Марта тамбов медцентр

Рейтинг и отзывы о работе врачей клиники Медицинский центр «Март» в городе Тамбов. Адрес: Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51.

Медцентр на карте

  • Март, Тамбов, Советская улица, 51: адрес, телефон, график работы, сайт, как добраться, отзывы
  • Медицинский центр Март
  • Медицинский центр - Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж
  • Цены и полный список услуг Медицинского центра Март на Советской улице
  • Медицинский центр «Март» в Тамбове
  • Контакты организации

Медицинский центр Март, Тамбов

Медицинский центр Март находится по адресу Тамбов, Советская улица, 51, телефон для записи +74752703096. Рейтинг и отзывы о работе врачей клиники Медицинский центр «Март» в городе Тамбов. медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 392002, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Тамбове - Советская, 51.

#медцентр #Тамбов #МЕДЛАБ_женское_здоровье #МЕДЛАБ_маммология

медицинский центр. Адрес: 392002, Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. 2.2) ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Медицинский центр Март. г. Тамбов, ул. Советская, 51. Медицинский центр Март: 4 врача 0 проверенных отзывов пациентов. Март, Советская улица, 51, Тамбов, контакты, график и время работы. Март, больница для взрослых в Тамбове — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, e-mail. Тамбов, ул. Советская, д. 51, телефон, карта проезда, 1 врач нашей.

Лучшие врачи

  • Поликлиники, больницы, клиники, диспансеры, медицинские центры, стоматологии города
  • Запись к врачу в клинику в Март
  • Где найти дерматолога Март, Советская ул., 51 в Тамбове: цены, телефон и отзывы
  • Медицинский центр МАРТ (г. Тамбов, Тамбовская область): 4 врача, отзывы | ВсеВрачиЗдесь.ру

Медицинский центр Март

Отзывы слышал хорошие. Хотел бы узнать больше о центре, но... Где же сайт?? Или и так клиентов хватает? Если бы друзья не советовали этот центр, не стал бы связываться.

Также вы можете воспользоваться рейтингом, который составляет 5. Он строится с помощью оценок и отзывов 1 пациента. Записаться на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует современные способы диагностирования, исследования выполняются на новейшем оборудовании, что позволяет точно выявить болезнь. Эта медицинская лаборатория проводит обширный спектр анализов для наиболее правильной диагностики и контроля состояния пациента.

В медицинской клинике работают разнопрофильные специалисты, осуществляют разные методы диагностики и фармакотерапии. В случае, если пациент обладает патологиями внутренних органов, его переводят к врачу другой специальности. Все медицинские услуги оказывают опытные, квалифицированные врачи.

Отправить заявку Справочник компаний Тамбова В справочнике компаний Тамбова мы постарались собрать для Вас все предприятия города с актуальным месторасположением на карте и контактными данными организации - вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний.

Запись к врачу в клинику в Март

Рейтинг и отзывы о работе врачей клиники Медицинский центр «Март» в городе Тамбов. Адрес: Тамбов Ленинский округ Советская, 51 1 этаж. Адрес, телефон, информация о медицинском лечебном учреждении Медицинский центр МАРТ в г. Тамбов (Тамбовская область).

Медицинский центр МАРТ

Кардиолог: Гришина Елена Геннадьевна - тел. Хирург: Иванникова Наталия Юрьевна - тел. Психиатр-нарколог: Михайленко Олег Викторович - тел. Психолог, лечение зависимостей запои, наркология : 8 915 677-03-69.

Так же, в нашем центре мы обеспечиваем,, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно на протяжении всего процесса лечения. Нас можно найти по адресу: д. Услуги Оториноларинголог медицинского центра «Юмид» удаляет серные пробки, лечит доброкачественные образования в носовой полости полипы полоси носа , воспалительный процесс в ухе отит , воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани глотки фарингит , воспаление лимфоидных образований окологлоточного острых тонзиллит , воспаление слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи гайморит , воспаление слизистой оболочки носа ринит. Гинеколог проводит удаление внутриматочной спирали, исследование кристаллизации слизи шеечного канала, измерение базальной температуры, назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях женских половых органов, назначение диетической терапии при заболевании женских половых органов, назначение лекарственной терапии при заболеваниях женских половых органов, взятие влагалищного мазка, взятие цервикального мазка, осмотр шейки матки в зеркалах; пальпацию ощупывание , визуальное исследование.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Тамбове, похожих на компанию «Медицинская клиника Март». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Всем советую!

Март, медцентр, клиника, Тамбов, Советская улица, 51

Запись на прием к врачам из Март, медицинский центр Тамбовская обл. Многопрофильный медицинский центр предлагает своим пациентам качественные медицинские услуги. Высококвалифицированные специалисты с пониманием и вниманием относятся к каждому пациенту.

Мы узнали все, что интересовало. В кабинете у врача уютно, комфортно. Мы будем обращаться к нему. Отличный доктор, хороший специалист. Спасибо за оказанную помощь. Очень ему благодарна.

У нас сложилось доверительное общение. Шмырев Олег Юрьевич решил мою проблему, назначил мне эффективное лечение. Я думаю, что он профессионал, оцениваю его уровень на 10 из 10 баллов. Отныне, буду наблюдаться только у него. Он хорошо побеседовал со мной. Все подробно и понятно объяснил. Уделил мне достаточно времени. Сама консультация началась раньше, так как я приехал пораньше и меня приняли без ожидания.

После анализов приду снова.

Запись на прием к врачам из Март, медицинский центр Тамбовская обл. Многопрофильный медицинский центр предлагает своим пациентам качественные медицинские услуги. Высококвалифицированные специалисты с пониманием и вниманием относятся к каждому пациенту.

Мы находимся здесь: Россия, Тамбов, Советская улица, 51. Записывайтесь на прием к врачу онлайн к нам в психологическую службу, мы с большим желанием примем Вас!

Медицинский центр Март, Тамбов

Доктор все хорошо объяснил и назначил лечение. Времени мне уделил достаточно. Шмырев Олег Юрьевич общительный человек и понимающий. Обращусь к нему снова, когда будет нужно. Он хорошо провел мне консультацию. Разъяснил все так, как и полагается. Также дал мне рекомендации по лечению.

Думаю, что он очень хороший профессионал. Планирую повторно к нему приехать. Понравилось обращение доктора. Прием начался вовремя. Мы пришли с анализами. Олег Юрьевич изучил их и провел осмотр.

Он дал все рекомендации. В принципе, ответил на вопросы.

Обратимся снова при необходимости. Он всегда заинтересован в решении проблемы, пытается помочь и его лечение в принципе помогает. На мой взгляд, он очень профессиональный специалист. По мере необходимости рекомендую его своим знакомым. Четко, быстро и ясно провел консультацию. Все, что было необходимо сделал. Даже не отпускал нас в конце и попросил задержаться, чтобы подробно рассказать, что и как лучше делать.

Мы узнали все, что интересовало. В кабинете у врача уютно, комфортно. Мы будем обращаться к нему. Отличный доктор, хороший специалист. Спасибо за оказанную помощь. Очень ему благодарна. У нас сложилось доверительное общение. Шмырев Олег Юрьевич решил мою проблему, назначил мне эффективное лечение.

Написать отзыв на «Медицинская клиника Март» Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Клиника Март - худшее место для лечения!!! Жаль нельзя звезды отзыва в минус загонять!!! И ещё, знаете, я как то раз написал не самый хороший отзыв какому то частному предприятию, так при моем следующем посещении меня попросили изменить отзыв на положительный, так как они все поправили. Я это с удовольствием сделал. Здесь же на всех начхать!

Клиника Март - Врачи

Март, медицинский центр гинекология, эндоскопическая гинекология, лабораторная диагностика, анализы, психология, радиология: рентген, узи, кт, мрт, функциональная. Адрес.: 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Советская, д. 51. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Медицинская клиника Март по адресу: Тамбов, Советская улица, 51, а также по телефонам +7 (4752) 70-30-87, +7 (4752). врачи, проверенные отзывы, цены, записаться на прием, узнать адрес и телефон - график работы. Врачи - полный список докторов центра, стоимость приема и прочая информация.

Медицинский центр Март

Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации. Информация не может быть использована для замены непосредственной консультации с врачом или принятия решения о применении лекарственных средств.

А на ресепшене сидит женщина и вместо того, что принести извинения, ещё и рассказывает всем что сами все виноваты..... Деловая репутация для этих людей пустой звук. На фото виден щит информации. Ни о специалиста ничего не написано, и отсутствует книга отзывов. Приехать по записи к трём и больше часа отсидеть в ожидании своего приёма - на такое даже в бесплатных поликлиниках не способны!!

Информация не может быть использована для замены непосредственной консультации с врачом или принятия решения о применении лекарственных средств.

Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации. Информация не может быть использована для замены непосредственной консультации с врачом или принятия решения о применении лекарственных средств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий