Аптека апрель кирова

Аптека «Апрель, аптека» в г. Киров на ул. ОЦМ м-н, Октябрьский проспект, 33. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы.

Аптека Апрель по адресу Киров, улица Риммы Юровской, 6

Сделать это очень просто: надо перейти на страницу поиска, выбрать город; при необходимости ввести название сети фармаций, выбрать необходимый район или адрес. Дополнительно можно уточнить ассортимент медицинских товаров, сравнить цены, сделать заказ с доставкой или забронировать медикаменты. Услуги нашей справочной предоставляются на бесплатной основе, мы стремимся постоянно расширятьсвои возможности, предлагая Вам максимальный комфорт и простоту поиска.

Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Киров — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку.

Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное! Почему мы не всесильные Напомним, что мы не являемся представителем аптека Апрель, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе.

Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом аптеке, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Бегом за скидками!

В этой аптеке также продают лечебную косметику. Сайт организации: apteka-april. График работы: пн-вс: 08:00 - 21:00. Отзывы о компании На данный момент не добавлено ни одного отзывы.

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор.

Другие компании Кирова.

Аптека Апрель в Кирове

Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Киров — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное! Почему мы не всесильные Напомним, что мы не являемся представителем аптека Апрель, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом аптеке, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию. Бегом за скидками!

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 18 филиалов.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 18 филиалов.

Апрель в Кирове

Аптека Апрель в Кирове по адресу Россия, г Киров, пр-кт Октябрьский, д 55, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу Октябрьский просп., 55: телефоны в Кирове. Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины. Наличие препаратов и цены на официальном сайте

Сеть аптек «Апрель»

Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Аптека «Апрель» находится в городе Киров по адресу ул. Андрея Упита, 13, 1 этаж и относится к категории Медицина. Аптека Апрель находится по адресу: р-н Ленинский, Маклина, 30. Аптека работает: Ежедневно: 08:00 — 20:00. Городской округ Город Киров. Город или поселок.

Аптека Апрель Киров

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. Маклина, 30. График работы: ежедневно, 08:00–20:00. заказ лекарств).

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Апрель в Кирове, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы. Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке. Список аптек "Апрель" Кирова, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Аптека «Апрель» по адресу г. Киров, Ленина, 85. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Киров — наличие препаратов и поиск минимальной цены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий