Апрель аптека александров

Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу ул. Революции, 40: телефоны в Александрове. Посетите филиал Апрель в Александрове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой. Апрель Александров, филиалы сети, Забота о вашем здоровье доступная доставка лекарств, доставка без проблем Владимирская область Апрель узнайте больше о нашей аптеке Адрес.

Рейтинг компании

  • Наличие лекарств в аптеке Апрель
  • Апрель весь ассортимент в интернет-магазине Wildberries
  • Нейтральные отзывы
  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»
  • Другие варианты связи

Сеть аптек Апрель — отзывы

Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т. Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки стороной.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Александрове Апрель, аптека в Александрове находится по адресу Владимирская область, Александров, улица Королёва, 4, корп.

Вы можете добраться к Апрель, аптека в Александрове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Александрове»?

Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона.

Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню.

Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных.

Аптечная сеть апрель. Аптека апрель Ижевск. Апрель аптека в Самаре. Аптечная сеть апрель офис.

Фотографии пейзажа фотографов. Весна в фотографиях профессионалов. Фото весны апрель пейзажи. Пейзажи фото Весна 2022. Александр Анатольевич диджей.

Александр Анатольевич МТВ. Александр Анатольевич ведущий МТВ сейчас. Александр Анатольевич МТВ 90. Холодный апрель. Апрель пейзаж.

Картинки про холодный апрель. Апрель пейзаж фото. Александр Макаров музыкант. Александра Макарова Калининград 28 апреля. Апрель лющи.

Легкоступы апрель. Апрель 20023. Александр Фалин художник. Фалин Александр весенние пейзажи. Александр Фалин живопись апрель.

Художник Александр Михайлович Фалин. Александр Логунов авторская песня. Александр Демидов музыка в метро. Перелесок что это такое для детей. Весенний перелесок.

Перелесок Векхаар. Вызолоченный перелесок. Апрельская природа. Апрель фото. Апрельские картинки природы.

Апрель фото природы. Природа Москвы и Подмосковья. Природа апрель Ульяновск. Фотограф Александр Марецкий. Александр Марецкий фото.

Храм в апреле. Апрельский пейзаж. Весна апрель. Лес апрель вечер. Вечер в апреле природа.

Вечерний апрель. Конец апреля вечер. Группа Рондо Бендеры.

Номер аптеки апрель

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Рубрика: Аптека Александров. Контакты. Адрес: Владимирская область, Александров, улица Ленина, 14. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00. Самыми проверенными способами узнать о наличии лекарств в аптеке Апрель является телефон горячей линии: 8 800 200 90 01 или посещение оффлайн точек. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Александров, Терешковой, 2 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Все аптеки Апрель на карте Александрова. Адреса, телефоны, время работы аптек.

Рейтинг компании

  • Апрель - заказ лекарств через интернет в Александрове
  • Аптека апрель в александрове часы работы - Главный по справкам -
  • Памятка покупателю
  • Снимки экрана
  • Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android
  • Комментарии:

Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу

Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны.

Актуальные отзывы — Апрель по адресу улица Кубасова,3, Александров Отзывы про аптеку «Апрель», Владимирская область, Александров, улица Кубасова, 3 Информация про аптеку «Апрель», Александров На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека.

Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей. Зачем мне нужно оплачивать период? Чтобы получить доступ к специальным клубным ценам на лекарства и другой ассортимент. Что делать, если я забуду оплатить периоды на будущий месяц? Тогда доступ к специальным ценам будет ограничен, чтобы снова получить предложения со специальными ценниками, придется оплатить периоды. Нужно ли носить с собой пластиковую карту? Если есть виртуальная карта, можно предъявить её добавьте её в мобильное приложение. Как поменять номер, привязанный к карте программы лояльности? Сменить номер использованный в программе лояльности можно самостоятельно, использовав личный кабинет или обратившись за помощью к сотрудникам аптеки.

Аптека Апрель Александров

это удобный сервис для поиска лекарств, проверки наличия препаратов в ближайшей аптеке и быстрого оформления онлайн заказа. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Александров, Терешковой, 2 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Аптека «Апрель», Александров, адрес улица Кубасова,3. 8(918)200 90 01.

Горячая линия — Аптека Апрель Телефон поддержки

Стоимость доставки лекарств может отличаться в зависимости от выбранной аптеки. Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Александрова.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе. За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания. Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина.

Номер аптеки апрель

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Александрове Посетите филиал Апрель в Александрове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Адреса аптек Апрель Александрова на карте В Александрове показаны адреса 3 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Александрове Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Актуальные отзывы — Апрель по адресу улица Кубасова,3, Александров Отзывы про аптеку «Апрель», Владимирская область, Александров, улица Кубасова, 3 Информация про аптеку «Апрель», Александров На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека.

Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух.

Топ 10 конкурентов

  • Как написать в поддержку
  • Что известно о компании
  • Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн
  • Аптека Апрель - официальный сайт, каталог лекарств и цены | купить средства и маски от короновируса
  • Сеть аптек Апрель — отзывы. Негативные, нейтральные и положительные отзывы

Апрель, аптека, Александров, улица Ленина, 14

Обращаем ваше внимание, что вход в аптеку рядом с детской площадкой. Режим работы: с 8:00 до 21:00 без перерыва и выходных. ул. Тельмана 150/5, ТРК Бульвар Роз. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Цены на лекарства Апрель в аптеках с зеленым значком и без звездочки корректные.

Аптека Апрель 2.7.0

Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны.

Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке.

Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Александрове Посетите филиал Апрель в Александрове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий