Афиша флакон

Фестиваль пройдет с 18 по 19 сентября на территории дизайн-завода «Флакон». Tribe Fest соберет музыкантов, художников и фуд энтузиастов московского андерграунда. Дизайн-завод «Флакон» — творческий кластер, объединяющий на своей территории людей, основная деятельность которых — креатив и творчество во всех его проявлениях.

Афиша клуба “Урбан”

На нашем сайте в разделе афиша Москва вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Москва. АФИША. Вся афиша. Пушкинская карта. На нашем сайте вы всегда сможете узнать афишу Флакона и посетить мероприятия известнейших дизайнеров, художников, музыкантов, деятелей арт-индустрии и других. OUTLAW BAR Поздравляет Всех истинПоказать ещёных Ирландцев с Днём Святого Патрика и приглашает провести сегодняшний вечер в компании с кружкой и группой FLACON.

Похожие концерты

  • Фестиваль Union пройдет в конце месяца на территории «Флакона»
  • Афиша выступлений артистов
  • Фестиваль UNION пройдёт на Флаконе | МосКультУРА
  • Афиша событий
  • Дизайн-завод

Дизайн завод Флакон, афиша мероприятий

Будьте в курсе всего самого интересного во Флаконе вместе с нашим сайтом, где также собрана полная афиша Москвы.

Бывший завод был ревитализирован, старые объекты получили новую жизнь, сохранив фактурные краснокирпичные здания, высокие потолки цехов и символичное название. Так родился девиз «Флакона»: «Творите, что хотите!

Новодмитровская, 36 Телефон: 8 495 790-79-01 Современная история завода началась в середине 2000-х годов, когда промышленная территория была приобретена новыми собственниками.

Организаторы решили максимально сохранить доставшиеся им в наследство бывшие заводские помещения и сделать пространство для творческих компаний, мечтающих находиться в свободной творческой атмосфере.

Будьте в курсе всего самого интересного во Флаконе вместе с нашим сайтом, где также собрана полная афиша Москвы.

1 и 2 апреля на территории дизайн-завода Флакон пройдет фестиваль Eco Friendly Fest

Также организована собственная радиостанция — «Радио Флакон». Каждый год здесь устраивают праздник в честь дня города.

Здесь каждый найдет что-то для себя и может предложить что-то свое.

А еще тут можно вкусно поесть и посетить модные шоу-румы. Читать далее...

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

В избранное О площадке С 2009 года завод был флагманом течения креативных кластеров, но волна схлынула, большая часть похожих проектов сгинула, а популярный дизайн-завод остался на плаву. На его территории постоянно кипит культурная жизнь, и связана она не только с местными арендаторами. На заводе оборудовано 10 площадок для проведения мероприятий.

Дизайн-завод «Флакон»

Среди тем, с которым выступят спикеры: «Дикие леса: восстановить нельзя сохранить». Своп традиционно становится одной из самых популярных частей программы фестиваля. Любой желающий может принести ненужную одежду и подарить ей вторую жизнь на свопе. Это открытый и бесплатный ресурс, где каждый может поддержать работу благотворительных фондов России, обратиться за помощью или найти сообщество по интересам.

Интерактивная часть программы фестиваля порадует гостей творческими мастер-классами. Яна Шамарова, автор проекта по экопросвещению «Что делать с мусором», проведет мастер-класс, на котором даст участникам интерактивные задания по осознанному потреблению с разбором вопросов ресурсопотребления, его влияния на окружающую среду, жизненного цикла различных категорий потребительских товаров от машины до зубной щетки от их создания до утилизации. Яна разберет вопросы бытового потребления.

Новодмитровская, 36 Телефон: 8 495 790-79-01 Современная история завода началась в середине 2000-х годов, когда промышленная территория была приобретена новыми собственниками. Организаторы решили максимально сохранить доставшиеся им в наследство бывшие заводские помещения и сделать пространство для творческих компаний, мечтающих находиться в свободной творческой атмосфере.

Более 40 арт-объектов от 20 современных художников увидят гости выставки «Город Сад» в пространстве «Куб» дизайн-завода «Флакон».

Экспозиция дополнена световым и саунд-дизайном, который погружает в мир «Города Сада» и подводит зрителя к 10-минутной VR-игре, завершающей выставку. Кураторы предлагают каждому желающему пройти путь от зрителя до творца: на первом и втором этажах выставки гости знакомятся с историей и персонажами Искусственного сада, а на третьем этаже погружаются в VR-мир и создают своё существо в мультивселенной в VR-мастерской.

Сейчас на территории Дизайн завода более 200 резидентов: многочисленные шоурумы локальных брендов, творческие студии, мастерские, рестораны, кафе, образовательные площадки, рекламные и event агентства, а также площадки для концертов, спектаклей, перформансов, конференций и фестивальных событий. Дизайн завод Особенности городского пространства Дизайн завод: Открытое пространство: короткий проход к метро «Дмитровская», отсутствие заборов. Комфортная и постоянно развивающаяся инфраструктура: парковка, каршеринг, городская велопарковка, отдельная пешеходная зона; зеленые зоны для отдыха; открытые спортивные площадки. Создание уникального ритейл-пространства и рабочих условий для креативного сообщества.

Дизайн-завод Флакон

вечеринки для привередливого слушателя. Афиша и расписание мероприятий Дизайн Завод, продажа билетов в Москве. Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба. Дизайн-завод Флакон, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте.

Фестиваль «Панки в городе»

бутылка для вина, специальная тара для хранения жидкостей, сыпучих и таблетированных веществ. List of all concerts taking place in 2024 at Flacon / Флакон in Moscow. КЦ Флакон. АФИША ВЫСТУПЛЕНИЙ. Summer Sound 2022. Подборки интересных мест, событий, фильмов на Афише.

Дизайн завод Флакон, афиша мероприятий

Адрес: м. Дмитровская, Большая Новодмитровская ул. В ближайшую субботу в стенах дизайн-завода Flacon пройдёт возрождённый год назад легендарный фестиваль «Панки в городе».

Но если вы все-таки опоздали: при опоздании на 5-7 минут, вы можете, не мешая другим посетителям, зайти в зал; если ваше опоздание более 10 минут, мы можем предоставить вам место на другом сеансе в тот же день при наличии свободных мест. Да, вы можете прийти с детьми младше 12 лет. Мы указали такой возрастной ценз, потому что в шоу есть яркие вспышки, и маленькие дети могут испугаться.

Посещение детей младше 12 лет возможно в присутствии взрослых. Как получить скидку на группу от 10 человек?

Здесь каждый найдет что-то для себя и может предложить что-то свое. А еще тут можно вкусно поесть и посетить модные шоу-румы. Читать далее...

Сейчас на территории «Флакона» более 100 арендаторов: многочисленные шоу-румы локальных брендов, творческие студии, мастерские, рестораны, кафе, образовательные площадки, рекламные и event агентства, а также, площадки для концертов, спектаклей, перформансов, конференций, фестивальных событий.

Особенности Дизайн-квартала «Флакон»: Открытые территории: короткий проход к метро Дмитровская Комфортная и постоянно развивающаяся инфраструктура: парковка, каршеринг, городская велопарковка, зоны для отдыха, открытые спортивные площадки Создание уникального ритейл-пространства и рабочих условий для креативного сообщества Новый формат мероприятий для горожан, с привлечением самобытных проектов из разных сфер культуры, бизнеса и искусства Отправить другу.

Билеты в Дизайн-завод Флакон

List of all concerts taking place in 2024 at Flacon / Флакон in Moscow. Мытищи. 11 февраля. москва. 07 марта. Сделать яркий мейк, набить временную тату, сделать свой собственный крем, пройти бьюти-школу и стать настоящим экспертом в косметике. Что еще смогут гости фестиваля Flacon? 9 и 10 сентября на территории Дизайн Завода «Флакон» состоится двухдневный фестиваль UNION от московского комьюнити БЮРО, на котором посетителей ждут различные. Афиша для: "Дизайн-завод "Флакон"". Режим работы: Вход на территорию свободный (за исключением некоторых мероприятий, когда вход осуществляется только по билетам).

Дизайн завод

И да, не забывайте делать селфи — почему бы не возродить тренд на фотки в масках? Гадания Таро Ретромеркурий, ретровенера и еще куча ретроградных планет — в такое время живем. Если накопились вопросы про тюбики, не можете принять решение по поводу работы или просто хотите одним глазком заглянуть в будущее — велком. Наши «волшебники» и их карты помогут вам найти решение. Гадания будут работать с 16:00 до 18:15, успевайте. Бьюти-зона В нашей бьюти-зоне вы сможете составить полный образ для фестиваля. Сделать крутую укладку, накраситься, наклеить блестки и набить по всему телу татушки они временные, так что можете отрываться. Подобрать идеальный лук вам помогут приглашенные бьюти-феи.

Так что можете смело приходить на «бал» ноу мейкап, а мы все сделаем за вас. Зона переработки Кто тоже сортирует пустые банки от косметики и сдает их на переработку — поднимите ручку.

Количество мест в группе ограничено — 15 человек. Стоимость экскурсии — 650 рублей, вход в квартиру Улановой — 300 рублей. Фестиваль на «Гастроферме».

Бывший завод был ревитализирован, старые объекты получили новую жизнь, сохранив фактурные краснокирпичные здания, высокие потолки цехов и символичное название. Так родился девиз «Флакона»: «Творите, что хотите!

Всё можно наблюдать, где-то и самому приложить руку Созерцать 20 лекций и стенд-ап шоу. Послушать, попрыгать, вникнуть и применить в жизнь Улица фудтраков, концептуальный кофе и авторская еда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий