Михеев сергей последнее выступление

Сергей Михеев. 09:20Общество. Михеев: Украина будет наша в два шага, если убрать политику из СВО. Российский политолог Сергей Михеев заявил, что Россия способна в сжатые сроки успешно завершить специальную военную операцию и для этого потребуется всего два шага. Сергей Михеев». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале YouTube. Сногсшибательные баталии с участием великих мировых держав, политиков и популярных телеведущих страны. #Михеев #СергейМихеев #ЖелезнаяЛогика Интервью с Сергеем Михеевым Михеев Сергей политолог, михеев последнее 2023, Сергей Михеев последнее выступление, Сергей Михеев железная логика, Михеев Сергей железная логика последний выпуск, Сергей Михеев вести.

Железная логика с Сергеем Михеевым Эфир 24.08.2023 последний выпуск

Николай Осипов расскажет, что происходит в стране и за её пределами, привлечёт внимание к главным темам и свяжется с компетентными консультантами, готовыми высказать разъяснения, предположения и прогнозы. По пятницам к радиоведущему присоединяется Руслан Быстров, чтобы подвести итоги прожитой недели. На нашем ресурсе можно смотреть множество телеканалов онлайн. Используйте любимое устройство, убедившись, что подключение к сети стабильно.

Эти негативные явления, словно звуки инструментов, проникают в каждый угол общества.

Но как оркестр встречает каждую ноту своей музыки с решительностью, так и государство встречает вызовы с устойчивостью. Мы видим, как эта мелодия становится битвой против неправедности. Однако этот музыкальный опус требует не только сложных аккордов, но и мощных действий. Долгосрочные стратегии — это как основная мелодия, сменяющаяся быстрыми и решительными нотами, когда приходит время наказания.

Наказания, словно резкие акценты в музыке, показывают решимость в действиях и подчеркивают важность принципов справедливости.

Почему защитника власовцев Никиту Соколова долго не хотели признавать иноагентом, и при чём тут Ельцин-центр? Как в признаниях представителей пятой колонны в России отражается степень деградации тех, на кого они работают?

Почему защитника власовцев Никиту Соколова долго не хотели признавать иноагентом, и при чём тут Ельцин-центр? Как в признаниях представителей пятой колонны в России отражается степень деградации тех, на кого они работают?

Сергей Михеев

Железная логика c Сергеем Михеевым от 06.06.2023 К такому выводу пришел известный российский политолог Сергей Михеев. Эксперт обратил внимание, что Вооруженные силы России на фоне воссоединения Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей могут потерять инициативу.
Железная логика˲ от 15.06.2022 — смотреть последний выпуск онлайн бесплатно О законе, разрешающем чиновникам так называемую "нечаянную" коррупцию, рассказал в эфире первого русского телеканала Царьград политолог Сергей Михеев.
Железная логика от 30.11.2023 смотреть сегодняшний выпуск Гостем студии программы "Право знать!" на канале "ТВ Центр" стал политолог Сергей Михеев.
Живой Гвоздь «Однако Министерство культуры Греции не подвергает цензуре искусство, не манипулирует, не ограничивает его ни превентивно, ни репрессивно, поскольку цензура характерна для авторитарных режимов. Мы не такие». Сергей Михеев.

Загрузить музыку / рингтон Сергей Михеев и Роман Голованов 26 10 2023 Поле Битвы в формате MP3:

  • Железная логика с Сергее Михеевым 19.02.2024 - видео ролик смотреть на
  • Сергей Михеев о том, как Украина постепенно начинает раздражать Европу | InfoRuss
  • Сергей Михеев последний выпуск новости
  • Последние выпуски

Железная логика с Сергеем Михеевым Эфир 24.08.2023 последний выпуск

К слову, в одном из других выпусков Сергей Михеев подчеркнул, что именно Россия стала первой страной, которая выступила против однополярного мира. Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news.

Вот это и есть просветление. Ты всегда можешь радоваться всему не зависимо от того что твориться у тебя во внешней среде. Спасибо всем за ваши мысли. К подобным темам они как практическое руководство.

И ЦИПсО снова укусили себя за хвост: какая правда скрывается за популярной в Интернете картиной, которую украинские пропагандисты хотели использовать против России?

О проекте Ток-шоу «Большая игра» теперь в большом итоговом формате. В программе анализируются ключевые мировые события недели. Как принимаются решения? От свидетелей или участников глобальных процессов. Этот серьезный разговор для тех, кто хочет знать и понимать мировую политику — не просто жареные новости, а глубинный смысл, саму суть международных трендов.

Их просто нет. Им для этого не хватает… С.

Мардан: - Они временщики, то есть. Михеев: - Да, они временщики, да. Поэтому они в основном мыслят категориями временными личного пребывания на должности и личного пребывания в рамках какого-то проекта. И они вот до этого момента думают. Если в Америке или в Европе многие лидеры тоже детерминированы выборами, это тактическая составляющая сиюминутная, она компенсируется вот этим самым глубинным государством, которое, действительно, существует. На Украине этого как факта нет. Причина вторая: потому что все равно Украина в значительной степени — это выдуманный проект.

Это не то, что они сами о себе думают, рассказывают. Может, когда-нибудь он имеет шансы стать чем-то более основательным, но пока это то, чему мы позволили быть в результате всех событий в 91-м году: временно сошедшая с ума Москва позволила им всем существовать, а на самом деле, все эти вещи декоративные. Можно говорить, что это не имеет значения. Это имеет значение. Это как вот: почему китайцы, несмотря на всю свою древность, цивилизации не могут до сих пор создать собственный самолет, а просто копируют что-то. Потому что нет школы. Даже в такой прикладной вещи нужна школа, опирающаяся на опыт десятилетий, как минимум.

Так же и с этим. Можно говорить, какая разница, мы сейчас придумаем себе парламент, сделаем свою администрацию президента, и у нас будет все так же. Не будет. При всем том, что у нас огромное количество проблем, все-таки, глубинная традиция государственности, она очень важна. Она формирует менталитет, она формирует систему аргументов, она формирует исторический взгляд. На Украине этого нет. Все, что они придумали, очень сиюминутно.

И пока подвергается серьезной критической оценке даже изнутри самой Украины. И третье. Они надеются на то, что, как говорил Остап Бендер, Запад нам поможет. Они надеются на то, что Запад спасет, по крайней мере, их лично, что Запад не допустит исчезновения Украины. Они даже готовы, в принципе, смириться с тем, например, что эти территории никогда не вернутся, может, еще какие-то потеряются. Но они думают, что Запад не даст возможности исчезнуть Украине. И не даст возможности исчезнуть им самим, что для Запада этот проект выгоден.

И отчасти они правы. На самом деле, только за счет этого этот проект и держится, потому что если убрать из-под него эти западные подпорки, я думаю, что он очень быстро рассыпался бы в силу внутренних обстоятельств, потому что когда говорят, а что ваша Россия, у вас коррупция, то-се. Тем не менее, Россия держится на своих ресурсах. Она сама по себе. Никто как бы нас не подкармливает, никто нам ничего не дает. Наоборот, мы там даем тем, пятым, десятым. Украина полностью зависит от внешней поддержки, начиная от финансов и заканчивая военно-политической составляющей.

И если эти вещи убрать, она или будет вынуждена радикально трансформироваться внутренне, или просто рассыплется. Они надеются на то что их проект настолько важен для Запад, что не дадут при всех издержках ему рассыпаться. И часть правды в этом есть, конечно. Мардан: - У меня возник образ России 1996 года — это место, где находится сегодня Украина. У власти временщики, Запад нам поможет, нас все равно не бросят. Михеев: - Думаю, что там даже хуже. Мардан: - Думаете, 93-й?

Михеев: - Даже не 93-й, нет. Это как бы ситуация каких-то директорий времен гражданской войны. Вот это вот. Полностью выдуманные вещи, тут вдруг оказалось, что можно чем-то поуправлять, причем, это продолжается уже тридцать лет. И отпускать это не хочется, хотя если посмотреть всю вот эту вот линейку украинских руководителей, деградация чисто человеческая совершенно очевидна. Снижение качества от партийного номенклатурщика и партаппаратчика Кравчука к «красному директору» Кучме, да, потом выброс этого Ющенко, который упал до «кефирного рейтинга», затем Янукович, который совсем не «красный директор», не партийный аппаратчик, непонятно, кто, но держится за счет их авторитета. После него Порошенко — еще функция от Януковича, который работал у Януковича.

И уже барыга, но с памятью о тех временах. И теперь полностью оторванный от каких-либо традиций управления и знаний Зеленский. Что будет дальше? Дальше будет кто угодно. Это и есть тенденция несостоявшегося государства. И без внешнего она не уйдет. В этом смысле даже Россия 96-го года надежней себя чувствовала, чем Украина сегодня.

Потому что Россия 96-го, да, она надеялась на «Запад нам поможет», но все равно держалась за счет своих ресурсов в основном. Потому что то, что мы получали с Запада, ну, да, мы что-то получали, но, честно говоря, мы, в общем-то, не за счет этого не исчезли. Мардан: - По поводу происходящего с Белоруссией. Вот Украина, которая живет в формате «Запад нам поможет», мы имеем Александра Григорьевича Лукашенко, который тоже начал жить в формате «Россия все равно нам поможет». Это я цитирую вчерашнее сообщение Силуанова, который пытался прокомментировать просьбу белорусов выдать им 3 с половиной миллиарда еще кредита. А что будет с Белоруссией? Вот в этой ситуации, в контексте украинского кризиса и наложенных санкций?

И так далее. Михеев: - По поводу Лукашенко вы абсолютно правы. Здесь зеркальная картина: если на Украине считают, что Запад им поможет, то Лукашенко считает, что Москва меня не бросит. Потому что ей это выгодно со всех точек зрения, кроме денежной. И он подспудно проводит мысль, что за союзнические отношения надо платить. Можно по этому поводу возмущаться, но я, честно говоря, ничего в этом необычного не вижу. Это и есть политика.

Белоруссия тоже в значительной степени выдуманное государство. Я понимаю, что сейчас многие могут обидеться, но это так. Я считаю, что это надо констатировать как факт. Но Белоруссия благодаря Лукашенко более, на мой взгляд, сильному человеку, чем все те люди, которые стояли во главе Украины, хотя, может, не имеющему того опыта, как имел, например, Кучма или тот же Кравчук. Но, тем не менее, более сильный человек. Он смог удержать ситуацию в руках, несмотря на большое количество рисков. И, во-вторых, он колеблясь между тем и этим, сделал, мне кажется, более правильный выбор: все-таки Россия для Белоруссии более выгодная партия, скажем так.

И более понятная. Более органичная. Давайте представим себе, что такое Белоруссия, пошедшая по пути Украины. Ну, в лучшем случае это нищета, потому что Белоруссия не имеет ни природных ресурсов, ни выхода к морю, а ее обрабатывающая промышленность, ее все промышленные предприятия, они, на самом деле, никому не нужны, кроме самих белорусов и, может, частично России. Реформы, реструктуризация, миллионы на улице и все. Кстати, кто помнит, когда только начиналось все это дело, у власти был еще Шушкевич, например, Белоруссия была очень криминальной страной. По вот этой трассе, которая шла на Запад и оттуда, работали «челноки», которые потом переориентировались на Турцию.

И вокруг этой трассы создались моментально организованные преступные группировки, убивающие людей, грабящие машины и прочее. Да, Лукашенко их всех, что называется, поставил в стойло, частично как бы они куда-то исчезли, частично они были выдавлены, частично просто поняли, что надо работать на другого начальника. А в худшем, может, даже было бы расчленение. Потому что то, что поляки несомненно болеют все той же болезнью — вот этой исторической мечтой о великой Речи Посполитой, это совершенно точно. Например, их гиперактивное внимание к пакту Риббентропа-Молотова, оно не случайное. Это заявка на территориальные претензии. Это заявка на пересмотр территорий, итогов этого самого пакта Риббентропа-Молотова.

Значит, раздел Белоруссии. Возврат себе того, что называется Западной Белоруссией. Это прямая цепочка. Значит, сталинский режим был преступным, значит, пакт был преступным, значит, все территориальные переделы, которые были в связи с ним, преступны, а следовательно, давайте восстановим историческую справедливость. И возвращайте нам как бы половину территории современной Белоруссии! Я думаю, что в случае, если бы в Белоруссии установилась условно демократическая власть, это было бы вполне реально. Мардан: - Главное, чтобы немцы не вспомнили про Данциг в этой ситуации.

Думаю, вряд ли. Михеев: - Но поляки же понимают, в какую историческую ситуацию они играют, поэтому они… Они — не мы, но они тоже такие специфические славяне. Поэтому они вспоминают ровно о том, о чем им удобно вспоминать, о том, о чем неудобно — не вспоминают. В принципе, это обычное человеческое качество. И, потом, они видят, что Германия, будучи поверженной тогда в 45-м, она этот комплекс вины по отношению к другим сделала фактически частью государственной идеологии. Она всем должна, по большому счету. Ведь поляки, когда берут, например, европейские дотации, в том числе, от Германии, они напрямую говорят, что это вы нам должны.

Мардан: - Сергей Александрович, а теперь я хотел бы к нашей внутренней повестке перейти. Вчера было, на мой взгляд, совершенно скандальное выступление вице-премьера Хуснуллина в Государственной Думе, которое имеет смысл обсудить. Я коротко напомню для слушателей. Ему задали вопрос: как быть с мигрантами, которых то ли 5 миллионов, то ли 8 миллионов, и это, в общем, очевидным образом является проблемой со всех точек зрения? И тут Хуснуллин объясняет. В общем, он разговаривал с депутатами, как с какими-то неразумными детьми. Никто не возмутился, никто не зашикал, не захлопал.

Мне вот какая мысль в голову пришла в этот момент. Всегда обращал внимание, что у американских президентов во всех речах, как фетиш, возникает идея: мы создаем рабочие места для американцев и т. Где рабочие места для граждан России, почему это не является такой же табуированной темой и что со всем этим делать? Михеев: - Да, я лично по этому поводу имею достаточно твердую позицию уже много лет. Я считаю эту политику, мягко говоря, ошибочной, а если говорить откровенно, абсолютно вредной. Просто вредной и всё. По сути, мы размениваем доходы строительного комплекса на национальную безопасность.

Потому что вопрос мигрантов, он очень многосторонний. Ну, во-первых, давайте начнем с экономики. Это не имеет никакого отношения к развитию. Потому что это имеет отношение только к доходам строительного бизнеса и к доходам тех людей, бизнес-групп, которые за счет мигрантов создают для себя возможность получения дополнительной прибыли. Когда говорят: ну, ведь от этой прибыли платятся налоги, - во-первых, где-то платятся, где-то не платятся, где-то уводятся из страны.

19.02.2024 — Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ

Михеев Сергей Александрович последнее 2020. Место, где все становится ясно! Ежедневное общественно-политическое ток-шоу с Андреем Норкиным и Иваном Трушкиным. Если Россия и согласится на некий компромисс по Украине, то он должен содержать отказ Киева от включения антироссийской военной инфраструктуры и от территорий, которые недавно после референдумов пошли в состав РФ, считает известный политолог Сергей Михеев. ↪ Сергей Михеев ᐈ Политолог, Радиоведущий, Телеведущий. Биография, личная жизнь, новости, мнения, факты и прочая интересная информация о персоне. Смотрите и слушайте последний выпуск программы «Железная Логика» с Сергеем Михеевым на Вести ФМ от 7 декабря 2023 года, сегодня, на нашем сайте. Программа «Железная логика» и её ведущий Сергей Михеев последний выпуск сегодня на радио «Вести ФМ» от 20 февраля 2024 года — можете смотреть и слушать прямой эфир ниже в видео.

«Что же будет дальше?»: Михеев высказал недоумение от перспектив РФ по Украине

Поляки на самом деле не верят в военную победу Киева и поэтому хотят, в случае его падения, закрепить за собой как минимум кусок территории на Западной Украине. Но это чревато самыми серьезными проблемами и для самих поляков, считает политолог Сергей Михеев. Новый выпуск программы «Железная логика» с Сергеем Михеевым на «Вести ФМ» смотреть и слушать онлайн бесплатно. Программа «Железная логика» в эфире радио «Вести ФМ» и каналах Сергея Михеева выходит 19 февраля 2024 года в онлайн режиме, смотрите ниже в видео. Начало в 11.00 по МСК.

Смотреть шоу Железная логика от 30.11.2023

  • Политолог Сергей Михеев | Все выпуски видео | Последние новости
  • Железная логика˲ от 15.06.2022 — смотреть последний выпуск онлайн бесплатно
  • Customer Reviews
  • Железная логика с Сергеем Михеевым Эфир 24.08.2023 последний выпуск

Сергей Михеев и Роман Голованов 26 10 2023 Поле Битвы

Последние новости о персоне Сергей Михеев новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Факты, которые расставят все на свои места. Безотказный механизм мышления. Снимаем розовые очки и расстаемся с иллюзиями в программе «Железная логика» с Сергеем Михеевым. Михеев Сергей Александрович последнее 2020.

Железная логика с Сергеем Михеевым смотреть онлайн

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Discover videos related to политолог сергей михеев последнее on TikTok. «Железная логика» – Сергей Михеев научит отличать правду от вымысла, разрушит распространённые мифы и сделает акцент на скупых фактах; «Удачный сезон» – узнайте, как сажать плодовые деревья, ухаживать за теплолюбивыми овощами. Темы выпуска: Шевченко против Чичваркина*; — Запад отворачивается от России; — Россия в выгоде сейчас? — Россия непобедима; — Внутренняя нестабильность погубит режим? *— власти РФ считают иноагентом. Официальный сайт Олега Михеева. По мнению Сергея Михеева, настоящая задача украинской элиты – объективно оценить историю отношений с Россией и Западом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий