Афиша ногинского рдк

Организация Районный дом культуры расположена по адресу 142406 Россия, Московская область, Ногинск, Богородский городской округ, Текстилей, 31.

Районный Дом культуры г. Ногинск

Расписание занятий. информация обо всех актуальных событиях месяца на От села Рогожи до Ногинска. РДК в Ногинске — афиша событий и билеты по официальным ценам. РДК «Адлер». ИнтернетИнформация о кинотеатре Синема Сити в Ногинске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Районный дом культуры Ногинск. РДК Ногинск афиша. Билет на новогоднюю елку. Ногинск афиша концертов. ВИА пламя концерт. Ногинск РДК концерт. Афиша концерта ДК. Афиша. Заявление на возврат билетов. Возврат электронного билета. АФИША. к лей,д.31. для справок: 8(496) 515-60-87 администрация: 8(496) 515-23-90. Купить билеты на концерты в РДК «Ногинск» в г. Москва.

РДК (г. Ногинск)

А в роли ведущего концерта - солист «Вивальди-оркестра» Сергей Полянский. Как уже было сказано выше, программа, представленная на суд зрителей, являет собой удачное сочетание развлекательного и просветительского начала. Ведущий программы расскажет ряд интереснейших фактов из истории создания того или иного сочинения, из жизни авторов этих пьес. Эта эксклюзивная фактография пополнит знания слушателей и зрителей о целых пластах мирового музыкального наследия как в области академической классики, так и джаза и музыки танцевальных оркестров. Продолжительность концерта - 1 час 30 минут без антракта.

Купить билеты на концерт Светланы Безродной и "Вивальди-оркестра" можно на сайте redkassa. Ногинск, 9 декабря 2023 года. Площадка г. Ногинск, ул.

Текстилей, д.

Показать ещё О том, что спички - не игрушка для ребенка, известно всем. Но очень часто взрослые люди и родители оставляют в доступном месте спички и зажигалки. При этом дети одни остаются без присмотра «буквально на несколько минут», как говорят родители. И хотя не всегда такая небрежность приводит к пожарам, любое отступление от правил может стать причиной трагедии. Родители обязаны позаботиться о том, чтобы ребенок приобрел навыки осторожного обращения с огнем.

Но очень часто взрослые люди и родители оставляют в доступном месте спички и зажигалки. При этом дети одни остаются без присмотра «буквально на несколько минут», как говорят родители. И хотя не всегда такая небрежность приводит к пожарам, любое отступление от правил может стать причиной трагедии. Родители обязаны позаботиться о том, чтобы ребенок приобрел навыки осторожного обращения с огнем. Они должны контролировать поведение детей и уметь организовать их безопасный досуг.

На нашем сайте вы найдете информацию о деятельности учреждения. Узнаете о составе коллектива, наших партнёрах, найдёте афиши будущих концертов, а также сможете предложить сотрудничество. Надеемся, что вы найдёте много интересного и познавательного для себя и вернётесь к нам ещё не один раз! Приглашаем вас посетить наши концерты и получить яркие эмоции от встречи с прекрасной и вечной музыкой!

Популярные мероприятия в Ногинске

  • Ногинский Районный дом культуры
  • РДК «Ногинск», билеты на концерт
  • Районный дом культуры, МУК Районный Дом культуры
  • МУК «Районный Дом культуры» г. Ногинск
  • Дк ногинск афиша

Районный Дом культуры г. Ногинск

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Ногинске 2024: афиша мероприятий и билеты.

Моцарта, К. Глюка, П. Чайковского, И.

Брамса, Ж. Бизе, Ф. Шопена, Дж. Верди, А. Хачатуряна, Т.

Хренникова, Р. Щедрина, И.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Ногинске 2024: афиша мероприятий и билеты.

Зрительская любовь к певице поистине безгранична, и это неслучайно: не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким разнообразным репертуаром!

Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 80-х годов, непрерывно звучали на протяжении 90-х, с успехом сопровождают нас в новом тысячелетии. Она не раз удивляла, переходя от хулиганских мотивов и озорства к лирическим балладам, а вслед за народными песнями исполняя композиции острой патриотической направленности.

Развлечения: РДК «Ногинск»

Большой юбилейный концерт к 50-летию Андрея Князева в Ногинске 1 декабря 2023г. Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! Районный Дом культуры — компания из категории Творчество и досуг в Ногинске, находится по адресу Текстилей, 31: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Расписание занятий. информация обо всех актуальных событиях месяца на От села Рогожи до Ногинска. РДК в Ногинске — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Районный дом культуры, МУК Районный Дом культуры

Видео от Типичный Ногинск ™. 7 ЯНВАРЯ, в 18 ч, РДК г. Ногинска приглашает на премьеру спектакля «Мастер и Маргарита» с участием звезды. 28, 29, 30 декабря в 11.00 и 14.00 Новогоднее театрализованное представление возле елки, спектакль Ногинского театра юного зрителя «Златовласка». Районный Дом культуры. АФИША. к лей,д.31. для справок: 8(496) 515-60-87 администрация: 8(496) 515-23-90. Узнайте, что ждет вас в РДК Ногинска в январе 2024 года. Выберите подходящее событие, забронируйте билет и насладитесь культурой и развлечениями. Уже завтра, 21 декабря, отъезд почты Деда Мороза в 16.00 — Фонтанная площадь, в 18:30 — площадь около Районного Дома культуры. Москва, Московская обл., г. Ногинск, ул. Текстилей, д. 31. Афиша. Предстоящих концертов нет.

Фотографии места

  • Дом культуры
  • Районный Дом культуры - YouTube
  • МУК «Районный Дом культуры» г. Ногинск - афиша
  • Афиша мероприятий в Ногинске 🔥 (9 новых мероприятий!)
  • Районный дом культуры
  • МУК «РДК» «КЦ«Красный Электрик» - Мероприятия

Светлана Безродная и «Вивальди-оркестр», Ногинск

Районный дом культуры Ногинск. РДК Ногинск афиша. Билет на новогоднюю елку. Ногинск афиша концертов. ВИА пламя концерт. Ногинск РДК концерт. Афиша концерта ДК. АФИША. к лей,д.31. для справок: 8(496) 515-60-87 администрация: 8(496) 515-23-90. Районный Дом культуры — компания из категории Творчество и досуг в Ногинске, находится по адресу Текстилей, 31: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

Мероприятия в Ногинске на 2024

Афиша в Ногинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Узнайте, что ждет вас в РДК Ногинска в январе 2024 года. Выберите подходящее событие, забронируйте билет и насладитесь культурой и развлечениями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий