Форум гродно новости

Официальная атрибутика. Новости. Лента новостей. Фотогалерея. новости сегодня, события, происшествия в Гродно, ЧП, ДТП. Администрация Новости Схема зала Коллективы Зрителям. Адрес. Республика Беларусь, 230001, г. Гродно, ул. Горновых, 17.

В Гродно начал работу IX Форум регионов Беларуси и России. | Новости Гродно 30.06.2022

Официальная атрибутика. Новости. Лента новостей. Фотогалерея. Новости Гродненского областного управления. Фото: Вечерний Гродно. Как сообщили читатели, людей частично отправили в отпуска за свой счет, а частично переводят на 2/3 от оклада. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Людмилы Ходосовской. Прямая трансляция Божественной литургии велась на телеканале «Гродно +». примут меры. Раздел используется в работе "Общества защиты прав потребителей г. Гродно" и администрацией города Гродно (горисполком).

Читайте также

  • Новости Гродненского региона — газета «Перспектива»
  • Belarus 4 grodno
  • Фотоклубы Гродно и Москвы обменялись выставками | Новости Гродно 17.11.2022, Видео, Смотреть онлайн
  • Другие новости

Новости Гродно. Неформальная встреча в рамках Молодёжного форума профсоюзного актива. 02.06.2023

Контракты на 65 млрд российских рублей. В Гродно завершился IX Форум регионов Беларуси и России Все о Гродно: новости, инсайды, слухи, журналистские расследования. Свои новости можете предложить @grodnoplumbot.
Информация о сайте (forum.grodno.net) ОФИЦИАЛЬНО. СТРУКТУРА. Новости. Лента новостей. Фотогалерея.
Новости Гродно. Форум "Ровесники молодой Беларуси" прошёл в Гродно. 21.06.2023 Гродно во всех его проявлениях.
В Гродно начал работу IX Форум регионов Беларуси и России. | Новости Гродно 30.06.2022 Если ехать из Москвы в Гродно, "минская" "Ласточка" становится невыгодной: либо на дорогу уходит весь день, либо надо ночевать в Минске, где жильё весьма недешёвое.
– новости Гродно и региона 2024 | ВКонтакте Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Другие новости

  • Обновлённая подборка официальных Telegram-каналов города Гродно
  • В Гродно начал работу IX Форум регионов Беларуси и России. | Новости Гродно 30.06.2022
  • Forum.grodno.net
  • Белорусский экспорт в Россию составил 25 млрд долларов за 2023-й – это исторический максимум
  • «Гродно-93» уступили в финальном домашнем матче
  • Новости Гродно

Форум ГРОДНО - АВТОРЫНОК

Крево Сморгонского района. В результате повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Пожар в частной бане 18. Денисово Дятловского района.

Скоржики Щучинского района. В результате поврежден моторный отсек, кабина погрузчика. Причина пожара устанавливается. Пожар в жилом доме 17.

Сейчас наша задача - найти с ребятами общий язык, поделиться с ними управленческим опытом, показать, насколько важно отдавать всего себя своему делу, коллективу, стране". Одной из главных тем стали предстоящие выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь и местные Советы депутатов, которые впервые в нашей стране пройдут в единый день голосования 25 февраля 2024 года. Отвечая на вопрос, какими качествами должен обладать кандидат в депутаты, Виктор Пранюк подчеркнул, что в первую очередь народный избранник должен быть патриотом своей страны, знать, чувствовать и понимать интересы людей. Важно также, чтобы депутат был профессионалом в своей сфере, понимал, каким образом должно развиваться законодательство.

Последний поединок получился более привычным, в формате «пять на пять» и на всей площадке. Победителями оказались «Белые», которые взяли верх в трех из четырех матчей 9:6, 5:6, 6:1, 10:3. Всего же в матче было заброшено 46 шайб! Лучшей нападающей была признана Арина Пашкевич «Белые ракеты» , а самой активной участницей матча — София Шарапо «Синие метеоры». Звездные тренеры В отличие от прошлого года, нынешний тренерский штаб не был исключительно женским. К Лидии Малявко, которая руководила командой «Белых», и Анжелике Егоровой, возглавлявшей «синих», в качестве ассистентов присоединились хоккеисты минского «Динамо» Иван Секерин и Александр Суворов. Прекрасные телеведущие Кристина Камыш и Мария Богатырь вошли в тренерские штабы команд уже третий год подряд. На протяжении всего матча рядом с площадкой работала специальная студия ФХБ, где Евгения Никитина и Екатерина Антонова рассказывали о развитии женского хоккея в стране, принимали гостей и обсуждали сам матч.

По решению Федерации хоккея Беларуси все девочки, рожденные в Гродно 17 февраля, в день уникального матча, получили специальные подарочные наборы от ФХБ. И хотя малышки-гродненки пока не успели познать мир, определенную «прививку» любви к хоккею они уже получили. Ведь хоккей — это не только очки, шайбы и клюшки, это еще и креативность, умение работать в команде, смелость, упорство — все те качества, которые пригодятся в жизни любому человеку. Мастер-класс Все участницы уникального матча также приняли участие в мастер-классе по изготовлению кулонов из УФ-смолы.

Форум ГРОДНЕНСКИЙ РЫНОК - Форум Гродно

новости Гродно и региона в Одноклассниках. Главные события на сегодня в режиме онлайн. Новости Гродно, страны, мира. Криминальные новости, люди, рыбалка, такси, секонды, коронавирус. После посещения унитарного предприятия «Цветлит» участники международного экономического форума объединений глухих стран СНГ отравились на обзорную экскурсию по Гродно. Здесь вы найдете свежие новости, фотографии, интересные факты про Антарктиду и мои впечатления от зимовки на ст. Новолазаревская.

Контракты на 65 млрд российских рублей. В Гродно завершился IX Форум регионов Беларуси и России

Новости Гродно и Гродненского региона на канале Беларусь 4 Гродно. Новые возможности смены email’a и верификации проектовОдной хорошей новости, как нам показалось, мало, поэтому сегодня мы решили порадовать вас сразу двумя. Гродно во всех его проявлениях | 92205 подписчиков.

Forum.grodno.net

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь Новости Республиканского центра управления и реагирования на ЧС.
Новости Гродно. 21.06.2023. Форум "Ровесники молодой Беларуси" прошёл в Гродно Оперативные новости города Гродно, Гродненской области, Беларуси и мира.
Блог Гродно s13 - Новости Гродно и важные события города и региона Новости Гродно 18 часов назад • 13 прочтений.

Новости Гродно. Форум "Ровесники молодой Беларуси" прошёл в Гродно. 21.06.2023

Об этом красноречиво говорят итоги IX Форума регионов, прошедшего в Гродно. Последние два года из-за эпидемиологической ситуации форум проходил в режиме видеоконференции. На этот раз участники встретились в очном формате. Результаты двухдневных обсуждений и встреч оказались впечатляющими: общая сумма заключенных контрактов составила рекордный миллиард долларов. Одной из главных тем форума стало совместное противодействие западным санкциям. Как оказалось, попытки коллективного Запада обрушить наши экономики играют нам на руку.

Об этом в своих видеообращениях к участникам говорили президенты Беларуси и России. Александр Лукашенко подчеркнул, что данный форум является эффективным и адекватным ответом на новые вызовы, с которыми мы столкнулись сегодня. А Владимир Путин назвал Союзное государство примером по-настоящему взаимовыгодной и равноправной интеграции. Поэтому прошедший форум стал не просто продолжением реализации 28 союзных программ сейчас верстаются новые союзные программы на последующий трехлетний период, начиная с 2024 года , но и экономическим базисом наших отношений. Площадка форума значима не только с точки зрения установления деловых договоренностей и контактов, каждый раз на ее полях участники определяют текущее состояние и перспективы Союзного государства.

Кстати, в этом году Беларусь и Россия отмечают 30-летие установления дипломатических отношений. Символично, что именно в Гродно, где проходил нынешний форум, открывается Генеральное консульство Российской Федерации.

В 2023 году органы и организации системы социальной защиты региона сработали хорошо. Были достигнуты целевые прогнозные показатели, установленные государственными программами в части политики занятости, вопросов охраны труда, социального обслуживания населения. Если говорить о системе занятости, в 2023 году порядка 20 000 человек были трудоустроены благодаря помощи органов системы социальной защиты, практически 6 500 человек являлись безработными, — рассказала председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Ольга Седельник. Особый акцент в прошлом году был сделан на молодежную занятость. В Гродненской области впервые прошла молодежная ярмарка вакансий, участие в которой приняли организации и предприятия, заинтересованные в трудоустройстве молодежи.

Это самый низкий показатель в республике. По-прежнему большое внимание уделяется улучшению условий труда работников. В прошлом году на эти цели было направлено порядка 146 миллионов рублей из различных источников.

В этот раз российский регион планирует взаимодействие с витебским. Дальний Восток — еще один уникальный с инвестиционной точки зрения край не только благодаря своим перспективным предприятиям, но и географическому расположению и природным ресурсам. К слову, за три последних года торговый оборот с Приморским краем вырос в три с половиной раза, а это 4 миллиарда рублей. Благодаря гродненским соглашениям эту цифру планируют увеличить до 6 миллиардов. Это, конечно, продовольствие, то, которое сегодня идет, несмотря на большие расстояния. Приморский край, пользуется большим успехом у жителей Приморья. Это поставка техники.

Сегодня мы видим целую линейку новых комбайнов «Гомсельмаша». Мы сегодня видим возможности поставки непосредственно… И уже идет работа по созданию элеваторных производств. Тема углубления военного сотрудничества. Сегодня важность и актуальность этих вопросов диктует время, и они решаются на самом высоком уровне. Союзное государство никому не угрожает, но в состоянии себя защитить. Об этом на форуме в очередной раз заявил госсекретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович.

И хотя малышки-гродненки пока не успели познать мир, определенную «прививку» любви к хоккею они уже получили. Ведь хоккей — это не только очки, шайбы и клюшки, это еще и креативность, умение работать в команде, смелость, упорство — все те качества, которые пригодятся в жизни любому человеку. Мастер-класс Все участницы уникального матча также приняли участие в мастер-классе по изготовлению кулонов из УФ-смолы. Сувенир, созданный своими руками, девчонки забрали с собой.

Эмоции участниц и тренеров Самое главное после самого матча — это эмоции. Честно говоря, не ожидал, что будет так приятно работать с девчонками. Очень впечатляет, как они радуются своим победам, как заряжены побеждать. И этот заряд передается нам. Девочек много, справиться с ними — нелегкая задача, тем более они еще маленькие. Но помогает главный тренер. Мы делегировали роли и помогаем друг другу. Главный тренер «Белых» Лидия Малявко тоже не скупилась на комплименты для юных хоккеисток: — Девчонки очень быстро растут.

Создать бесплатный форум

  • Belarus 4 grodno
  • Митинг-реквием, посвященный 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошел в Гродно
  • Оперативная информация с 06-00 часов 17.02.2024 до 06-00 часов 18.02.2024 г.
  • Наши контакты
  • Фотоклубы Гродно и Москвы обменялись выставками | Новости Гродно 17.11.2022

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий