Что можно посмотреть 13 января я в драмтеатре г. тверь

Афиша концертов на площадке "Тверской академический театр драмы" Тверь ул. Советская, 16, Тверь, Тверская обл., 170100, расписание выступлений всех артистов. Номер 13 (Беспорядок)Комедия в двух действиях (16+). Перевод с английского Михаила Мишина. Спектакль идёт с одним антрактом. Купите билет на Спектакль «Папа» (г. Тверь) без наценок и сборов на.

Забыли пароль?

  • Театры в Твери январь 2025
  • Спектакль "Папа" 26 марта г.Тверь
  • Афиша мероприятий на выходные 13, 14 января в Твери
  • Тверской областной академический театр драмы
  • Как провести выходные в Твери с 13 по 15 января

Что посмотреть в Тверском драматическом театре в январе 2024 года?

Тверской Академический театр драмы (Россия, Тверь) - Получили удовольствие. Достоинства: только положительные эмоции. Недостатки: нет. Ходили на спектакль "№13. Спектакль участвует в программе «Пушкинская карта». Много праздников не бывает, и, конечно, это касается встречи Нового года! 13 января (суббота) в Старый Новый год на основной сцене Кировского драмтеатра встретятся два уникальных музыкальных коллектива. ивановский областной драматический театр. Показать меню. Тверской театр драмы. Другие названия. Тверской академический театр драмы Калининский государственный драматический театр. Адрес. Тверская область, Тверь, улица Советская, дом 16.

Что интересного произойдет в Твери с 11 по 17 января: афиша мероприятий

Тверской Академический театр драмы (Россия, Тверь) - Получили удовольствие. Достоинства: только положительные эмоции. Недостатки: нет. Ходили на спектакль "№13. 8 января в 17:00 – Рей Куни «№13 (Беспорядок)» (комедия) в постановке Бориса Михни в версии «Перезагрузка» (16+). культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры. По трамвайным рельсам 14 января в 20:00 в центре современной культуры «Рельсы» состоится открытие выставки «С вокзала на трамвае до вулкана». В экспозиции объединены несколько работ современных художников из нашего и других городов. Вологодский Драматический Театр. меню. Версия для слабовидящих. Актуальная афиша с точным репертуаром в Тверской областной академический театр драмы, город Тверь.

Сотрудничество

  • Входит в подборки
  • Старый Новый год - спектакль в Кирове 13 января 2024 — купить билеты
  • Тверской драматический театр приглашает на новогоднюю премьеру
  • Билеты в театр

Тверской театр драмы приглашает в новый сезон 2021-2022

В январе 2025 в Твери состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Читать 1280 отзывов, смотреть 347 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах. Купите билет на Спектакль «Папа» (г. Тверь) без наценок и сборов на. Узнайте, что ждет вас в драмтеатре Тюмени в январе 2024 года. Посмотрите спектакли для детей и взрослых, от классики до современности.

Вести Твери

Кимрский театр драмы и комедии Тартюф. Афиша Кимрского драматического театра на январь. ?верской театр создан в 1745 году при Тверской духовной семинарии, которая была открыта 16 февраля 1739 г.и разместилась в здании Тверской русской епархиальной школы при Федоровском монастыре на острове в устье Тьмаки, и просуществовал там около 30 лет. По щучьему велению купить билет, забронировать в кинотеатр «Звезда» (Тверь). Тверской драматический театр находится в центре города Твери, на улице Советской, 24. Добраться до театра можно на общественном транспорте, таком как автобус, троллейбус, трамвай или маршрутное такси.

278-ой сезон стартует в Тверском академическом театре драмы

Эксклюзив на основе газетных хроник 1910-х гг. Количество мест в Садовой гостиной ограничено, поэтому важно записаться заранее - по тел. В этот раз мы решили не стеснять себя в кирпичных стенах кафе, а смело выйти в широкое пространство и рассказать о всех тайнах создания проекта, а также познакомить всех желающих познакомиться с нашими талантливыми участниками. Приглашаем родных, близких и друзей друзей знакомиться с проектом и участниками, пить чай и общаться.

Первый спектакль в нём был сыгран в 1951 году. В настоящем дворце работали многие выдающиеся режиссёры и актёры, поставившие и сыгравшие сотни спектаклей. Огромный вклад в работу театра внесла народная артистка России Вера Ефремова, руководившая им с 1974 по 2021 год. Вера Андреевна привлекала к постановкам провинциального театра таких выдающихся актёров, как Юрий Яковлев и Вера Васильева. Архитектура Фото с Lvejournal. Внутри — почти 8 000 м2 площади, хватает даже для Малой сцены. Оформление роскошное, в нём классицизм сочетается с барокко. Использованы мрамор, позолота, много бархата, живопись и лепнина. Для постановок используется новейшее, приобретённое в 2020 году световое и звуковое оборудование.

За это время она поставила более полусотни спектаклей по произведениям русской и зарубежной классики. Знаковый, любимый спектакль главного режиссёра «Вишнёвый сад» «жил» на сцене 40 лет. При ней Тверской театр драмы получил звание «академический». С 1993 по 2009 год Вера Андреевна Ефремова руководила Тверским курсом Высшего театрального училища им. Щепкина, удостоена Учёного звания Профессор кафедры мастерства актёра. На сегодняшний день большая часть труппы — ученики Веры Андреевны.

Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придётся ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстаёт обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь!

Вести Твери

Тверской драматический театр не только показывает спектакли, но и проводит различные мероприятия для тех, кто хочет приобщиться к театральному искусству. В январе 2024 года театр организует следующие мастер-классы и встречи с актерами: Мастер-класс по актерскому мастерству от Алексея Серебрякова. Актер расскажет о своем опыте работы в театре и кино, о том, как он готовился к роли Гамлета, и ответит на вопросы зрителей. Мастер-класс пройдет 15 января 2024 года в 18:00 в Большом зале театра.

Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте театра. Встреча с режиссером Андреем Звягинцевым. Режиссер поделится своими впечатлениями о работе в театре, о том, как он переосмыслил классическую пьесу Шекспира, и о своих планах на будущее.

Встреча пройдет 20 января 2024 года в 19:00 в Малом зале театра. Участие бесплатное, но необходимо зарезервировать место на сайте театра. Мастер-класс по сценической речи от Натальи Рогожкиной.

Примечательно, что история эта, прошедшая сквозь века, рассказывается зрителю на языке искусства бального танца и поэзии Высоцкого, Бродского, Евтушенко. Режиссером-постановщиком спектакля стал советский и российский режиссёр, телеведущий, актер, театральный педагог, известный гимнаст. Михаил Борисов, 8 февраля 2024 года ему исполнилось бы 75 лет.

А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли. Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Киноэкранизация знаменитой сказки. Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Фильм будет в прокате до 14 февраля.

Полностью афишу читайте на сайтах кинотеатров. Она отличается особым животворящим духом, пропитана глубоко духовными произведениями, уходящими корнями в историю нашей страны. Это не просто концерт, а настоящее театрализованное представление с щедровками, колядками, новогодним славянским обрядом вождения козы и духовными песнопениями. Зритель окунется в атмосферу празднования Рождества Христова нашими предками. Режиссер Валерий Персиков. Режиссер Александр Чуйков 21 января в 18:00 ироничный детектив «Восемь любящих женщин».

Тема лаборатории — «Я и город». Ведущие лаборатории Полина Коротыч и Маша, современные драматурги из Санкт-Петербурга, выберут 12 подростков в возрасте от 11 до 13 лет. Они изучили теорию драмы и написали собственные пьесы. Спектакль построен в форме джазовой импровизации, легкой и современной. Прекрасная возможность отдохнуть от повседневных забот и окунуться в ироничный и многоплановый мир неустаревающей классики английской литературы. Подробнее на сайте театре. События происходят в Нью-Йорке в квартире мамаши владельца рыбного ресторана, Барни Кэшмена. Мужчине уже за 35, за плечами 15 лет, прожитых с женой. И в один прекрасный день он задумывается о смерти, о том, что прожил серую, скучную жизнь. Театральная студия имени народного артиста России А. Чуйкова 15,22 января «Женитьба Бальзаминова» в 19:00. Спектакль по пьесе А.

Тверской областной академический театр драмы

В героях легко узнать себя или своих знакомых. Они пишут, репостят, умиляются, комментируют, лайкают, троллят, спорят, флиртуют онлайн, стирая границы между виртуальным и реальным мирами. Зрителей ждёт иммерсивное действие, где они на правах участников увидят, как развернутся судьбы героев, и решат, ставить ли им за это свой «лайк». Покупка билетов доступна в кассе театра и онлайн. В пятницу, 10 сентября в 18:30, на большой сцене Тверского театра драмы торжественно откроется новый театральный сезон. Вечер украсит премьера «Вишнёвый сад» по пьесе А. Чехова в постановке Александра Павлишина. Пьеса, с которой связано более 40 лет истории театра. Постановка — дань тем, кто самоотверженно играл, учил, создавал нынешний театр.

Великолепные строки Чехова, смотрящие в суть русского человека и монументальных понятий любви, честности, веры, выбора и судьбы… Спектакль также состоится 11 и 12 сентября.

Косма, Т. Хренникова, Н.

Оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема — легендарный, старейший в мире непрерывно существующий джазовый оркестр, носящий звание главного джаз-бенда России. Лучший российский образчик традиционного джаза и один из лучших в мире. Анастасия Лютова - одна из самых ярких джазовых певиц нового поколения.

Для тверских меломанов выступит Заслуженный деятель искусств России Татьяна Сергеева орган, клавесин, фортепиано. В программе: произведения И. Генделя, Ф.

Листа, Н.

В программе: произведения И. Генделя, Ф. Листа, Н. Черепнина, А. Аренского и А. Рено Татьяна Сергеева является членом Союза композиторов России, лауреатом премии им. Шостаковича 1987 г. Прокофьева 2003 г.

Она — редкий пример, нетипичный для нашего времени, артиста, чья душа и талант относят нас к эпохе Ренессанса.

Хренникова, Н. Оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема — легендарный, старейший в мире непрерывно существующий джазовый оркестр, носящий звание главного джаз-бенда России. Лучший российский образчик традиционного джаза и один из лучших в мире. Анастасия Лютова - одна из самых ярких джазовых певиц нового поколения.

Для тверских меломанов выступит Заслуженный деятель искусств России Татьяна Сергеева орган, клавесин, фортепиано. В программе: произведения И. Генделя, Ф. Листа, Н. Черепнина, А.

Афиша на выходные в Твери: 13 и 14 января

31 мая в 18:30 состоится закрытие сезона на большой сцене театра – драмой Виктора Розова «Вечно живые» (16+) с обновленным актерским составом в постановке главного режиссера театра Александра Павлишина. Как поступить, если самый близкий тебе человек внезапно перестает быть самим собой и теряет связь с реальностью? Флориан Зеллер — писатель и драматург, звезда современной драматургии. Спектакли по его пьесам идут во множестве театров по всему миру. СВОБОДНЫЙ ВХОД СКАЗОЧНЫЕ ЧТЕНИЯ в Горьковке 6+ Когда: 14 января в 16:00 Где: Тверская библиотека им. А.М. Горького, Славянский зал Итак, в этом году проекту ВЕЧЕР СКАЗОК Тверь насчитывается целых 8 лет! Расписание сеансов в кинотеатрах Твери: афиша фильмов, адреса кинотеатров.

Тверской областной академический драматический театр

Купить билет Главному герою пьесы Андрэ 80 лет, когда-то давно он был танцовщиком. Он живет в Париже со своей дочерью Анной и ее мужем Антуаном. Или Андрэ был инженером, чья дочь живет в Лондоне со своим новым бойфрендом Пьером? Почему Андрэ все еще в своей пижаме, и никак не может найти свои часы?! Столько странных вещей происходит вокруг и так странно ведут себя все эти люди!

Развернуть описание.

Она — редкий пример, нетипичный для нашего времени, артиста, чья душа и талант относят нас к эпохе Ренессанса. Стоимость билетов: от 200 до 400 рублей.

В экспозиции - изделия чукотской художественной резьбы по кости. В тончайших, живых работах мастеров-косторезов посетители смогут увидеть суровую природу Чукотки, сцены из жизни Чукчей и Эскимосов, сакральные орнаменты и древних духов. Цена билетов: от 50 до 80 рублей. Детям до 7 лет — бесплатно.

В экспозиции объединены несколько работ современных художников из нашего и других городов. В этих работах — рассказы жителей о самих себе, размышления об идентичности и метафорические образы города. Фотографии, видео-арт, саунд-арт, коллажи и инсталляция - все это поможет с головой погрузиться в концепцию выставки.

Михня Источник здесь Свободный доступ горожан и гостей Твери к краеведческой, историко-культурной, туристической, социально-значимой информации. Горького при финансовой поддержке Правительства Тверской области и Международного банка реконструкции и развития.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий