Аптека апрель йошкар ола адреса

С помощью карты ниже, вы можете узнать точное расстояние, рекомендуемый маршрут, а также загруженность дорог в Йошкаре-Оле.

Апрель йошкар

Преимущества На нашем сайте аптеки в Марий Эл представлено сотни уникальных товаров, но это не все её преимущества: Экономия времени. На странице можете в пару кликов заказать лекарства в аптеке, не выходя из дома, а заказ придёт в выбранный пункт выдачи. На сайте интернет аптеки вы можете посмотреть наличие препарата, способ применения, дозировку, противопоказания и другую важную информацию. У нас можно найти на официальном сайте аптеки низкие цены на бады, лечебную косметику, ортопедические препараты. Доступные предложения представлены в разделе «акции».

Бонусная программа. Зарегистрировав онлайн карту, вы можете пользоваться бонусной системой. За каждую покупку вы будете получать баллы, которые можно списать при следующем заказе, но при условии предъявления карты до начала оплаты.

Помните, что фармацевт не врач и не имеет право назначать препараты или консультировать по поводу лечения. Если вы испытываете серьезные или продолжительные симптомы, или если у вас есть сомнения относительно вашего здоровья, настоятельно рекомендуется обратиться к врачу. Врач сможет провести тщательное обследование, поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Здоровье - ваш самый ценный актив, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью к медицинским специалистам, чтобы обеспечить его сохранность и благополучие. Другие компании Йошкара-Олы.

Какой то идиотизм.

Ответить Валерий Хочу добавить, что записанный на сайте контактный телефон г. Краснодар не соответствует. Пропали на складе лекарства, которые раньше заказывал. Может у аптеки трудности, так сообщите об этом покупателям. Ответить Наталья Не могут продать капли симах в аптеке на Чкалова 17 в Ставрополе. Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!.

Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас?

При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления.

Аптека Апрель Йошкар-Ола

Препараты для желудочно-кишечного тракта: аптеки предлагают средства от изжоги, диареи, запоров и других проблем, связанных с ЖКТ. Препараты для нервной системы: они помогают справиться с тревогой, бессонницей, депрессией и другими психическими проблемами. Препараты для кожи: аптеки предлагают средства для лечения различных кожных проблем, включая акне, экзему и псориаз. Это только некоторые из групп лекарственных препаратов, которые вы можете найти в аптеке. Фармацевты всегда готовы помочь вам выбрать подходящий препарат и ответить на ваши вопросы. Помните, что фармацевт не врач и не имеет право назначать препараты или консультировать по поводу лечения.

Кроме того, там же Вы можете оставить отзыв о работе магазина.

Найти меня на карте Где найти Аптеки Йошкара-Олы? Адреса, телефоны, график работы.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Аптечный пункт на карте Узнайте, как добраться до аптеки "Апрель" на карте Йошкара-Олы Апрель предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов, чтобы удовлетворить различные потребности покупателей. В аптеках обычно продаются препараты из следующих групп: Анальгетики и обезболивающие препараты: эти препараты помогают справиться с болями различного происхождения, будь то головная боль, мышечные боли или зубная боль.

Противовоспалительные препараты: они предназначены для снижения воспаления и облегчения боли, связанной с артритом, ревматизмом или другими воспалительными процессами. Противоаллергические препараты: они помогают справиться с симптомами аллергических реакций, такими как насморк, крапивница или зуд. Препараты для лечения инфекций: аптеки предлагают широкий выбор антибиотиков, антивирусных и противогрибковых препаратов для борьбы с различными инфекционными заболеваниями. Витамины и минералы: они необходимы для поддержания здоровья и правильной работы организма.

Сеть аптек в Йошкар-Оле

Апрель — компания из категории Аптеки в Йошкар-Оле, находится по адресу Юбилейная, 10а, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Филиалы Апрель в Йошкаре-Оле. 27 филиалов Апрель. Апрель в Йошкар-Оле. Показать карту. Филиалы Апрель в Йошкаре-Оле. 27 филиалов Апрель.

Аптека Апрель по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 105Б

Апрель, аптека в Йошкар-Оле — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д.154, Часы работы: круглосуточно. Отзывы о Аптека № 67 на Кремлёвской, Йошкар-Ола, Марий Эл, адрес, телефон, время работы. Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Апрель находится по адресу Первомайская, 132, Йошкар-Ола. 23 мест. Режим работы аптек в сети и пунктов выдачи лекарств «Апрель».

Аптеки в йошкар оле цены (86 фото)

Контакты. Адрес. Апрель по адресу Йошкар-Ола, Медведевский район, посёлок городского типа Медведево, Юбилейная улица, 10А. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01. г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д.154, Часы работы: круглосуточно. Г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 166. Аптека на Кырли Йошкар-Ола. Апрель, аптека в Йошкар-Оле находится по адресу Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Первомайская улица, 158. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Йошкар-Оле пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Аптека Апрель поиск лекарств

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! А чтобы оно не было испорчено приобретением некачественного товара или услуги, хочу поделиться с Вами своим опытом использования сети аптек "Апрель". Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Комсомольская улица, 125А. Круглосуточные аптеки. +7 (8362) 46-86-54. Театры в Йошкар-Оле: покупка билетов на спектакли онлайн, полное расписание, список театров, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

Аптеки в ТЦ Апрель

У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Формирование заказа осуществляется согласно часам работы выбранной аптеки по местному времени. Аптеки г. Йошкар-Ола на карте рядом со мной с телефонами и адресами. На карте в городе Йошкар-Оле показаны 262 действующих аптек с актуальными номерами телефонов, рейтингом, адресами и временем работы: Рейтинг интернет-аптек по ценам в России. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Театры в Йошкар-Оле: покупка билетов на спектакли онлайн, полное расписание, список театров, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий