Армавир гдк афиша

Отправьтесь в удивительное приключение вместе с ДимДимычем, Симкой, Ноликом и Файером! Компьютерный Бот угрожает навсегда остановить самые главные часы в мире! Как герои смогут одолеть его приспешников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание, спасти время. Городской Дворец Культуры, г. Армавир, билеты в Армавире. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий, фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Афиша Городского Дворца Культуры г. Армавир. 27 марта, в среду, в 18:00 во Дворце культуры им. В.К. Костевича состоится филармонический концерт «Огонь фламенко». Новый взгляд на искусство фламенко соединяет музыку и культуру от Альгамбры до Московии. Уникальный сплав музыки фламенко.

Огонь фламенко

Купить билет О мероприятии Внимание, шансонеры! Легенда русского шансона Владимир Ждамиров приглашает вас на свое сольное мероприятие под названием «Армавир»! Этот талантливый артист, который в течение 13 лет был автором музыки, лидером и музыкальным руководителем группы «Бутырка», теперь представит свои собственные песни. Владимир записал 8 альбомов и более 80 песен, которые стали настоящими хитами русского шансона. Его песни, такие как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие, завоевали сердца его поклонников и сделали его популярным в течение многих лет.

Легкие диалоги, парадоксальные сюжеты, комедийные, почти фарсовые ситуации и вместе с тем глубокий лиризм будут завораживать зрителей до последних мгновений спектакля. Автор - Вадим Красногоров.

Театр Драмы им. Горького пл.

Театральная, 2 Краснодарский академический театр драмы им.

Вместе музыканты представят свою джазовую программу в рамках российского тура. В дуэте Сона и Рафаэль выступают с 2022 года. Вместе они основали лейбл с провокативным названием «SheetHappens» и свой джаз-оркестр, который активно играет на многих концертных площадках.

Афиша - Городской Дворец культуры, в Армавире

Афиша в 2023 году Армавир, Краснодарский край (22) Афиша концертов. Площадки. Выбор города.
Афиша в городе Армавир - Quick Tickets Абакан Абдулино Абинск Азнакаево Азов Алапаевск Александров Алексеевка Алексин Алушта Альметьевск Анадырь Анапа Ангарск Анжеро-Судженск Апатиты Апшеронск Арзамас Армавир Архангельск Асбест Астрахань Ахтубинск Ачинск Балаково Балахна Балашов.
Афиша Армавира ᐉ афиша мероприятий на 2. Муниципальное учреждение культуры «Городской дворец культуры», ФИЛИАЛ №2, п. Маяк. Назначение, вид деятельности: Культура и досуг. Расположение (адрес): 352925 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Восточная, 10.
Развлечения: Городской Дворец Культуры, Армавир Кинотеатр Монитор Красная Площадь — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Армавир, ул. Воровского, 69 МЦ «Красная Площадь».

Навигация по записям

  • Огонь фламенко - Дворец культуры им. В.К. Костевича
  • Что идёт в кино сегодня?
  • Лента новостей
  • Дома культуры в Армавире. Адреса, телефоны, цены и отзывы.
  • Убедитесь, что 95% отзывов о «Фикси-шоу» положительные, а заодно оставьте свой!

МБУК «Городской дворец культуры» МО город Армавир

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Армавире 2024: афиша мероприятий и билеты.

В настоящее время Армавир участвует в образовательной программе «Гостеприимные города — индустрия гостеприимства как драйвер городского и регионального развития». В городе рассматривают активное развитие туризма. Как отметил глава города, Армавир не был туристическим центром, но теперь эту ситуацию намерены изменить. Мы ставим перед собой цель — создать ряд туристических маршрутов, увеличить туристический поток, а также разработать и продвигать бренд города.

Муниципальное учреждение культуры "Городской Дворец культуры". Народный хореографический ансамбль "Ровесник". Руководители Ольга и Материалы о творческих коллективах Армавирского городского Дворца культуры. Руководители Ольга и — 28758804 Фото загружаются в автоматическом режиме. Из-за большого количества фотографий - невозможно загрузить все сразу.

Сегодня ГДК является общедоступным центром досуга жителей Армавира, единственным учреждением культурно-досугового типа на территории города. С 2007 года осуществлена полная централизация клубной отрасли: ДК и клубы сельских населенных пунктов, входящих в черту города, были объединены в одно учреждение. Сегодня муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» — это Дворец культуры и 9 сельских клубов-филиалов.

Афиша мероприятий в Армавире ко Дню Победы

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дворец культуры" города Армавира. ФРИСТАЙЛ. Сергей Дубровин ГДК, Армавир 24марта 18:00 Билеты в кассе ГДК 8(86137)3-88-86. Афиша. Отдел культуры администрации г. Армавира. Муниципальное учреждение культуры "Городской Дворец культуры". Народный хореографический ансамбль "Ровесник". Руководители Ольга и Юлия Серебрякова. С чего начинается Родина/ город Армавир [6+].

Туристический кластер планируют создать в Армавире

6 марта 18:00 г. Армавир ГДК ул. Кирова, 53 Премьера спектакл | Chp_armavir.123. 6 марта 18:00 г. Армавир ГДК ул. Кирова, 53 Премьера спектакля «Подарок». Сцена на протяжении спектакля становится удивительным местом – здесь рождается любовь. Приглашаем всех жителей и гостей города не пропустить уникальное событие в концертной афише Калининграда и стать участниками гала-концерта настоящего цыгана Александра Марцинкевича и его группы «Кабриолет». Сельский клуб х. Первомайский г. Армавир х. Первомайский, ул. Комсомольская д. 16. Культурно-досуговый центр "Романтика" г. Армавир, ул Тургенева 120/1 [~DETAIL_TEXT] => Городской дворец культуры Телефон/факс: 8 (86137) 3-93-58. Городской дворец культуры открылся 4 ноября 1972 года. В 2012 году отметил свое культуры является общедоступным центром досуга жителей Армавира. В 2007 году ГДК и клубы сельских.

Гдк армавир - 89 фото

Афиша Армавира на сегодня Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.
ГДК (Армавир) Онлайн Афиша Кинотеатры Премьеры Рейтинги Новости. Все кинотеатры Рядом На карте Скидки Рейтинги Сети. Киноафиша Армавира Кинотеатры Монитор Красная Площадь Расписание сеансов кинотеатра «Монитор Красная Площадь».
Городской Дворец Культуры г. Армавир и метал-концертах в Городской Дворец Культуры, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Городской Дворец Культуры, Армавир.
Билеты на концерты в Армавире на 2023 год Адрес: г. Армавир, ул. Кирова, д. 53. Основной зал. Мероприятие.
Городской Дворец Культуры, г. Армавир Полную афишу мероприятий Армавира на сегодня вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Армавире сегодня. Афиша всех самых ярких событий в 2024 году Куда сходить в Армавире сегодня, узнай на.

ГДК Армавир

Городской дворец культуры работает по адресу Кирова 53 в Армавире, почтовый индекс 352900. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Дома, дворцы культуры". Рабочий телефон для связи +7 (86137) 3-83-68. Городской дворец культуры — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в Армавире. Это культурный центр, на базе которого. Городской дворец культуры — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в Армавире. Это культурный центр, на базе которого. Афиша. Отдел культуры администрации г. Армавира. Муниципальное учреждение культуры "Городской Дворец культуры". Народный хореографический ансамбль "Ровесник". Руководители Ольга и Юлия Серебрякова. Россия, ОАО "С.К.", 2007 год. Вся информация о ГДК Армавир (Армавир): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.

Владимир Ждамиров «Армавир» 15 февраля 2024 г. Краснодар — Краснодарский край

В представлении есть место и комедии. Сцены с участием нового управляющего Шоле и его супруги-примы Карлотты нарочито комичны. Сам Эрик не лишён чувства юмора, правда, юмор немного чёрный, но такова жизнь в подвале. Первый акт довольно светлый и лёгкий, в нём очерчивается круг взаимоотношений персонажей. Заканчивается он трагично: фантом сбрасывает на сцену люстру, и это намёк на то, что дальше всё будет только хуже.

Ребята уделяют большое внимание подбору музыкальных номеров, предпочтение отдают патриотической направленности. Музыканты поют про Родину, честь, семью! А так же, не обходят стороной молодёжные композиции, которые так нравятся молодым слушателям. Шикарные голоса приятно вас удивят и заставят зажигать.

Эрик всю жизнь провёл в подвалах оперного театра, где его прятал от чужих глаз собственный отец, управляющий «Оперы». В представлении есть место и комедии. Сцены с участием нового управляющего Шоле и его супруги-примы Карлотты нарочито комичны. Сам Эрик не лишён чувства юмора, правда, юмор немного чёрный, но такова жизнь в подвале. Первый акт довольно светлый и лёгкий, в нём очерчивается круг взаимоотношений персонажей.

В туристический кластер войдут город и ближайшие муниципалитеты. В настоящее время Армавир участвует в образовательной программе «Гостеприимные города — индустрия гостеприимства как драйвер городского и регионального развития». В городе рассматривают активное развитие туризма. Как отметил глава города, Армавир не был туристическим центром, но теперь эту ситуацию намерены изменить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий