Афиша мегаспорт москва официальный сайт

Купить билеты в Мегаспорт ДС на сайте эксклюзивного билетного партнера или заказать билеты по телефон +7 (495) 411 91 31. Здесь же вы можете ознакомиться с афишей дс Мегаспорт, а также быстро купить билеты в ДС Мегаспорт на концерты. Трибуны зрительского зала размещены на четырех этажах здания. Дворец спорта «Мегаспорт» — крытое спортивное сооружение расположенное в Москве на Ходынском бульваре, на Ходынском поле. Дворец Спорта «Мегаспорт», Москва: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. 00:00, без выходных. ДС Мегаспорт. Афиша и билеты Схема сцены Адрес и карта. Полина Гагарина в Афиша.

Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ

Касса в клубе "Москва". Выкуп мероприятий только с пометкой e-ticket. м. Маяковская, Триумфальная пл. д. 1. Расписание концертов спорткомплекса Дворец спорта Мегаспорт по адресу Москва, Ходынский бульвар, дом 3. Билеты в продаже. Вы можете купить билет на мероприятие в Дворец Спорта «Мегаспорт» на нашем сайте в режиме онлайн. После оплаты электронный билет будет выслан на ваш электронный адрес. Вы можете купить билет на мероприятие в Дворец Спорта «Мегаспорт» на нашем сайте в режиме онлайн. После оплаты электронный билет будет выслан на ваш электронный адрес. 00:00, без выходных. ДС Мегаспорт. Афиша и билеты Схема сцены Адрес и карта. Расписание фигурного катания и ледовых представлений в ДС Мегаспорт, онлайн заказ билетов с быстрой доставкой!

Афиша клуба Мегаспорт

Посещали его во время экскурсии. Остались под впечатлением от масштаба конструкции, ее многофункциональности и современного оборудования. Хочется приехать, и посмотреть, как проходит игра на этом ледовом поле. Здесь представлена афиша, присутствует возможность выбрать места, а также покупка онлайн, позволяющая сэкономить время. Развлекательный комплекс "Мегаспорт" или, как его еще называют в народе, Ледовый дворец, представляет собой сооружение из девяти этажей, являющееся одной из лучших площадок в Москве, где проводятся спортивные и развлекательные события. Дворец спорта в полной мере соответствует тенденциям, обеспечивает максимальный комфорт гостям, их безопасность. В комплексе предусмотрено несколько залов, которые вмещают в себя от 12 000 до 14 000 зрителей. Масштабное сооружение получило интересное оформление в виде цветового сочетания флага Российской Федерации. Если смотреть на конструкцию с высоты, она чем-то напоминает пропеллер воздушного судна. Дворец спорта может похвастаться огромной ледовой ареной, конфигурация которой может меняться в зависимости от типа предполагаемого события. Здесь проводят ледовые шок, масштабные концерты, спортивные мероприятия.

Всего в шоу примут участие около 350 спортсменов представляющие не только гимнастику, но и акробатику, батутный спорт и даже брейк-данс и спортивный рок-н-ролл. Купите билет на гимнастику «Легенды спорта» и приходите всей семьей. Раздел «Гимнастика» постоянно обновляется и Вы сможете купить билеты на различные соревнования по художественной гимнастике, спортивной гимнастике, спортивной аэробике и акробатике.

Трибуны Дворца рассчитаны почти на 14000 посадочных мест, всего же Мегаспорт может вместить до 16000 зрителей. Прошли ледовые шоу «Аленький Цветочек», «Руслан и Людмила».

Нашими специалистами были разработаны методы намораживания и структурирования ледового массива с задаваемыми физико-механическими свойствами для различных видов спорта: хоккея, фигурного катания, кёрлинга и др. Уникальный способ создания искусственного ледового покрытия запатентован. В настоящий момент «Мегаспорт» — самый большой крытый дворец Москвы, который вмещает более 16000 зрителей. Ежегодно во Дворце проходит более 100 мероприятий. В «Мегаспорте» проводятся занятия нашей спортивной школы по направлениям «фигурное катание» и «шорт-трек». С 2016 года генеральным директором является Москалев Михаил Валериевич.

Афиша Дворец Спорта «Мегаспорт»

Специальные условия покупки билетов можно уточнить у менеджера. Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь», история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстанет перед зрителями в форме красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире. Зрители увидят симбиоз фигурного катания, чарующей восточной хореографии, потрясающих декораций и спецэффектов. Благодаря профессионализму, индивидуальности и таланту каждого из них, рождается настоящая магия на льду! Главные герои говорят голосами звёзд российской эстрады. Жизнерадостные музыкальные композиции шоу, от песни Юрия Антонова «Море, море...

Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально.

Он вмещает до 14 тысяч зрителей и, помимо двух ледовых площадок, здесь находятся также тренировочные залы, зоны отдыха, кафе, рестораны и т. В общем, созданы все условия, чтобы и спортсмены, и публика чувствовали себя комфортно. Так что неудивительно, что именно «Мегаспорт» регулярно становится местом проведения самых крупным и престижных спортивных мероприятий. Также здесь проводятся разнообразные культурные мероприятия — универсальная ледовая арена с легкостью трансформируется и в концертную площадку, и в выставочный салон.

Поэтому поспешите купить билеты уже сегодня - билеты на Выступление Сборной России по фигурному катанию на конбках поступили в продажу. ДС Мегаспорт - многофункциональный комплекс для проведения культурно-массовых мероприятий в Москве. Ознакомиться с афишей мероприятий и купить билеты за несколько минут Вы можете круглосуточно на сайте. Оформив заказ, Вы гарантированно получите официальные билеты от организаторов.

ДС Мегаспорт

одна из самых лучших культурно-развлекательных площадок столицы. Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба. Ледовый дворец Мегаспорт, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте. Шоу Team Tutberidze (Москва). ДС «Мегаспорт». 12 Апреля 2024, Пт 19:00. «Мегаспорт» на Ходынском поле имеет круглую форму, что обеспечивает прекрасный обзор с любого зрительского места. Количество зрительских мест зависит от трансформации под конкретное мероприятие.

Билеты на Песню года

Расписание и афиша ДС Мегаспорт, покупка билетов онлайн от 1200 рублей! Адрес "ДС Мегаспорт". Адрес зала: г. Москва, Ходынский бульвар, д.3 Купить билеты можно заказав по телефону +7(495)374-65-67 или забронировать места онлайн с этого сайта. Мегаспорт на Ходынском поле Москва, Ходынский бульвар, д.3. Арена Дворца спорта «Мегаспорт» универсальна. При необходимости она может быть трансформирована под разный формат мероприятий. Билеты в ДС Мегаспорт на сайте Также вы сможете переодеться в тёплых раздевалках и выпить горячие напитки. Гребной канал Москва г. Москва, Крылатская улица, земельный участок 2/2 +7 (499) 140-53-17. Гольф Центр Москва г. Москва, Куркино, улица Юровская, земельный участок 1А +7 (903) 019-72-22. С 24 по 27 августа во Дворце спорта Мегаспорт состоится Кубок Мэра Москвы по хоккею. В турнире примут участие шесть клубов КХЛ: ЦСКА, Динамо Москва, Спартак, Витязь, Куньлунь Ред Стар и Амур.

Афиша Дворца спорта "Мегаспорт"

Адрес "ДС Мегаспорт". Адрес зала: г. Москва, Ходынский бульвар, д.3 Купить билеты можно заказав по телефону +7(495)374-65-67 или забронировать места онлайн с этого сайта. Узнать расписание мероприятий Афиши Дворец Спорта «Мегаспорт», а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Официальные билеты. ДС Мегаспорт - многофункциональный комплекс для проведения культурно-массовых мероприятий в Москве. Афиша ближайших концертов ДС Мегаспорт, бронирование билетов онлайн. Купить билеты в Мегаспорт Ходынский бул., 3. Вся информация о концертах в Мегаспорт.

Билеты в Мегаспорт

Шоу Team Tutberidze (Москва). ДС «Мегаспорт». 12 Апреля 2024, Пт 19:00. ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт». г. Москва, б-р. Ходынский дом 3; +7 (495) 643-18-25 Основной +7 (495) 643-18-18 Телефон руководителя. megasport@ Логотип департамента. и метал-концертах в Дворец спорта Мегаспорт, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Афиша. Пресс-центр. Галерея.

Купить билеты на матчи ХК Спартак на Арене Мегаспорт

  • Расписание ёлок
  • 🏟 Афиша, расписание и билеты - Мегаспорт в Москве |
  • Афиша Дворец Спорта Мегаспорт в Москве
  • Мегаспорт ИСУ Гран При по фигурному катанию на коньках 2020 Кубок Ростелеком | БИЛЕТЫ
  • Дворец Спорта «Мегаспорт»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий