Гдк бердск афиша официальный сайт

Официальный сайт г. Бердск (ГДК). Где находится? Находится по адресу Россия Бердск Бердск, Новосибирская обл., Россия, 633011. Телефон для связи. Точный адрес на карте. ДК «Родина». 22 января в 17.00 – вручение рождественских стипендий главы Бердска одарённым детям в области культуры и искусства по итогам 2023 года. Дом культуры «Городской центр культуры и досуга» по адресу Новосибирская область, Бердск, улица Ленина, 31, показать телефоны. Читать 75 отзывов, смотреть 59 фото, панорамы, часы работы. Приближается 65 – летний юбилей Городского дома культуры. Такое знаменательное событие для коллектива ГДК стало поводом провести для бердчан и гостей города цикл юбилейных концертов «65. Мы вместе для вас». ДК им. го. бирск, ул. ицкого, 40. Афиша. Афиша. > январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь.

Афиша Бердска

О театре. Афиша. Спектакли. Расписание мероприятий на август 2023 года в Бердске. Подробную программу мероприятий в Бердске в августе 2023 по дням можно посмотреть на официальных сайтах организаторов событий и местной городской администрации. Афиша концертов Площадки 2024. Все концерты вашего города, покупка билетов. Телефон: 8 800 101 62 57 Почта: info@ Время работы поддержки: По будням 10:00–18:00. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ГДК Бердск (Бердск), на самые популярные мероприятия. ДК Родина Химки официальный сайт. Дом культуры бердск. Улыбка хореографический ансамбль Бердска.

Материалы не найдены

О мероприятии Начало концерта в 19:00. Михаил Бублик — некий остров в современном музыкальном мире, и он действительно ни на кого не похож. На своих концертах, напоминающих сеансы массовой психотерапии, он транслирует целую палитру человеческих ощущений.

Похоже, что этот парень из небольшого города есть в каждом из нас, а его песни просто о лучшей версии нас с вами.

Билеты в кассе ДКЖ. Москва, ул.

Билеты в продажеВ воскресенье, 18 февраля, в 13:00 в большом зале ГДК Бердска состоится хореографический спектакль «Снегурочка», г. Новосибирск, г. Хореографический спектакль «Снегурочка» по мотивам 12:01, 14 февраля Сибирский федеральный округ Билеты в продаже В воскресенье, 18 февраля, в 13:00 в большом зале ГДК Бердска состоится хореографический спектакль «Снегурочка», г. Хореографический спектакль «Снегурочка» по мотивам одноименной сказки Л.

Спектакль будет интересен зрителям всех возрастов. Билеты можно приобрести в кассе ГДК ул. Ленина, 31.

Цена билета — 300-350 руб.

Афиша города

Мы вместе для вас». Такое знаменательное событие для коллектива ГДК стало поводом провести для бердчан и гостей города цикл юбилейных концертов «65. Концерт детских коллективов Городского Дома культуры; 15 октября в 13:00 - ансамбль народного танца «Бердчаночка», ансамбль казачьей песни «Вольница»; 19 октября в 18:30 - хор русской и казачьей песни «Потомки Ермака»; 20 октября в 17:00 - праздничный концерт «65.

Инфо Комедийный психосеанс, балет и виртуальная книжная выставка пройдут в бердском дворце культуры «Родина» Микрорайон, 48 в январе. Дворец культуры «Родина» — одна из базовых площадок регионального Министерства культуры и основной культурный центр Бердска. Во дворце проходят фестивали, конкурсы, фольклорные праздники, выставки, концерты и спектакли разного уровня и масштаба.

Дворец вошел в федеральную программу «Цифровая культура» и стал частью Всероссийского виртуального концертного зала — единого информационного пространства, объединяющего целую сеть виртуальных концертных залов.

На большой сцене Дворца был установлен огромный монитор — светодиодный экран с высоким качеством изображения. Оснащение подобным современным оборудованием даст уникальную возможность увидеть и услышать в режиме онлайн или в записи лучшие программы с участием российских и зарубежных звёзд, выдающиеся оперные постановки, значимые события из области академического музыкального искусства. С нового экрана бердчан поздравил Народный артист России Владимир Гусев, а в качестве презентации в исполнении Новосибирского академического симфонического оркестра дирижёр Андрей Алексеев прозвучал «Венгерский танец» И. Первая трансляция в виртуальном концертном зале запланирована на 25 января!

Новогодние мероприятия в Бердске: афиша до конца декабря Торжественная церемония награждения рождественских стипендиатов Главы города Бердска в сфере культуры и искусства по итогам 2023 года. ДК Родина в Бердске — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Более 50 лет во Дворце постоянное движение — дети, подростки, взрослые торопятся на репетиции, зрители спешат на концерты, развлекательные, познавательные, конкурсные программы. Билеты в театр, на концерты онлайн 2 января в ДК «Родина» Игровое представление вокруг ёлки для детей и их родителей «Снежно-нежная сказка зимы! Со 2 по 8 января с 15. Массовое катание работает для всех желающих. Интерактивный спектакль театра Бонифаций г. ДК «Родина».

Адрес: 633009, г. Бердск, ул. Концертный зал. Дворец культуры «Родина» г. Бердска — афиша Бердска Большой зал Дворца культуры «Родина». Зима — замечательная время года, богатое зимними забавами, развлечениями, потехами.

А главный праздник зимы — Новый год, который ждут все дети. Купить билеты в «ДК «Родина» Бердск » на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. В Новосибирск везут 15 спектаклей, от которых без ума москвичи — 16 ноября — НГС Вы сможете насладиться выступлениями талантливых артистов и исполнителей, окунуться в мир искусства и музыки. Кроме того, 3 декабря в Ардатовском районе состоится киноафиша, где будут представлены новые фильмы различных жанров. Вы сможете выбрать фильм, который хотите посмотреть, и сходить в кинотеатр, чтобы насладиться качественным кино. Также в этот день в Ардатовском районе пройдут различные фестивали и конференции, где можно будет узнать что-то новое и познакомиться с интересными людьми.

Это отличная возможность расширить кругозор и провести время с пользой. Так что, если вы хотите провести 22 января 2024 года интересно и насыщенно, сходите на ярмарки, театральные спектакли, концерты, киноафишу или посетите фестивали и конференции в Ардатовском районе. Вас ждут увлекательные мероприятия и праздники, которые оставят вам незабываемые впечатления. Киноафиша Ардатовского района на 22 января 2024 В Ардатовском районе на 22 января 2024 года запланировано множество интересных мероприятий и развлечений. Одним из главных событий этого дня будет фестиваль искусств, где каждый сможет насладиться выступлениями местных талантов и национальных звезд. Если вы любите театральную атмосферу, то вам стоит сходить на один из спектаклей, которые будут представлены в различных театрах Ардатовского района.

В этот день на сценах будут показаны яркие и запоминающиеся постановки. Для любителей кино в Ардатовском районе будет доступна киноафиша с разнообразным выбором фильмов. Вы сможете выбрать и посмотреть фильм, который подходит именно вам по вкусу. Кроме того, в этот день будут проводиться различные конференции и ярмарки, где можно будет получить новые знания и приобрести интересные товары. Не забудьте также заглянуть на праздничные ярмарки, где вы сможете порадовать себя и своих близких подарками. Для любителей музыки в Ардатовском районе будут проходить концерты разных жанров.

Вы сможете насладиться живым исполнением популярных песен и открыть для себя новые музыкальные направления. Если вы желаете окунуться в мир цирка, то Ардатовский район предлагает вам посетить цирковые представления, которые обязательно подарят вам яркие эмоции и незабываемые впечатления. В общем, выбор мероприятий в Ардатовском районе на 22 января 2024 года огромен. Не упустите возможность насладиться уникальными событиями и провести этот день весело и интересно! Афиша Ардатовского района на 22 января 2024 Ардатовский район предлагает разнообразные мероприятия и развлечения для жителей и гостей района. Независимо от ваших предпочтений, вы обязательно найдете что-то интересное для себя.

В театральной жизни района в этот день пройдут несколько спектаклей. Кто любит драму, может посетить премьеру новой пьесы в местном театре. Любителям комедии стоит заглянуть в комедийный театр, где состоится грандиозное представление с участием популярных актеров. Для ценителей циркового искусства в Ардатовском районе будет открыт грандиозный цирк. Удивительные представления, акробатика, фокусы и шоу с животными — все это ждет вас в цирке. Приходите с детьми и проведите весело время всей семьей.

Если вы больше любите активный отдых, то на ярмарке в районе вас ждут различные развлечения и аттракционы. Попробуйте свою силу на горках или сходите на веселую карусель. На ярмарке вы также сможете приобрести разные товары и продукты. Кинолюбители найдут что посмотреть в кино. В киноафише на этот день будут разнообразные фильмы разных жанров. Афиша ДК.

Афиша в ДК ко Дню молодежи. Афиша на день мододежив ДК. Афиша дом культуры. ДК октябрь Ленинск Волгоградская область афиша кино. ДК Родина афиша 2021. ДК Родина Химки афиша.

ДК Родина Химки афиша на 8 марта. ДК Родина Химки афиша на март 2021. Ярмарка в ДК Родина Киров. Ярмарка в ДК Родина в Кирове.

Кинотеатр бердск афиша - фото сборник

Билеты можно сдать до 11 марта 2024 года 18:00 часов. В случае возникновения вопросов обращаться по телефону 4-11-98. Театр внес огромный вклад в развитие культуры региона. Чем оригинальнее идея, тем лучше!

Затем нужно сфотографировать свой шедевр и выложить в коммента… Читать полностью 05-02-2024 04 февраля на сцене концертного зала «Евразия» г. Новосибирска собрались сильнейшие самодеятельные коллективы Новосибирской области. В рамках проекта «Народная филармония» Новосибирский государственный областной Дом народного творчества продолжает знакомить зрителей с самыми интересными представителями культурного фонда региона.

В первой программе нового творческого сезона выступили коллективы,… Читать полностью 05-02-2024 Телекомпания НТВ объявляет кастинг в 8 сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер! В проекте могут принять участие талантливые ребята в возрасте 7-18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Пусть Победа вдохновляет юных танцоров на покорение новых хореографических высот — на участие в других конкурсах.

Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. В рамках культурной программы на выставке выступил Сибирский русский народный хор. Концерт «Приношение Подвигу» посвятили 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Также на стенде запланировано множество событ… Читать полностью 28-01-2024 Делимся яркими впечатлениями о том, как прошли выходные! Горького г. Все сошлось в … Читать полностью 28-01-2024 Спешим поделиться итогами Всероссийского многожанрового фестиваля детского и молодёжного творчества «Сибирские пташки».

Вехи истории: 19 ноября 1985 года в клубе… Читать полностью 26-01-2024 80 лет назад закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.

Многие работы были представлены на странице проекта в ВК, что дало возможность посмотреть не только экспертам. Жюри посмотрели работы и выставили баллы. В программе 10:00-10:30 - «СКАЗочные встречи» 10:30-11:30 — Церемония награждения Приглашаем семейные команды Победителей и Призёров 28 февраля к 10:00 в Городской Дворец творчества, ул.

Карла Либкнехта, 44 список приглашенных. Окончательные итоги будут оглашены на церемонии.

На выставке нашем Доме Культуры можно увидеть картины с острова Ольхон на Байкале и культовую часовню архангела Михаила у подножия Белухи.

Также представлено несколько работ с Камчатки. Знакомясь с произведениями Юлии Шиховой попадаешь в необычный мир умиротворения и доброты, невольно начинаешь прислушиваться и слышать почти осязаемо.

Ленина, д. Горького Баранов Сергей Александрович Должность: заведующий ГПКиО Краткое описание видов деятельности, оказываемых услуг: Целью деятельности МБУ «Городской центр культуры и досуга» является создание благоприятных условий для удовлетворения социально - культурных потребностей всех возрастных групп населения в творческом самовыражении, качественном досуге, и отдыхе. Городской центр культуры и досуга является организатором мероприятий городского, регионального, всероссийского и даже международного уровня.

ГДК Бердска приглашает горожан на концерт «Парад солистов» | Бердск Онлайн

Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК Бердск, Бердск, улица Ленина, дом 31. Афиша. Обратная связь. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных. Бердск, Лунная улица, 48б. +7 (383) 414-11-93. 788. Афиша. На карте. Логотип Ролатекс. Афиша. Концерты. Спектакли.

Вечер с диск-жокеем «НАМ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ»

Афиша ДК. Медиа. О Доме культуры. Городской дом культуры – знаковое место на карте Бердска. И не только потому, что находится с самом сердце города. ГДК – это точка притяжения творческих людей разных поколений, это самые яркие городские события и культурные. | 2390 подписчиков. 3062 записи. Официальный канал Городского центра культуры и досуга города Бердска. Спектакль демонстрируется на сцене Дворца культуры «Родина» (г. Бердск, ул. Микрорайон, 48Б). «Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя.

Дворец культуры "Родина" в Бердске

Концерт группы на -на г. Праздничный концерт афиша да здравствуют мужчины. Афиша ГДК Бердск 2021-22. ГДК Бердск официальный сайт афиша. Палата бизнес класса спектакль актеры Наталья Варлей. Билет в театр в ГДК.

Женщина приглашает. Спектакль Олеанна 17 ноября. Афиша Бердск 4 ноября. ВИА дизель бэнд Бердск. Концерт к 8 марта.

Афиша концерта ВИА К 8 марта. Магический фестиваль. Приглашаем всех желающих. Объявление о фестивале. ГДК Бердск новогодний спектакль.

ГДК Бердск официальный сайт. Новосибирская филармония афиша на ноябрь 2022. Родные напевы конкурс. Дом культуры приглашает друзей. День местного самоуправления Бердск концерт ГДК.

Биг степ танцы в Новосибирске. План зала ГДК Бердск. Биг степ танцы выступления в Новосибирске. Афиша городского дома культуры Бердск на апрель 2021 года. Империя цирка в Бердске.

Цирк в Бердске. Цирк в Бердске 2021. Империя цирка Красноярск. Детский шоу-спектакль «Гав Гав пати юные спасатели». Вечер отдыха кому за.

Как назвать вечер отдых кому за 30. Вечер отдыха кому за 30 название. Афиша вечер отдыха на 1 апреля. Телефон ГДК Бердск. ГДК Бердск новый год 2023.

Зажигательная шоу программа. Шоу программы в Турции. Детские новогодние шоу. Показ новогодних мультфильмов и рождественских афиша. Новогодние мультфильмы 2022 года.

Детские Мульти танцы новогодней. Зимние каникулы афиша.

Городской центр культуры и досуга является организатором мероприятий городского, регионального, всероссийского и даже международного уровня. Организатор конкурсов, фестивалей, фольклорных праздников, концертных тематических программ и выставок. ГДК способствует развитию и поддержанию творческого потенциала жителей города Бердска.

Во дворце проходят фестивали, конкурсы, фольклорные праздники, выставки, концерты и спектакли разного уровня и масштаба. Январь 2023 года — не исключение. Также в это время пройдет презентация книжной выставки-открытки «Рождественский сундучок»: читателей познакомят со святочными рассказами, повествующими о добрых чудесах Рождества.

На своих концертах, напоминающих сеансы массовой психотерапии, он транслирует целую палитру человеческих ощущений. Ты грустишь и радуешься вместе с ним, смеешься и танцуешь, а когда концерт заканчивается даже не сразу понимаешь, что это было - неразделенная любовь, бесконечная радость или сама жизнь невероятная и настоящая. Похоже, что этот парень из небольшого города есть в каждом из нас, а его песни просто о лучшей версии нас с вами.

МИХАИЛ БУБЛИК

Официальный сайт г. Бердск (ГДК). Где находится? Находится по адресу Россия Бердск Бердск, Новосибирская обл., Россия, 633011. Телефон для связи. Точный адрес на карте. Главная/Афиша. 18 февраля 12:00 6+ Веселая арена 2024. Конкурс оригинального жанра в рамках XVI открытого городского детско-юношеского фестиваля «Творчество». Спектакль "Марица" - Большой зал. Оперетта в 2-х действиях. Контактная информация: Адрес: 633010 НСО. г. Бердск, ул. Ленина, 31.

Антиковидный День города состоится в Бердске: программа

Приглашаем семейные команды Победителей и Призёров 28 февраля к 10:00 в Городской Дворец творчества, ул. Карла Либкнехта, 44 (список приглашенных). Официальный сайт г. Бердск (ГДК). Где находится? Находится по адресу Россия Бердск Бердск, Новосибирская обл., Россия, 633011. Телефон для связи. Точный адрес на карте. Городской Дворец культуры им. Д. Н. Медведева. Муниципальное бюджетное учреждение культуры. 17 февраля в ГДК железнодорожников состоялся Международный многожанровый конкурс "Звездопад успеха" Академии культуры и искусства а. Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Новосибирска. ДК Родина Химки официальный сайт. Дом культуры бердск. Улыбка хореографический ансамбль Бердска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий