе креативной команды и ILM», — говорит Андерссон. И какие песни!!! Мое уважение и любовь обращены к этим исключительно талантливым, по-настоящему гениальным композиторам! Как здорово было вновь работать с группой. Я так довольна тем, что мы сделали, и горячо надеюсь, что наши поклонники разделят мои чувства», — сказала Лингстад. С трудом верится, что наконец настал момент поделиться этим с миром!

На YouTube есть только фрагменты, и нам показалось, что это отличная песня с хорошим вокалом. Бенни переделал аранжировку и наложил новые инструменты на старые голоса. Примерно так мы будем звучать на концерте в Лондоне: живые музыканты и записанный вокал». В песне много смыслов, но в первую очередь она о человеке, который избавился от зависимости, вернулся к реальной жизни и сожалеет о потраченных впустую годах.

Только мы знаем, что в нашей личной жизни правда, а что вымысел. Это своего рода свобода, которую получаешь в 70 лет». Все, кто разведен, знают, каково оставить ребенка и видеть, как он привязывается к другому родителю. Думаю, это тот самый случай». Bumblebee «Мне всегда казалось, что шмели и кальмары — хороший символ того, что мы можем потерять в результате изменения климата. Песня о нашем одиночестве, если эти существа не адаптируются и исчезнут». No Doubt About It «Среди моих знакомых есть несколько вспыльчивых людей. Они быстро остывают и просят прощения за свои поступки или слова. Героиня такая же: она рассержена на мужа, но он спокоен, потому что знает, что в конечном итоге все образуется.

И теперь лайфхак — например при застолье надо выпить, а вам не хочется, не лезет просто — просто просите врубить концерт ABBA и уже минут через десять вас накроет непреодолимым просто желанием всадить рюмаху, серьезно. Я например не пью, не планирую, могу держаться, но этот душевный искренний порыв может сдержать лишь холодный рассудок. Так что парням бы я советовал не рэпчик включать, не клубняк и не попсу, а просто концерт ABBA, а если девчонка спросит, типа что за старье, выключи, начнет капризничать, вырываться просто как жучка — терпите мужики, скоро её прорвет и понесет так, что вам и не снилось, когда она реально увидит этот самый концерт ABBA, в виде голограммы.

Легендарная ABBA снова изменила шоу-бизнес навсегда

Virtual ABBA Is the Future of Pop - The Atlantic 26 мая 2022 года король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия посетили премьерный концерт ABBA Voyage на ABBA Arena в Лондоне. Цифровое шоу "Voyage" группы ABBA стартует в Лондоне 27 мая.А Вы посмотрите часть того что увидели короли.
Концерт Абба В Лондоне Музыканты решили не ограничиваться студийной записью: в 2022 году они дадут серию концертов. Специально для этого в Лондоне построят ABBA Arena, при этом на сцене появятся не сами участники группы, а их голограммы, получившие название «аббатары».
ABBA вернулась на сцену в виде цифровых аватаров после 40-летнего перерыва Сектор Газа 35 лет 18.03.2023 1930 Moscow. Цой Хой легенды рока.
Абба концерт в лондоне стадион уэмбли | Все концерты ABBA Voyage выйдет в ноябре перед революционным виртуальным концертом, на котором легендарная четвёрка исполнит самые популярные хиты, такие как Mamma Mia и Waterloo.

Правила комментирования

  • Группа ABBA дала первый за 40 лет концерт в Лондоне, появившись на сцене в виде аватаров (видео)
  • ABBA Premiere "ABBA Voyage" Hologram Concert: Setlist + Video
  • How ABBA’s Iconic ‘Waterloo’ Performance Won Eurovision
  • В Лондоне стартовало шоу с аватарами группы ABBA
  • ABBA представили две новые песни и шоу с цифровыми клонами
  • Группа ABBA дала первый за 40 лет концерт в Лондоне, появившись на сцене в виде аватаров (видео)

Super Trouper: ABBA returns to stage as virtual avatars for London gigs

Не в последнюю очередь она известна созданием VFX для серии фильмов «Звёздные Войны», проектов киновселенной Marvel и т. Сообщается, что в рамках концерта были исполнены около 20 песен ABBA. Планируется ли использование разработок, созданных для ABBA Voyage, с целью проведения мирового турне — неизвестно.

А потом за участников группы выступили их голограммы 70-х годов. ABBA выиграли Евровидение еще в 1974 году - и их песни остаются популярными по сей день. Группа никогда официально не объявляла о расколе, но прекратила совместные выступления в 1982 году и сосредоточилась на сольной карьере.

Музыканты неоднократно заявляли, что больше не соберутся вместе, но в 2018 году изменили мнение и воссоединились для записи новых песен. Билеты на концерты уже в продаже, их можно приобрести по ссылке.

Рассказать друзьям.

Представители студии отметили, что засняли движения Бенни Андерсона, Агнеты Фельског, Анни-Фрид Лингстад и Бьорна Ульвеуса с помощью 160 камер, благодаря чему команде удалось запечатлеть «все манеры, эмоции и душу музыкантов». Зрители увидят на сцене «не цифровые копии ABBA, а реальный коллектив», отмечают специалисты компании. Помимо самого коллектива, в шоу примет участие оркестр из 10 музыкантов. По словам Бьорна Ульвеуса, возвращение группы спустя 40 лет стало для всех участников «особо эмоциональным опытом». Это было здорово», — отметил музыкант в интервью Зои Болл.

Возрождение легенды: ABBA анонсировала выход первого за 40 лет альбома и концерты в Лондоне

На первом после многолетнего перерыва концерте ABBA в Лондоне присутствовали приглашенные знаменитости, а также король и королева Швеции. 5 ноября вышел первый за 40 лет альбом ABBA «Voyage». Одна из главных поп-групп всех времен возвращается с концертами в Лондоне (но вместо музыкантов будут петь их голограммы, кокетливо называемые «аббатарами») и новой музыкой. Abba reunited in London for the first time since 1982 for the opening night of their Voyage live show. The highly anticipated concert features younger 'Abba-tars' of the group performing songs from their back catalogue with a live 10-piece band.

Легендарная ABBA снова изменила шоу-бизнес навсегда

ABBA Voyage исполняет живая группа из десяти музыкантов, которые в настоящее время используют услуги экс-Klaxon, ставшей инди-поп-звездой Джеймса Райтона (James Righton), и клавишницы Виктории Хескет (VictoriaHesketh), более известной как Little Boots из электро-попа. 13 сентября 1979 года АББА отправилась в свой первый и единственный североамериканский тур. Bohemian Rhapsody (Live At Wembley Stadium 1986). концерт авва в лондоне 1979. 40:51 ABBA-London-1979. В наши дни солидным артистам не нужно никуда летать ради гастролей. Выступать будут виртуальные клоны! В мае 2022 года в Лондоне дебютирует шоу при участии компьютерных ABBA таров — 3D-моделей артистов, созданных по супер-пупер-технологиям.

Четверо участников ABBA пришли на концерт собственных голограмм

  • Video Item Preview
  • Голограмма группы ABBA выступила с концертом в Лондоне
  • Группа ABBA отправила на концерт свои голограммы | Музыка на 2x2 | 2022
  • Feeling of watching a movie

"ABBA" снова даёт концерты.

ABBA Arena на 3000 зрителей построена специально к виртуальному воссоединению группы ABBA. Цифровые двойники, созданные студией Джорджа Лукаса Industrial Light & Magic, уже «отыграли» там свой первый концерт. For an hour and a half, ABBA is on stage, dancing, singing, enthusing the crowd. But not just any ABBA: the four members of the Swedish group, now aged 72 to 77, appear with their outfits and faces from 1979, when they were the sensation of the moment. "АББА" не просто главная поп-группа Швеции или Европы, официально продавшая 150 миллионов копий альбомов. Еще в августе 2021 года квартет подтвердил, что вскоре запускает шоу под названием "Abba Voyage", в котором "Abba-tars" их юных личностей будут сиять на сцене, исполняя их классические хиты, среди которых Super Trouper, Dancing Queen и Take A Chance On Me. Get to know everything Vimeo can do for your business. Watch now.

ABBA Voyage

Выступать будут виртуальные клоны! В мае 2022 года в Лондоне дебютирует шоу при участии компьютерных ABBAтаров — 3D-моделей артистов, созданных по супер-пупер-технологиям. Вечно молодые копии самих себя вместо живых артистов — в такой реальности мы живём.

Ее основная миссия, по всей видимости, в том, чтобы заменить в ротации «Happy New Year», тревожную песню о том, что стоит надеяться на лучшее, а не то можно просто лечь и умереть. Заканчивается она попыткой самоиронии — детский хор поет «Если будешь подпевать, это будет песней, что пела моя бабушка».

Впрочем, звучит это слегка неуместно. Тем не менее есть здесь и большие удачи. Посвященная изменению климата «Bumblebee», со слегка наивным посылом — давайте ценить шмелей, пока они не исчезли. Что ж, давайте.

Однако в комментариях к альбому на Apple Music Бьерн Ульвеус, говоря об этой песне, уворачивается от очевидного. Их можно сравнить с теми самыми шмелями, что не могут адаптироваться к изменениям в мире. Не поймите неправильно: то отсутствие модности, с которым возвращаются ABBA, лишь восхищает и вызывает уважение. Однако большая часть материала на «Voyage» звучит слишком уж плоско.

Такого еще не было. Музыканты будут играть живьем. Вместо них появятся голограммы. Аватары или как их уже называют, АББАтары.

Они прямиком из 79-го года. Вот здесь музыканты в специальных костюмах, в каждый из которых вмонтированы 150 датчиков. Они фиксируют движения, мимику, а специальная программа накладывает их потом на старое изображение. И оно оживает.

Вся четверка обещает быть на премьере. Звезды, которым уже за 70 и которые порознь не смогли повторить общий успех, будут смотреть на себя со стороны, молодых, в зените славы и, наверное, мысленно отматывать время назад, когда все было другим.

Предварительная регистрация на покупку билетов открылась в 18 часов в четверг 2 сентября на abbavoyage. Объявление состоялось спустя три с половиной года дразнящих заявлений Ульвеуса и Андерссона о выпуске нового материал, речь шла сначала о двух песнях, потом о шести, вместе с какой-то формой виртуального выступления. В 2019 году они сообщили, что новые песни выйдут, когда будет закончена подготовка к концерту, а на прошлой неделе в соцсетях наконец появилось загадочное сообщение о «ABBA Voyage». В длинном заявлении, выпушенном группой в четверг, говорится: «Много времени прошло с тех пор, когда мы вместе создавали музыку.

Почти 40 лет, фактически. Весной 1982 года мы взяли паузу, а сейчас решили, что пришло время закончить. Говорят, ждать более 40 лет между альбомами безрассудно, так что мы записали продолжение "The Visitors" [1981]. По правде говоря, главным вдохновением для записи чего-то нового стала наша вовлеченность в создание самого странного и самого эффектного из концертов, о котором вы когда-либо могли мечтать. Следующей весной мы сможем сидеть в зале и наблюдать, как наши цифровые копии исполняют наши песни на сцене специально построенной арены в Лондоне. Странно и восхитительно!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий