Новости смешные и интересные

Лучшие свежие анекдоты каждый день про все с выбором темы. Самые смешные до слез анекдоты для хорошего настроения читать бесплатно. Самое смешные видео у нас, подпишись ;). По вопросам сотрудничества и удаление контента писать @marina_lukovka. Самые прикольные новости ил. Незаурядные события, происшествия и новости недели из интернет СМИ.

Свежие смешные анекдоты дня

Поселочек наш совсем себе рядом со столицей, имеет возраст стародачный, дореволюционный, но административно в Москву не входит. Народ тоже как правило имеет несколько предыдущих поколений дедов и отцов, Показать полностью... Но все смертны. И один из старых участков приобрел представитель странно разбогатевших сотрудников силовых структур. Ну приобрел, велкам.

Но, как говорится, профессиональные навыки новому жильцу старинной улочки не пошли впрок. Ну не было в его роду дедушек, дядей и тетей, которые бы объясняли мальчонке, что гадят и срут там где появляются - только свиньи. У людей принято свой места где живешь и ходишь — обживать, украшать, а не засерать. Глупо украшать свой двор, если перед воротами твоего дома тобою же насрано.

Товарисч совершенно не понимал, почему машины его гостей не должны стоять на газонах перед домами соседей. Они что, должны заезжать к нему столь значимому во двор? Плевать, что бабушка соседка на этом газоне высаживала десятилетиями уникальные гортензии.

Ими интересуются женщины, которые пытаются на месяц растянуть получку, по недоразумению именуемую зарплатой. Чтобы хватило и на еду, и мужу на штаны, и ребенку на репетиторов. Опять же, разве репетиторов и скучную проверку уроков придумала женщина? Она лишь взвалила на себя ответственность, и старается соответствовать высоким современным стандартам содержания детей. О которых и о стандартах, и о детях муж часто имеет лишь умозрительное представление. Почему тетка ест пирожное? Вероятно, восполняет потери энергии, которые нельзя восполнить иначе — прогулками, сном. Тетка — это всегда ужатие себя ради других, жизнь чужими интересами.

Источник: T. Эта особа еще только осваивается в Челябинском зоопарке и вовсю показывает характер — может и плюнуть, если вы нарушите ее личное пространство. Сотрудники заведения уже работают над ее воспитанием, все-таки скоро ей придется стать третьей женой местного альпакского падишаха Еремея. Может, она просто не хочет замуж? Источник: Vk. Один из них, например, помог утятам преодолеть бордюр, ставший преградой на пути за мамой-уткой, озабоченно крякавшей где-то неподалеку. Не все супергерои носят плащи и картинно позируют перед камерой! Посмотрите на расслабляющегося медведя или вредного пса Артюшу , которому сделали стрижку, в наших предыдущих выпусках.

Рассерженный мясник идет в офис к адвокату и спрашивает у него: — Скажите, пожалуйста, вот, допустим, ко мне в мясную лавку забежала собака и утащила у меня кусок мяса. Могу я в этом случае потребовать стоимость мяса с ее хозяина? Так что с вас 20 евро.

Разные интересные новости в мире

Разные интересные новости в мире Интересные, любопытные, забавные и прикольные новости в России и мире.
Интересные новости 20 января в 23:00 на телеканале ТНТ состоится премьера нового сезона шоу Stand Up, в котором топовые комики делятся со зрителями смешными историями и неожиданными наблюдениями, а также без стеснения стебут современные тренды.

Новости Мира - Юмор - Курьезы

Неожиданные, интересные и смешные факты Смешные видео приколы смотреть полезно и увлекательно. Приколы это отличное средство не только от плохого настроения, но и от излишков времени.
Вести за Двести Последние события в режиме онлайн: главные новости российского бизнеса и политики, международные события, криминальные происшествия, обзоры прессы, движения фондового рынка, лента спортивных новостей, автомобильные новости.
Интересное в сети! — LiveJournal Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Дайджест необычных новостей. Выпуск № 5

Пока ученые ломают головы над этим феноменом, знающие люди намекают на деятельность бутлегеров, сбросивших контрабандный груз. Одна такая бутыль может стоить около четырех тысяч рублей. Игорян, собирай всех, мы не справляемся! Источник: T. Эта особа еще только осваивается в Челябинском зоопарке и вовсю показывает характер — может и плюнуть, если вы нарушите ее личное пространство. Сотрудники заведения уже работают над ее воспитанием, все-таки скоро ей придется стать третьей женой местного альпакского падишаха Еремея. Может, она просто не хочет замуж?

Источник: Vk.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Полицейские начали допрашивать его, а также нашли у него в кармане пакетик с «неизвестной коричневой субстанцией». Мужчину арестовали, а пакетик доставили в лабораторию на исследование. Напоминает историю о том, как мужчина позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на отца, который сжёг его коноплю. Начальник местной полиции Майк Макнили Mike McNeely сказал, что Мерфи грозит уголовное наказание за хранение наркотиков. Крысы — алкоголики В индийском штате Бихар крысы выпили тысячи литров конфискованного алкоголя, по крайней мере так говорят полицейские.

С апреля 2016 года в штате введен сухой закон, который запрещает продажу и употребление алкоголя. С тех пор стражи порядка изъяли более 900 тысяч литров спиртной продукции. Полицейские утверждают, что большая часть алкоголя уничтожена крысами! Конфискат хранился во многих участках. Местные власти начали проверку по этому факту. Точное количество исчезнувшего спиртного не известно.

Руководство штата приказало проверить всех сотрудников полиции на алкоголь и выяснить точную цифру пропажи. Напомним, что запрет на спиртное ввел министр штата Бихар Нитиш Кумар.

Тендер выиграл Московский завод паяльников. В отличие от японского оригинала, русский, если его не кормят, не умирает, а только матерится. Бодунцы появился новый сувенир - часы с чекушкой. Каждые полчаса в часах открывается дверца, выезжает чекушка и звучит тост. К выпуску готовится 1-й том "Война и Мир" Л. Сделана она на основе скипидара, причем намазывается не на лыжи...

Смешные и курьёзные новости

Разные старые и новые курьезные истории со всего мира. Смешно, обидно, странно, страшно но факт. Подборка скринов новостей из сети с пруфами. Смешные, нелепые и абсурдные новости (да и заголовки). Портал, специализирующийся на новостях авиации, сообщил об авиарейсе Париж — Измир, на который не успели пилот и пассажиры. Только у нас самые прикольные картинки, юмористические рассказы, анекдоты фото и видео приколы, страшные истории от которых хочется смеяться, прикольные статусы, рингтоны и mp3. Самые отборные шутки и розыгрыши, "горячие" новости, ржачный байки и веселые. Смешные и забавные фотографии с животными. Приколы про Коронавирус Приколы Прикольное видео Фото приколы Смешные анекдоты Прикольные истории Эротические приколы.

Главные спортивные новости

На нашем сайте собраны смешные новости со всего мира. Интересные события, необычные истории, забавные случаи, занимательные факты и удивительные происшествия. Новости зарубежья сегодня. Комментарии, репортажи, интервью, аналитика от первых лиц. Свежие анекдоты, читайте смешные анекдоты на нашем сайте Хотите посмешней анекдот, заходите к нам каждый день в 2024 году. Смешные новости – прикольные фото, видео и новости.

Смешные истории (13619)

35+ лучших развлекательных сайтов России Юморные и смешные картинки с приколами и красивые фото для настроения.
Смешные и курьёзные новости Сегодня в еженедельном дайджесте — десятки литров виски, кража и, конечно, забавные животные.
Смешные истории из жизни Смешные новости – прикольные фото, видео и новости.

Свежие смешные анекдоты дня

Хорошая новость сегодня подобна действенному лекарству. Чтобы повысить градус общественного оптимизма, нужно знакомиться с положительными событиями планеты. Интересные новости — категория, в которой показаны мировые новости и факты наиболее полно отвечающие параметру «интересные». Тут могут быть случаи из жизни, курьезные ситуации, необычные рейтинги, интересные высказывания и забавные события. Только у нас самые прикольные картинки, юмористические рассказы, анекдоты фото и видео приколы, страшные истории от которых хочется смеяться, прикольные статусы, рингтоны и mp3. Самые отборные шутки и розыгрыши, "горячие" новости, ржачный байки и веселые. Подборка скринов новостей из сети с пруфами. Смешные, нелепые и абсурдные новости (да и заголовки). Сегодня представляем вашему вниманию интересную подборку новых, смешных картинок и фотографий с большим количеством позитива!

Самые бесполезные и смешные факты со всего света и за всю историю человечества

Скопировать 13 В лавку к мяснику забегает собака местного адвоката, хватает кусок говядины и удирает с ним. Рассерженный мясник идет в офис к адвокату и спрашивает у него: — Скажите, пожалуйста, вот, допустим, ко мне в мясную лавку забежала собака и утащила у меня кусок мяса. Могу я в этом случае потребовать стоимость мяса с ее хозяина?

А Ирину любили всегда больше. Это было неудивительно. Старшая сестра считалась сообразительной девочкой и красавицей. Эти достоинства немного затмевали не особо хорошие оценки в школе и университете. А младшая, Наталья, была совсем не похожа на сестру.

Молчаливая, обычная. Ты же знаешь, что мы тебя тоже любим. Тут уже дочь не сдержалась:— Так любите, что все деньги от квартиры отдали Ирине? Квартиры, которую вы обещали нам двоим?

На … Read more Какое желание можно загадать для игры на желания? Новый список желаний для игр на желания, в карты или фанты. Желания для выполнения на улице Провести мини-опрос прохожих: резать зелень, картошку или рыбу надо вдоль или поперёк? Сказать: «Доброго дня, светлейший» 30 прохожим. Подойти к пяти прохожим, заглянуть в глаза и сказать томно и грустно»ох-хо-хо…. Благо выкроек разных форм для этих кресел в интернете пруд пруди. Решила сшить для дочки в детскую комнату. Кресло мешок своими руками: используемые материалы Ткань для внутреннего чехла я использовала обычный пододеяльник из комплекта белья, важно, чтобы ткань хорошо пропускала воздух и была гладкой. Внутренний … Read more Список желаний для парня, пошлые и весёлые. Предлагаем список желаний, специально подобранный для парней. Накрасить губы и ресницы. Одеть на себя женский топик и не снимать час или до конца игры. Одеть … Read more Список смешных желаний для игр дома с друзьями Продолжаем серию статей списков желаний для проигравших в спорах или в играх, чтобы не думать и не искать задания во время игр, воспользуйтесь нашим списком.

Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий