Новости мин юнги

Мин Юнги. Most Beautiful Man, Beautiful Moments, Mint Hair, Record Producer, Yoonmin, Bts Photo, Korean Girl.

Шyгa из BTS пpизвaн в кopeйcкyю apмию

уюᴛный дᴏʍиᴋ нᴀɯᴇᴦᴏ ᴋᴏᴛёнᴋᴀ ༯ ʍы ᴨᴏɜнᴀᴋᴏʍиʍ ᴛᴇбя ᴨᴏбᴧижᴇ ᴄ ϶ᴛиʍ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄныʍ ᴄᴏɜдᴀниᴇʍ ༯ ᴨᴩиᴄᴏᴇдиняйᴄя ᴋ ɸᴀнᴀᴛᴀʍ "Лиᴧ Мяу Мяу". ⁰⁶ ⁰⁶ ²⁰²⁰. Мин Юнги родился 9 марта 1993 года в 4-ом по величине городе Южной Кореи Тэгу. В семье было 2 сыновей, из которых он был младшим. Мин Юнги на сольном концерте. В 2018 году «стукнуло» уже пять лет, как Юнги оказался в составе бойз-бенда BTS, что в итоге самым кардинальным образом изменило его жизнь. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию. Мин Юнги — удивительный человек, рэпер, певец, продюсер, автор песен, заботливый хён для своих мемберов по группе. Мин Юнги. Промо-фотография к Butter. BIGHIT MUSIC подтвердили, что Шуга из BTS начнет свою военную службу на следующей неделе.

Шуга из BTS начинает подготовку к службе в армии

С днём рождения, Шуга! В этот день все мы празднуем день рождения нашего любимого Шуги! Этому талантливому и прекрасному человеку в этом году исполнилось 29 лет по международному возрасту и 30 по корейскому. Мин Юнги — удивительный человек, рэпер, певец, продюсер, автор песен, заботливый хён для своих мемберов по группе.

Это интересно! Он всерьез взялся за музыку после того, как однажды услышал «Ragga Muffin» от Stony Skunk. Через год Юнги стал писать собственные песни и музыкальные композиции. Кроме того, он посвятил массу времени на изучение интерфейса современных музыкальных инструментов.

Мин в подростковом возрасте Перед самым выпуском из школы, в возрасте 17 лет, Юнги взяли на подработку в профессиональную студию звукозаписи. Его старание позволило парню пойти на неполный рабочий день и совместить работу с обучением. Такая подработка оказалась очень кстати: будущая звезда рэпа отточила свои умения практически до совершенства, обучившись созданию аранжировок, сведению треков и написанию профессиональной высококачественной музыки. Именно здесь Мин записал свою первую рэп-композицию. Когда к Мину пришло полноценное осознание того, что музыка — это именно то, чем он хотел бы заниматься всю оставшуюся жизнь, то решил связать свою жизнь с музыкальным творчеством. На первых порах семья юноши была абсолютно против его музыкальной карьеры, однако со временем все же смирилась с выбором сына и, наоборот, стала активно его поддерживать. Помимо своих творческих и вокальных данных, Юнги также активно развивал свои навыки танцора, прекрасно осознавая, что без способности красиво и профессионально двигаться ему никогда не стать настоящей звездой.

Музыкальная карьера Профессиональная карьера Юнги выросла из его сольного проекта: в его рамках он выступал под псевдонимом Gloss, будучи ярким представителем андеграундного рэпа. Впрочем, «одиночное плавание» так и не принесло ему долгожданного успеха. Дальнейшим событием в его профессиональной жизни стал вход в состав хип-хоп-группы D-Town. Однако самым знаковым моментом в карьере оказался именно переход в бойз-бенд BTS.

Может ли быть правдой усталость Шуги от жизни суперзвезды?

Напомним, что раньше селебрити страдал из-за депрессии. Это случалось, когда Юнг был в подростковом возрасте. Он не хотел находиться в компании одноклассников, испытывал фобию больших скоплений людей.

Paccчитывaвшиe нa бypныe пpoвoды фaнaты нaвepнякa paccтpoeны. Пpeдвидя этoт фaкт, Big Hit Music пoпpocилo пoклoнникoв вoздepжaтьcя oт пoceщeния мecтa, гдe Шyгa бyдeт пpoxoдить cлyжбy, a пoддepживaть aйдoлa нa paccтoянии, «тoлькo в cвoиx cepдцax».

Kaзaлocь бы, eщё нeдaвнo ты зaпиcывaл cayндтpeк для игpы Diablo IV и кyпaлcя в лyчax cлaвы , a тeпepь eдeшь нa пapy лeт чиcтить дaйкoн, дpaить взлёткy и мapшиpoвaть нa плaцy.

Шуга из BTS начинает подготовку к службе в армии

Из-за недостатка денег в семье юноше пришлось рано начать работать. В одном из интервью Мин вспомнил случай, когда у него не было денег на автобус до дома, потому что он купил миску лапши. В 17 лет артист работал на полставки в студии звукозаписи, что позволило ему расширить знания о сочинении и аранжировке композиций. В 2010 году Юнги стал частью хип-хоп команды D-Town, и получил никнейм Gloss.

Музыкальная карьера Примерно в это же время Юнги принял участие в прослушивании, организованном Big Hit Entertainment, и занял там второе место, получив предложение о стажировке. Бан Шихка, основатель компании, лично пообещал Мину, что тому практически не придётся заниматься хореографией. Вместо этого артисту пообещали почти полную свободу в отношении его продюсерских способностей.

Мин согласился и был представлен рэперу Ким Намджуну. Вместе они были костяком того, что через несколько лет станет называться BTS. Команда стартовала в 2013 году, имея на борту семь участников: Ким Намджун АрЭм — руководитель группы и рэпер.

Ким Сокчин Джин — певец. Юнг Хосок Джей-Хоуп — рэпер и хореограф. Пак Чимин Чимин — вокалист и хореограф.

Ким Тэхён Ви — певец. Чон Чонгук Чонгук — певец, рэпер и хореограф. В зависимости от перевода, никнейм Юнги пишется как Сюга Suga или Шуга Shuga , однако правильным считается первый вариант.

Это прозвище отсылает к баскетбольному увлечению артиста, означая позицию атакующего защитника. Группа дебютировала в июне 2013 года с синглом «No More Dream», который вошёл в дебютный мини-альбом «2 Cool 4 Skool». Для этих двух релизов Мин сочинил и спродюсировал несколько песен: «Tomorrow».

Но с фанатами он всегда мил. У него хорошо выходит кимчи и рис. Юнги: пожалуйста, арми не болейте в этом году, и я надеюсь, что я тоже буду оставаться здоровым во время продвижения наших песен. И ещё я надеюсь, что смогу выпустить много сольных песен. Я не хочу болеть. Намджун однажды упомянул, что Юнги отказывается вставать пораньше, он плохо ест и ленится смывать макияж с лица. Однако на все это у Юнги лишь один ответ - Свэг. Все из-за того, что ему пришлось слишком долго ждать, будучи совершенно уставшим.

Он предпочитает еде сон, поскольку постоянно засиживается до утра, сочиняя новые песни. Они тягали друг друга за волосы и дрались потому, что брат Юнги взял его вещи без разрешения.

Это придавало ему особенный вес и выделяло среди многих исполнителей хип-хопа. Популярность рэпера Официальный дебют в составе группы «BTS» состоялся в 2013 году, до этого три ее участника долго учились и стажировались. Все альбомы группы обязательно содержат песни, написанные Suga. Их дебютный альбом под названием «2 Cool 4 Skool» вышел 13 июня 2013 года и занял 5 место в еженедельном альбомном чарте Южной Кореи. Бойз-бенд прославился за несколько месяцев. Уже 10 сентября группа выпускает второй альбом.

Он смог подняться на ступень выше, заняв 4 строчку чарта. В 2016 году Сюга выпускает свой сольный микстейп и выкладывает его в свободный доступ. Юноша отказался от выпуска коммерческого альбома, сказав, что его не устраивают ограничительные рамки коммерции. В альбоме он поднимал темы депрессии и социофобии, которые свойственны молодежи. Этот микстейп оценили даже в Америке, а один из телеканалов включил его в двадцатку лучших мини-альбомов. В октябре 2018 года Сюга получил в составе группы орден «За заслуги в культуре» 5 класса от президента Кореи. Вот как высоко в этом государстве ценят всех представителей культуры и искусства.

Похоже на то, когда баскетболист, который забивает, не может сделать ни одного броска. Вот что я чувствовал, когда нам пришлось записывать песни, когда мы вернулись из песенного лагеря. У меня не так много хобби, поэтому я также пробовал играть в игры с Иджоном но мы оба не особо талантливы в этой области, так что мы оба продолжали проигрывать, поэтому я подумал: «Мы совсем не хороши в этом». Я тоже очень уважаю его как артиста! Я чувствую себя очень комфортно, работая с тобой. Когда я сплю, он работает над музыкой. Когда он спит, я работаю над музыкой. Расскажи нам о песне, которая тебе нравится? Юнги: Dear My Friend, это прекрасная песня. Snooze была написана, когда я был в больнице после того, как моё здоровье ухудшилось. Одна из наших сильных сторон состоит в том, что мы оба способны создавать музыку любого жанра. С ним действительно удобно работать! Я типо: «Охххх, это не работает», и он поможет мне, и наоборот. Я чувствую, что D-DAY — это та вещь, где я все организовал. Я сделал бит и написал текст за один день, но не мелодию. Песни в D-DAY — это песни, над которыми мы работали какое-то время назад. People Pt. И SDL! И Haegeum. Работать над D-DAY было действительно весело. Теперь, когда он сделан, это весело, но когда я работал над альбомом, это был ад. Альбом должен был выйти в ноябре прошлого года, но потом расписание отодвинули. Юнги: Я брал уроки вокала около 4 раза, но мне это не подошло. Так много людей были удивлены моим вокалом. Каждый раз, когда вы слушаете Life Goes On из D-DAY , вокал может звучать по-разному, поскольку трек был записан некоторое время назад. Это такие высокие ноты. Юнги: Я думала, что это будет песня для всей группы, а не только моя!

Сольный тур Suga

Шуга, настоящее имя Мин Юнги, стал третьим солистом k-pop-бенда, который отправился в армию. Военную службу уже проходят певцы Джин и Джей-Хоуп. ТАСС/. Участник поп-группы BTS Мин Юн Ги, известный как Шуга, приступил к прохождению альтернативной гражданской службы в рамках исполнения воинской повинности. Другой его псевдоним, но уже сольный, – Agust D – отзеркаленная версия первого псевдонима, то есть D t sugA. При этом Dt аббревиатура Daegu town (город Тэгу), откуда Юнги родом. Мин ЮнГи очень энергично проталкивает свой сольный альбом «D-DAY». Даже песни и клипы уже оценили участники BTS и преданные поклонники SUGA. 20230427T0445. Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая.

Sorry, your request has been denied.

Шуга из BTS (Мин Юнги) поприветствовал нового члена своей семьи. Согласно сообщениям Sports Chosun, Шуга присутствовал на свадьбе старшего брата, которая состоялась 2 июля в. Мин Юнги является известным рэпером, музыкантом и продюсером. На текущее время состоит в популярном коллективе BTS, песни которого слушают по всему миру. уюᴛный дᴏʍиᴋ нᴀɯᴇᴦᴏ ᴋᴏᴛёнᴋᴀ ༯ ʍы ᴨᴏɜнᴀᴋᴏʍиʍ ᴛᴇбя ᴨᴏбᴧижᴇ ᴄ ϶ᴛиʍ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄныʍ ᴄᴏɜдᴀниᴇʍ ༯ ᴨᴩиᴄᴏᴇдиняйᴄя ᴋ ɸᴀнᴀᴛᴀʍ "Лиᴧ Мяу Мяу". ⁰⁶ ⁰⁶ ²⁰²⁰. Aгeнтcтвo BTS Big Hit Music oфициaльнo пoдтвepдилo, чтo yчacтник гpyппы Шyгa (нacтoящee имя — Mин Юнги) пpизвaн в кopeйcкyю apмию и coвceм cкopo oтпpaвитcя в тpeниpoвoчный лaгepь. Обещание 2025 года. Об уходе Мин Юнги было объявлено в августе. Однако, до начала службы у него оставалось еще несколько месяцев. Фактически, он, как и шесть других членов группы. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию.

Мин Юнги (Сюга): биография и личная жизнь

Мин Юнги — удивительный человек, рэпер, певец, продюсер, автор песен, заботливый хён для своих мемберов по группе. Еще очень неожиданно и мило, что 2 участников, которые находятся на службе в армии, Хосок и Джин сумели посетить последний концерт Юнги. Это был невероятно эмоциональный концерт. Мин Юнги, южнокорейский рэпер и участник бойз-бенда «BTS», родился 9 марта 1993 года в городе Тэгу, Южная Корея. Он известен под псевдонимом Suga (Сюга). POPULAR CATEGORY. K-POP40306. Новости37124. 12 фев в 10:39. Что там у Мин Юнги? 12.02.2024. Я убедительно прошу не пересылать информацию, не цитировать ее, не скринить и не делиться ею в пабликах.

Кумир подростков – Мин Юнги. Чем прославился, а также биография и интересные факты

Мин Юнги (также известный как Suga и Agust D) — один из участников популярного во всем мире южнокорейского бойз-бенда BTS. На видео и фото вид Чимин было неоспоримо, когда айдол пробрался в зал. Чимин здесь #D_DAY_TOUR_СЕУЛ — Элли⁷ увидела Юнги (@jiminsvkook). Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая.

Почему участник южнокорейского бойз-бенда BTS Мин Юнги проходит альтернативную службу в армии

Мин Юнги (Сюга): биография и личная жизнь Биография Мин Юнги из группы BTS. Ранние годы. Мин Юнги (Min Yoongi) появился на свет 9 марта 1993 года в Тэгу, Южная Корея.
Биография и дата рождения Мина Юнги, личная жизнь Suga и его творчество Мин Юнги, южнокорейский рэпер и участник бойз-бенда «BTS», родился 9 марта 1993 года в городе Тэгу, Южная Корея. Он известен под псевдонимом Suga (Сюга).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий