Хартия 97 новости в контакте

Недавно на стриминговом сервисе Disney Plus появилась страница «Людей Икс '97» — продолжения культового мультсериала 1992 года.

Мининформ опубликовал весь список нарушений сайта «Хартия-97»

Для начала ребята посмотрели обучающий мультфильм «Волшебная книга», а после проверили свои знания тестированием. На интерактивной площадке «вызов экстренных служб» гости окунулись в чрезвычайные ситуации, при которых они самостоятельно отрабатывали вызов спасателей, согласно смоделированной ситуации. Огромный интерес вызвала «опасная комната», где дети и взрослые находили нарушения правил безопасности и отвечали на поставленные вопросы. На площадке «отопительная печь» разбирали нарушения правил эксплуатации и устройства печи.

Однако, в ведомстве не стали указывать, что это за публикация. Все вышеперечисленные действия нарушают закон о «Средствах массовой информации», заключили в Министерстве информации.

Комментарии[ править ] Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев. Мнения Пожалуйста, прочтите правила общения и оформления реплик на портале Викиновости Если вы хотите сообщить о проблеме в статье например, фактическая ошибка и т. Комментарии на этой странице могут не соответствовать политике нейтральной точки зрения , однако, пожалуйста, придерживайтесь темы и попытайтесь избежать брани, оскорбительных или подстрекательных комментариев. Попробуйте написать такие комментарии, которые заставят задуматься, будут проницательными или спорными.

Причем после удаления таких страниц и уведомления сайт убирали из "запретного" реестра. Что такое вытворила Хартия, что её забанили целиком — загадка.

новости хартия 97

В мире ежедневно происходит куча событий, за которыми надо внимательно следить. Наша команда постоянно следит за новостями Хартии 97 и старается представить для Вас только самые свежие данные, которые размещаются на этой странице. Каждая новость, которая публикуется здесь, является проверенной. Абсолютно все публикации у нас являются актуальными и проверенными.

Напомним, что одноименный сайт в республике заблокировали еще несколько лет назад. Недавно органы прокуратуры проанализировали информационные сообщения, размещенные в еще девяти чатах и каналах мессенджера Telegram , и нашли в них «призывы к массовым беспорядкам, хулиганским действиям, применению насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов в целях воспрепятствования их законной деятельности». В Генпрокуратуре сообщили, что там «также размещалась информация оскорбительного характера, разжигающая социальную вражду и рознь».

Не все новости касаются Белоруссии.

Например, есть новость о интернет-цензуре в Китае. Есть версии сайта на русском, белорусском и английском языках. Отличительной чертой сайта является политика жесткой цензуры, комментарии и обращения вне зависимости от их обоснованности, если они противоречат политике сайта, не публикуются, комментарии, содержащие оскорбителльные высказывания в адрес России, действующей власти РБ и т.

Сюжет новой версии мультсериала будет продолжением истории оригинального шоу, но подробности пока не раскрыты. Ожидается, что некоторые актёры озвучивания из мультсериала 1992 года вернутся к своим ролям.

Похожие каналы

  • Мультсериал «Люди Икс '97» получил более взрослый рейтинг | Канобу
  • В Беларуси произошла тотальная зачистка экстремистских чатов из семейства «'97»
  • В Беларуси произошла тотальная зачистка экстремистских чатов из семейства «’97»
  • как читать хартию 97 на компьютере
  • Хартия 97 телеграмм

Хартия 97 телеграмм

Сначала его заблокировали на территории Беларуси, случилось это в конце января 2018 года. Редакция сайта и сочувствующие граждане устраивали какие-то акции протеста, но запрет так и не отменили. И вот совсем уж удар в спину — сайт начали блокировать и в России!

Спортсменка Росгвардии завоевала «серебро» лыжного марафона Всероссийской спартакиады-2024 Спортсменка Росгвардии завоевала «серебро» лыжного марафона Всероссийской спартакиады-2024 Военнослужащая спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации капитан Татьяна Сорина стала серебряным призёром в сложнейшем лыжном марафоне на 50 км в рамках Всероссийской зимней спартакиады сильнейших - 2024 в Тюмени.

Женский масс-старт стал завершающим этапом соревнований.

А вредительством вы занимаетесь по крайней мере после известных событий 19 декабря 2010 года. ХА ХА... Anatol Starkou Да моему государству Республика Беларусь. А вы о чем?

О каком государстве? Разве многолетнее подстрекательство сайта Хартии97 к беспорядкам в Беларуси это не вредительство? А разве снос моска молодому поколению белорусов грязью в адрес руководства РБ на страничках сайта Хартии97 это не вредительство? Anatol Starkou Нет я пишу все всерьез и на Хартии97 был с самого ее начала. Всегда писал под своим именем Anatol Starkou.

Сайт Хартия97 меня знает. Как я сказал выше, после переезда Хартии97 в Варшаву у редакции стало сносить моск, а после событий 2013-14-15 годов вна Украине его окончательно не стало, и Хартия97 стала вредной для Беларуси и народа. Anatol Starkou Пишу все сам и то что думаю. Навязывание народу пустых идей, цыцанки обяцанки 25 лет. Правду не любят, критики не признают, самокритика отсутствует.

Пора бы таким товарищам к психологу обратится. Стараются всех кнутом, штрафом, тюрьмой запугать. Почитайте историю, что бывает с мракобесами и конституцию проштудируйте. Вы дешовый правокатор, вас к кармушке видно подпустили и вы готовы всех людей которые в праве высказать своё мнение и говорить правду готовы облить грязью или избить. Г Лукашенко лично высказался и это есть в интернете, что люди могут говорить о недостатках во властных структурах, высказывать своё мнение и пожелания.

Не надо людей вводить в заблуждение. Умный не скажет дурак не поймёт. Знаете, мы все очень хотели бы жить в том государстве о котором нам говорят в телевизоре. А какая у нас "замечательная" экономика, выпускаем товары на склад, потом подбрасываем деньжата этим нерадивым предприятиям чтобы они просто существовали, а вот развиваться частному бизнесу нельзя, так как экономически независимые люди вредны для этого государства. В общем сытый голодного никогда не поймет.

Ну а чтобы нас боялись, заметьте, не уважали а боялись, старший брат на нашей территории строит АЭС с кучей проблем уже на стадии строительства. Это все нормально? В этом Вы видите демократию? Ну да ладно.

В Свердловской области по решению губернатора Евгения Куйвашева региональная программа строительства увеличила финансирование на 28,5 млрд рублей, благодаря чему в регионе будут реализованы государственные программы, позволяющие построить муниципальные объекты, в которых нуждались населенные пункты, сообщает департамент информполитики. Одной из первых будет реализована программа по строительству стадиона «Уральский трубник» в Первоуральске и шести пожарных депо в муниципалитетах региона.

charter97.link

Ситуация в Беларуси, война в Украине, людская айте нам ваши фото и видео: @Charter97info_botCвязь с редакцией: charter97@ Политика и новости из Беларуси. Ежедневно на трех языках. Президентские выборы 2001. Дела политзаключенных, расследования политических похищений и убийств. декларация, призывающая к демократии в Беларуси, и новостное онлайн-издание, выступающее за права человека, черпающее вдохновение из декларации. Сайт Хартия-97 заблокировали в России. Как-то совсем уж не везёт белорусскому оппозиционному сайту Хартия-97. Сначала его заблокировали на территории Беларуси, случилось это в конце января 2018 года.

Новости дня

Блокировке подлежат три доменных имени: , и О проблемах с доступом к ресурсу уже сообщили абоненты интернета от МТС, velcom и «Белтелекома».   Все новости Беларуси и мира на портале Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Лучшие ученые, инженеры, дизайнеры создали новые приложения, позволяющие обходить государственную цензуру в интернете. Ниже описаны самые простые способы читать «Хартию-97» на смартфоне или компьютере. Хартия’97 (бел. Хартыя’97) — оппозиционное белорусское СМИ. [править] Описание. Существует с 1998 года. Располагается на международном адресе , сервер сайта — в США (Amazon). Телеканал Царьград Беларусь последние новости онлайн.

Статистика

  • Как обойти блокировку сайта Хартия’97?
  • Главное меню
  • Предложения от ведущего израильского магазина KSP
  • Как обойти блокировку в Беларуси: freebelarus — LiveJournal

Независимый сайт «Хартия-97» заблокирован в Беларуси

Все новости. Самое популярное. Среди ссылок, которые выдаст поисковик, найдите любую, которая ведет на и и возле которой стоит значок в виде молнии. При нажатии на ссылку с молнией у вас откроется наш сайт и вы сможете читать любую новость. В парламенте Литвы предложили лишать россиян ВНЖ за поездки в Россию, На Украине запретят закупать продукты для ВСУ у компаний — "спонсоров войны". Текст «Хартии’97». Автором текста декларации «Хартия’97» является Владимир Мацкевич[4]. Мы, граждане Республики Беларусь, заявляем, что действия нынешних властей направлены на уничтожение неотъемлемых прав и свобод человека.

ВОКРУГ БЛОКИРОВКИ сайта ХАРТИЯ97

Ситуация в Беларуси, война в Украине, людская айте нам ваши фото и видео: @Charter97info_botCвязь с редакцией: charter97@ Присылайте нам ваши фото и видео: @Charter97info_bot. Cвязь с редакцией: [email protected]. Телеграмм канал «Хартия-97%». Ситуация в Беларуси, война в Украине, людская сно и анонимно прислать новость: @info_charter97Сайт: ebook.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий