Краснослободск республика мордовия новости

21 сентября 2023 года более 30 студентов в возрасте от 16 до 20 лет отравились газом в медицинском колледже в Краснослободске в Мордовии, 34 человека были госпитализированы, причем 6 попали в реанимацию. До 37 человек выросло число пострадавших в результате отравления бытовым газом в Краснослободском медицинском колледже в Мордовии. Об этом 21 сентября сообщил глава республики Артём Здунов в своем Telegram-канале.

Сегодня в Краснослободске

В частности, в единой дежурно-диспетчерской службе Краснослободского района сообщили, что в больницу доставлены 22 пациента. Пятерых поместили в реанимацию. В числе пострадавших — девять несовершеннолетних. По предварительной версии, они надышались одорантом — примесью к газу.

В основном, это учащиеся колледжа. Их возраст - от 16 до 20 лет. Сегодня 34 человека медики направили на выписку. Двое пациентов пока остаются в Детской республиканской клинической больнице и один - в Ковылкинской больнице. Их состояние удовлетворительное.

Специалисты уже проверили здание Краснослободского медицинского колледжа. Предварительно установлено, что все газовые шкафы на территории находятся на заглушках, так как отопительный сезон еще не начат. Источник утечки отравляющего вещества, скорее всего, находился за пределами учебного заведения», — приводит ТАСС заявление ведомства. Региональное следственное управление Следственного комитета РФ по данному факту возбудило уголовное дело по статье 238 Уголовного кодекса РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Ельники, площадь 1 Мая, д.

Новикова-Прибоя, д. Инсар, ул. Гагарина, д. Кемля, ул. Ковылкино, ул. Пролетарская, д. Кочкурово, ул. Ленинская, д. Краснослободск, ул. Лямбирь, ул.

Статистика ВК сообщества "Подслушано Краснослободск.Мордовия #1"

Последние новости.

Одна из студенток рассказала подробности происшествия. По данным Telegram-канала «112», в колледже во время проведения работ на газовой системе произошла утечка. Ранее в Чувашии троих детей госпитализировали с отравлением угарным газом. Подписывайтесь на «Газету.

На эти цели было выделено 55 миллионов рублей. По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» произведен капитальный ремонт подъездных дорог до с. Старая Рябка протяженностью 4,2 км и до с. Старое Заберезово 1,5 км. Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов — реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Поселок развивается, строятся новые дома, а остановки нет. Данный вопрос с руководством ГУАДа обсуждается, как только определится подходящее место, остановка будет оборудована. Возможно, не всегда жители слышали, что их проблема будет решена незамедлительно. Часть прозвучавших вопросов находится в ведении региональных структур. Мы готовы плотно поработать с ведомствами и найти совместные решения", - отметил Алексей Боровский.

Из Краснослободска отправлена очередная партия гумпомощи в зону СВО

Дорожное происшествие в Мордовии. ДТП Мордовия Краснослободск два большегруза. Проишествияза25 февраля 2023 Мордовия. Авария в Саранске в Блохино. Авария в Краснослободском районе Мордовии. © Государственное Cобрание Республики Мордовия, 2024. Структура Государственного Собрания Республики Мордовия. День города Краснослободска (Краснослободск) — (4 волонтеров подали заявку). 19 августа на главной площади города Краснослободска будет проходить день города. Строительство дома-интерната для престарелых и инвалидов завершается в поселке Пеньково Краснослободского района Республики Мордовии. Социальное учреждение возводят по национальному проекту «Демография», сообщили в администрации главы региона.

известия мордовии саранск

Глава РМ Артём Здунов проинспектировал ход строительства многоквартирного жилого дома в Краснослободске. В доме 54 квартиры, из них 41 будет предоставлена семьям, улучшающим жилищные условия по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. 21 сентября в городе Краснослободске произошло массовое отравление газом в медицинском колледже. Об этом сообщили в «» со ссылкой на ЕДДС Краснослобожского района. По данным издания, во время проведения работ в медицинском колледже из газовой. Адрес: 430001,Республика Мордовия, к, ул. Васенко, 7Д. Телефонная линия «Ребенок в опасности»: 8-800-200-19-13 или 123 (для звонков с мобильных телефонов по Республике Мордовия). Дежурный (круглосуточно): +7905-389-1000.

Погода в Краснослободске

Схема территориального планирования сети учреждений здравоохранения Республики Мордовия. В Краснослободске (Мордовия) число пострадавших после отравления бытовым газом возросло до 32 человек, сообщил 21 сентября источник «Известий».Отравившихся доставили в больницу. Информации об их состоянии пока нет. Об этом РЕН ТВ рассказали представители ГУ МЧС по Мордовии. Новости города. Сообщить новость. В рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" в Краснослободске за последние пять лет благоустроено шесть дворовых территорий, включающих более десяти жилых домов. На эти цели направлено более 12 миллионов рублей. Статистика cообщества ВКонтакте Подслушано ия #1. Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы.

Число пострадавших от отравления бытовым газом в Мордовии выросло до 35

Глава РМ Артём Здунов проинспектировал ход строительства многоквартирного жилого дома в Краснослободске. В доме 54 квартиры, из них 41 будет предоставлена семьям, улучшающим жилищные условия по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. краснослободск размахом отметил троицу глава республики лично поздравил. Атяшево и Краснослободск получат по 5 млн рублей на кинозалы. Учреждения культуры двух районов Мордовии стали победителями конкурса по поддержке кинозалов. В медицинском колледже в городе Краснослободск в Мордовии 17 человек, среди которых девять несовершеннолетних, отравились неизвестным газом. Об этом 21 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Об этом рассказали в прокуратуре Мордовии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий