Аптека клюква 9 января 273

На странице «Клюква» аптека представлена основная информация о компании. «Клюква в Ижевске» находится по адресу улица 9 Января, 273, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к аптекам в Ижевске. Клюква, аптека в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, 9 Января 273, +7 (341) 250-55-05. Аптека «Клюква» по адресу г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 273. Телефон: 8 800 700 44 55. Единая справочная аптек г. Ижевск — наличие препаратов и поиск минимальной цены.

Аптека рядом со мной на карте

  • Аптека Клюква по адресу Ижевск, ул. 9 Января, - телефон, время работы каталог товаров и цены
  • Аптека Клюква по адресу Ижевск, Ижевск, ул. 9 Января, 273
  • ул. 9 Января, - Аптека Клюква Ижевск
  • Сеть аптек "Клюква"
  • Клюква, ул. 9 Января, д. — поиск и заказ лекарств
  • Клюква, сеть аптек, Ижевск, 9 Января, - сайт, телефон, отзывы и график работы

Аптека Клюква г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 273

Ижкар, с 1984 по 1987 год — Устинов — двадцать первый по численности населения город Российской Федерации, крупный промышленный, торговый, научно-образовательный и культурный центр Поволжья и Предуралья, столица Удмуртской Республики. Образует городской округ город Ижевск. Знаменит оборонным и машиностроительным производствами.

Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Аптека Клюква на улице 9 Января, 273 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Цены в Клюква В первую очередь изучите официальный сайт klukva-apteka. Как правило одного этого достаточно, чтобы принять решение. Информация об акциях и скидках есть на сайте, однако в офисе компании консультанты специально о них не говорят. Изучите отзывы клиентов о Клюква. Изучите страницы Клюква в социальных сетях. Нередко как раз там найдутся наиболее честные отзывы и комментарии.

Такая информация представлена на нашем сайте. Информация о компании Клюква, контакты Здесь представлена информация о Клюква: телефон, официальный сайт, отзывы, цены на услуги, рейтинг, адрес. Желаете обратиться в Клюква? Каталог портала Болят глаза станет полезным для вас. Цены в Клюква В первую очередь изучите официальный сайт klukva-apteka. Как правило одного этого достаточно, чтобы принять решение.

Аптека Клюква Ижевск ул. 9 Января, 273

Компания Клюква на ул 9 Января в Ижевске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Клюква, аптека в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, 9 Января 273, +7 (341) 250-55-05. Компания Клюква на ул 9 Января в Ижевске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

Аптека Клюква, №59

Клюква, сеть аптек Адреса: Аптечный пункт Аптека Клюква расположен в городе Ижевск, по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 273.
Клюква в Ижевске (+7 () , 9 Января, — Аптеки) Как добраться, номер телефона и время работы аптеки.
Клюква, сеть аптек Ижевск 9 Января, — 1 этаж: телефон, сайт и отзывы По адресу: Удмуртская Респ, г.о. город Ижевск, г Ижевск, ул 9 Января, д. 273 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Клюква. Аптека находится возле метро, рабочее время: Пн-Вс: с 08:00 до 21:00.
Клюква, Ижевск, ул. 9 Января, - телефон, время работы, отзывы клиентов Сеть аптек Клюква ведет деятельность в области аптек и находится в Ижевске по адресу 9 Января, 273. Режим работы Пн-Вс 08:00-20:00 можно уточнить по телефону +7 (341) 244-47-32.
Клюква, 9 Января, 273, Ижевск Клюква, Аптека №59, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.

Клюква, сеть аптек

Аптека Аптека Клюква по адресу c. Алнаши, ул. Хохряки, ул. Игра, ул. Кез, ул. Кизнер, ул.

Уточнить цену Полиоксидоний лиоф. Нормомед сироп фл. Гроприносин - рихтер сироп 50 333.

Биоарон с сироп фл. Урсодез капс. Кокав вакцина антирабическая культуральная конц 133.

Актуальные отзывы — Клюква по адресу улица 9 Января,273, Ижевск Отзывы про аптеку «Клюква», Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 273 Информация про аптеку «Клюква», Ижевск На странице вы можете найти данные компании «Клюква»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 01. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Клюква», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, ортопедический салон.

Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. Информация о компании Клюква, контакты Здесь представлена информация о Клюква: телефон, официальный сайт, отзывы, цены на услуги, рейтинг, адрес. Желаете обратиться в Клюква? Каталог портала Болят глаза станет полезным для вас. Цены в Клюква В первую очередь изучите официальный сайт klukva-apteka.

Аптека «Аптека Клюква» по адресу ул. 9 Января, 273, Ижевск

Адреса Ижевска, организации по адресу 9 Января 273. Клюква. Сеть аптек. Телефоны. [3412] 444732. Об организации: Сеть аптек Клюква занимается: розничной продажей лекарств. Организация Клюква находится в Ижевске по адресу: 9 Января, 273. Клюква. Адрес. Ижевск, ул. 9 Января, 273 р-н Индустриальный. Телефоны. 8 (800) 700-44-55. Сайты. h Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. Рубрики. Клюква. Адрес. Ижевск, ул. 9 Января, 273 р-н Индустриальный. Телефоны. 8 (800) 700-44-55. Сайты. h Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. Рубрики. Клюква, аптека. Контакты. Добавить отзыв.

Клюква на улица 9 Января, 273 в Ижевске

Изучите страницы Клюква в социальных сетях. Нередко как раз там найдутся наиболее честные отзывы и комментарии. Позадавайте вопросы. Часто по качеству ответов на телефонные вопросы уже можно сложить представление о сервисе. Как проехать к Клюква Прежде чем поехать в Клюква, посмотрите расположение 9 Января, 273 — 1 этаж на карте.

Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо определить остановку транспорта, станции метро.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Клюква», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, ортопедический салон. Консультации бесплатны.

Нередко как раз там найдутся наиболее честные отзывы и комментарии.

Позадавайте вопросы. Часто по качеству ответов на телефонные вопросы уже можно сложить представление о сервисе. Как проехать к Клюква Прежде чем поехать в Клюква, посмотрите расположение 9 Января, 273 — 1 этаж на карте. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо определить остановку транспорта, станции метро. Офис не работает круглосуточно, перед визитом посмотрите время работы.

Основное направление деятельности аптека. Страница размещена в справочнике медицина в Ижевске. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Аптека Клюква г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 273

Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует.

Аптека Клюква дарит комплексный подход в вопросах вашего здоровья. Для вас представлен огромный перечень лекарств, биологически активных добавок, декоративной косметики, гомеопатической линейки и других профилактических средств. На сегодняшний день Клюква сотрудничает с европейскими и отечественными производителями и поставщиками фармацевтической индустрии.

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 273 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Справочнике: Перейти Как добраться? Аптеку "Клюква" в городе Ижевск вы найдете по адресу: улица 9 Января, 273. Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда.

Аптека Клюква № 59 – Ижевск, аптечная сеть

Аптека Клюква по адресу Ижевск, ул. 9 Января, - каталог лекарств, цены, режим работы сеть аптек. Индекс: 426050. Адрес: г. Ижевск, ул. 9 Января, 273, 1 этаж. Телефон.
Аптека «Аптека Клюква» по адресу ул. 9 Января, 273, Ижевск Аптека Аптека Клюква находится по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 273. Вы можете найти аптеку Аптека Клюква на карте города Ижевск.
Аптека Аптека Клюква по адресу ул. 9 Января, 273, Ижевск Адреса организаций Клюква, Клюква, сеть аптек работает в Ижевске по адресу 9 Января 273, 1 этаж.
Аптека Клюква, ул. 9 Января, , Ижевск Как добраться: Аптека Клюква находится в городе Ижевск, по адресу ул. 9 Января, 273. Уточнить информацию о филиале можно по телефону (3412) 44-47-32 (8.00-21.00 без обеда, без выходных).
Клюква, ул. 9 Января, д. — поиск и заказ лекарств Об организации: Сеть аптек Клюква занимается: розничной продажей лекарств. Организация Клюква находится в Ижевске по адресу: 9 Января, 273.

Клюква, Аптека №59

Организация Клюква находиться в городе Ижевск, по адресу 9 Января, 273, 426050, Буммаш, 1 этаж. Мы работаем в сферах деятельности: аптеки. Клюква, Сеть аптек в Ижевске на улице 9 Января, 273, занимающийся аптеками, работает по графику: Пн-Вс 08:00-21:00. Клюква, Аптека №21 Клюква, Аптека №21, Аптека №21 426028, Удмуртская Республика, Ижевск, Ленинский район, Ижевск городской округ, Железнодорожный вокзал, Республика Удмуртия, Гагарина, 7. Аптека Клюква в Ижевске: адрес, телефон, официальный сайт. Найти аптеку Клюква можно по следующим контактам. Клюква. Адрес. Ижевск, ул. 9 Января, 273 р-н Индустриальный. Телефоны. 8 (800) 700-44-55. Сайты. h Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. Рубрики.

Клюква, сеть аптек Ижевск

Аптека Клюква ул. 9 Января, в Ижевске часы работы, телефон, отзывы ул 9 Января 273.
Сеть аптек Клюква, контакты +7() и вид деятельности в Ижевске Аптеку "Клюква" в городе Ижевск вы найдете по адресу: улица 9 Января, 273. Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда. Прежде чем ехать в аптеку "Клюква", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 08:00–21:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий