Новости бритни спирс на сегодня

Click for the latest Britney Spears Tour and the best tickets around!

Бритни Спирс опровергает роман с домработником с судимостью

Затем припомнила клип Гомес и южнокорейской группы Blackpink на песню "Ice Cream", где первая в кадре облизывает мороженое. Пользователи соцсети встали на защиту Гомес и пытались объяснить артистке, что она не так ее поняла. Хватит снова зацикливаться на Селене", - пишет один комментатор. Не все вращается вокруг тебя", - написал другой. Сделай перерыв от Instagram, пожалуйста", - попросил фанат. Вскоре Бритни опубликовала еще один пост, в котором объяснилась перед поклонниками Селены.

На красных дорожках показываться бывшая поп-принцесса не спешит а может, ее туда и не зовут? В последний раз, когда звезду в начале года удалось застать в ресторане, она устроила там отвратительный скандал. Неизвестно, чем ее разозлили, но она закатила настоящую истерику на пустом месте. Правда, потом представители певицы заявили, что видео было истолковано неверно. Звезда скандалила, потому что ее снимали другие гости, а ей хотелось провести вечер в тишине.

Спирс опубликовала фото накрытого стола с десертами, закусками и шампанским.

Запомните это шоу!!! Смешно, потому что в жизни я самый скучный человек на свете. Я знаю, что пропущу миллион вечеринок сегодня из-за Суперкубка, но если честно, это не мое...

С поп-звездой он познакомился в мае прошлого года, за несколько месяцев до развода с Сэмом. Бритни наняла Солиза фото смотреть здесь для выполнения некоторых ремонтных работ в своем особняке в Лос-Анджелесе. По данным издания, мужчина уже познакомил артистку со своими детьми. Компания весело провела время, катаясь на лошадях.

britney spears

Что опять происходит с Бритни Спирс и почему фанаты считают, что певицы уже нет в живых На фоне развода Бритни Спирс опубликовала развратное видео с полуголыми мужчинами. Муж Бритни Спирс подал на развод спустя 14 месяцев брака.
Бритни Спирс: последние новости, возраст, биография, личная жизнь, фото, соцсети - Экспресс газета Бритни Спирс сегодня — Бритни Спирс пригрозила Тимберлейку судом после поста с извинениями. Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком за негатив в мемуарах.
Война окончена: Бритни Спирс поддержала новый альбом Джастина Тимберлейка | theGirl Бритни Спирс – американская певица, которая в начале 2000-х получила неофициальный титул поп-принцессы. Вокруг ее жизни ходит много слухов и теорий заговора.
"Сильная женщина постоит за себя": Бритни Спирс обрушилась с критикой на Селену Гомес Главные новости о персоне Britney Spears на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук».
Бритни Спирс обеспокоила поклонников своим видом Бритни Спирс: актуальные новости на сегодня и полезные сведения по теме на сайте

Бритни Спирс

В августе прошлого года брак Бритни Спирс и фитнес-инструктора Сэма Асгари рухнул. По некоторым данным, певица предала 29-летнего мужа. Американская певица Бритни Спирс и модель и тренер иранского происхождения Сэм Асгари познакомились в 2016 году во время съемок ее музыкального клипа «Slumber Party». Шесть лет они продолжали встречаться, пока отец Спирс оставался ее опекуном. Фанаты Бритни Спирс уверены, что певица стала пленницей в собственном доме. И у них есть доказательства: от инстаграма самой Бритни до поведения её матери. Экс-поп-принцесса Бритни Спирс и ее мама Линн Айрен Бриджес, тренер по аэробике, помирились. Или же, по крайней мере, максимально близки к тому. Американская певица Бритни Спирс заявила, что однажды «целовалась» с супругом певицы, актрисы, танцовщицы, модельера и продюсера Дженнифер Лопес Беном Аффлеком. Кажется, Бритни Спирс почувствовала, что все-таки перегнула палку (хотя и довольно справедливо) в своих мемуарах «Женщина во мне», которые поставили под серьезную угрозу карьеру Джастина Тимберлейка.

Похожие новости

  • Материалы с тегом
  • Бритни Спирс
  • Бритни Спирс призналась, что пропускает вечеринки, а потом обманывает публику
  • Бритни Спирс: последние новости, возраст, биография, личная жизнь, фото, соцсети - Экспресс газета
  • Джастин Тимберлейк неоднократно изменял Бритни. Ей пришлось сделать аборт
  • Бритни Спирс анонсировала новый проект — что готовит звезда | HELLO! Russia

Бритни Спирс крутит роман со своим домработником, у которого криминальное прошлое

Да такая, что ему пришлось отключить комментарии во всех своих аккаунтах. А после того, как Тимберлейк самоуверенно выпустил новый альбом Everything I Thought It Was с синглом «Selfish», началось самое интересное. Фанаты Бритни решили тонко поиздеваться над Джастином и начали активно переслушивать песню певицы с таким же названием 13-летней давности, чтобы убрать новинку с первой строчки чартов. И у них это получилось. Сейчас в музыкальном рейтинге США мы можем увидеть долгожданную для многих «победу» Бритни над непорядочным исполнителем. Фото Сервис iTunes Напомним, Бритни и Джастин встречались с 1999 по 2002 год, и их расставание было не самым красивым, как, впрочем, и сами отношения.

В своих мемуарах Бритни решила всполошить прошлые конфликты и рассказала, что была вынуждена сделать аборт в 18 лет из-за бывшего возлюбленного: «Это стало сюрпризом для меня, но не было трагедией.

В 1999 году вышел первый альбом девушки — Baby One More Time. Весной 2000 года вышла вторая пластинка — Oops!.. А в 2003 году девушка получила свою первую статуэтку за сингл Toxic — уже из четвёртого альбома. Что пошло не так? Пользователи соцсетей утверждают, что ещё на заре своей музыкальной карьеры Бритни Спирс испытывала жестокое давление со стороны родителей и продюсеров. По социальным сетям расходится пост о том, что психика девушки страдала ещё на пике популярности.

Так, люди обращают внимание на названия её песен: Overprotected, Circus, Piece of Me, Gimme more, а также все клипы, записи концертов и фотографии, где она оказывалась в клетке или цепях. Поговаривают, что юную певицу даже заставили отказаться от собственного голоса. Если вы видели её ранние видео, то должны знать, что её настоящий голос похож на вокал Кристины Агилеры. Но так как обе были в «Клубе Микки Мауса», и их альбомы выходили в одно время, лейбл был против. В результате Бритни пришлось петь более высоким голосом, похожим на детский. Фанаты утверждают, что в 2006 году Спирс хотела выпустить акустический поп-альбом Original Doll, но лейбл не дал ей зелёный свет, так как там звучал аутентичный голос Бритни. Ей не дают петь вживую, потому что она либо потерпит фиаско, либо начнёт петь более глубоким голосом, который никто не знает.

В 2004 году Спирс вышла замуж за рэпера и танцора Кевина Федерлайна спустя несколько месяцев после знакомства. Год спустя на свет появился их сын Шон. В 2006 году вновь беременную Спирс заметили за рулём с пятимесячным сыном на коленях. Позднее на шоу Dateline она объяснила, что пыталась таким образом скрыться от папарацци. В конце 2006 года Спирс подала на развод. А в начале 2007 года тётя певицы умерла от рака. После этого Бритни легла в реабилитационный центр, на следующий день уехала оттуда и побрилась наголо.

Угощения съедят и забудут, а вот памятные снимки останутся с виновниками торжества и гостями на долгие годы. Но селебрити тоже люди, и за всемирной известностью могут скрываться боль, слезы, страдания и борьба за жизнь. Но теперь волна негатива накрыла Тимберлейка.

Одних мужчин смущает, что потенциальная избранница пользуется большим или не меньшим, чем у них, авторитетом. Зато другие только рады использовать ее саму.

И всегда думала, что однажды у нас будет настоящая семья. Но Джастин был убежден, что не хочет быть отцом. По сей день аборт — самая мучительная вещь, которую я когда-либо переживала в своей жизни». Но это далеко не все грехи Джастина. Бритни также сообщила, что певец неоднократно ей изменял, однако она закрывала на это глаза, так как «очень сильно его любила». Имен она не раскрыла, так как эта «популярная» женщина, как написала Бритни, сейчас растит детей и счастлива замужем, поэтому она не хочет «заставлять ее чувствовать себя плохо». Фото Legion Media Однако, больше всего возмущает тот факт, что все это время козлом отпущения была Бритни, а не Джастин.

Бритни Спирс и ее опекунство: история заточения и освобождения

24 октября вышли мемуары Бритни Спирс «The Woman in Me» — впервые после кампании #FreeBritney. Бритни Спирс — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. News about Britney Spears, including commentary and archival articles published in The New York Times. Подписчики Instagram* певицы Бритни Спирс запереживали о ее здоровье после странного видео, опубликованного, а позже удаленного со страницы 42-летней звезды. Об этом сообщает The Sun. Бритни Спирс стоит выбирать сценические костюмы понадежней и поскромней? Очередной конфуз с откровенным нарядом произошел с певицей на днях на концерте. Узкий лиф не выдержал ее горячих танцев и грудь Бритни выскочила на свободу! А сейчас папарацци удалось заснять звезду, которая возвращалась домой после отдыха на Гавайях. Вела себя Спирс спокойно, но ее внешний вид взбудоражил публику. Во-первых, Спирс выглядела очень располневшей и отекшей.

Война окончена: Бритни Спирс поддержала новый альбом Джастина Тимберлейка

Группа Britney Spears. Добро пожаловать в лучший ресурс о женщине легенде, о принцессе поп-музыки Бритни Спирс! Здесь вы найдете множество интересной и полной информации о жизни и творчестве Бритни. Осенью прошлого года Бритни Спирс выпустила автобиографию, в которой раскрыла подробности отношений с Джастином Тимберлейком. личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Подписчики Instagram* певицы Бритни Спирс запереживали о ее здоровье после странного видео, опубликованного, а позже удаленного со страницы 42-летней звезды. Об этом сообщает The Sun.

«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари

  • СМИ в соцсетях
  • "Я умру через семь дней?": поведение Бритни Спирс продолжает пугать общественность
  • Новости | Европа Плюс
  • Бритни Спирс обвинила мужа в тайном сговоре со своим отцом: "Сэм всё время лгал"
  • Джастин Тимберлейк неоднократно изменял Бритни. Ей пришлось сделать аборт
  • Похожие новости

Бритни Спирc

Бритни Спирс – американская певица, которая в начале 2000-х получила неофициальный титул поп-принцессы. Вокруг ее жизни ходит много слухов и теорий заговора. личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. 42-летняя певица Бритни Спирс дразнит поклонников горячими новостями: судя по опубликованному во вторник, 30 января, видеоролику и подписи к нему, звезда готовит что-то особенное. Через 7 лет Джастин Тимберлейк был участником популярной мальчиковой группы N Sync, а Бритни Спирс выступала у них на разогреве.

Бритни Спирс скоро официально станет свободной женщиной

Об этом сообщает Daily Mail. Источник издания сообщил, что Тимберлейк собирается дать интервью журналистке Опре Уинфри. Инсайдер подчеркнул, что певец недоволен тем, как обернулась его публичная вражда со Спирс. Идея о большом интервью возникла у него еще несколько месяцев назад. По данным СМИ, артист не хочет комментировать свои отношения со Спирс в подобном формате.

Спирс, которая поделилась воспоминаниями о своем супруге в мемуарах «Женщина во мне», высоко ценила стабильность Асгари и его трезвый образ жизни. Она вспоминает о сильной химии между ними в начале их отношений и называет его «даром от Бога».

Однако журналисты TMZ выяснили, что певица жива и сейчас вместе с мужем фитнес-тренером Сэмом Асгари мужчина младше певицы на 13 лет. Как минимум подписчики уже успели оценить горячие танцы Бритни в коротком платье. Так случилось и в жизни Бритни Спирс. На смену первым строчкам хит-парадов, высоким оценкам критиков и статуэткам престижных премий пришли разлад с мужем певица была в браке с танцором из своей команды Кевином Федерлайном и родила от него двоих детей. Все это в деталях смаковали пресса и телевидение. У Бритни, которая и до обрушившегося на нее ада, была впечатлительной, в 2006 году случился нервный срыв. Позднее, в 2008-м, она оказалась в стенах психиатрической лечебницы. А после лечения под опеку поп-звезду взял ее отец Джейми Спирс. В течение 13 лет он контролировал каждый шаг звезды, что, конечно, не нравилось ее фанатам: в Сети развернулось целое движение freeBritney "свободу Бритни". Несмотря на все это, артистка продолжала записывать альбомы, выступать, общаться со СМИ и даже стала судьей на шоу X Factor. Свободу певица получила лишь в 2021 году — суд прекратил опеку. Тогда же она рассказывала, что из-за опекунства она не могла ходить в гости к друзьям или в салоны, не могла заводить семью и рожать детей, а также ее заставляли работать, обеспечивая семью. Сейчас Бритни вернулась к самостоятельной жизни. Отношения с семьей звезда не поддерживает. Выстроить общение с уже взрослыми сыновьями у поп-дивы тоже не вышло. При этом Джейми Спирс уверен, что все делал правильно и не жалеет о случившемся.

После расставания музыкант написал песню Cry Me a River, которая стала хитом. Книга заняла первую строчку в списке бестселлеров The New York Times. В течение трех месяцев было продано больше 2 млн экземпляров.

Тяжелобольной Майкл Джей Фокс произвел фурор на премии BAFTA

  • Правила комментирования
  • Названы причины нового быстротечного развода Бритни Спирс - МК
  • Брачный контракт Бритни Спирс и Сэма Асгари
  • Самое главное

СМИ в соцсетях

Бритни Спирс: последние новости, свежие материалы на сегодня, февраль 2024 | Группа Britney Spears. Добро пожаловать в лучший ресурс о женщине легенде, о принцессе поп-музыки Бритни Спирс! Здесь вы найдете множество интересной и полной информации о жизни и творчестве Бритни.
"Я умру через семь дней?": поведение Бритни Спирс продолжает пугать общественность Бритни Спирс рассказала, что сейчас сильно переживает из-за натянутых отношений с детьми — 16-летним Шоном Престоном и 15-летним Джейденом Джеймсом. По её словам, она не виделась с ними около полугода.
britney spears Бритни Спирс – американская певица, которая в начале 2000-х получила неофициальный титул поп-принцессы. Вокруг ее жизни ходит много слухов и теорий заговора.
Что случилось с Бритни Спирс. И почему люди борются за её свободу Американская певица Бритни Спирс подтвердила слухи о разводе с фитнес-тренером Сэмом Асгари в своих соцсетях. «Как все знают, мы с Сэмом больше не вместе. 6 лет — это огромный срок для отношений, поэтому я немного шокирована.
Бритни Спирс обеспокоила поклонников своим видом Биография Бритни Спирс: карьера певицы, исполнение ярких хитов и обратная сторона популярности, наркозависимость и лечение в психиатрических клиниках, освобождение от опекунства отца.

Бритни Спирс крутит роман с ранее судимым домработником

Западные СМИ сообщают, что певица Бритни Спирс по-прежнему встречается с мужчиной, который ранее трудился у нее как домработник Бритни Спирс - одна из самых известных певиц на планете. Во всем мире любители поп-музыки оценили ее хиты. Спустя почти двадцать лет эти песни побуждают людей зажигательно танцевать. Но, как это часто бывает, всемирная слава сопряжена с огромным количеством подводных камней в личной жизни.

Как сообщает издание «The Sun», фанаты выразили опасения о состоянии здоровья артистки после публикации видео. Многие из них выразили свою озабоченность и поддержку Бритни Спирс, послав ей свои эмоциональные сообщения. В последнее время звезда привлекает большое внимание общественности, и когда появляются подобные видео, ее фанаты становятся очень обеспокоенными. Этот случай поднял на обсуждение вопросы здоровья и благополучия знаменитости, а также акцентировал внимание на проблемах, с которыми она могла столкнуться. Фанаты надеются, что звезда обратит внимание на свое состояние и возьмет меры для улучшения ситуации.

Вместе с нынешней женой Викторией и сыновьями он переселяется на Гавайи: по законам этого штата алименты должны платиться, пока ребенку не исполнится 23 года. Журналисты уверяют, что бывший муж поп-звезды целыми днями курит травку, а его жена играет в видео-игры. В их доме — бардак, за садом никто не следит и даже не убирают за собаками. Но вместе с этим, сыновья Бритни хорошо воспитаны и образованы, серьезно увлечены музыкой и спортом. Певица почти все время проводит в одиночестве: плавает и танцует дома, а потом бесцельно колесит на машине по району, убивая время. А еще женщина спит с ножом под кроватью: ей страшно, что среди ночи к ней могут ворваться санитары и забрать в психушку. В отношениях с 3-м мужем тоже не все гладко. Женщину бесит, что Сэм много времени сейчас проводит на съемочной площадке, а не рядом с ней. После брака с поп-звездой актерская карьера иранца пошла в гору. Таблоиды пишут, что недавно Бритни ударила супруга и выставила за дверь. Но спустя несколько дней блондинка уже признавалась ему в любви через соцсети: «Мне повезло иметь такого невероятного мужа, который вдохновляет меня каждый день». Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари. Рядом с ним певица всегда выглядит счастливой и адекватной Близкие, друзья, поклонники Бритни разделились на два лагеря. Одни, среди которых и нынешний муж звезды, считают, что кринжовые ролики певицы — «способ выразить себя», а обвинения в употреблении запрещенных веществ — клевета. Тем паче, что и Кевин Федерлайн заявил таблоиду TMZ, будто журналисты Daily Mail переврали его слова о том, что Спирс сидит на метамфетамине 12 июня 2023. Представители другого лагеря во главе с «любящим» отцом певицы, уверяют, что Бритни нужна терапия. В прессу просочилась новость, что «группа родственников и друзей» артистки пыталась ей помочь.

Бритни Спирс анонсировала новый проект — что готовит звезда Икона поп-музыки вышла в соцсети с долгожданным объявлением. Артистка раскрыла название, поклонники с нетерпением ждут подробностей. Фото: Кадры из клипов и фильмов Текст: Елена Соболева 31. Для видео она выбрала необычное боди, усыпанное стразами и двумя искусственными цветками, прикрывавшими грудь. В подписи она оставила минимум подробностей, оставив фанатов в догадках. Скоро выйдет новый проект! Sex and diamonds.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий