Костанай погода январь 2024

Купить в интернет-магазине Белый Ветер электронику, компьютерные комплектующие, аксессуары и бытовую технику по низким ценам Более 10 000 наименований товаров Доставка по Казахстану, городам: Алматы, Астана, Караганда, Павлодар, Костанай, Актобе. В Тюмени 15 января 2024 года ожидается малооблачная погода. Без осадков. Температура воздуха ночью составит минус 18 – 17 градусов, днем –16, –14. Средняя температура воздуха днем -16 °C, ночью -18 °C. Нестабильность декабря перенимает январь: температурный разбег в 2015 году — от +1 °C до -24 °C, но обычно -20 °C.

Народные приметы на 22 января 2024 года: что нельзя делать в Филиппов день

Жители севера, востока и центра страны должны подготовиться к сильным морозам. Столбики термометров опустятся до минус 17. Больше повезет, конечно, жителям юга, где прогнозируют плюсовую температуру. Примерно такой же прогноз дают синоптики и на февраль.

С северо-западным вторжением антициклонов на территорию страны прогнозируются несколько волн холода. Количество осадков прогнозируется около нормы на большей части РК, больше нормы - в северо-западной половине страны, в горных и предгорных районах юга и юго-востока РК. Также по теме.

У вас есть все для того, чтобы продвинуться в деле, о котором вы давно мечтали. Полезно пересмотреть свою манеру общения с детьми. У Козерогов замечательно пройдет совместное путешествие или поездка. Внимательно отнеситесь к делам, связанным с ценными вещами и бумагами: есть риск потери или порчи имущества. Некоторых настигнет сильное искушение испытать нечто новое, неизведанное. Водолеи, будьте особо внимательными при выполнении любого дела, связанного с финансовыми тратами. Постарайтесь сделать так, чтобы тратить чуть меньше, чем удается заработать. Мечтающие о собственном бизнесе должны расширить сферу поисков потенциальных клиентов и партнеров. У Рыб возрастает способность оказывать влияние на людей и события. День накопления информации и победы над своими негативными качествами.

В Талдыкоргане переменная облачность, небольшой дождь. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду. Ночью на севере Туркестанской области небольшие осадки дождь, снег , гололед. Ночью и утром на западе, в горных и предгорных районах области туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 8-13, днем на севере, западе, в горных районах области 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3 мороза - 2 тепла, в горных районах области 6 мороза, днем 10-15, на севере области 6 тепла. В Туркестане переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 8-13, днем порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 1-3 мороза, днем 10-12 тепла. Ночью на юго-западе, днем на большей части Западно-Казахстанской области снег. Ветер северо-восточный, восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 20-25, на юге области 10-15, днем 13-18, на юге области 9 мороза. В Уральске переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 23-25, днем 16-18 мороза. Ночью на западе, днем на большей части Атырауской области снег. На западе, юге области туман, гололед. Ветер северо-восточный, восточный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 5-10, на севере области 15, днем 0-5, на севере области 8 мороза. В Атырау облачно, днем снег. Температура воздуха ночью 6-8, днем 2-4 мороза. Ночью на севере Мангистауской области небольшие осадки дождь, снег , днем на западе, севере, в центре области осадки преимущественно дождь , гололед. На юге, западе, в центре области туман. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2 мороза - 3 тепла, на севере, востоке области 5 мороза, днем 5-10 тепла, на севере области 0 градусов. В Актау переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 1-3, днем 5-7 тепла. Ночью на юге Актюбинской области небольшой снег, днем на большей части области снег, в центре области низовая метель. Ветер северный с переходом на юго-восточный 7-12, в центре области порывы 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 17-22, на севере области 25, на юге области 10 мороза, днем 12-17, на юге области 2-7 мороза. В Актобе переменная облачность, во второй половине дня снег.

Купить билет

Погода в Омске на январь 2024 года Январь порадует омичей тёплой погодой, отлично подходящей для прогулок на свежем воздухе. В начале января омичи отдыхают на всю катушку: гуляют в парках, ходят на горки, навещают своих друзей и родственников. Многие хотят знать, какая погода будет на праздники, чтобы спланировать свои выходные. Подробности в материале omsk. Тепло, солнечно Январь порадует омичей тёплой погодой. Согласно данным Gismeteo , в январе температура воздуха не опустится ниже -14 градусов.

К слову, напомним , что ранее замначальника Иркутского гидрометцентра Наталья Домбровская уже предупреждала жителей региона о грядущих «погодных качелях».

Начало января Челябинск встретил с температурными качелями. Всё о морозах — в сюжете 74. По теме.

Это привлечёт удачу в работе, хозяйстве и прибыли. Нужно думать только о хорошем, позитивном, удаче и счастье. Проявляйте сдержанность, даже если кто-то вас провоцирует и сильно нервирует. Агрессия, ссоры и скандалы сегодня приведут только к проблемам. Сон в ночь на 22 января может быть вещим, предсказывает события, которые ожидают человека в ближайшем будущем. Особенно стоит обратить внимание на те сны, сюжет которых повторился за ночь несколько раз. Хороший сон нужно рассказать другому человеку, чтобы он сбылся. О плохом сновидении говорить нельзя, чтобы он не сбылся. Рождённые в этот день очень энергичные люди, импульсивные и деятельные. Работу им необходимо выбирать соответствующую, так как спокойная и пассивная, связанная с рутинной деятельностью, им мало подходит. Правильно выбранная профессия в жизни, работоспособность, смелость и активность позволяют таким людям достигнуть невероятных успехов.

О погоде в Костанае и Рудном на среду, 24 января

Пока же погода позволяет коммунальным службам прийти в себя и привести в порядок дороги, дворы и тротуары. Сегодня и завтра благодаря антициклону в Чувашии солнечно и морозно, термометры покажут 15-20 градусов ниже ноля. Порывы юго-западного ветра достигнут 15 метров в секунду. В среду солнце скроется за облаками, поднимется метель в сопровождении небольшого снега. В четверг осадки пройдут лишь местами. Ветер в этот день утихнет и останется слабым до конца недели. Преобладающая дневная температура воздуха составит от 3 до 8 градусов ниже ноля.

Долгота светового дня начинает постепенно увеличиваться: с 8 часов в начале января до 9 часов в конце. Аналогично со среднесуточным количеством солнечных часов: в январе этот показатель составляет 3,4 часа. Полезные ссылки:.

На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Костанае среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 3.

Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -12. Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Костанае в течение января составляет 8.

Какая погода в Костанай? Костанай Казахстан Погода. Климат и Погода в Костанай 2024

Если данные оправдаются, то январь 2024 окажется самым холодным с 2017 года. Ожидаемое среднее отклонение температуры воздуха в январе 2024 по данным Гидрометцентра России (°C). Дневник фактических данных погоды в Костанае, Январь 2024 г. для школьников. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Костанай. Все страны Казахстан Костанайская область Костанай Г.А. Костанай (метеостанция). Погода в Костанае в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода в Астане в январе

Прогнозируется метель Сегодня, 22 января, утром и днем на севере, западе нашего региона ожидаются метель, туман. Ветер южный на севере, западе области порывы 15-20 м/с. Главная → Восход солнца → Азия → Казахстан → Костанай. Средняя температура воздуха днем -16 °C, ночью -18 °C. Нестабильность декабря перенимает январь: температурный разбег в 2015 году — от +1 °C до -24 °C, но обычно -20 °C. Прогноз погоды по Кыргызстану на 21 января.

Скорпионы - меняются, Козероги впустую тратятся: о чем предупреждают звезды 21 января

Зима 2023-2024 года ожидается по сценарию зимы 2001-2002 года, то есть теплой и с большим количеством осадков. В предстоящую зиму температурный фон по Казахстану ожидается преимущественно выше климатической нормы на 1-2 градуса. 23 января на востоке, юге Костанайской области ожидается небольшой снег, туман. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 20-25, на севере области 28, днем 13-18, на юге области 8 мороза. В Костанае будет переменная облачность, без осадков. Погода в Костанае в январе холодная, дневная температура составляет -13 градусов, в среднем, а ночные температуры опускаются до -16 градусов. Точный прогноз погоды в Костанае на 30 января 2024. Казахстан, Костанайская область. 21 января в Краснодаре ветрено и снежно: Краснодарский ЦГМС обещает мокрый снег и снег, особенно сильные утром и ночью.

Метели сменят морозы — Казгидромет о погоде в Казахстане на январь

В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8 -9 градусов. К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег. По прогнозам синоптиков, во вторник, 23 января, на севере, западе и востоке области ожидаются снег, метель, на юге – туман. Погода в Костанае за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Костанае. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Костанай. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. Область: Костанайская область. 19.01.2024. Ночью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий