Андрей фурцев последнее выступление

Последние выступления андрея фурсова. Андрей Фурсов сын Кирилл Андреевич. Война → Андрей Фурсов: Последняя битва падающего гегемона.

Выступления фурсова - 87 фото

Фурсов Андрей Владимирович психолог. Лекции Андрея Фурсова. Фурсов школа аналитики. Фурсов Андрей Сергеевич. Фурсов Владимир Иванович. Андрей Фурсов молодой. Андрей Фурсов Саратов. Часы Андрея Фурсова. Фурсов Андрей Ильич на передаче.

Российский историк интервью. Андрей Ильич. Андрей Фурсов о мерцающих шахматах. Андрей Фурсов кто правит миром. Ютуб Фурсов последнее 2021. Федор Тавровский китаист. Говорит Фурсов. Андрей Фурсов жена.

Андрей Фурсов о Путине. Андрей Фурсов последнее выступление. Попов Валентин Васильевич Череповец. Корзин Андрей Ильич. Фурсов последнее видео сегодня 2022. Фурсов о Чехии. Фурсов о Зиновьеве. Фурсов Караулов.

Фурсов о Гогенцоллернах. Фурсов Андрей Ильич молодой. Кирилл Андреевич Фурсов историк. Кирилл Андреевич Фурсов. Фурсов Андрей Васильевич. Фурсов Андрей Ильич декабрь 2020. Фурсова академик. Фурсов Андрей Сергеевич Воронеж.

Последнее выступление Фурсова Андрея Ильича. Андрей Фурсов последнее выступление в феврале. Фурсов 1991. Яковлев Юлин дебаты. Андрей Фурсов последнее 2021. Андрей Фурсов портрет.

Когда-то блестящий экономист, специалист по экономической истории, Дуглас Норт, сказал, что «если бы древний грек приехал в Европу в середине XVIII века, ему бы за исключением огнестрельного оружия всё было бы знакомо, а вот если бы он попал в середине XIX — это был бы уже чужой мир». И он неслучайно назвал 1750-й, потому что с 1780-х годов и начался тот экспоненциальный рост, который заканчивается сейчас. Со времён Неолитической революции, возникновения земледельческого хозяйства например, в Англии с 1300 по 1800 годы , темп роста производительности труда и, вообще, темпы экономического роста, были 0,2-0,4. Вторая промышленная революция — 1870-1900 гг. А потом всё пошло снижаться. А на период после 2030 года — те самые 0,2, которые были до 1750 года. То есть, мир экспоненты заканчивается навсегда. И наступает мир асимптоты. Между 1963 и 2013 годом разница, в сущности, невеликая. Уже и самолёты похожи, и машины особо не претерпели изменений. И даже одежда людей не сильно трасформировалась. Фактически, с конца 1980-х мир развернулся в сторону гедонизма, спекулятивных искусственных финансовых инструментов и эгоистического потребления, в противовес предыдущей эпохе, отдававшей приоритет познанию и конкуренции знаний и технологий. Когда многие были уверены в скором новом дивном мире с городами в Арктике, Антарктике, на дне океана и в космосе, где живут и творчески трудятся миллионы сильных мужчин и нежных женщин с чудесными детьми, делающих мир безопасным и прекрасным, а вещи красивыми и долговечными. Однако уже 60-70 лет назад некоторые американские фантасты рисовали антиутопии, где вещи почти одноразовые, ибо надо обеспечить загрузку промышленности с высокими уровнями занятости и потребления, а люди абсолютно терпимы друг к другу и потому в обществе не должно быть никого возвышающегося над другими своими превосходными качествами, ибо это порождает массовую нездоровую зависть и социальные волнения. В 60-х кончился классический капитализм модерн с торгово-промышленным строем и колониализмом, начался кризис соц.

Всё, что я видел это как одна испанка смотрела содержимое всех вакцин от ковида под микроскопом и во всех образцах обнаружила оксид графена, в том числе в Спутнике. Судить не берусь насколько это правда и насколько он на самом деле опасен для здоровья, мнений много на этот счёт. В вопросе вакцинации от ковида я больше всего боялся побочных эффектов от самой вакцины как таковой. К счастью, в моём окружении, все, кто вакцинировался спутником, чувствуют себя нормально спустя почти год уже. Поэтому я рад, что мои опасения не оправдались. Но собственно так же как и те, кто отказался колоться тоже все чувствуют себя хорошо. Многие переболели в лёгкой форме с симптомами обычной простуды.

Совсем недавно при запросе в поисковике фамилии "Пионтковский" выпадало много неприятного от, вероятно, сумасшедшего Андрея Пионтковского погуглите — посмеётесь , выдающего себя за политолога, а на деле обычного иноагента. С недавнего же времени этот запрос выдает репортажи из зоны СВО молодого русского парня, журналиста "Звезды" Даниила Пионтковского, ищущего на передовой примеры для воспитания молодого поколения, который сегодня получил ранение в ходе украинского обстрела... Генерал Андрей Мордвичев. Кто он? С точки зрения здравого смысла... Свой пост... Товарищ Такер. Восхищение Москвой. Инсайт от России.

Андрей Фурсов: Нам нужно быть очень сильными, чтобы сохраниться в истории

Андрей Фурсов - последние новости - Фурсов Андрей Ильич последние выступления 2022 апрель.
Идёт незаметная революция. Мировые элиты выбрали самый жёсткий сценарий. Андрей Фурсов 08-12-2023 Пиратский рундучок. Previous Entry Share Flag Next Entry. Андрей Ильич ФУРСОВ_ Прогнозы на 2024 – ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ НА ФРОНТАХ.
Фурсов рассказал, что будет, когда глобалисты "доедят" Европу - видео Ультиматум Шваба. Хозяева Мировой Игры озвучили свои планы. Андрей Фурсов Сегодня 14K прочитали В прошлом материале мы разбирали Бильдербе.
Andrey fursov poslednee vystuplenie | Видео Сегодня в Кремле министр обороны генерал армии Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации о полном взятии под контроль Андрей Фурсов: Как разрешаются кризисы.

Фурсов рассказал, что будет, когда глобалисты "доедят" Европу - видео

Фурсов глобалистов Война → Андрей Фурсов: Последняя битва падающего гегемона.
Фурсов Последнее 2023 Скачать mp3 Андрей Фурсов Андрей Фурсов. 12 заповедей ультраглобализма. Наибольшей угрозой современному миру является не демографическая, не климатическая, не энергетическая, как это следует из целого ряда докладов, публикаций.
Большой передел. Что ждёт Украину, Россию и мир. Андрей Фурсов: matveychev_oleg — LiveJournal s/fursov_andrey.

Andrey fursov poslednee vystuplenie na yanvar fevral

Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Считаю, что перед войной это было абсолютно правильно, но после войну нужно было вернуть ее полякам, потому что нельзя глотать то, что не можешь переварить. Это католический регион, это бывшая Галиция — это не русские. Это восточные украинцы — русские, а это — не русские», — рассказывает историк. По его словам, вся территория Западной Украины целенаправленно накачивалась антироссийскими настроениями не без попустительства со стороны советской власти. И смотрите, что произошло через десять лет после окончания Великой Отечественной войны. Хрущев в 1955 году дал амнистию, простил всех, кто прислуживал фашистам.

Кто он? С точки зрения здравого смысла... Свой пост... Товарищ Такер. Восхищение Москвой. Инсайт от России. Аппарат начнут выпускать уже в этом году на Новосибирском авиационном... В Совбезе проводят масштабный анализ деятельности Центробанка в 2023 на предмет соответствия интересам национальной безопасности. Причиной стали грубые провалы...

Как я уже сказал, Олег Маркеев в романе «Оружие возмездия» активно применил эту схему в объяснении конкретной ситуации. Кто такие хозяева Игры? Это люди, которые не придерживаются никаких правил. Они их разрабатывают для других, произвольно меняют и диктуют игрокам. Игроки — это те, кто ведут реально Игру, они обладают самостоятельностью и свободой действий, но только в рамках правил, которые они не могут менять. Как игроки делают ходы? С помощью фигур. Задача фигуры — выполнять определённые действия. При этом фигура не должна преследовать каких-либо собственных целей. Она должна лишь реагировать на приказы сверху. Конечных целей не знают даже игроки, их знают только хозяева. Игроки знают правила. Фигура не может даже охватить взглядом всё поле Игры, это прерогатива игрока. Фигуре в то же время не положено знать, что она — фигура. Она и окружающие должны думать, что она — игрок, и концентрировать внимание на ней, чтобы отвлекать внимание от реальных игроков. Вот как фон Виттенбург в книге «Шах планете Земля» описывает процесс создания фигур. Как создать игровые фигуры? Не давайте им, фигурам, извлечь никакой пользы для себя. Скрывайте цель Игры, сохраняйте такие условия, чтобы они, фигуры, не смогли отказаться от участия в Игре. Препятствуйте у них чувству удовлетворённости от проделанной работы. Сделайте так, чтобы они действительно таковыми становились. Со стороны они могут казаться всемогущими, но реально у них не должно быть никакой власти. Иногда игровые фигуры попадают в ситуации, смысла которых они не могут понять. Но по разным объективным обстоятельствам им всё же приходится отказаться от попыток выяснить свою роль в Игре. То есть, фигуры — это те, кого используют втёмную. Но если такие попытки фигуры делают, то они должны жёстко пресекаться. Иначе фигуры перешли бы в разряд игроков и нарушили бы правила. Иногда некоторые фигуры всё-таки дорастают до игроков или, по крайней мере, до помощников игроков. В связи со сказанным Виттенбург ставит вопрос. И отвечает: «Найдётся ли в современном мире правительство, которое может свободно принимать решения, касающиеся его страны». Кредиты-то представляются только тем, кто принимает правила Игры. Ну, разумеется, страна стране рознь. Это один уровень. То есть здесь тоже есть разница. Так вот, Шваб — это, конечно, фигура, это не игрок.

Народ наш хронически недоедает и клонится к вырождению, и всё это для того только, чтобы поддержать блеск европеизма, дать возможность небольшому слою капиталистов идти нога в ногу с Европой. Андрей Ильич Фурсов - Советский и российский учёный-историк, социальный философ, обществовед, публицист; организатор науки. Кандидат исторических наук. Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета.

Фурсов о Последней мировой

Добро пожаловать на канал Андрей Фурсов (23473513) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 187 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. В рамках последних выступлений Андрея Фурсова в 2023 году были затронуты несколько актуальных тем, вызвавших большой интерес в обществе. Эксклюзивный контент от Андрей Фурсов, подпишись и получи доступ первым!

Андрей Ильич Фурсов

В течение последних четырёх столетий, по мере развития и экспансии капитализма его паладины и крестоносцы англосаксы, двигаясь с запада на восток Евразии, постепенно и последовательно устраняли континентальных конкурентов. Известный философ Андрей Фурсов в своей программе для YouTube канала «День ТВ» рассказал о том, что в своей книге Шваб полностью описал план элиты США, который она намеревается осуществлять все предстоящие годы. Добро пожаловать на канал Андрей Фурсов (23473513) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 187 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Андрей Ильич Фурсов

Андрей Фурсов Об этом ведущему радио «Комсомольская правда» Сергею Мардану рассказал историк и политолог, директор Института системно-стратегического анализа Андрей Фурсов.
Фурсов глобалистов тэги: андрей фурсов, последние выступления, фурсов андрей ильич, фурсов последние выступления. общество.

Для мира появился "План Б". Незаметный союзник России. Андрей Фурсов

Такое мнение высказал известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА со ссылкой на YouTube-канал «День ТВ». Ученый-историк Андрей Фурсов выступил с лекцией перед нижегородскими предпринимателямиПодробнее. Прогноз историка Андрея Фурсова гласит: "Самое интересное начнётся после 2030 года". Об этом в интервью белорусскому государственному агентству «БелТА» рассказал российский историк, директор Центра стратегического анализа Андрей Фурсов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». История Великой России. или слушать онлайн. все песни в отличном качестве и в mp3 формате. Ученый историк Андрей Фурсов выступил с лекцией перед нижегородскими 3.

А.И. Фурсов: Только победа!

Элита скоро «вышвырнет из жизни» миллионы рядовых граждан — Фурсов 19. По его словам, представители транснациональной элиты собираются поделить своё человечество на два абсолютно не связанных друг с другом лагеря. В первый должны войти богатейшие семьи планеты, которых на данный момент насчитывается всего несколько сотен, а во второй категории должно оказаться всё остальное население Земли.

Едва ли речь может идти о воскрешении "старого колониализма" — в истории ни воскресить, ни реставрировать ничего нельзя.

Ослабление гегемонии США — процесс очевидный с 1970-х годов. Однако этот процесс развивается не по Валлерстайну, то есть не так, как это происходило в случае с Великобританией и ее мировой гегемонией. Благодаря "холодной войне" США смогли "выковать" такую систему военных союзов, которая обрела свою автономную логику.

В результате утрата экономической гегемонии компенсируется иными факторами и в иной сфере. Однако и у военно-политической гегемонии на общезападной "подушке" есть предел — элементарное перенапряжение ситуация Рима при императоре Траяне. События последних лет могут существенно ускорить военно-политическое ослабление США и оставить им в утешение "театральный милитаризм" О.

Приток иммигрантов и наложение экономической поляризации на расово-этнически-религиозные различия обострит социальную и политическую ситуацию в государствах Запада. Это, в свою очередь, может способствовать демонтажу в интересах коренного населения от верхов до рабочих демократических институтов, возникших в 1848-1968 гг. Мы имеем дело с формированием невиданного доселе классового противоречия, замешанного не только на классе, но и на расе, нации и религии.

Причём это противоречие расколет целые слои, страны и страты, включая мировую верхушку с её клубами и ложами, поскольку нынешний мировой кризис — это и кризис мировой верхушки, её форм организации и методов управления массовыми процессами. В то же время усилившееся государство, особенно в условиях катастрофы, скорее всего будет переходной формой к иной, постгосударственной форме организации — скорее всего орденско-корпоративного типа как в XV в. Возможно, по иронии истории последней миссией, «прощальным поклоном» государства станет уничтожение рынка, который оно когда-то и породило — sic transit gloria mundi.

Свёртывание прогресса и есть способ создания мировой верхушкой их нового мира.

Идея Анастасии о современных родовых поместьях универсальна. Как раз представители правящей закулисы первыми стали создавать родовые поместья, запустив для остального человечества операцию по дискредитации книг Мегре и идей Анастасии. Эффективность управления заключается в более высокой скорости мышления, а жизнь в родовом поместье этому способствует. Таким образом закулиса надеется ускорить скорость своего мышления на фоне замедления мышления всех остальных. Но жизнь в родовом поместье, кроме ускорения мышления, ещё и очищает душу от негатива, и правящая закулиса, надеясь сохранить власть через повышения скорости мышления, очистившись, придёт к осознанию тупиковости библейского проекта и «перевербуются» на светлую сторону силы.

Научная конференция "Евразийские Балканы в большой мировой игре" в г. Белград Сербия. Видео: Историк Андрей Фурсов о том, чем образование в элитарных школах отличается от образования в обычных. Почему вопрос образования главный для 21-го века. Что не так со взглядами ультраглобалистов?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий