Фейсбук новости израиля

Первая по-настоящему массовая антивоенная демонстрация проходит в Тель-Авиве.

Израиль: последние новости

Здесь находятся ссылки на израильские и зарубежные страницы Интернета и новости Израиля. Аруц Шева - веб-сайт крупнейшей медиа-группы в еврейском мире, сообщает вам новости из Израиля, диаспоры и мира - 24 часа в сутки. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) вошла в больничный комплекс в четверг, заявив, что, по данным разведки, там удерживаются заложники, захваченные ХАМАС. Новости Израиля в Одноклассниках. Официальная страница сайта Новости Израиля для вас - самое важное и интересное. Израиль — последние новости сегодня на Израиль — все самые свежие новости по теме.

«Израильский портал ПарПар»

Саудовская Аравия пообещала «очень серьезные последствия» в случае штурма Рафаха. На международном уровне прозвучало множество призывов к Израилю воздержаться от штурма Рафаха. Несмотря на продолжающиеся бои в Газе, в последние дни в Каире предпринимаются усилия по заключению соглашения о прекращении огня между Израилем и ХАМАС, хотя катарские посредники заявили, что прогресс «не очень многообещающий». Этой зимой читайте нас в Telegram , Facebook , Instagram , Яндекс.

Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац заявил, что Ливан «заплатит высокую цену», если дипломатическими средствами не удастся вывести «Хезболлу» из приграничной зоны. Согласно заявлениям «Хезболлы» и подсчетам Reuters, в результате израильских ударов по Ливану были убиты более 170 членов «Хезболлы» и почти три десятка мирных жителей.

Агентство AFP сообщает, что число погибших среди гражданского населения Ливана в результате этих атак составляет около 40 человек. TRT Russian.

Мы с министром иностранных дел Исраэлем Кацем решили немедленно вызвать посла Бразилии в Израиле для строгого выговора.

Власти страны заявили, что будут и дальше выступать против одностороннего признания палестинского государства.

Они считают, что такое признание после событий октября 2023 года станет "огромной наградой для беспрецедентного терроризма и помешает любому будущему мирному соглашению". На днях премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отверг предложенные группировкой ХАМАС условия прекращения огня в секторе Газа, заявив, что полная победа Израиля над боевиками возможна в течение нескольких месяцев.

НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ NEWSisra.com

Израиль нанес удар по территории Сирии 12:27, 10 фев 2024 Сирийские системы ПВО сегодня ночью отразили удар ракет, которые были направлены со стороны Израиля. В результате атаки Сирия понесла материальные потери. Об этом сообщили знакомые с ситуацией источники из числа израильского руководства. США указали на выход из конфликта Израиля и Палестины 9:50, 8 фев 2024 Блинкен и Аббас подтвердили стремление к мирному выходу из палестино-израильского конфликта на основе создания «двух государств». Также обсуждался вопрос обновления палестинской администрации и проблема возвращения беженцев в Газу. Ранее в Испании призывали применить к Израилю те же стандарты, что и к России. Яков Кедми. Зачем США сдерживают Израиль от ударов по Ирану 19:17, 7 фев 2024 «ОКНА» - авторский проект информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» с участием ведущих экспертов и специалистов в области политологии, международных отношений и экономики. По словам радикалов, тогда конфликт будет прекращен.

Власть — это независимое медиа в Казахстане. Поддержите журналистику, которой доверяют.

В обратную сторону тоже полетели снаряды, но лишь со стороны Пакистана. В чем заключаются причины данной эскалации, какие мотивы преследует военно-политическое руководство Ирана и как подобное развитие событий может отразиться на интересах России в регионе? Целями Тегерана стали места, где якобы подготавливались теракты против Исламской республики.

Ранее «Свободная пресса» писала , что в списках на эвакуацию из сектора Газа очень много несовершеннолетних граждан РФ. По словам дипломата, речь идет ориентировочно о 300 детях. Они находятся в блокаде уже месяц.

Израиль, все заголовки

Международный суд ООН в Гааге в понедельник, 19 февраля, начал слушания по правовым последствиям действий Израиля на палестинских территориях с 1967 года. Фейсбук объявил о запрете контента с отрицанием Холокоста. Массовая эвакуация российских туристов из Израиля не планируется. Большинство туристов находятся в центральной части Израиля, где им ничто не угрожает. обновляемая в режиме реального времени лента новостей, новости из Израиля он-лайн, сообщения Израильских и мировых информационных агентств. Первая по-настоящему массовая антивоенная демонстрация проходит в Тель-Авиве.

«Израильский портал ПарПар»

Здесь находятся ссылки на израильские и зарубежные страницы Интернета и новости Израиля. Госудaрство Израиль — государство на Ближнем Востоке. Новости Израиля. Российско-Израильский консультационный центр следит за последними актуальными новостями, связанными с Израилем. Лента последних новостей Израиля, а также мировые новости дня на русском языке на портале ПарПар. Главные новости и последние топ-статьи, а также основные события в быстрой ленте новостей по теме: Новости Израиля.

Цена поддержки Израиля растет: события на Ближнем Востоке подрывают позиции США

Главные новости и последние топ-статьи, а также основные события в быстрой ленте новостей по теме: Новости Израиля. Все разделы Новости Израиля В мире Калейдоскоп Экономика Криминал Культура Здоровье Технологии Аналитика. Здесь находятся ссылки на израильские и зарубежные страницы Интернета и новости Израиля. Israel news features every important moment from the Jewish State involving politics, celebrities, and innovation. В Киеве состоялся вечер в поддержку Израиля.

События в Израиле и секторе Газа 19 февраля 2024 года

NBC: стремление Израиля расширить военную операцию на Рафах обострило противоречия с США НОВОСТИ Зарубежье. Израиль — все новости по теме на сайте издания Глава МИД Израиля Исраэль Кац заявил, что президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва останется персоной нон. правительство страны выступило с официальным заявлением против такого шага. сайт с последними и актуальными новостями.

Снимки экрана

  • Новости в Израиле
  • - Новости Израиля и мира, новости Израиля на русском на
  • Нетаньяху рассказал о требованиях Израиля по контролю над территориями
  • Израильские новости il - фото сборник

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий