Афиша ярославль кино альтаир киномакс

Киноафиша Орла, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. заказ и покупка электронных билетов онлайн на концерты в Орле по самым низким ценам. Афиша концертов и мероприятий в Орле.

Киномакс альтаир ярославль завтра

Написать отзыв на «Киномакс-Альтаир» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Вы должны были купить очки чтоб смотреть в 3д. Так что это была ваша ошибка, кинотеатр не виноват в том что вы невнимательны. А на кассе вам возможно не предложили купить очки ибо у большинства жителей Ижевска посещающих Киномакс уже есть эти очки, они же многоразовые. Забронировала билеты на 3D, распечатала, все как положено. Зашли в зал и смотрели кино как 2D. Никаких очков ни у кого не было. Я брала 2 билета по 300 рублей и ещё не понятно за что сняли 60 рублей.

Была очень разочарована. Можно и в "Россию" съездить на 2D и дешевле бы вышло. Ещё и находится в не удобном месте, куда фиг доберешься без пересадки. В целом сам кинотеатр не плохой, но ездить туда больше не собираюсь!

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Ярославле, похожих на компанию «Киномакс-Альтаир». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Также в первом и во втором зале есть места для инвалидов, которые могут посещать кинотеатр в любое время на льготных условиях. Для этого в торговом комплексе оборудованы лифты, спуски и подъемы. Кинотеатр в Ярославле располагает площадью и техническими возможностями для проведения мероприятий различного формата: Конференций.

Киномакс Ярославль

Расписание фильмов в кинотеатре. Киноафиша фильмов. Кинотеатр Киномакс Дмитровское шоссе. Киномакс Дмитровское шоссе XL. Киномакс-XL Дмитровское ш. Афиша Киномакс Дмитровское шоссе XL.

Киноформат билеты. Киномакс Аура Ярославль афиша. Афиша Ярославль кино Аура. Киномакс Дон. Киномакс елки.

Киномакс Волжский Волгомолл афиша. Киномакс расписание на новогодние праздники. Премьер кинотеатр Рязань расписание сеансов. Кино премьера Королев расписание. Кинотеатр премьера Королев расписание.

Королёв премьера кинотеатр афиша расписание. Кинотеатр Киномакс Альтаир афиша. Киномакс Альтаир расписание. Киномакс Альтаир. Кинотеатр Киноформат.

Летние акции для детей. Афиша кино для детей. Приглашаем в кинотеатр. Два билета в кино. Подарочная карта Киномакс.

Сертификат в Киномакс Челябинск. Билет кинотеатр Киномакс. Билет в кино Киномакс. Билет в кинотеатр. Липецк кинотеатр Ривьера Киномакс.

День студента в кино. День студента в кинотеатре. Татьянин день скидки. Скидки в кино. Аврора кино расписание.

Кинотеатр Аврора расписание сеансов. Сеансы в кинотеатре Аврора. Июнь кинотеатр расписание сеансов. Киномакс расписание.

Работает заведение с девяти утра до часа дня. Фильмы в «Киномаксе-Альтаир» показвают в необычном формате RealD.

Этот формат — вариация 3D с повышенными четкостью и яркостью.

Мы стремимся к тому, чтобы гости нашего кинотеатра проводили время в Киномакс-Альтаир с наибольшим комфортом и удовольствием: на нашем сайте всегда можно приобрести билеты в кино on-line, а с помощью установленных терминалов Pay Service - распечатать без очередей и лишней суеты. В консешн-баре кинотеатра Киномакс-Альтаир можно попробовать различные виды попкорна, чипсы начос, а также прохладительные напитки. Кинотеатр Киномакс-Альтаир — это 6 комфортабельных залов на 1227 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой, что сделает просмотр фильмов и мультфильмов ярким, запоминающимся событием.

На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, между ними вспыхивает первая любовь. Но отец разлучает пару... Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где ему достается главная роль в музыкальной постановке. В паре с ним выступит местная красавица Полина.

Саша влюбляется в девушку и затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним.

Киномакс Ярославль

Киномакс альтаир ярославль афиша - 89 фото Киноафиша Орла, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. заказ и покупка электронных билетов онлайн на концерты в Орле по самым низким ценам. Афиша концертов и мероприятий в Орле.
Киноафиша Ярославля сегодня: расписание сеансов кино, купить билеты на Афише - 76.ру Кинотеатр Киномакс-Альтаир в Ярославле. Ленинградский проспект, д. 123, 2 этаж. Бронирование билетов онлайн.

Киномакс Альтаир

Без них фильмец не посмотришь, на входе в кинозал больше не выдаются бесплатные очки. Количество залов удобные кресла, и радушный персонал располагают! Так же хочется отметить систему накопительных карт. Очень удобно.

Новый и большой киноцентр Ярославля. Только у нас уникальный цифровой 3D-зал с абсолютным эффектом присутствия. Находясь в нем, вы можете ощутить себя в самом эпицентре, происходящих на экране событий.

Фильм не остановился, он заглушил тревогу почти в 0, аварийное освещение также не было включено.

Но что же везде есть плюсы, я могу сказать "Спасибо, что хоть живые вышли из вашей конторы", потому что в конце фильма сработала тревога. Фильм не остановился, он заглушил тревогу почти в 0, аварийное освещение также не было включено.

Киномакс альтаир ярославль расписание - фото сборник

Контакты и информация о компании Киномакс, сеть кинотеатров в Ярославле: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Телепрограмма Ярославля для ТВ-каналов типа Фильмы и Сериалы. А полная афиша кино позволит выбрать именно то кино, которое интересует вас сегодня. Адрес: Ярославль, Ленинградский проспект, 123. Расписание кинофильмов в кинотеатре Киномакс-Альтаир. Расписание Киномакс-Альтаир, купить билеты на любое событие в Ярославле онлайн. Быстрый заказ электронных билетов на сайте Bilook. В здании торгово-развлекательного комплекса «Альтаир» располагается один из двух ярославских «Киномаксов», которые принадлежат к всероссийской сети современных кинокомплексов. Работает заведение с девяти утра до часа дня. Кинотеатр Киномакс–Альтаир — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Ярославль, Ленинградский просп., 123, ТРК «Альтаир».

Киномакс Ярославль

полная информация о компании Киномакс-Альтаир в Ярославле. 150000, Ярославская область, город Ярославль, проспект Ленинградский, 123, ТРК Альтаир, эт. 2. Кинотеатр «Киномакс» по адресу Ярославль, Ленинградский проспект, 123, +7 485 258 55 63. Читать 748 отзывов, смотреть 28 фото, панорамы. Дом кино. Луначарского, 137. В здании торгово-развлекательного комплекса «Альтаир» располагается один из двух ярославских «Киномаксов», которые принадлежат к всероссийской сети современных кинокомплексов. Работает заведение с девяти утра до часа дня. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс». Афиша всех фильмов в 2018 году Купить билет, узнать расписание сеансов, адрес и отзывы о кинотеатре «Киномакс» на сайте.

Киномакс альтаир ярославль телефон

А полная афиша кино позволит выбрать именно то кино, которое интересует вас сегодня. Также в первом и во втором зале есть места для инвалидов, которые могут посещать кинотеатр в любое время на льготных условиях. Для этого в торговом комплексе оборудованы лифты, спуски и подъемы.

Огромная территория киноцентра, вместительные залы и VIP-зал в сочетании со стильным интерьером позволяют проводить различные мероприятия: от праздников до конференций!

Мы работаем для вас и вашего комфорта!

Саша влюбляется в девушку и затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним.

Одна жизнь может изменить судьбы сотен людей — как в прошлом, так и в настоящем. Фильм» Самое большое приключение отважного самолета-трансформера по имени Джетт и его команды. Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос.

С этой целью он насылает на мегаполисы продвинутых роботов, а остановить его могут только наши герои.

В каталоге организаций сеть значится, как Помещения с оборудованием для просмотра кинофильмов.

Киномакс-Ярославль. Кинотеатр

не фотошоп. Афиша мультика. Киномакс афиша. Мульт в кино Киномакс. Душа мультфильм афиша. Киноафиша Киномакс. Киномакс мультфильмы. Афиша анимационного фильма. Мультфильмы Киномакс афиши. Альтаир, Ярославль. Билеты: 135 – 640 Р. Описание Киномакс, Альтаир. Сеть кинотеатров «Киномакс» представляет совершенно новый кинотеатр с уникальными подвижными креслами D-BOX в Ярославле. Расписание сеансов кинотеатра Киномакс–Альтаир (Ярославль). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Киномакс–Альтаир, смотрите на сайте

Киномакс-Альтаир

Акция, видимо, скоро закончится. Стоят 45 рублей. Без них фильмец не посмотришь, на входе в кинозал больше не выдаются бесплатные очки. Количество залов удобные кресла, и радушный персонал располагают!

Почему не исправляют ситуацию не понятно, ведь это один из самых дорогих залов. Больше посещать D-BOX не буду. Самый комфортный для просмотра 3D это 1 зал - Instaforex, так как в 3 зале из-за его большого размера врубают звук по максимуму так, что при просмотре боевика хочется закрыть уши. Нахера они мне нужны после киносеанса?

Заплатил 150 рублей за очки чтобы их потом выбросить. Были неприятно удивлены, но судя по отзывам мы не первые с кем работали хамоватые и "принципиальные" барышни. Видимо зарабатывать не входит в цель этого кинотеатра. Кинотеатр хороший но отношения к людям хамское и отвратительное 12 октября 2016 в 13:50 Пользователь: Сергей Цитировать Самый классный кинотеатр в городе, кому не нравится что чуть дороже идите в дружбу на неудобные кресла и маленкий экран с детскими колонками. Здесь все есть для хорошего отдыха и вип зал с просторными креслами и кресла 3д бокс для хорошего фильма и бонусы копятся по карте и по средам день кино дешево при отсутствие денег можно сходить, а залы гораздо лучше оборудованы чем в других кинотеатрах. Вы должны были купить очки чтоб смотреть в 3д. Так что это была ваша ошибка, кинотеатр не виноват в том что вы невнимательны.

Она мечтает о «Кубке Льда», Показать ещё как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, между ними вспыхивает первая любовь. Но отец разлучает пару... Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где ему достается главная роль в музыкальной постановке.

Одна жизнь может изменить судьбы сотен людей — как в прошлом, так и в настоящем.

Фильм» Самое большое приключение отважного самолета-трансформера по имени Джетт и его команды. Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы продвинутых роботов, а остановить его могут только наши герои. Пиджак и хищная улыбка оказываются не костюмом, а игры и загадки ведут к кровавым последствиям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий