Главклуб москва официальный сайт афиша

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT Москва Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Билеты на концерты в Москве –. Афиша Москвы. 8 (988) 241-21-21.

Base-club (ex Главclub)

ГлавClub. г. Москва, улица Орджоникидзе, дом 11, строение 1. ГлавClub – одна из лучших в России, современная и превосходно оснащенная концертная площадка, заслуженно любимая публикой за невероятные концерты российских и мировых звезд. здесь! Москва. Санкт-Петербург. Все города. Адрес. Москва, Орджоникидзе ул., 11. Телефон. +7 (495) 230-10-30. Сайт. Время работы. Открыто до 21:00.

Клуб «ГЛАВCLUB»

В афише представлены такие места, как основная джазовая площадка столицы Джаз клуб «Союз композиторов», Клуб «Adrenaline Stadium» — многофункциональное, интерактивное, оснащенное по последнему слову техники пространство и клуб «ГлавСlub Green Concert» — клуб, который успел прочно зарекомендовать себя как площадка для настоящих любителей музыки и качественного «живого» звука. Репертуар каждого клуба настолько разнообразен и многогранен, что каждый сможет выбрать то, что действительно затронет его и не оставит равнодушным.

На нем говорится, что Base сможет вместить 3 тыс. Как отмечает The Village, над Base будет работать новая команда, никак не связанная с предыдущей. Новость о ребрендинге и смене руководства появилась на фоне многочисленных комментариев в паблике площадки о том, что клуб находится в серьезных долгах.

Здесь вы можете найти расписание всех концертов, стоимость билетов, выбрать подходящие места на схеме зала, купить билеты на концерты по официальной цене онлайн, прочесть описание мероприятий и посмотреть фотографии прошедших концертов, узнать меню, контактные данные, райдер, время работы клуба, адрес и как добраться до клуба на машине или пешком. Перед посещением концерта проверьте формат мероприятия, он указан на главной странице сайта в расписании концертов.

Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей в Crocus City Hall, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Хиты 80-90-2000-х. Зрители услышат только проверенные временем хиты, под которые невозможно устоять на месте!

Дискотека» — это три часа невероятных эмоций и драйва. В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х. Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты - будет танцевальный партер.

Моральный Кодекс

  • ГЛАВКЛУБ - Ночные и музыкальные клубы
  • Вечеринка Muz-News Party в ГЛАВCLUB - ММТВ
  • Афиша клуба ГлавClub
  • ГЛАВCLUB - адрес на карте
  • ГлавClub, Москва

Главклуб москва зала

Закрывался 1 сентября 2010 года , после выявления госпожнадзором нарушений безопасности. Сцена — одна из самых больших среди московских заведений подобного профиля длина — 10 м, глубина — 6 м, высота — 1,5 м. Скажите, как его зовут?

Состоявшийся весной 2023 года в Крокус Сити Холле концерт «Хиты 80-90-х. Дискотека» с участием любимейших звезд 80-90-х буквально взорвал зрителей! Сотни прекрасных, добрых отзывов зрителей, в каждом из которых звучала просьба «Ждем следующий концерт! Поэтому смело можно сказать, что праздничный концерт 10 мая — по многочисленным просьбам зрителей! Он будет не менее ярким и насыщенным!

Дискотека» с участием любимейших звезд 80-90-х буквально взорвал зрителей! Сотни прекрасных, добрых отзывов зрителей, в каждом из которых звучала просьба «Ждем следующий концерт! Поэтому смело можно сказать, что праздничный концерт 10 мая — по многочисленным просьбам зрителей! Он будет не менее ярким и насыщенным! Приветствуются зрители в ярких, дискотечных нарядах, в стиле ретро.

Оценку действиям охраны клуба и действиям других лиц должно было дать следствие, как и произошло. О чём сообщалось в СМИ. В общем, получается так, что на наших глазах перевернута ещё одна насыщенная страница культурной жизни огромного мегаполиса. Вроде непростой экономической ситуации, эпидемии ковида с до сих пор непонятным происхождением и сопровождавшими её течение неоднозначными административными решениями или событиями, начавшимися с 24 февраля 2022 года. К примеру, в плане болезненной для многих темы, касающейся непонятных манипуляций с возвратом билетов за несостоявшиеся концерты зрителям или невыплатой положенных гонораров артистам, о чем писалось в ряде СМИ. Тут, если есть вопросы и реальные поводы для разбирательств, на них должны ответить компетентные органы в лице следствия и суда, чтобы избегать ненужных домыслов и фантазий! Кто-то упрекал заведение в недостаточном обновлении его технической и световой базы, а также звуковой аппаратуры. Кого-то смущали заоблачные цены в барах и постоянно растущие цены на билеты. Нередко нарекания вызывали и непрофессиональные действия некоторых охранников. Возможно, так оно и было. Но, несомненно, одно. ГЛАВCLUB собирал немало зрителей, в лице желающих хоть как-то скрасить свой вечерний и иногда ночной досуг искушённых и не очень искушённых обитателей мегаполиса, а также разномастных гостей Столицы!

Клуб ГЛАВCLUB

Авторизуясь на сайте через социальные сервисы вы даете разрешение на использование ваших персональных данных на нашем сайте. Билеты на концерты в Главклуб по официальным ценам в продаже на Купить билеты на концерт в Главclub можно онлайн и с доставкой по Москве. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 11. ГЛАВCLUB GREEN CONCERT – одна из лучших в России, современная и превосходно оснащенная концертная площадка, заслуженно любимая публикой за невероятные концерты российских и мировых звезд. здесь! Москва. Санкт-Петербург. Все города. Официальные цены и возможность купить онлайн билеты на все концерты клуба ГЛАВCLUB. Адрес официальной кассы продажи билетов на концерты клуба. В январе 2023 года одна из главных концертных площадок страны, «Главклуб», сменит название на Base Club. Об этом говорится в его официальной группе во «ВКонтакте».

Клуб «ГЛАВCLUB»

На сайте представлена полная афиша московских концертов и вечеринок, проходящих в клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Здесь вы можете найти расписание всех концертов, стоимость билетов, выбрать подходящие места на схеме зала. Адрес "Клуб Base". Адрес зала: Москва, ул. Орджоникидзе, 11, м. Ленинский проспект Купить билеты можно заказав по телефону +7(495)785-35-32 или забронировать места онлайн с этого сайта. Связаться с представителями организации можно по телефону (495) 648-67-77, (495) 230-10-30 или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Юридическое название. ГлавКлуб. Адрес. Тем не менее на сайте и в соцсетях «Главклуба» не сообщается о закрытии заведения. Афиша зала расписана до мая 2023 года. При этом слухи о его закрытии появились в конце ноября (но были опровергнуты руководством). официальные билеты», +7 495 120 22 91. Оказывает услуги в Москве.

Клуб «ГлавClub»

ГЛАВCLUB (Москва) — Афиша концертов The last concert at Glavclub was on May 27, 2022. The bands that performed were: girl in red.
В Москве закрылся легендарный "ГЛАВCLUB" Отзывы о ГЛАВCLUB GREEN CONCERT / ГЛАВКЛУБ на Орджоникидзе, Москва, адрес, телефон, время работы.
Афиша клуба ГлавClub «Главклуб» отличает продуманная организация пространства: три отдельных входа и три гардероба помогают избежать очередей до и после мероприятий. Кроме вместительного партера в клубе есть многоуровневый VIP-зал с местами на балконе и вблизи сцены.

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ В ГЛАВCLUB

84953835029 - Ночные и музыкальные клубы - Музыкальные клубы в Москве. +7 (495) 383-50-29. Россия, Москва, Холодильный переулок, 2. Расписание вечеринок, а также отзывы о клубе «Главклуб», Москва. С приходом октября наступило самое время заряжаться позитивом и хорошим настроением в кругу молодых и талантливых музыкальных исполнителей. Лечиться от осенней хандры начинаем 9 октября на музыкальной вечеринке Muz-News Party в ГЛАВCLUB-e. Тем не менее на сайте и в соцсетях «Главклуба» не сообщается о закрытии заведения. Афиша зала расписана до мая 2023 года. При этом слухи о его закрытии появились в конце ноября (но были опровергнуты руководством). Политическая ситуация в мире, возникшая в феврале прошлого года с началом спецоперации по защите ЛНР и ДНР, спровоцировала отмену ряда других концертов, в том числе перенесённых после пика пандемии, что усугубило ситуацию. В результате с начала этого года "ГЛАВCLUB".

ГлавClub - афиша, концерты и билеты

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. 2 предстоящих мероприятий в календаре. Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «YOTASPACE (ГЛАВCLUB) Москва». Заявка организатору на участие. Адрес "Клуб Base". Адрес зала: Москва, ул. Орджоникидзе, 11, м. Ленинский проспект Купить билеты можно заказав по телефону +7(495)785-35-32 или забронировать места онлайн с этого сайта. ГЛАВCLUB GREEN CONCERT Россия, Москва, ул. Орджоникидзе д.11, м. Ленинский пр-т. Фестиваль «Абстрасенция 2016» w/ Sorrow (UK), Sun Glitters (LUX). Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11, схема зала. ГЛАВCLUB, расписание 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий