Новости про би 2

Новости и статьи. Группу «Би-2» задержали в полном составе в Таиланде.

О чем не помнит уроженец Минска?

  • Регистрация
  • Концерты группы «Би-2» в Турции отменили
  • Концерты «Би-2» в турецком Кемере отменили - В мире. НИА Самара, 19.02.2024
  • Концерт «Би-2» отменили в Дубае - «ТВ »
  • Би-2 уволили своего художника по свету из-за поддержки спецоперации | Пикабу
  • Солист группы «Би-2» Егор Бортник* сообщил об отмене их концертов в Турции.

В Турции отменили выступление группы "Би-2"

личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Выступления участников «Би-2» (признан иноагентом в РФ) отменили в турецком Кемере. Вот только и приглашение «Би-2» – не самое очевидное решение, особенно в нынешней политической повестке, когда любое неосторожное движение может быть расценено враждебно. На протяжении многих лет Лёва и Шура из «Би-2» радовали своим творчеством верных поклонников, но всё изменилось в феврале 2022 года, когда Лёва открыто осудил политику, проводимую Россией, а потом уехал из страны, заявив, что больше никогда сюда не вернётся. Вот только и приглашение «Би-2» – не самое очевидное решение, особенно в нынешней политической повестке, когда любое неосторожное движение может быть расценено враждебно.

Что ждет участников «Би-2» в России: отвечают юристы

28 апреля группа «Би-2» отказалась проводить концерт в Омске после того, как выяснилось, что выступать придется на сцене, где изображена буква Z, музыканты пытались завесить ее черным полотнищем, а когда им не дали этого сделать, просто уехали. Выступление музыкального коллектива «Би-2» отменили в турецком Кемере. Фестиваль «Каникулы с "Би-2"" должен был пройти с 24 по 28 апреля в пятизвездочном отеле Marti Myra.

"Противно от таких людей"

  • Курсы валюты:
  • Концерты «Би-2» отменили в Турции
  • группа «Би-2» — последние новости на сегодня и за 2023 год - Вечерняя Москва
  • В Турции отменили концерт группы "Би-2" - МК
  • Всех музыкантов "Би-2" депортировали из Таиланда в Израиль
  • Концерт "Би-2" в Дубае отменили по просьбе дипломатов - Mash

В Турции отменили концерт группы "Би-2"

Родину любить не стыдно - стыдно быть двуличным говном. Перевод: и сами подвергались оскорблениям. Хочу выделить идейного лидера этого союза антисфена. Почетный и авторитетный профессиональный художник по свету в России. Он является художником-постановщиком и художником по свету в b2band.

Скриншоты его сообщений представлены на фото.

Би-би-си: Теперь только в Европе будете выступать? Лёва Би-2: Европа, Америка, страны, где существуют демократические законы. Би-би-си: Что будет с участниками группы, у которых только российское гражданство? Они вернутся в Россию? Лева Би-2: Нет, они не вернутся в Россию. Благодаря тому, что произошел такой резонанс в мировой прессе, они получили приглашение от нескольких стран. В ближайшее время им надо определиться, где они будут жить. В Россию никто не будет возвращаться.

Би-би-си: Какие были сегодня ощущения в аэропорту? Были ли сомнения, когда вы расставались? Лева Би-2: Я уезжал с тяжелым сердцем, конечно. Но я приехал сюда и подключился сразу к работе над тем, чтобы ребят вызволить. Хотя, конечно, моя роль в этом плане вообще абсолютно незначительная. Есть люди, начиная от Игоря Рубинштейна, это и Максим Кац, и Дмитрий Гудков, и Илья Варламов, и Аббас Галлямов — это огромное количество людей, которые помогли это все вывести на такой уровень, где нас заметили в большой политике все перечисленные, кроме личного друга музыкантов Игоря Рубинштейна, внесены российскими властями в реестр "иноагентов". И после этого это уже наступила битва политиков, в которой, я думаю, что израильский МИД одержал сокрушительную победу. Би-би-си: Какое сейчас состояние? Это морально и физически, наверное, тяжело такое пережить?

Лева Би-2: Я парень крепкий, я здесь на каменоломнях работал в Израиле полтора года, когда только приехал. Поэтому запас здоровья, слава богу, у меня есть. Психологически это было тяжело, потому что мы все живем в состоянии депрессии. Как началась война, для меня нормальная жизнь закончилась, потому что пока убивают людей, я не могу себя чувствовать спокойно, — тем более людей, близких мне. И я одинаково переживаю и за тех, кто остался в России, и переживаю, естественно, за тех людей, которые гибнут из-за агрессии России против Украины. Русская служба Би-би-си направила запрос в посольство России в Таиланде и генеральное консульство России на Пхукете.

Перевод: и сами подвергались оскорблениям. Хочу выделить идейного лидера этого союза антисфена. Почетный и авторитетный профессиональный художник по свету в России. Он является художником-постановщиком и художником по свету в b2band. Скриншоты его сообщений представлены на фото. Они показывают, что Украина, по его мнению, ущербная страна и что Украины скоро не будет!

Сами музыканты это опровергли и назвали "вбросом". При этом семьи музыкантов уже давно живут в Израиле. Ранее актер Анатолий Белый, который на фоне военной спецоперации эмигрировал из России, рассказал, что музыканты выступают за границей, а часть дохода отдают в помощь Украине. В России группа в последний раз выступила летом прошлого года на Суперкубке России по футболу.

Концерты «Би-2» в турецком Кемере отменили

Сбежавший в Израиль Игорь Бортник (он же Лева, солист группы «Би-2») прервал молчание относительно политической ситуации. После заявлений солиста "Би-2" Общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось в Генпрокуратуру и СК с просьбой проверить Егора Бортника и всю группу в целом относительно дискредитации Вооруженных сил РФ и возможного финансирования ВСУ. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Группа «Би-2» в последнее время регулярно сталкивается с проблемами. 19 февраля стало известно, что их концерты в Турции отменили. В телеграм-каналах начала появляться информация о том, что Рок-группа "Би-2", не выдержав давления со стороны своих бывших фанатов, всё же решила покинуть территорию России. В последнее время о группе "Би-2" нет почти никаких новостей.

Без России вы никто. О чем не помнит рокер Лева Би-2?

Концерт и задержание За два дня до произошедшего «Би-2» дали успешный концерт в Паттайе, а 24 января выступили на острове Пхукет. По данным агентства ТАСС, в день концерта полицейские задержали семь человек: шесть участников музыкальной группы и одного гражданина Израиля, не связанного с «Би-2». С официальным обоснованием задержания музыканты не согласны: — Важно отметить, что все наши концерты проводятся в соответствии с местными законами и практиками, — написали представители группы в телеграме. На следующий день после задержания состоялся суд: было вынесено решение о штрафе в размере 3 тысяч батов около 7,5 тысячи рублей на каждого участника группы. Штраф они сразу же оплатили. По данным телеграм-канала Mash, в ходе разбирательства группе помогала крупная юридическая фирма, один из сотрудников которой — фанат «Би-2». Дипломаты попросили местные власти проверить документы музыкантов. После суда нас задержала миграционная полиция Таиланда для решения вопроса, связанного с нашим пребыванием в стране. Никаких дополнительных обвинений, по словам участников, им не было предъявлено.

Музыканты считают, что причиной давления стало их творчество и политические взгляды. В то же время приехавшего к месту содержания музыкантов австралийского консула к ним не пустили. Куда депортируют музыкантов?

Российский народ, по словам Левы, перечеркнул все достижения, полученные в период Великой Отечественной войны. Россия вызывает у него омерзение и брезгливость. Коснется каждого. Я не ерничаю и не злорадствую. Это так в мире устроено. Преступников наказывают, а страна возмещает ущерб.

Он также пообещал, что не вернется в Россию, хотя затем этот пост удалил, так как летом и осенью было запланировано турне по городам РФ. Группа «Би-2» действительно уехала из России, но по другой причине — отправилась на гастроли в другие страны, в том числе в США. А что касается откровенности Бортника, то музыканта подвели алкоголь и наркотики в 2017 г. Бортник наговорил достаточно, чтобы попасть в реестр иностранных агентов, согласно закону «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием». Антироссийскую позицию музыканты, хотя и осторожно с намеками, демонстрируют с 2014 г. После государственного переворота в Киеве выступать «Би-2» ездили на Украину, но ни разу не были с концертами в Донбассе. Выпустили клип на композицию «Забрали в армию», которую оценили как поддержку Киева. После начала спецоперации на Украине антироссийская позиция стала проявляться более явно. Лева разместил пост в соцсети: «Нужно срочно остановить эту братоубийственную бойню!

В апреле 2022 г. Вместе мы создавали концертные шоу, которые, по признанию большинства участников индустрии, подняли планку качества и изменили общий подход к зрелищности туровых концертов... С началом спецоперации для моей страны наступило новое время, требующее от всех определенности, четкой гражданской позиции. С группой «Би-2» мы по-разному оцениваем политические события в России и мире.

Авторы поста связывают отмену мероприятия со скандальной депортацией музыкальной группы из Таиланда.

Позже участников группы депортировали в Израиль, хотя изначально из тайского миграционного центра их планировали отправить в РФ. Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей!

До этого были отменены концерты в Дубае 17 февраля. Прямо музыканты нигде не пишут о причинах - но намекают о дипломатической работе в этих странах РФ. А мне думается другое - после своего ареста в Таиланде за незаконную концертную деятельность они подняли шум на вейзмир. И "спасать" их взялись официальные лица Израиля.

А после вылета всей группы в тот самый Израиль - в нарушение обычаев депортации она должна была пройти в страну гражданства в Израиле по прилету была проведена пиар-акция с фото посла и других официальных лиц страны и музыкантов.

Солист группы «Би-2» Егор Бортник* сообщил об отмене их концертов в Турции.

Они показывают, что Украина, по его мнению, ущербная страна и что Украины скоро не будет! Призывы к прекращению войны он назвал «драматикой», а украинцев — «хохлами» оскорбительное для украинца выражение. Мир должен наконец прозреть и отказаться от тезиса о «невиновности простых россиян»! Хватит быть "полезными идиотами" этой диктатуры! Имеют доступ к независимым СМИ, оппозиционным журналистам, ежедневно получают информацию со всей Украины и мира. Все они знают, что на самом деле происходит, и продолжают поддерживать свое правительство и агрессию, направленную против моей страны!!

Заместитель председателя совета Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов в интервью НСН заявил, что депортация музыкантов группы «Би-2» из Таиланда в Израиль, а не в Россию не является дипломатическим поражением Москвы. Насколько я понимаю, они от помощи отказались и обратились к западным дипломатам, рекомендовавшим им израильский вариант, и музыканты выбрали его.

Какая-то соревновательность между Россией и Израилем здесь не просматривается. Их нарушение не имеет политического контекста», - сказал Бакланов. При этом он призвал СМИ перестать «накручивать» ситуацию. На встрече присутствовал министр иностранных дел страны Исраэль Кац. Внешнеполитическое ведомство накануне разослало аккредитованным СМИ приглашение посетить мероприятие, однако перед его началом менеджер группы вызвал охрану, чтобы та выпроводила российских журналистов из лобби отеля.

Ранее был отменен концерт группы в Дубае, запланированный на 17 февраля. В конце января участники «Би-2» были задержаны после концерта в Таиланде. Суд оштрафовал артистов за осуществление трудовой деятельности без разрешения властей страны они выступали без рабочей визы и принял решение об их депортации.

По данным Lada.

Как «Би-2» преодолеть «синдром отмены» Как заявил изданию «Подмосковье сегодня» психолог и общественный деятель Сергей Костеренко, отечественных звезд, выступивших против России, «словно преследует злой рок» — им грозит забвение и потеря источников дохода. Он предложил артистам способ исправить ситуацию — пойти по пути Филиппа Киркорова. Артистам можно попытаться искупить ошибки через благие поступки и поддержку интересов страны. В противном случае им предстоит народное забвение, жизнь в удалении от Родины. Будут зарабатывать чем придется», — объявил Костеренко.

Фестиваль «Би-2» отменили в Турции вслед за Таиландом

По словам музыкантов, они наслаждаются прекрасными видами побережья и набираются вдохновения для создания новых хитов. Несмотря на то, что "Каникулы с Би-2" отменились, билеты все еще остаются в продаже. Читайте также:.

В августе прошлого года появились слухи об их эмиграции из России: как сообщили СМИ, музыканты покинули страну в связи с "давлением, которое оказывали патриотически настроенные граждане". Сами музыканты это опровергли и назвали "вбросом". При этом семьи музыкантов уже давно живут в Израиле. Ранее актер Анатолий Белый, который на фоне военной спецоперации эмигрировал из России, рассказал, что музыканты выступают за границей, а часть дохода отдают в помощь Украине.

По законам Таиланда, работа без разрешения наказывается штрафом и депортацией из страны. Участники группы содержатся в центре временного размещения иммиграционного бюро королевской полиции в Бангкоке в общей камере на 80 человек. По данным СМИ, 29 января было принято решение о депортации музыкантов, однако в настоящее время неизвестно, в какую именно страну — информация о том, что их передадут Израилю, не подтвердилась. Группа «Би-2» покинула Россию в полном составе после начала спецоперации на Украине. Реакция на задержание музыкантов На задержание участников группы «Би-2» жестко отреагировали в России.

Общественное движение «Ветераны России» хотят добиться уголовного преследования музыкантов по статье о содействии терроризму. Депутат Госдумы Андрей Луговой пригрозил музыкантам тюремным заключением. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Многие посчитали, что Лева "совсем пал духом" и планирует завершить карьеру, а некоторые попытались подбодрить тем, что очень ждут новых песен от артистов и выхода их очередного альбома. Как рассказывал Telegram-канал Mash, на это повлияли российские дипломаты. Во время обсуждения организации концерта власти ОАЭ привели несколько решающих доводов в пользу отмены. Среди них — антироссийская позиция участников "Би-2". Ситуацию вокруг деятельности группы усугубляет и тот факт, что в начале года музыканты провели неделю в миграционной тюрьме Таиланда.

Отмена фестиваля Би-2 в Турции после скандала с депортацией из Таиланда

Би-2 – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Би-2 — все новости по теме на сайте издания боевых действиях Украины против РоссииПроект «Пятая колонна»: Лёва из «Би-2» участвует в боевых действиях Украины против России.

Второй концерт «Би-2» в Таиланде отменили

Ранее там планировался четырехдневный фестиваль «Каникулы с «Би-2», билеты на который стоили от 289 до 379 тыс. Отмена мероприятия состоялась на фоне скандала с депортацией артистов из Таиланда в Израиль. Ранее за рубежом отменяли выступления и других настроенных против России деятелей культуры. Психолог и общественный деятель Сергей Костеренко считает, что к подобному исходу приводят народные недовольства.

Сейчас, судя по социальным сетям артистов, участники группы находятся за границей. Осенью и зимой они отыграли концерты в Казахстане, Армении, Кыргызстане и Израиле. Сейчас у коллектива запланирован тур по США и крупное выступление в турецком Кемере. С самого начала спецоперации участники группы не рассказывали о своей гражданской позиции в социальных сетях. Однако в августе, во время выступления в Воронеже, музыканты посвятили песню «Выхода нет» покинувшим Россию знаменитостям. Этот поступок вызвал неоднозначную реакцию у поклонников: одни были согласны с артистами, а другие назвали группу предателями.

Запись выступления вскоре вырезали из трансляции фестиваля. RU Поделиться В скором времени концерты «Сплин» стали отменяться по всей стране.

Пятизвездочный отель, концерты, квартирники, стендап и театральные постановки обещали своим зрителям артисты. В честь этого запустили большую рекламную кампанию и трубили о событии во всех социальных сетях. Однако что-то пошло не так, и фестиваль Кемере сорвался. Впрочем, о конфузе исполнители голосить не стали.

Преступников наказывают, а страна возмещает ущерб. Он также пообещал, что не вернется в Россию, хотя затем этот пост удалил, так как летом и осенью было запланировано турне по городам РФ. Группа «Би-2» действительно уехала из России, но по другой причине — отправилась на гастроли в другие страны, в том числе в США. А что касается откровенности Бортника, то музыканта подвели алкоголь и наркотики в 2017 г. Бортник наговорил достаточно, чтобы попасть в реестр иностранных агентов, согласно закону «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием». Антироссийскую позицию музыканты, хотя и осторожно с намеками, демонстрируют с 2014 г. После государственного переворота в Киеве выступать «Би-2» ездили на Украину, но ни разу не были с концертами в Донбассе. Выпустили клип на композицию «Забрали в армию», которую оценили как поддержку Киева. После начала спецоперации на Украине антироссийская позиция стала проявляться более явно. Лева разместил пост в соцсети: «Нужно срочно остановить эту братоубийственную бойню! В апреле 2022 г. Вместе мы создавали концертные шоу, которые, по признанию большинства участников индустрии, подняли планку качества и изменили общий подход к зрелищности туровых концертов... С началом спецоперации для моей страны наступило новое время, требующее от всех определенности, четкой гражданской позиции. С группой «Би-2» мы по-разному оцениваем политические события в России и мире. Я не скрывал свои взгляды и был незамедлительно уволен за проявление позиции гражданина России», - рассказал Давид Мисакян. В комментариях к постам в соцсетях, где фанаты требуют возврата денег за перенесенный концерт в Киеве, представители группы заявляют, что вернут финансы за билеты в полном объеме немного позже, после «победы над Россией». Поводом стал баннер с надписью «Zа президента» на фоне российского флага. Музыканты втайне от администрации концертного комплекса ночью закрыли флаг черным траурным полотном. После того, как их попросили убрать черную тряпку, они просто уехали.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий