Куда сходить в воронеже в январе 2024

Ледовый дворец спорта Юбилейный, елка на площади Ленина и не только. Новогодние детские представления 2023−2024 в Воронеже: афиша, расписание. Куда сходить бесплатно в Воронеже в январе 2024? Культурная афиша бесплатных мероприятий в Воронеже поможет определиться с событием по душе.

Новый год 2024 в Воронеже: программа мероприятий, будет салют или нет

Мышка-норушка, Лягушка-квакушка, Петя-петушок поют, танцуют в своем волшебном домике и дружно противостоят козням Лисы, Волка и Медведя. Центр «Прогресс» приглашает детей и взрослых в зимнее путешествие по снежному городу, в котором потерялась и заново нашла свое счастье молодая рыжая собака, очень похожая на лисицу. Один из любимейших рассказов Чехова будет воплощен на сцене режиссером Михаилом Бычковым с помощью разных театральных приемов: здесь найдется место и игровому театру, и театру теней, и цирку, и необычным куклам и объектам. В Воронежском океанариуме ребят от 4 до 10 лет ждут новогодние представления с любимыми героями, подводным Дедом Морозом, бумажной дискотекой, мастер-классом «Новогодняя игрушка» и прогулкой по океанариуму. Малыши перенесутся в снежную сказку, где встретят невероятно добрых героев — помощников самого Деда Мороза! Вместе они «слепят» снеговичков, пройдут сквозь метель, разучат волшебную мелодию зимы, украсят новогоднюю ёлочку и окажутся внутри большого волшебного шара.

Вперед в новогоднее путешествие с Мишками на север к самому Главному Волшебнику! Ребятам предстоит пройти сквозь большие сугробы, сыграть в снежки, смастерить чудо-игрушку и устроить полярную дискотеку в честь новогоднего праздника. Зеленый ворчун решил украсть все подарки у детей, чтобы испортить новогодний праздник. Добрые эльфы вместе с ребятами должны остановить зловредного героя и научить его любить Новый год! Для этого им нужно стать дружной командой, проявить смекалку и ловкость.

В Парке аттракционов Сити-парка «Град» вас ждут увлекательные новогодние представления с яркими героями и потрясающими ведущими и, конечно же, катания на аттракционах! Рецепт волшебного Нового Года знает каждый ребенок! Без главного ингредиента никак не обойтись… Приключения начинаются! Отважный герой отправляется на Карамельную планету, чтобы спасти Новый год. Решила в этом году не сиять, подарки не охранять, веточки свои сложить и радость новогоднюю не дарить!

Помогите вернуть главный символ праздника и спасти Новый год! В новогодние праздники в КидБурге царит особая атмосфера, а сказочные герои создают удивительное волшебное настроение. Ребят ждут новогодние представления, в которых надо разгадать множество запутанных историй, сразиться со злыми существами и познакомиться с Дедушкой Морозом. Первая в жизни елочки в уютном зале в небольшой компании и первое знакомство с городом профессий. Пока в сопровождении мам или пап.

Малышам расскажут историю новогодних игрушек, которые потерялись и спешат вернуться к Дедушке Морозу с лесной опушки. Ведь никто не должен остаться без подарков в праздник. Они мечтают вместе с ребятами встретить волшебный праздник.

Цены приемлемые: депозит за одного человека — от 1500 рублей.

Ресторан «Гоголь» позволит по-новому прочитать гастрономическую классику. Можно заказать столик в «Русском провансе», украшенном деревянными кружевами, или в зале «Красный кабинет». Стоимость начинается от 3200 рублей с человека. Собираясь отмечать Новый 2024 год в Воронеже, можно заранее подобрать кафе или ресторан на любой вкус и с ценами, доступными при любом бюджете.

Гостиницы и отели В Воронеже достаточно бизнес-отелей и уютных гостиниц, чтобы отдых на Новый год стал комфортабельным.

Одним из популярных мастер-классов во время новогодних праздников является изготовление новогодних украшений. Вы сможете создать оригинальные украшения для вашей елки и украсить ими ваш дом. Красочные шары, гирлянды, ангелы и другие украшения помогут создать атмосферу волшебства и праздника. Если вы любите печь и готовить, вам понравится мастер-класс по изготовлению новогодних выпечек. Вы научитесь готовить традиционные рецепты печенья, пряников и пирожков с уникальными новогодними узорами. После мастер-класса вы сможете порадовать своих близких и гостей вкусными и красивыми сладостями. Для тех, кто интересуется рукоделием, есть мастер-классы по созданию новогодних подарков своими руками. Вы сможете изготовить мягких игрушек, вязаных шапочек и снежинок, а также другие подарки, которые станут настоящими символами новогоднего праздника. Ваши близкие будут приятно удивлены и восторженными от таких оригинальных подарков.

Для маленьких гостей также проводятся увлекательные мастер-классы, где они могут научиться делать снежинки из бумаги, рисовать новогодние картинки и украшать пряники. Эти мастер-классы помогут детям развить свою фантазию и творческие навыки, а также подарят им радость и удовольствие от самостоятельного творчества. Не упустите возможность посетить уникальные новогодние мастер-классы в Воронеже и получить незабываемые впечатления. Проявите свою творческую натуру и создайте настоящие произведения искусства своими руками! Новогодние концерты и шоу В Воронеже каждый год проводятся уникальные новогодние концерты и шоу, которые привлекают тысячи зрителей разных возрастов. Вам не придется скучать на новогодние праздники, ведь в городе будет множество ярких и захватывающих мероприятий. На площади Ленина будет организовано грандиозное новогоднее шоу с участием популярных артистов и колоритных персонажей. Здесь вы сможете насладиться великолепным вокалом, танцами и красочными костюмами. На сцене будут выступать известные певцы, танцоры и артисты цирка. Непременно присутствует главный атрибут новогодней ночи — Дед Мороз с внучкой Снегурочкой.

Также в различных концертных залах города будут проходить новогодние музыкальные спектакли. Здесь вас ждут яркие костюмы, веселые музыкальные номера и впечатляющие декорации. Веселые и задорные герои сказок приведут вас в восторг и подарят незабываемые эмоции. Не пропустите возможность посетить новогодний концерт или шоу в Воронеже и окунуться в атмосферу волшебства и праздника.

Мордасовой Картинная галерея им. Шолохова Писаревский центр культуры и досуга Воронежский областной художественный музей им. Крамского Центр досуга и информации с. Верхний Карачан Воронежский концертный зал Центр досуга и информации с.

Шоу под водой и Полярный экспресс. Топ-15 занятий для воронежцев в новогодние праздники

Мероприятия в Воронеже, куда сходить в январе 2024 Совет: с 5 по 8 января в Театре Драмы не пропустите праздничную комедию «Ночь перед Рождеством», а погрузиться в сказочную атмосферу балета «Щелкунчик» можно начиная с 28 декабря в Театре оперы и балета.
Новый год в Воронеже | цена, как и где отметить Куда ещё сходить в Воронеже. Что привезти из Воронежа. Где остановиться. Воронеж разделён водохранилищем на две части. Правый берег считается центральным — тут расположены все основные достопримечательности, а на левом — спальные районы и заводы.
Куда сходить с ребёнком в Воронеже - развлечения для детей Афиша января 2024 в Воронеже: куда сходить и что посмотреть. Январь — месяц зимних каникул, новогодних праздников и морозных удовольствий. В Воронеже вас ждет множество интересных событий, которые не дадут вам скучать в этот холодный месяц.
Афиша мероприятий на январь года | Воронежский областной краеведческий музей В этой статье мы подготовили для вас ТОП-13 лучших экскурсий по городу Воронежу, которые помогут вам ознакомиться с его красотами и особенностями. Рейтинг составлен на 2024 год, учитывая отзывы туристов и экспертов.
Афиша мероприятий на январь 2024 года Если хочешь провести короткий отпуск с комфортом и панорамным видом на центр города, выбирай пятизвёздочный отель Marriott, цена за ночь — от 3900 руб. Marriott — первый и пока что единственный отель международной сети, который появился в Воронеже в 2017 году.

«Воронеж за один день: куда сходить, что посмотреть» — заметки для путешественников и туристов Выставка продлится до 18 февраля 2024 года. На новогодних каникулах, 30 декабря – 8 января.
Воронежская Усадьба Деда Мороза. Официальный сайт. Ищете, куда сходить бесплатно в Воронеже? Праздники, мастер-классы, концерты, выставки и другие БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия в Воронеже!
Афиша Воронежа на новогодние праздники с 1 по 8 января 2024 г. легендарное место в самом сердце города Воронежа. Уникальная архитектура, неповторимая атмосфера, незабываемые шоу, лучшие достижения мировой кухни!
Воронеж — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные — [HOST] Собираясь отмечать Новый 2024 год в Воронеже, можно заранее подобрать кафе или ресторан на любой вкус и с ценами, доступными при любом бюджете. Гости в ресторане, Дед Мороз, Снегурочка, накрытые столы, стулья.
Куда сходить с ребёнком в Воронеже - развлечения для детей 14 января в Воронеже пройдет XV Рождественский фольклорный фестиваль «У нас праздники, да все Святочки». В городском Дворце культуры (ул. 9 Января, 108) запланирована большая программа.

Афиша Воронежа на новогодние праздники с 1 по 8 января 2024 г.

Полная афиша событий, мероприятий Воронежа на январь 2024. Рождественское Чудо 2024. Выставка-ярмарка и духовно-просветительский форум. с 9 по 14 января. Россия, Воронеж, Дворец творчества детей и молодежи. Достопримечательности Воронежа — что посмотреть за 2-3 дня в Воронеже, куда сходить самостоятельно. В Воронеже, по данным на 19 января, из-за вспышек заболеваемости среди детей ОРВИ и гриппом временно приостановили учебный процесс в 78 классах 27 школ.

Новый год 2024 в Воронеже: программа мероприятий, будет салют или нет

В сезоне 2023–2024 в Воронеже открыты преобладают катки в парках, скверах, на площадях и стадионах. В ночь с 31 декабря на 1 января жители и гости Воронежа вместе со всей страной будут встречать Новый год 2024. Расскажем, какая программа подготовлена, будет ли. По улице Карла Маркса мимо Горбатого моста, стоящего здесь аж с 1826 год, мы спустили к кораблю "Гото Предестинация". Вот вы знали что Петр свою флотилию строил в Воронеже? Главные новогодние развлечения для детей в г. Воронеж — список ТОП-17 лучших мест, куда сводить ребенка на каникулах, что посмотреть на праздники Нового года и Рождества.

Новогодние каникулы 2024 в Воронеже: все самое интересное

В сезоне 2023–2024 в Воронеже открыты преобладают катки в парках, скверах, на площадях и стадионах. Где: пл. Ленина, 7. Сколько: от 300 до 850 рублей. Время работы: Спектакли начинаются 2 января, детские — с 11.00, взрослые — с 18.00. Покататься на горных лыжах и сноуборде в Донгоре. Воронеж — на онлайн карте c фотографиями, панорамами и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить.

Афиша Воронежа на новогодние праздники с 1 по 8 января 2024 г.

Вы сможете не просто посмотреть выставку произведений искусства, а и побывать в старинном здании 18 века. Здесь вам предложат обзорную экскурсию по музею, просмотр выставок, а также мастер-классы и даже игры. Адрес достопримечательности пр. Революции, 18 Как добраться Автобусы: 8, 9ка, 21, 29, 32, 33, 41, 52, 59, 69, 90, 101, 120а, 312 Маршрутки: 1кв, 3, 5, 13, 20, 50, 70, 71, 88, 89, 97, 312а Что посмотреть Билеты для взрослых от 200 руб. Здесь можно почерпнуть сведения о военной истории города и всей страны. В Парке Патриотов расположен Музей-диорама и экспозиция военной техники как современной, так и времен Великой Отечественной войны. В центре возвышается памятная стела и горит вечный огонь как символ памяти погибших за нашу свободу солдат. Адрес достопримечательности Пр.

Когда: 21 января, 12. Крамского Посмотреть выставку воронежских художников-фронтовиков В популярном музее города стартует выставка, приуроченная к 80-летию со дня освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. На своих картинах художники показали тяготы тех лет, радость Победы, мирные трудовые будни и красоту родного края. Когда: с 19 января, 10. Фото: Продюсерский центр «Я» Сходить на комедию венецианского драматурга В Воронеже независимый театр «Я» покажет комедию венецианского драматурга и либреттиста Карло Гольдони «Забавный случай».

Горожане могут поучаствовать в разучивании народных игр и танцев. В концерте запланированы выступления фольклорных ансамблей «Паветье»», «Воля», «Время», «Хохольские родники», «Роща», «Волюшка», детских ансамблей Воронежской и Липецкой областей. Фестиваль начнется в 13.

Артисты подготовили коллекцию музыкальных подарков - от мировых джазовых хитов и зажигательных латиноамериканских мелодий до золотых шлягеров советской эстрады и новогодних песен из любимых кинофильмов. Вокальную программу дополнят танцевальные и инстументальные номера. Начало в 18. В программе зажигательные ритмы танго и выразительные мелодии милонги в звучании аргентинского бандонеона, фортепиано и гитары. Начало в 14. Этот период на Руси всегда был и остается одним из самых почитаемых. В эти дни было принято устраивать веселые застолья, гулянья, колядки.

Вольховского Сельский дом культуры «Авторемонтник» Воронежский государственный академический театр драмы имени А. Кольцова Борисоглебский историко-художественный музей Борисоглебский драматический театр имени Н. Чернышевского Музей-квартира М. Мордасовой Картинная галерея им.

Достопримечательности Воронежа и окрестностей

  • Что посмотреть в Воронеже зимой
  • новогодние представлениЯ
  • ТОП-25 идей куда сходить в Воронеже: в первый день, с детьми, погулять
  • Аттракционы и активный отдых
  • Афиша мероприятий на январь 2024 года
  • Столпотворение попало на видео

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий